Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
BLOW OFF HKS SQV ver.4, красивый звук но.. надежность
Sergio 144
сообщение 22.9.2013, 16:42
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1952
Регистрация: 13.11.2007
Из: Жуковский
 



Доброго времени суток!
выработала свой ресурс моя пшикалка ТурбоХС, стала залипать тк появились задиры на цилиндре. ТурбоХС штука надежная и простая.. это цилиндр с поршнем и пружиной, за поршнем обратка под разряженный воздух который за заслонкой.. так что работал хорошо )) но теперь нужно менять..
задумался поставить BLOW OFF HKS SQV версия 4, но по первым версиям была у них беда, то давление не держали, то через раз работали )))
теперь все уверяют что все с 4й версией ОК ) есть у кого опыт эксплуатации? тк звук у них самый прикольный не просто пшшш, а со свистом пшс пш пшшс те тональность меняет ))) кто его разбирал, знает эту систему с мембранами и пружинками )
но давайте без ярлыков ) что это все фигня РС рулит ))) ХКС все таки не шарашкина контора и должны повышать качество, раз уже 4я версия вышла ) объективно.. работает нет на стоковой турбине на обычных давлениях в 1.5 или 1.1 ) машина сток никаких ректордов на ней не будет )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 22.9.2013, 19:00
Сообщение #2


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Дело не в хкс
Если утя дад стоит. Одно дело. А если нет - один вред
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 22.9.2013, 19:17
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(Sergio 144 @ 22.9.2013, 17:42) *
Доброго времени суток!
выработала свой ресурс моя пшикалка ТурбоХС, стала залипать тк появились задиры на цилиндре. ТурбоХС штука надежная и простая.. это цилиндр с поршнем и пружиной, за поршнем обратка под разряженный воздух который за заслонкой.. так что работал хорошо )) но теперь нужно менять..
задумался поставить BLOW OFF HKS SQV версия 4, но по первым версиям была у них беда, то давление не держали, то через раз работали )))
теперь все уверяют что все с 4й версией ОК ) есть у кого опыт эксплуатации? тк звук у них самый прикольный не просто пшшш, а со свистом пшс пш пшшс те тональность меняет ))) кто его разбирал, знает эту систему с мембранами и пружинками )
но давайте без ярлыков ) что это все фигня РС рулит ))) ХКС все таки не шарашкина контора и должны повышать качество, раз уже 4я версия вышла ) объективно.. работает нет на стоковой турбине на обычных давлениях в 1.5 или 1.1 ) машина сток никаких ректордов на ней не будет )))

В твоём случае только фордж байпас советую
и пшикает и не блоуоф
у меня на всех эво был
и на мпс тоже
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sergio 144
сообщение 23.9.2013, 4:30
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1952
Регистрация: 13.11.2007
Из: Жуковский
 



ДАД это что? ) датчик атмо давления?
сейчас у меня стоит http://mazda.tuning-ua.net/turboxs-blowoff...19.html?image=0 и пшикает не во впуск, и все нормал, не глохнет, не проваливается.. может дад есть? )))
байпас не хочу )) по звуку он все равно будет в разы тише, если сравнивать с любым блоу который в атмосферу сбрасывает ) да и проверил что блоу у меня нормально работает, поставлю байпас и перешивать придется )
ну так с ХКС как у кого? машин вижу много продается с ними.. а отписываться не отписываются )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3S-GE
сообщение 23.9.2013, 5:09
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3710
Регистрация: 18.1.2008
Из: Владивосток
 



хкс норм, почти вечный.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:59
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда