Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Почему люди не любят эво...
exe.cutor
сообщение 14.12.2008, 7:51
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 25.1.2008
Из: Красноярск
 



Есть еще несколько стереотипов:
- "...эти Эвики жутко ломучие"
- "...нах надо на корче по городу ездить"
- "...на трассе он многим сливает"
Говорю так, потому что слышал такие высказывания в свой адрес не раз. Конечно, все это полный бред. Сейчас езжу на Эво-7 stage 2+, доезжу ровно год - выложу на форум подробный отчет с фотками и описанием "ломучести". :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ron_Daimler
сообщение 14.12.2008, 12:12
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 730
Регистрация: 7.7.2008
Из: 73
 



1. согласитесь не каждый дурак может сесть в эво и поехать нормально и не убить его в хлам (ситуации разные конечно, но я в общем) - проще конечно на чем нибудь менее мощном , боятся просто.
2. Комфорт? а кому он нужен - машина то не девок цеплять - хотя практика показывает наоборот :lol: :lol:
3.самое интересное, он может ни разу не проехал на нем и даже не знает,что это за машина.
4. Кто сказал,что машина должна быть одной??(хотя у меня единственная)
5.небольшой тюнинх и машина мало кому будет сливать даже на трассе :P
а уж в городе и без тюнинха - рулежка то отменная, а как повороты? :o :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stig
сообщение 14.12.2008, 16:15
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 6.10.2007
 



А для меня комофрт - это когда неровности проезжаются без сброса хода, а бугры перепрыгиваются :)

Цитата
Комфорт? а кому он нужен - машина то не девок цеплять - хотя практика показывает наоборот
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dMtR_RmNv
сообщение 14.12.2008, 16:54
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 31.10.2007
Из: Москва
 



Sergio J

:lol: :lol: :lol:

А какой курс гривны к рублю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KpacaB4uk
сообщение 14.12.2008, 17:08
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 8.2.2008
Из: Украинский Эвоклуб
 



Цитата(Sergio J)
(цены в укр.грн,сорри,по курсу 1грн~5 рублям)

dMtR_RmNv wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Joy
сообщение 14.12.2008, 17:22
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1693
Регистрация: 24.6.2008
Из: Москва
 



да потому что дорого, поэтому и не любят :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~KakTy3~
сообщение 14.12.2008, 17:32
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 3497
Регистрация: 17.4.2008
Из: М.О. Красногорск
 



или потому что у них его нет и не было...всё просто wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoDriver
сообщение 14.12.2008, 19:19
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 461
Регистрация: 14.7.2008
Из: Южно-Сахалинск
 



~KakTy3~
и не будет!!! таким Эво не нужен)) он их обидит :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koshak
сообщение 14.12.2008, 19:55
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 4.10.2007
Из: Москва, ЮЗАО
 



Я поначалу обзывал эвы турбопылесосами, тубуретками без ресурса :)
Но в глубине души всегда завидовал эвоводам и жутко хотел такую же!))) Что интересно, к субарям подобных чувств никогда не испытывал!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 14.12.2008, 22:29
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(evo9)
ну во первых сделана на базе лансера который стоит как форд фокус..на базе говна кароче


правильно сказал Макс, а кто сказал, что фокус говно...я имею ввиду базу...чек хоть раз смотрел врц...?! хоть раз ездил (нормально) на машине с короткой базой...была бы возможность - потроха от эво засунул бы в кузов фокуса... :twisted:
жалко, что фокусРС передний привод... :(

Цитата(evo9)
-полный привод..он может на ралли и нужен..но в городе он не нужен...90% на нем ездить не умеют и не умеют дрифтить на полном приводе...а детский сад то что я вижу на дорогах это не дрифт а позор...раллисты меня поймут..кароче держать и понимать машину могут единицы..так что полный привод ..... полная


в том-то и дело, что раллисты не дрифтуют и тем более его не поймут...!!! и то что он видит боковое скольжение - это не дрифт, а силовое скольжение, так сказать внужденная мера, дабы не терять "момент" и время...если опять же смотреть врц - то все стараются ездить с минимальными скольжениями...а в городе, то что они назвают детским садом - это зависть, т.к. пока они на моноприводе пытюся поставить машину на траеторию, чтобы разогонать, мы в то время уже боком разогнались и переключаемся на другую передачу уже далеко впереди...!!!
+ к этому причем тут большинство...и что, что многие не умеют ездить на этих машинах...это разве повод не покупать такую машину...?! бред полный...покупайте и покажите всем, что вы именно то меньшинство, которые умеют, какие проблемы...?!
+ всем кто говорит, что эвоводы не умеют ездить...это смотря с кем сравнивать...если взять в расчет соотношение навыков управления раллиста и эвовода и также взять соотношение среднего водителя и кольцевика - то преимущество будет за эвоводами, причем я уверен в разы...!!!

Цитата(evo9)
-на митусубиси дорогие запчасти...не один эвик который был на гонках не доездил до нашего времени..все либо в сервисе..либо после сервиса...на надежная машина...


запчасти не дороже, чем на других машинах...пусть поинтересуются сколко стоят запчаст на субару, бмв, ауди, ровер...все познается в сравнении...я к тому что дорого все, надо просто понять готовы ли вы платить за удовольствие...вот это главный вопрос...если готовы - то вопрос размера не самый главый...!!!
+ пусть приведет тогда пример машин, которые после гонок не были в сервисах...что тут сложного...?! если машина ездит с нагрузками - то ессно детали изнашиваются или не выдерживают нагрузок и ломаются...или может мы пока не знаем, что другие машины не ломаются и продолжаем ездить и чинить свои "ведра с гайками"...
+ я посмотрл бы на другую машину, где есть навигация, блутус, музыка после гонок...что бы от нее осталось, если бы она пыталась бы догнать эво...если она конечно дожила бы до финиша...

Цитата(evo9)
-страшный салон ну просто ужас, какое говно


это вообще не аргумент...субъективно мнение - это раз, второе - салон не аргумен при покупке эво...!!! на 6-ке, да простят меня мои друзья на 6-ках, салон еще хуже чем на 8-9-ках...и чего..?! машина пользуется большим спросом у "понимающих" людей...!!!

Цитата(evo9)
-ацтойныц вид....хотя 6ой был вроде ничего так..


опять же на вкус и цвет товарищей нет...не стоит на такие высказывания обращать внимание..главное, чтобы вам нравилась машина...!!!

Цитата(evo9)
-не безопастная машина


бред полный...столько уже примеров было и водители живы...и это несмотря на то, что только 2 падушки безопасности...машина продумана...мнется так дабы сохранить пространство салона...лично я и еще 3-ое выжили благодаря этой машине...одним словом такие высказывания - неподкрепленная речь...!!!

Цитата(evo9)
-с ацтойной стоковой музыкой, без навигации, без электросидушек как я понимаю..без опций,


1. в стоке нет музыки вообще...про колонки - это если человек меломан, а такие люди предпочитают сами настроить как им удобно...
2. навигация...редко в какой машине штатная навигация - это спасение...та навигция, которая заслуживает внимания стоит на машинах около или за 100тыщ...
3. да кому нужны эти электросидушки...я не понимаю, вы что каждый день меняете по 20 раз в день положение сидушек...?! лучше отдать эти деньги и спину полечить или купить седан и не травмировать спину...
самая главная опция в этой машине после 3000об./мин...и неважно на прямой или в повороте...если это для человека не аргумент - то "не нужна тебе такая машина брат..."(с) к/ф "Бумер-2" :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PanfiL
сообщение 15.12.2008, 0:56
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 19.5.2008
Из: чебы\люберцы
 



все четко расписал!!!! :o :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoDriver
сообщение 15.12.2008, 2:54
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 461
Регистрация: 14.7.2008
Из: Южно-Сахалинск
 



PanfiL
ага :) еле осилил весь текст :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ron_Daimler
сообщение 15.12.2008, 13:43
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 730
Регистрация: 7.7.2008
Из: 73
 



:o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
J. Walker
сообщение 15.12.2008, 21:53
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 107
Регистрация: 30.8.2008
Из: Оренбург
 



Несколько раз читал эту тему... никак не мог понять, что же меня в конце концов раздражает в этих вопросах. Наконец понял.

Действительно, Дэвид очень точно охарактеризовал эволюшен как автомобиль для скоростной езды. Как спортивный (или почти) болид.

Однако, можно добавить еще кое-что. Я, как новичок в отношении Эвиков, не могу так красочно все описать, как Бергман. Поэтому, расскажу, немного как новичок, и, возможно, пока еще дилетант в этих машинах.

Цитата
ну во первых сделана на базе лансера который стоит как форд фокус..на базе говна кароче

эволюшен, ИМХО, только внешне похож на обычный лансер. В кузове весьма много отличий, причем, не косметических, а именно силовых отличий кузова. Помнится даже, была какая-то тема в этом форуме, типа "У меня Лансер 1,6, что я могу сделать, чтобы она ехала". Ответ одного из участников был вроде таков "Продать этот лансер и купить эво".

Цитата
-полный привод..он может на ралли и нужен..но в городе он не нужен...90% на нем ездить не умеют и не умеют дрифтить на полном приводе...а детский сад то что я вижу на дорогах это не дрифт а позор...раллисты меня поймут..кароче держать и понимать машину могут единицы..так что полный привод ..... полная


Припоминаю, точно так же рассуждали люди о переднем приводе по отношению к заднему в середине 80-х, когда на конвеер Автоваза запустили 2108.
ИМХО, полный привод не столько и не только чтобы дрифтить (простите, вы#пендриваться), сколько для реально лучшей управляемости. И даже дилетант, даже в относительно обычных условиях почувствует приемущества полного привода перед моноприводом.

Цитата
-на митусубиси дорогие запчасти...не один эвик который был на гонках не доездил до нашего времени..все либо в сервисе..либо после сервиса...на надежная машина...


Нормальные цены для качественных запчастей. И выходит недорого относительно возможностей авто. Возьмите стоимость запчастей, например, для Рено. Стоят ну почти так-же, а возможности авто не в какое сравнение не идут с возможностями эволюшенов.
Про гонки ничего не скажу - не спец...

Цитата
-страшный салон ну просто ужас, какое говно

Я так понимаю, чел привык к lexus RX или IS. :twisted: Тогда что его так взволновали цены на запчасти для митсубиси. Пусть сравнит с лексувскими. ИМХО, салон в данном авто - не главное.

Цитата
-ацтойныц вид....хотя 6ой был вроде ничего так..

Отличный вид! :o

Цитата
-не безопастная машина

А что в их понятии "небезопасная"?. В том, чтобы машина оставалась целой после ДТП? - пусть берет БТР или Камаз. Или в том, чтобы водитель/пассажиры оставались живы - пусть поглядит данный форум за последние пару месяцев. К великому сожалению количество аварий с участием эвиков возросло. И несмотря на печальные случаи, все в эвиках оставались здесь, с нами. Слава Богу!

Цитата
-с ацтойной стоковой музыкой, без навигации, без электросидушек как я понимаю..без опций,

Вспоминается анекдот: в салоне продаж сотовых телефонов:
- а чем отличается эти два телефона между собой?
- понимаете, дело в том, что этот телефон - фотоаппарат, а вот этот - MP3 плеер.

Так же и в автосалоне:
- в этом авто - 5 динамиков, а в этом - 7.
- хорошо. Покупаю тот, в котором 7 динамиков. :)

На самом деле, эти вопросы задают те, кто прежде всего хочет убедить себя в правильности _своего_ выбора. Подсознательно, они хотели бы обладать таким автомобилем, но боятся даже признаться себе в этом. Поэтому передвигаются на средних автомобилях, "как_у_всех", дабы "не выделяться".

По поводу ломкости автомобиля - ломается всё. Приезжая на знакомый автосервис (на мойку), вижу там именно на ремонте и Лексусы, и Вольво, и Тойоты Лэнд крузеры. Причем уже выделяю среди них завсегдатаев автосервисов.

В общем, Эвик - отличная машина для тех, кто не боится своих желаний и мечт. И, притом, дающая незабываемые ощущения от движения на дорогах. :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
acid-turbo
сообщение 15.12.2008, 22:24
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 28.5.2008
 



J. Walker
ООО..земляк-неужто в Орене есть ЕВО??? покажи а ... :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PanfiL
сообщение 15.12.2008, 22:33
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 19.5.2008
Из: чебы\люберцы
 



ииипать скока написал и как это осилить :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 15.12.2008, 22:41
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



PanfiL

не задавай глупых вопросов, а то не осилишь ответы... :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Xmyroe_ytro
сообщение 16.12.2008, 1:11
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 254
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



evo9
какая-то провакационная тема....

+1 to Berg, J.Walker :o :o :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SchwepS
сообщение 14.1.2009, 0:11
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
 



Пусть особо "одаренные паЦаны" ответят: какое у них, сверх быстрое, безумно красивое, очень удобное и копеечное в обслуживание авто ?? :lol: Да и чтоб колонок с навигацией побольше...... дадом :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 15.1.2009, 12:10
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и сказать чот нечего ток :lol: :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:38
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда