Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Lancer 9 мотор EVO9 эволюция 433=>525лс
shs512
сообщение 5.12.2019, 17:17
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Мотор Evo9
Конфиг: Сток низ, сток турбина Evo9, валы лайтовые 268 CS1, выпускной коллектор Fullrace, выпуск 76мм, сток кулер, насос 255.
ГБЦ подготовленна на сток клапане.
Замер в УРТ, настройка Ouch
Прикрепленное изображение

От предыдущего конфига из значительного изменено: переход на MAP, турбина Evo9 TD05 с доработкой и модами, кулер Мишимото рэйс 3,5", впрыск водометанола AEM, насос 340.

Стенд тот же УРТ, настройка хFet.
Бустофф бензин

Прикрепленное изображение

Буст

Прикрепленное изображение

Водометанол на бусте.
Прикрепленное изображение

С колесной мощностью.


Прикрепленное изображение




Подробнее здесь: https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/lancer/1528046/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
lopers
сообщение 2.1.2022, 15:53
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 15.4.2021
 



Цитата(shs512 @ 5.12.2019, 18:17) *
Мотор Evo9
Конфиг: Сток низ, сток турбина Evo9, валы лайтовые 268 CS1, выпускной коллектор Fullrace, выпуск 76мм, сток кулер, насос 255.
ГБЦ подготовленна на сток клапане. rolleyes.gif

Подскажите пожалуйста, как спустя время двигатель ведет себя, нормально ходит?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 8.1.2022, 19:17
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(lopers @ 2.1.2022, 15:53) *
Подскажите пожалуйста, как спустя время двигатель ведет себя, нормально ходит?


Да, все отлично. Но у меня машина не одна, поэтому пробег на этом моторе небольшой, около 10ткм.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 5.8.2022, 7:49
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



https://youtu.be/UZTE7ur0Mm0
5минут 55 секунд... Человек, который готовит ГБЦ Стилову произнес какую-то фразу... Или мне послышалось?))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 24.8.2022, 2:11
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Еще пол года прошло, а у Дальневосточного завистливого задрота так и продолжает гореть пукан на чужие результаты, ну сядь в таз с водой, остуди.
Теперь слышится что-то, сходи к врачу проверь уши.

Тут все ложь и подстроено, ты ж сам струсил ехать на стенд в УРТ подтверждать свои мусорные расчеты, тебя ждали.
Займись своим ведром, чтоб не рассыпалось каждый выезд, покажи хоть один достойный результат подготовки мотора в отдаче на графике, исполнения железа, а то так и останешься навсегда только глуповатым и завистливым интернет выскочкой затычкой в каждой дырке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 28.8.2022, 14:26
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



Цитата(shs512 @ 24.8.2022, 5:11) *
Еще пол года прошло, а у Дальневосточного завистливого задрота так и продолжает гореть пукан на чужие результаты, ну сядь в таз с водой, остуди.
Теперь слышится что-то, сходи к врачу проверь уши.

Тут все ложь и подстроено, ты ж сам струсил ехать на стенд в УРТ подтверждать свои мусорные расчеты, тебя ждали.
Займись своим ведром, чтоб не рассыпалось каждый выезд, покажи хоть один достойный результат подготовки мотора в отдаче на графике, исполнения железа, а то так и останешься навсегда только глуповатым и завистливым интернет выскочкой затычкой в каждой дырке.

Чеж у тебя язык то такой поганый? Тебя за него никогда не били?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 31.8.2022, 10:10
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(Соловей @ 28.8.2022, 14:26) *
Чеж у тебя язык то такой поганый? Тебя за него никогда не били?


Соловей, ну приезжай в Москву побьешь если сможешь и поговорим как взрослые про мой язык. Надеюсь ты то не струсишь как Дальневосточный, сначала набросил свои обвинения, уличив с дивана всех в якобы подстройке и лжи, а когда понял что не прав и глуп в своих мусорных расчетах, то позорно слился. Весь УРТ его ждал, посмотреть как будет оправдываться извиняться мусорный счетовод небывавший на стендах, когда очередная машина сток покажет свои силы. Причем он же разок извинился и даже про него забыли на год, но потом пукан опять подгорел на очередные недостижимые ему результаты, включил амнезию и переобулся.
Уже десятый раз пишу. Если есть кто-то поближе из заступников в Москве этого глуповатого завистливого теоретика, готов подписаться за его расчеты и обвинения, готов встретиться. Жду уже 4 года.)))

Вы хотя бы элементарные вещи в своей голове уложите, угол 5-7 или 20-23 на верху это очень разная мощность, но глуповатый теоретик ничего не зная считает как равную по своим мусорным калькуляторам. И весь его оценочный расчет претендующий на истину в таких "но".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 1.9.2022, 12:43
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(Соловей @ 28.8.2022, 22:26) *
Чеж у тебя язык то такой поганый? Тебя за него никогда не били?

Не, никогда не били)) его когда зовут по мужски поговорить, он в ответ оппонента зовёт на диностенд, мощность замерять)) прячется... Я его звал, он спрятался))
А по сути, этот валенок пытался меня троллить в интернете пару лет за мою фразу "развернуть направляйки", в чатах и на форумах стебался надо мной. А по факту он, считая себя гуру портинга, даже не знает о существовании такого выражения))) пустозвон..)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
grandis
сообщение 1.9.2022, 12:43
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17.10.2011
 



Когда ж тебя отпустит,бедолагу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 2.9.2022, 13:05
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(grandis @ 1.9.2022, 20:43) *
Когда ж тебя отпустит,бедолагу

Этого не отпустит никогда)))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 2.9.2022, 13:12
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Вот что это существо про меня писало на драйве людям, хотя на самом деле всё наоборот - он просто тупой неуч на понтах
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 4.9.2022, 0:57
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(shs512 @ 31.8.2022, 18:10) *
Вы хотя бы элементарные вещи в своей голове уложите, угол 5-7 или 20-23 на верху это очень разная мощность, но глуповатый теоретик ничего не зная считает как равную по своим мусорным калькуляторам. И весь его оценочный расчет претендующий на истину в таких "но".

Ты, как и пологается тупорогому оленю, так за все эти годы и не понял, о чем я говорил. Но это и не удивительно- неуч, он и в Африке неуч. Все остальные, у кого есть хоть немного ума, прекрасно поняли, что речь шла о максимальной мощности конфига. То, что она может быть( и чаще всего бывает) ниже максимума- это и коню понятно... Даже коню, но только не тебе, тупенькому)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 8.9.2022, 21:48
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



У глуповатого завистливого задрота так и горит пукан, не отпускает который год. Хорошо тебя публично на чистую воду вывели кто ты есть. icon_lol.gif
Трусливо слился когда ждали на стенде в Москве с мусорными расчетами замерять сток машину, даже сказал свою отдам если все врут, но все равно не приехал, знает что не прав. Теперь только и остается подсирать под чужими результатами исходя на гавно, что все подстроено. Неуч и глуп ты с больным ущемленным самомнением Наполеона, пустышка с Дальнего востока. Раз тебе прижали хвост, так ты позорно извинился что не прав, но потом гавно из тебя полезло и переобулся. Гниль у тебя внутри!
А просто так на встречу поговорить с глупцом что он неправильно насчитал по своим мусорным калькуляторам в Москве никто время тратить не будет, заруби себе на носу. Ты слишком высокого мнения о себе, ты никто, чтоб на тебя еще дополнительно кто-то убил пол дня. Вот с фактами публично на месте твоего обвинения пожалуйста, чтоб очередной раз тебя подтянуть за результат, я даже сейчас готов и договорюсь в УРТ. Но ты же опять трусливо сольешься, ты весь в этом. Тяв тяв с Дальнего востока, караван идет дальше, шавки продолжают лаять.
Научись строить моторы, может тогда дойдет до тебя откуда на моих такие показатели. И съезди хоть раз на стенд откатай что-то стоящее, покрути настройки, а то даже понимания что от угла мощность разная у тебя нет.
Выключай амнезию бездарный щитавод. В узких кругах настройщиков в Москве над тобой уже все ржут.icon_lol.gif
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 9.9.2022, 1:18
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Когда тебя называют подъездным членососом, а ты в ответ прилюдно общаешь поставить на колени того, кто это сказал, то ты не то, что пол дня потратишь , ты всю жизнь будешь искать возможность выполнить обещанное... Это если ты нормальный мужик. А если тупой подъездной членосос, то так и будешь всю жизнь съезжать на замеры, мощность, втирать дичь людям про расширение турбокарьы напильником и т д.. Ну и посасывать по подъездам паралельно...))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 11.9.2022, 13:01
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 9.9.2022, 1:18) *
Когда тебя называют подъездным членососом, а ты в ответ прилюдно общаешь поставить на колени того, кто это сказал, то ты не то, что пол дня потратишь , ты всю жизнь будешь искать возможность выполнить обещанное... Это если ты нормальный мужик. А если тупой подъездной членосос, то так и будешь всю жизнь съезжать на замеры, мощность, втирать дичь людям про расширение турбокарьы напильником и т д.. Ну и посасывать по подъездам паралельно...))


Нашел как тебя тролллили, ахаха.)) Я знаю ты следишь за каждым моим сообщением чтоб не обосраться очередной раз, ищешь оправдания что ты не идиот, ну что сказать...завистливые задроты с ущемленной самооценкой они такие.
Теперь что касается всех моих замеров и моторов. То ты мусорный теоретик споришь со всеми тем кому я EVO головки и атмо головки сделал, только их два десятка.))) Там все показатели отдачи моторов выше твоих так к слову и тебе к сожалению даже нечему меня научить, двигай направляшки в канале дальше, а мощность электрического тока у тебя зависит от времени.....ахаха буровик поверил в себя.)) Также ты споришь с теми людьми на чьих стендах я и мои моторы замерялись, с настройщиками кто это делал. Все настройщики в Москве и не только кого я знаю лично каждый раз при общении вспоминаем глуповатого завистливого задрота с Дальнего востока, на стендах УРТ, Ганрэйс, Винде, Торгмаш про чмо которое обвиняло мои замеры и струсило приехать подтверждать свои обвинения хорошо помнят, как там бываю напоминаю про тебя.
Вот тебе остается только подсирать про мои замеры, своих то нет. Смотри не лопни от злости. Тяв тяв.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 15.9.2022, 0:56
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Хорошо в подъезде пососал, сразу видно... Какие-то мысли в голове появились))
Балбес, нах мне твои замеры? Я машину строю чтобы ездить, а не по стенам возить,как ты)) покажи хоть один реальный свой результат, кроме пустой болтовни ни о чем и посасывания по подъездам...))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 28.9.2022, 10:28
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 15.9.2022, 0:56) *
Хорошо в подъезде пососал, сразу видно... Какие-то мысли в голове появились))
Балбес, нах мне твои замеры? Я машину строю чтобы ездить, а не по стенам возить,как ты)) покажи хоть один реальный свой результат, кроме пустой болтовни ни о чем и посасывания по подъездам...))


Дурень, эта тема про замеры мощности, а не кто как ездит. Откуда ты это все берешь? Сначала про членососа, видимо у тебя это больная тема, унижали в детстве и сосал по подъездам.))) Теперь очередной раз переобулся в теме замеров.
Ну раз не по теме хочешь поговорить продолжу. Ты настолько закомплексованный, глупый и завистливый, что даже не поинтересовался у тех кто живет в Москве и знает меня лично. Я за последний сезон на каждой неделе пару раз на треке все лето. Закатываю все что находится в МО. Мне некогда и нет особо желания на драйве или еще где-то сидеть и таким как ты идиотам рассказывать кто где катает сегодня на треке и разжевывать откуда у меня в моторе столько мощности и как такое сделать. Ну не тебе точно мусорному теоретику с Дальнего Востока мне рассказывать про езду. Ты ничего не знаешь про траектории, точки торможения, апексы, покрытия, подготовку работы и особенности различной резины, ну ничего.)))) Твои понты работают только на лошков, которые не в теме что подготовки моторов и замеров, что трека.
А про тебя знают причем из твоих же сообщений интернете, что каждый твой выезд дристнуть один раз по прямой 400 метров и закорчеванное ведро разваливается. Это качество твоего колхозного тюнинга и мусорный инженерный подход.
Смотри не лопни от злости. Тяв тяв.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 29.9.2022, 4:09
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Узнавать о ТЕБЕ у людей в Москве??? Не льсти себе, лошара с напильником)) Всё знают, что тебя пускают на трек только для того, чтобы работать этим напильником и другим колеса протирать)) Боя, гонщег нашелся))) Ржу в голос реально, как представлю эту картину))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 5.10.2022, 13:40
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Дальневосточный, еще раз рассказываю насколько ты глуп, смешон.
По твоим расчетам на ТД05 максимум можно получить 380лс, это то что ты смог и типа можешь обосновать на давке 1,6. Только у тебя это все происходит при угле на верхах 12-14 и Ve мотора на верхах 85-90 максимум.Так вот дурень буровик с Дальнего востока, колхозник не подготовивший ни одного сильного мотора. У меня угол 22 вверху, наполнение там около 100%. Там где у тебя 380, у меня 430лс, не может быть у нас одна мощность. Это теория бездарь, подучи ее и научись подготавливать моторы, тогда может не будешь затычкой в каждой бочке на протяжении 10 лет в интернете как ты ведешь себя, рассказывая что все подстраивают и лгут в Москве на стендах.
А пока тебе, трусливо отказавшись ехать на стенд подтверждать свои мусорные расчеты, остается только тявкать в интернете про свою "правильную" теорию, членососов, напильники. Тяв тяв.)))
Хорошо тебя вывели на чистую воду, кто ты такой. Будет отличным уроком для таких как ты, которые ничего не сделали и ничего не замерили сами, считают себя всезнайками, а по факту глуповатые завистливые выскочки обсирающие чужие результаты.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 7.10.2022, 5:21
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Бля, чувак, который на полном серьёзе предлагает другим растачивать горячку для увеличения турбокарты, пытается рассуждать о мощности)))) Иди в подъезды, где твоё место))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:18
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда