Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Продаю EVO IX. Срочно
Oleg-056
сообщение 28.11.2016, 23:15
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Дилерский. Изначально авто был черным, потом оранжевым, сейчас в зеленой пленке, вроде как промежуточно оклеивался другими пленками. Техническое состояние отличное.
http://orenburg.drom.ru/mitsubishi/lancer_...n/24246173.html

История приобретения и продажи на драйв2
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/458958144740035000/


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gizmoid
сообщение 29.11.2016, 7:17
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 27.4.2012
 



Тут про нее все известно, думаю за эту цену шансов продать нет. Тут обсуждали http://www.tuningevo.club/newforum/index.p...20&start=20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shalnoy
сообщение 30.11.2016, 10:43
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 19.4.2012
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Gizmoid @ 29.11.2016, 8:17) *
Тут про нее все известно, думаю за эту цену шансов продать нет. Тут обсуждали http://www.tuningevo.club/newforum/index.p...20&start=20

про две разные машины говорите.
внимательнее тему смотрите, там черная а потом крашенная в салотовый московская машина которая куплена 2 мес надад и разложена в Тольятти.
В этой теме речь о тюмен-челябинской-оренбургской машине...была черной оранжевой и ща хз какая то темно зеленая...история на драйве, там и узнавать у предыдущего хозяина все.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gizmoid
сообщение 30.11.2016, 13:38
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 27.4.2012
 



Цитата(shalnoy @ 30.11.2016, 12:43) *
про две разные машины говорите.
внимательнее тему смотрите, там черная а потом крашенная в салотовый московская машина которая куплена 2 мес надад и разложена в Тольятти.
В этой теме речь о тюмен-челябинской-оренбургской машине...была черной оранжевой и ща хз какая то темно зеленая...история на драйве, там и узнавать у предыдущего хозяина все.

Это Вы ошибаетесь, тема как раз про Тюменско-Челябинско-Оренбургскую машину.... Про то что зеленую Московскую разложили к этой не относится
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gizmoid
сообщение 30.11.2016, 13:40
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 27.4.2012
 



Тюменские парни должны знать, что и как точно билось...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 30.11.2016, 21:14
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цена 950. Подробности в лс или тут http://orenburg.drom.ru/mitsubishi/lancer_...n/24246173.html
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 30.11.2016, 21:15
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(Gizmoid @ 30.11.2016, 15:40) *
Тюменские парни должны знать, что и как точно билось...


Молчат. Но сделано все хорошо, что бы там не билось
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 30.11.2016, 21:25
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(Gizmoid @ 30.11.2016, 14:40) *
Тюменские парни должны знать, что и как точно билось...

После тюменских парней было ещё порядка 5 владельцев, интересно что там под пленкой)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TuningEvo
сообщение 30.11.2016, 22:15
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Администрация клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 12.3.2009
 



Цитата(Oleg-056 @ 30.11.2016, 21:14) *
Цена 950. Подробности в лс или тут http://orenburg.drom.ru/mitsubishi/lancer_...n/24246173.html

Oleg-056, просьба не дублировать темы о продаже автомобиля. Две темы объединены в одну.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 1.12.2016, 1:06
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(TuningEvo @ 1.12.2016, 0:15) *
Oleg-056, просьба не дублировать темы о продаже автомобиля. Две темы объединены в одну.

ок
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Eddi
сообщение 1.12.2016, 7:13
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.1.2015
 



Второй владелец машины мой хороший знакомый. Он купил машину в Екатеринбурге практически в стоке (был только впуск, выпуск и настройка, этот буст-контроллер стоял уже тогда и были 3 настройки по надуву) в чёрном цвете, практически сразу покрасил автомобиль в чёрный мат и наверно чуть больше года успешно катался в Тюмени. После продажи машины новый хозяин покрасил или обтянул пленкой ее в оранджевый, обтянул салон в алькантару и после не долгой езды нехило разматал ее об автобус (где то даже видео было с регистратора, но сейчас уже не найду). После этого история о машине умалчивает, но в Тюмени с тех пор я ее не видел.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 1.12.2016, 20:06
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(Eddi @ 1.12.2016, 7:13) *
Второй владелец машины мой хороший знакомый. Он купил машину в Екатеринбурге практически в стоке (был только впуск, выпуск и настройка, этот буст-контроллер стоял уже тогда и были 3 настройки по надуву) в чёрном цвете, практически сразу покрасил автомобиль в чёрный мат и наверно чуть больше года успешно катался в Тюмени. После продажи машины новый хозяин покрасил или обтянул пленкой ее в оранджевый, обтянул салон в алькантару и после не долгой езды нехило разматал ее об автобус (где то даже видео было с регистратора, но сейчас уже не найду). После этого история о машине умалчивает, но в Тюмени с тех пор я ее не видел.

все точно так как вы сказали, я хозяина с Тюмени про машину спрашивал, он сказал что после него было минус 5 хозяев, ему известно про минус два ДТП , на сколько серьёзные он не знает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 1.12.2016, 20:34
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(Eddi @ 1.12.2016, 9:13) *
Второй владелец машины мой хороший знакомый. Он купил машину в Екатеринбурге практически в стоке (был только впуск, выпуск и настройка, этот буст-контроллер стоял уже тогда и были 3 настройки по надуву) в чёрном цвете, практически сразу покрасил автомобиль в чёрный мат и наверно чуть больше года успешно катался в Тюмени. После продажи машины новый хозяин покрасил или обтянул пленкой ее в оранджевый, обтянул салон в алькантару и после не долгой езды нехило разматал ее об автобус (где то даже видео было с регистратора, но сейчас уже не найду). После этого история о машине умалчивает, но в Тюмени с тех пор я ее не видел.


Да, мне примерно это уже рассказывали. Так что думаю речь идет как раз об этом авто. Мне интересно - насколько ее успешно собрали? Потому что видимых повреждений нет, да и после этого я слышал она приличное время каталась по Тюмени и Челябинску, даже по Магнитогорску. Видео было бы кстати, что бы знать, что я и по чем продаю. Я сам отношусь к кузовщине спокойно, сломали - сделали, железо есть железо, тем более на таких авто. Но многих это очень пугает, а я не привык скрывать то, что продаю. Может тут мне кто-то что-то еще расскажет, скажем так для воссоздания полноты картины. А с твоим другом я общался уже на драйве. Он тоже не знает, что дальше было с автомобилем. После него было еще 2 владельца, итого 4, а не как многие пишут про 6 и более...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 1.12.2016, 22:12
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(Oleg-056 @ 1.12.2016, 21:34) *
Да, мне примерно это уже рассказывали. Так что думаю речь идет как раз об этом авто. Мне интересно - насколько ее успешно собрали? Потому что видимых повреждений нет, да и после этого я слышал она приличное время каталась по Тюмени и Челябинску, даже по Магнитогорску. Видео было бы кстати, что бы знать, что я и по чем продаю. Я сам отношусь к кузовщине спокойно, сломали - сделали, железо есть железо, тем более на таких авто. Но многих это очень пугает, а я не привык скрывать то, что продаю. Может тут мне кто-то что-то еще расскажет, скажем так для воссоздания полноты картины. А с твоим другом я общался уже на драйве. Он тоже не знает, что дальше было с автомобилем. После него было еще 2 владельца, итого 4, а не как многие пишут про 6 и более...

Хорошо что у вас адекватное понимание и подход, зачем продаёте , получайте зимой удовольствие , весной продадите!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 1.12.2016, 22:36
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(kuh-cf @ 2.12.2016, 0:12) *
Хорошо что у вас адекватное понимание и подход, зачем продаёте , получайте зимой удовольствие , весной продадите!


Обстоятельства. Один из авто нужно продать. Второй жальче. А так понимаю что зимой самый кайф будет от такого авто. Решу свои проблемы - оставлю оба.
Намыл сейчас авто, пытался разглядеть какие-либо следы ДТП или чего-то такого - свиду всё как на новом, пленка ровнеханькая, ни вмятинки, ни складочки, с багажника поглядел, с капота... Если что-то и было - сделано на совесть. Пленка просто передает все неровности поверхности, если что-то было бы - проявилось было. Ну или такая волшебная пленка :)
В очередной раз сейчас прокатился - красота. Никогда не понимал таких авто, пока он у меня не появился. Эх, где мои 18 лет :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SoundLab
сообщение 6.12.2016, 8:46
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 14.4.2016
 



Цитата(Oleg-056 @ 1.12.2016, 23:36) *
Обстоятельства. Один из авто нужно продать. Второй жальче. А так понимаю что зимой самый кайф будет от такого авто. Решу свои проблемы - оставлю оба.
Намыл сейчас авто, пытался разглядеть какие-либо следы ДТП или чего-то такого - свиду всё как на новом, пленка ровнеханькая, ни вмятинки, ни складочки, с багажника поглядел, с капота... Если что-то и было - сделано на совесть. Пленка просто передает все неровности поверхности, если что-то было бы - проявилось было. Ну или такая волшебная пленка :)
В очередной раз сейчас прокатился - красота. Никогда не понимал таких авто, пока он у меня не появился. Эх, где мои 18 лет :)

Вы знаете , смотреть на пленку и ничего не видеть , это ничего не означает )) под пленкой машина может быть хорошо вышкурена и загрунтована , поэтому вы и ничего не увидете ) Интересно если разобрать багажник и дверные обшивки , что вы увидите )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 11.12.2016, 17:06
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(SoundLab @ 6.12.2016, 10:46) *
Вы знаете , смотреть на пленку и ничего не видеть , это ничего не означает )) под пленкой машина может быть хорошо вышкурена и загрунтована , поэтому вы и ничего не увидете ) Интересно если разобрать багажник и дверные обшивки , что вы увидите )


как то в -25 не разбирается. Обязательно приму к сведению, а пока - цена 900, за технически живой эво-9 с ДТП в прошлом. Возможно кого-то заинтересует
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:17
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда