Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
CROSS EVO VIII RS
Bergman
сообщение 25.11.2008, 17:02
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Мои добрые друзья!

Эта тема посвящается всем тем, кто смотрит на вещи с одной точки.
Заранее прошу прощения за поздний ответ.

Итак, что касается взаимоотношений между партнерами клуба - ЭТО отношения между двумя хозяйствующии субъектами и вмешательства со стороны третьих лиц тут неуместно! Далее чтобы прояснить ситуацию для тех кто СИЛЬНО волнуется за Кроса, я хочу лишь напомнить, что кроме кроса на форуме сущесвуют и другие партнеры клуба и заявление кроса, что "я больше не партнер и заниматься коммерческой деятельностью на форуме не собираюсь" - звучит наивно. Всвязи с чем и принято мной решение (не на примере кроса) отстранит из форума бывших партнеров из справедливых соображений. Для тех кто не понял мою позицию - поясню: у меня или у других членов администрации в том числе нет негативной позиции к кросу, это вынужденна мера дабы сохранить взаимные и справедливые отношения между всеми партнерами и клубом в целом.

Надеюсь я доходчиво объяснил позицию клуба к этому вопросу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kolin-Evo
сообщение 25.11.2008, 17:43
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Регистрация: 8.9.2008
Из: Барнаул
 



не понятна позиция клуба, где взаимосвязь кросса как ЧЛЕНА КЛУБА, и ПАРТНЕРА КЛУБА, исключив из партнеров клуба его по собственному желанию, зачем банить человека как ЧЛЕНА КЛУБА. Я понимаю, если бы он вообще не платил вам взносы, а он ежемесячно вам платил, и приняв решение об исключении его из партнеров клуба эта обязанность автоматически с него снимается, все объявления должны логично быть удалены, и поставить запрет о рекламе на форуме. Бан не понятен и не логичен. Внятного обоснования и логики не увидел. Все ИМХО.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spirt
сообщение 25.11.2008, 17:51
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2174
Регистрация: 24.11.2006
Из: Msk
 



вот ты знаешь, что Кросс возит запчасти. тебе нужна турба, допустим.
ты лезешь в барахолку, видишь, что турб там никто не продает, что ты делаешь сразу после этого? правильно, лезешь в личку к Кроссу и говоришь: "привези-ка мне, Кросс, пятьсот турб и сто двадцать пять комплектов сликов. не забудь еще выпусков прикупить мне и литья подешевле, да полегче..."
что делает Кросс? правильно, он не говорит: "чувак, сорри, я больше не партнер клуба, поэтому притащить не смогу...", а с чистой совестью все тебе тащит...
вроде бы тоже все понятно объяснил... хотя на ситуацию имею двоякое мнение, но не нам решать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PhoeniX
сообщение 25.11.2008, 17:52
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 16.6.2007
Из: Samara
 



Kolin-Evo
+1 абсолютно согласен

Spirt хорошо, тогда почему нелЬзя забанитЬ ник ? а не айпи ? Кросс, тот кросс, который платил за рекламу и был известен как торговец яповскими ништяками - исчез. Остался тот кросс, который член клуба и опытный эвовод. Партнер клуба это кто ? Тот кто оффициалЬно рекламирует свои услуги и платит за рекламу денЬги. А то, о чем он договорится в личке - это его личное дело :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 25.11.2008, 17:54
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Kolin-Evo

Вы, уважаемый, прежде чем писать осознайте и осмыслите написанный мной текст...!!! Я объяснил, что человек на протяжении ОЧЕНЬ долгого промежутка времени занимался коммерческой деятельностью и убеждать других партнеров, что данный субъект больше не будет составлять им конкуренцию на других условиях - НЕСПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ОСТАЛЬНЫМ ПАРТНЕРАМ и заниматься этим я не собираюсь..!!!

Люди, которые занимаются коммерческой деятельностью на форуме никогда не были и не будут ЧЛЕНАМИ клуба...!!! Кто и с какими критериями будут членами клуба я распишу чуть позже и в другой теме...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kolin-Evo
сообщение 25.11.2008, 17:56
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Регистрация: 8.9.2008
Из: Барнаул
 



Цитата(Spirt)
вот ты знаешь, что Кросс возит запчасти. тебе нужна турба, допустим.
ты лезешь в барахолку, видишь, что турб там никто не продает, что ты делаешь сразу после этого? правильно, лезешь в личку к Кроссу и говоришь: "привези-ка мне, Кросс, пятьсот турб и сто двадцать пять комплектов сликов. не забудь еще выпусков прикупить мне и литья подешевле, да полегче..."
что делает Кросс? правильно, он не говорит: "чувак, сорри, я больше не партнер клуба, поэтому притащить не смогу...", а с чистой совестью все тебе тащит...
вроде бы тоже все понятно объяснил... хотя на ситуацию имею двоякое мнение, но не нам решать.

Кросс подписав некий постулат, был обречен на вечное бремя раба раздела "Партнеры клуба"?! Логика великолепная, напомнило Советский союз ГУЛАГ
Между прочим он не только ЭВОВОДАМ помогал с ништяками, а и НИССАНОВОДАМ (Нисмо клуб), ТОЙОТОВОДАМ (Алтезза клуб) и тд. Там его не банят за то что он 70% ништяков возил на ЭВО, ибо является владельцем нескольких ЭВО. Как будто он за счет этого форума имя себе заработал и репутацию.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 25.11.2008, 17:58
Сообщение #7


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Да я реально сам офигел когда узнал что Паша пытается НАС еще раз повтарю всех НАС т.к. и в том числе и из из этих денег тоже содержится НАШ форум, НАЕ*АТЬ да еще и таким дешевым способом!!!!!! Сразу как тут забанили убежал к ***** !!!!! Короче меня тошнит и втом числе от близорукости так называемых заступников, которые дальше кончика своего носа ничего не видят!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kolin-Evo
сообщение 25.11.2008, 17:59
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Регистрация: 8.9.2008
Из: Барнаул
 



может быть причина настоящая в этом, а АРНИ?!
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...c&start=100
http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...c&start=110
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 25.11.2008, 18:04
Сообщение #9


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Kolin-Evo
Ну да так и есть ты меня раскусил Хима это на самом деле я Арни извините я больше не буду.........
Чего за бред наверное Московские парни кто в теме уже давно мне бы мне на это указали !!!!!!!!!! А ну да в Москве все слепцы, а ты все просек на раз с Барнаула !!!!!!!!
А я тебе в случаи чего еще помочь хотел , ладно усвоил позицию....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spirt
сообщение 25.11.2008, 18:04
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2174
Регистрация: 24.11.2006
Из: Msk
 



Kolin-Evo
ты чего доказать-то пытаешься?
тут вопрос решен уже и закрыт.
че зря администрацию отвлекаешь? :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kolin-Evo
сообщение 25.11.2008, 18:06
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Регистрация: 8.9.2008
Из: Барнаул
 



Цитата(ARNI)
Kolin-Evo
Ну да так и есть ты меня раскусил Хима это на самом деле я Арни извините я больше не буду.........
Чего за бред наверное Московские парни кто в теме уже давно мне бы мне на это указали !!!!!!!!!! А ну да в Москве все слепцы, а ты все просек на раз с Барнаула !!!!!!!!
А я тебе в случаи чего еще помочь хотел , ладно усвоил позицию....

вопросов больше не имею. для себя выводы сделал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PhoeniX
сообщение 25.11.2008, 18:06
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 16.6.2007
Из: Samara
 



:lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kolin-Evo
сообщение 25.11.2008, 18:10
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Регистрация: 8.9.2008
Из: Барнаул
 



Цитата(Spirt)
Kolin-Evo
ты чего доказать-то пытаешься?
тут вопрос решен уже и закрыт.
че зря администрацию отвлекаешь? :lol:

просто сложилось мнение что хотят спустить все насамотек, отмолчаться и забыть. вообщем то все к этому и пришло. а между прочим человека хорошего потеряли. Тут есть вообще хоть один член клуба кто может по делу сказать что то негативное о кроссе?! Думаю нет. Больше писать на эту тему не буду. Высказал свою точку зрения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 25.11.2008, 18:12
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Kolin-Evo

Уважаемый, это начинает меня доставать...!!!
Вся разница между мной и Вами заключается в том, что Вы преследуете свои личные интересы (в том числе и дружеские отношения с кросом, если они есть, я тоже рассматриваю как ЛИЧНЫЕ), а я ЗА справедливость...!!!

А что касается партрнеров и коммерческой деятельности в Клубе - за это отвечаю только я...!!! А хима, т.к. у него тоже репутация "помощника" в вопросах доставки аксессуаров, мной поставлен вопрос перед ним, что либо он партнер, либо либо нет...!!! Соответственно с его стороны я увидел понимание и очень рад, что даже "не партнеры" понимают эту позицию и уважительно и порядочно поступают по отношению к другим партнерам...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 25.11.2008, 18:13
Сообщение #15


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Kolin-Evo
Вот так всегда выискивается кадр 65 сообщений на борту знать ни кого не знает обстановку не сечет и давай поливать по клавишам !!!!
Твоя точка зрения нам ясна и понятна уж сделай милость больше не пиши ато от твоих "разоблачений" меня тошнит!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 25.11.2008, 18:19
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Kolin-Evo)
просто сложилось мнение что хотят спустить все насамотек, отмолчаться и забыть. вообщем то все к этому и пришло. а между прочим человека хорошего потеряли. Тут есть вообще хоть один член клуба кто может по делу сказать что то негативное о кроссе?! Думаю нет. Больше писать на эту тему не буду. Высказал свою точку зрения.


Уважаемый, мы не обсуждаем ЛИЧНОСТЬ кроса...!!! я уже писал, что ЛИЧНО к нему у меня нет никакого негатива и не считаю, что он плохой человек, но его предложение по дальнейшему развитию его бизнеса в нашем Клуба противоречит СПРАВЕДЛИВЫМ соображениям по отношению к другим...!!!
Больше для Вас разжевывать не собираюсь, давно пора уже проглатить, а я еще продолжаю одно и тоже в который раз другими словами выражать...!!!

Про "отмолчаться" я уже извинился, что небыло возможности отписаться ранее, прошу понять...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kolin-Evo
сообщение 25.11.2008, 18:24
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Регистрация: 8.9.2008
Из: Барнаул
 



Цитата(Bergman)
Kolin-Evo

Уважаемый, это начинает меня доставать...!!!
Вся разница между мной и Вами заключается в том, что Вы преследуете свои личные интересы (в том числе и дружеские отношения с кросом, если они есть, я тоже рассматриваю как ЛИЧНЫЕ), а я ЗА справедливость...!!!

А что касается партрнеров и коммерческой деятельности в Клубе - за это отвечаю только я...!!! А хима, т.к. у него тоже репутация "помощника" в вопросах доставки аксессуаров, мной поставлен вопрос перед ним, что либо он партнер, либо либо нет...!!! Соответственно с его стороны я увидел понимание и очень рад, что даже "не партнеры" понимают эту позицию и уважительно и порядочно поступают по отношению к другим партнерам...!!!

не знаю ХИМУ абсолютно, но открыв список его сообщений, 80-90% увидел коммерческих предложений на форуме, хотя не видел и не вижу этого человека в партнерах клуба. тем самым сделаю СПРАВЕДЛИВЫЙ вывод этот человек за рекламму на форуме не платил. Видимо быть на короткой ноге и в дружественных отношениях с Инквизитарами, администраторами, царями и королями на этом форуме в почете.
Поясните почему так?! Было не заметно ранее что ХИМА занимается коммерческой деятельностью?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PhoeniX
сообщение 25.11.2008, 18:25
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 16.6.2007
Из: Samara
 



вот это, конечно, показателЬ :) у меня и того менЬше, чем 65 сообщений, но в клубе по времени я не мало. И, в принципе, вся эта проблема очевидна. И ваша злосЬ и нервы, господа Руководитель и Инквизитор, это толЬко доказывают... Жаль :)
з.ы. вы же понимаете, что совсем не обязателЬно написатЬ 3600 сообщений, из которых 80% флуда и шуток, чтобы понятЬ и увидетЬ, что происходит :)
з.з.ы. а что самое интересное, если вы забаните и меня, это еще раз это докажет :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cer.L.A.n
сообщение 25.11.2008, 18:30
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1181
Регистрация: 15.2.2006
Из: Москва
 



Кстати последние сообщения кроса (Injapan) и пара сообщений уважаемого Kolin-Evo были написаны с одного и того же IP адреса!
Понятно, что вы друзья!
Я все!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 25.11.2008, 18:32
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



cer.L.A.n
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Джеймс Бонд дитектед 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:54
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда