Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lancer 9 4g18 1600 атмосфер 162лс 180нм
shs512
сообщение 22.5.2018, 8:43
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(Petushka 101 @ 21.5.2018, 23:18) *
Ахахаха, всё по новой icon_lol.gif


Читаем предисловие про georg1970
https://www.drive2.ru/b/501794018246525803/

georg1970, все с тобой ясно, кто ты и что ты есть, очередной раз подтвердил. icon_surprised.gif icon_lol.gif Пукан полыхает. icon_surprised.gif

Последний раз тебе объясняю, больше не буду. Бесплатно я тебя обучал и в ответ получил, что все московские стенды лгут, все мои знакомые подстраивают результаты, а мои настройщики шарлатаны. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Так вот твои расчеты ничтожны и не имеют никакой силы, так как они расходятся с фактами на практике. Это уже поняли даже самые глупые читатели и твои фанбои. icon_lol.gif
А расходятся твои результаты, потому что калькуляторы виртуальные, в значении цифр которых ты мало понимаешь, для усредненных моторов. Недостаточно всех переменных, чтоб описать абсолютно все процессы в ДВС. Усредненный мотор возможно они достаточно точно подсчитают, а хорошо подготовленный с точностью плюс-минус 20%. Поэтому ты сел в лужу, когда 4 раза в замерах на разных стендах моих двух атмосферных моторов результат был одинаков и в замере стока там же результат был равен по заводу производителя.

Прими как данность и иди разбирайся в физике с математикой, дальше только еще глупее будешь выглядеть, как я тебе и говорил ранее. Если извинишься публично как обвинил всех во лжи и подстройке, я подумаю прощать ли тебя. icon_lol.gif
И начинай ездить на нормальные стенды, пока я не видел ни одного твоего результата замера, но зато везде выкрики завистливых задротов, что все лгут.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 22.5.2018, 9:22
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Я завидую?)) Чему?????))))))))))))) Ну чему здесь можно завидовать то? Завидовать полной безграмотности и неспособности объяснить свой результат? Я же уже говорил, мне такая слава не нужна))). Или завидовать тому, что ты только врать умеешь- про портинг моей ГБЦ, про мой рост, про мое время прохождения квотера, про мои разваленые моторы?))) И такая слава мне не нужна тоже))) Да и какая, собственно, разница кто я и что я - здесь топик не об этом вроде...? Здесь речь о результате на топовом мировом уровне... На 95 бензине и со ССж 11)))))))))))) Вот о чем надо говорить, а не обо мне))) ну так что- сможешь еще назвать какие-нибудь двигатели с такими же результатами, как у тебя?)))))))))) ну ка, напрягись, выдай "на гора"....)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 22.5.2018, 9:34
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



georg1970 , лай дальше. Когда осмелеешь жду в Москве на стенде в УРТ.icon_lol.gif
Про твою ГБЦ и ошибки напишу статью, будешь аналогично глупо выглядеть. icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 22.5.2018, 9:50
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



ты лучше здесь статью напиши про свой результат))) Или опять будешь кричать, что все, кто не верит в эту чушь- сами дураки?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 22.5.2018, 10:01
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 22.5.2018, 9:50) *
ты лучше здесь статью напиши про свой результат))) Или опять будешь кричать, что все, кто не верит в эту чушь- сами дураки?)))



Мне то зачем что-то тут доказывать, ты мне не интерес ничем, сколько тебе повторять, вообще НИЧЕМ. icon_lol.gif

Тему продолжил у тебя пукан горит, пытаешься оправдаться или весеннее обострение? icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 22.5.2018, 10:56
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Ну вот, снова о физике процесса ничего, одна вода... Про пуканы, про обострения, про все, что угодно, только не про то, как при такой низкой степень сжатия с практически обычным по фазе распредвалом, на 95 бензине получить 122 Нм с литра объема всего при 5230 оборотов двигателя...)) Других двигателей с такими же параметрами тоже не нашлось, судя по всему))) Волшебный результат объясняется супрепрофессональным портингом ГБЦ, сделаном на коленке... Как там, Феррари с Мерседесом еще не замучали звонками с просьбой поработать на них?)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 22.5.2018, 13:06
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Лай дальше диванный теоретик, осмелеешь для поездки в Москву, пиши. icon_surprised.gif icon_lol.gif
После замера стока в УРТ и когда ты очередной раз мягко говоря обосрешься, что стенд покажет стоковые силы машины в 400лс, я тебе возможно расскажу как получать с атмо мотора 100лс с литра.
И рекомендую тебе почитать Барика кандидата наук, которого ты обвинил в подстройке результата, у него много полезной информации выложено.

Уважаемые админы, закройте тему от троллинга!
Когда georg1970 наберется смелости за свои слова отвечать и приедет в Москву на замер стока, тогда можно дальше обсуждать что получилось и почему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 22.5.2018, 15:16
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



shs512,
Вы себе даже не представляете как мне глубоко "параллельно" до того кто тут и что тут первым начал. Ещё в прошлой теме вы не объяснили ровным счетом практически ничего, финалом моего "выхода" из темы было то, что у вас турбина на меньшем давлении даёт бОльший расход воздуха, чем у всех остальных, объяснять как это и за счёт чего вы не стали, а я дальше не стал спрашивать, поскольку считаю это абсурдом. Но, НО! Если вы объясните за счёт чего это происходит, я готов изменить свою точку зрения, считаю так, что я не могу знать всё на свете (да это и не требуется) и новые знания не будут лишними. До сего дня, мои знания дают мне только один ответ на вопрос как это возможно и ответ весьма прост, бОльший расход на меньшем давлении может дать только турбина бОльшего размера.

И немного лирики по поводу актуальности проделаных работ (это лично моё мнение и ничего больше). Времена, когда можно было относительно безопасно носиться по Москве на своих ведрах ДАВНО прошли, увы и ах.
То, что вы едете на своей 10+ летней машине рядом со свежими 2-х литровыми машинами никто не заметит, поскольку ехать вы будете 3км в час в глухой пробке. И вот в этот момент, в этой пробке, к вам рано или поздно придет осознание того, что не тем вы занимаетесь, что сидите вы в 10+ летней машине, в которую вбухали уже денег как на новую Ц-шку какую нибудь, а стоит она по прежнему 200т.р. Да, можно рассказать историю о том, что всё что делается, делается из любви к искусству и никак иначе и деньги ничего не значат и так далее, но осознание бесполезности рано или поздно всё же придет, как и придет понимание бессмысленности потраченных нервов на эти обзывания и ругань с людьми, которых по сути не знаешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 22.5.2018, 16:43
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Petushka 101 дуть в ГБЦ сток и сделанную очень большая разница, сравнивайте давление в цилиндрах а не где-то еще, тогда у вас все сойдется с пониманием. Если вы сомневаетесь в моем результате и уверены в своей правоте, можете выступить адвокатом и поручителем, тогда встретимся в УРТ, только бесплатно я больше не обучаю, цена заезда ваша или моя машина.
Вы хоть бы подумали, если у меня время 100-200 8,6с на одной передаче в гору, сколько надо мощности чтоб ехать такие секунды при массе 1360-1400кг. На киевке клубе скажите что вы проедете на 330-380лс за столько, вас обсмеют те кто знают цену этих секунд хорошо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 22.5.2018, 18:44
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Тезисно:
- бартерно денежные споры это не ко мне.

- как я могу замерить давление в цилиндре и что мне это даст?

И ещё, раз вы выбрали форму ответа на вопрос новым вопросом, то задам такой: фп грин дует в мотор 2бара и штатная 9 турбина дует в этот же мотор 2бара, вопрос: одинаковой ли будет отдача мотора по силам?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 22.5.2018, 19:25
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(Petushka 101 @ 22.5.2018, 18:44) *
Тезисно:
- бартерно денежные споры это не ко мне.


Все ясно с вами адвокат. icon_surprised.gif
Когда будите уверены в себе что правы в своих расчетах, тогда приезжайте.
Бесплатно я уже обучал, после в благодарность когда у оппонентов аргументов не осталось, то они обвинили меня, моих знакомых в подстройке результатов, что все Московские стенды лгут и что мои настройщики шарлатаны. Не перебор? icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 22.5.2018, 19:46
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(shs512 @ 22.5.2018, 19:25) *
Все ясно с вами адвокат. icon_surprised.gif
Когда будите уверены в себе что правы в своих расчетах, тогда приезжайте.
Бесплатно я уже обучал, после в благодарность когда у оппонентов аргументов не осталось, то они обвинили меня, моих знакомых в подстройке результатов, что все Московские стенды лгут и что мои настройщики шарлатаны. Не перебор? icon_lol.gif

Послушайте, вы зачем здесь? Спровоцировать меня на какие то действия? Можете расслабиться, ваш лансер с рамкой набекрень, и его замеры это просто повод пообщаться на форуме и не более.
Поскольку нормально общаться вы опять не в состоянии, то продолжать это общение не имеет никакого смысла...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 22.5.2018, 20:19
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(Petushka 101 @ 22.5.2018, 19:46) *
Послушайте, вы зачем здесь? Спровоцировать меня на какие то действия? Можете расслабиться, ваш лансер с рамкой набекрень, и его замеры это просто повод пообщаться на форуме и не более.
Поскольку нормально общаться вы опять не в состоянии, то продолжать это общение не имеет никакого смысла...


Я здесь опять начал писать, потому что у кого-то горит пукан и он пытается до сих пор оправдаться, обливая грязью, но трусливо сидит у себя на диване, потому такая реакция. icon_lol.gif
Вам я уже сказал в чем разница и почему на разном давлении такая мощность, научитесь вдумчиво читать и пытаться понять каждое слово. умные люди этим и отличаются, что понимают суть с одного предложения.

Про Лансер вы меня смешите, вам сколько лет? Вы меня знаете сколько у меня было и есть машин и зачем мне это надо. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
У меня сейчас три машины, меньше никогда не было, это стоковые Х6, Х1, Лансер, который прокачиваю между делом, и три кроссовых мотоцикла в разных классах для спорта, на одном у меня 16 летний сын выиграл в прошлом году чемпионат России. Сейчас еще планирую техничку купить. icon_lol.gif
Хотите пообщаться лично, можем устроить встречу, я живу в Москве и не трусливый. icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 22.5.2018, 21:15
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(shs512 @ 22.5.2018, 20:19) *
Я здесь опять начал писать, потому что у кого-то горит пукан и он пытается до сих пор оправдаться, обливая грязью, но трусливо сидит у себя на диване, потому такая реакция. icon_lol.gif
Вам я уже сказал в чем разница и почему на разном давлении такая мощность, научитесь вдумчиво читать и пытаться понять каждое слово. умные люди этим и отличаются, что понимают суть с одного предложения.

Про Лансер вы меня смешите, вам сколько лет? Вы меня знаете сколько у меня было и есть машин и зачем мне это надо. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
У меня сейчас три машины, меньше никогда не было, это стоковые Х6, Х1, Лансер, который прокачиваю между делом, и три кроссовых мотоцикла в разных классах для спорта, на одном у меня 16 летний сын выиграл в прошлом году чемпионат России. Сейчас еще планирую техничку купить. icon_lol.gif
Хотите пообщаться лично, можем устроить встречу, я живу в Москве и не трусливый. icon_surprised.gif

Мне 35, из которых я уже более 10 лет читаю и пишу на этом форуме, а так же практически столько же владею 8 эво, который в отличие от многих ( опять же, не хочу никого задеть) чиню - обслуживаю исключительно своими силами, как и все остальные машины, которыми владею и делаю это не по причине бедности, а по своим, принципиальным соображениям. К тому же, перед всем этим был жуткий турбовазострой на протяжении нескольких лет, в котором были и 9 турбины, 30-тые гарреты и даже битурбо на базе субовских турбин от легаси, поэтому, что такое езда "по диагонали" полностью открывшись на переднем приводе я знаю очень хорошо.
Теперь про лансер и смех, нравится вам или нет, но каждые пол года - год здесь появляются люди, которые мечтают из лансера сделать эво, как я когда то мечтал из ваза сделать машину, которая могла бы ехать значительно быстрее любой машины в потоке, наравне с эво и т.д., уговоры "старших товарищей" о том что это совершенно бестолковое занятие на меня не действовало, потому что денег на эво не было, а вот на всякие авантюры в 100500 сил - были.
Зачем вам делать лансер после поста про победы сына и Х6 и т.д. я ещё сильнее перестал понимать, уж простите, видимо на то есть свои какие то убеждения.

Про встречу, с сегодняшним дефицитом времени повод для встречи должен быть достаточно весомый и вряд ли вы мне будете рассказывать в нюансах что и как вы сделали с мотором, а встречаться для того чтобы крыть друг друга х*ями или махать кулаками и выяснять у кого они больше я уже простите не готов, перерос как то этот возраст, да и считаю это просто глупостью, уж не сочтите за трусость icon_redface.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 22.5.2018, 21:39
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Petushka 101, никто кулаками махать не собирается, это уровень глупого быдло. Оппоненту я уже говорил, бить его в Москве никто не будет, пусть не боится приезжает на замеры и отвечает за свои слова, тем более он 160см и 60кг как мне сказали знакомые Эвоводы. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Лансер у меня одна из машин, что есть она, что нет не сильно значимо, кроме меня на нем никто кататься не собирается, продавать мне сумма его продажи не о чем, потому пусть будет, налог копейки после нескольких джипов 250лс+ и 100тр+ в год
Мне пох что смех у кого-то про Лансер 9, Эво 8 одна из машин у меня быал в 2007г, продал через пол года, не до него просто было физически, с Маратом который разложился на Вернадке как раз общался тогда.
Сделать и подготовить я могу любую машину и мотор, есть опыт и много знакомых в спортивных командах за 20 лет, в том числе Барик, который очень грамотный специалист, направит и подскажет как лучше.
Будьте корректнее в своих выражениях и не надо ставить себя выше других.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 22.5.2018, 22:16
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(shs512 @ 22.5.2018, 21:39) *
Будьте корректнее в своих выражениях и не надо ставить себя выше других.

О! Вот с этого вам и надо было начать, особенно в последнем аспекте icon_surprised.gif Глядишь и разговор не свалился бы в плоскость адвокатов и троллей, тем более что у меня есть своё мнение и если оно совпадает с чьим то, то это совершенно не значит, что я чей то адвокат.

P.s. речь наверное про Тимура, а не Марата
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 22.5.2018, 22:23
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(shs512 @ 22.5.2018, 21:06) *
Лай дальше диванный теоретик, осмелеешь для поездки в Москву, пиши. icon_surprised.gif icon_lol.gif После замера стока в УРТ и когда ты очередной раз мягко говоря обосрешься, что стенд покажет стоковые силы машины в 400лс, я тебе возможно расскажу как получать с атмо мотора 100лс с литра. И рекомендую тебе почитать Барика кандидата наук, которого ты обвинил в подстройке результата, у него много полезной информации выложено. Уважаемые админы, закройте тему от троллинга! Когда georg1970 наберется смелости за свои слова отвечать и приедет в Москву на замер стока, тогда можно дальше обсуждать что получилось и почему.


Вопросы по существу- троллинг?))))

Читал я твоего Барика. Все, что он пишет- слизано у Дэвида Визарда (с упоминанием о нем вскольз), даже картинки из книги Визарда... Т е Барик свои знания получил от человека с огромным опытом. Только вот беда, даже у опытнейшего Визарда не получалось снять 122 Нм с литра объема при ССж 11, 95 бензе, среднем по фаза респредвале и всего 5230 оборотов)))) Да и не только у него - практически ни у кого не получается, кроме вас... Подсказать почему?)))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 22.5.2018, 22:36
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(georg1970 @ 22.5.2018, 22:23) *
Вопросы по существу- троллинг?))))

Читал я твоего Барика. Все, что он пишет- слизано у Дэвида Визарда (с упоминанием о нем вскольз), даже картинки из книги Визарда... Т е Барик свои знания получил от человека с огромным опытом. Только вот беда, даже у опытнейшего Визарда не получалось снять 122 Нм с литра объема при ССж 11, 95 бензе, среднем по фаза респредвале и всего 5230 оборотов)))) Да и не только у него - практически ни у кого не получается, кроме вас... Подсказать почему?)))


Барик основатель спортивной команды Торгмаш, инженер, кандидат наук, чемпион России в автодисциплине, а ты кто чтоб его судить?
То что он для объяснения процессов в ДВС широкому кругу обывателей использует чьи-то материалы, в чем проблема? Я читал что ты написал в БЖ и блоге, могу все с твоими ошибками в понимании процессов ДВС и физике расписать на драйве и ты будешь последний лох там. icon_lol.gif Задумайся перед тем как кого-то осуждать!

Будешь дальше трусливо сидеть на диване или когда тебя встречать на твоем ведре в УРТ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shs512
сообщение 22.5.2018, 22:43
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 28.5.2017
 



Цитата(Petushka 101 @ 22.5.2018, 22:16) *
О!

P.s. речь наверное про Тимура, а не Марата


Да Тимур, уже 11 лет прошло.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
georg1970
сообщение 22.5.2018, 23:15
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2400
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хабаровск и Сахалин
 



Цитата(shs512 @ 23.5.2018, 6:36) *
Барик основатель спортивной команды Торгмаш, инженер, кандидат наук, чемпион России в автодисциплине, а ты кто чтоб его судить? То что он для объяснения процессов в ДВС широкому кругу обывателей использует чьи-то материалы, в чем проблема? Я читал что ты написал в БЖ и блоге, могу все с твоими ошибками в понимании процессов ДВС и физике расписать на драйве и ты будешь последний лох там. icon_lol.gif Задумайся перед тем как кого-то осуждать! Будешь дальше трусливо сидеть на диване или когда тебя встречать на твоем ведре в УРТ?


давай, говори еще и еще))) мне жутко нравится читать то, что ты пишешь. Т е у вас волшебное наполнение обусловлено исключительно титулами вашего гуру, а не физикой?)))))))))))))))) снова одна вода и ничего по теме...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда