Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кому стоит доверять в наше время или "Одесские обвесы"
Enzo84
сообщение 6.7.2015, 14:48
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
 



Всем доброго времени суток!

Давненько меня сюда не заносило, прям ностальгия за хлынула… Был у меня как-то Эвик, сначала один, потом второй, скучаю по тем временам. И хоть этот автомобиль не подвластен законам времени, хотелось двигаться дальше.

Так вот о чём я: эта история началась зимой 2012 года. Как-то пролистывая страницы на просторах интернета мне пришла в голову, как мне казалось тогда, эпическая идея: а почему бы не поставить на свой Эвик обвес фирмы Voltex. Начал изучать что к чему и пришёл к выводу что буду ставить реплику, так-как большая часть средств уходила на техническую часть автомобиля. Очень быстро, если мне не изменяет память в Vk, был найден очень приветливый парень по имени Денис из славного города Одесса, который казалось своим подходом, решит вопрос изготовления того что мне нужно. Комплект обвеса я выбрал практически полный (передний бампер и карбоновые сплитеры на него, передние крылья, пороги, накладки на задние двери, накладки на задние крылья, карбоновая накладка под задний бампер) не хватало только капота и спойлера, но капот у меня уже был подходящий, правда не Voltex а Seibon, но тоже очень хорошо вписывался, а спойлер был приобретен в другом месте.

С гражданами РФ Денис работал через посредника в лице Виктора из города Москва, известного на данном ресурсе под ником Pluto. Схема была следующей: заказчик обговаривает с Денисом что ему нужно, говорит об этом Виктору, тот в свою очередь объявляет цену. Если клиента всё устраивает, то он переводит необходимую сумму Виктору (необходимая предоплата для начала работы составляла 50% от общей суммы). Так вот стоимость моего комплекта составила 113 тысяч рублей. Указанная сумма в полном объёме на следующий же день была переведена на счёт указанный Виктором. Не 50% а именно вся сумма, так сказать для проявления большого уважения к людям.

Первую партию изделий, как мне тогда казалось что это только первая партия, мне прислали не помню уже через сколько, но меня эти сроки устроили вполне, ни каких вопросов. Но вот второй партии, а именно: карбоновые элероны и карбоновые боковые накладки на передний бампер, а так же карбоновую накладку под задний бампер я жду до сих пор…

Второй эпизод данной поэмы хотелось бы посвятить ещё одной интересной истории. Так как я наверное слишком добрый человек, и слишком доверчивый, то в конце марта 2013 года, Денису в Одессу на его любимый жёлтый Эвик мною был отправлен турбо кит на базе турбины Garrett 3076 HTA, с коллектором Full race и внешним гейтом Tial. Договорились о цене 2 тысячи долларов. Турбокит я отправил совершенно бесплатно, так как у Дениса на тот момент были проблемы с деньгами а сезон уже был на носу, но с обещаниями что в ближайшее время рассчитаемся. Позже часть этой суммы было решено компенсировать блоком 4G63, который Денис забрал у своих друзей. Блок Денис был готов отправить сразу, но кое какие проволочки с моей стороны затянули эту процедуру, а когда до отправки дошло дело появились какие-то проблемы на таможне и он его уже не мог отправить. Первые деньги за турбокит я увидел спустя примерно пол года, может ошибаюсь, когда под предлогом что я свожу концы с концами я выпрашивал у Дениса по 50 долларов. В общей сложности я смог получить примерно 500 долларов, уже если честно не помню.

Эвик уже давно продан вместе с обвесом, куплен GTR, который не перестаёт радовать каждый день, началась война на Украине, прошла Олимпиада в нашем славном городе, Немцы выиграли чемпионат Мира по футболу, любимый Юве наконец-то так высоко добрался в Лиге Чемпионов, Мир вроде победил Эболу, а деталек и денег всё нет, и ощущение что меня наебали не покидает.

Так как возможности отправить детали и блок уже не предоставляется возможным в связи с известными событиями, было предложено все перевести деньгами, но видимо их тоже нет, а скорее нет желания.

Прошёл уже почти год после моего последнего сообщения Денису, которое он посчитал нужным не читать, и наверное уже всем всё понятно. Да я прекрасно понимаю что украинцам сейчас тяжело, но однако же иногда мелькает жёлтый Эвик на соревнованиях в Украине, значит не всё так плохо у некоторых…

P.S. Я уже отпустил эту ситуацию и денег своих не увижу, но хотя бы может моя ситуация подскажет другим пользователям данного ресурса, что нужно быть осторожней и думать прежде всего о своей выгоде и оставаться при этом честным и порядочным человеком.

Данная статья посвящена великому гонщику современности Денису Главе.

Всем добра.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
auto57
сообщение 6.7.2015, 18:02
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 20.3.2009
Из: г.Орел
 



Может есть смысл все это изложить на evoclub.in.ua?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 6.7.2015, 18:19
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



как в итоге обвес то сел?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4ukc
сообщение 6.7.2015, 19:03
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация: 19.11.2009
 



правило №1 если покупаете что-то в Одессе - сначала на это нужно посмотреть даже если говорят что новое и оригинал. Денис должен или был должен наверное всему evoclub.in.ua. Штормите - вернет!

Вам сюда - http://evoclub.in.ua/forum/viewtopic.php?f=73&t=12471 - становитесь в очередь :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Enzo84
сообщение 6.7.2015, 19:25
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
 



Ребят, ну как говорится каждый учится на ошибках, кто-то на чужих, кто-то к сожалению на своих. Я за годы проведённые на форуме привык доверять людям находящимся здесь. Что покупал, что продавал, сам Эвика 7-го в разбор продавал. И мне отправляли деньги и я отправлял в слепую. Обидно что тем более очень хорошо общался с человеком в соцсетях, созванивались обсудить наболевшие вопросы.
Спасибо за ссылки в украинский форум, сейчас зайду почитаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Enzo84
сообщение 6.7.2015, 19:28
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
 



Цитата(Muskul @ 6.7.2015, 18:19) *
как в итоге обвес то сел?

Как сел не могу сказать, я его так и не поставил, продал с машиной в комплекте, а следующий хозяин его продал отдельно.
Качество было конечно не идеально, но поработать с ним можно было и сделать всё очень ровно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CAT
сообщение 6.7.2015, 22:27
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 19.2.2009
Из: Березники, Пермский край
 



Цитата(Enzo84 @ 6.7.2015, 22:25) *
Ребят, ну как говорится каждый учится на ошибках, кто-то на чужих, кто-то к сожалению на своих. Я за годы проведённые на форуме привык доверять людям находящимся здесь. Что покупал, что продавал, сам Эвика 7-го в разбор продавал. И мне отправляли деньги и я отправлял в слепую. Обидно что тем более очень хорошо общался с человеком в соцсетях, созванивались обсудить наболевшие вопросы.
Спасибо за ссылки в украинский форум, сейчас зайду почитаю.

Зашёл почитал, у них там сейчас, как у нас в 90е icon_lol.gif
У нас сейчас так не общаются, прошли те времена или у нас народ усвоил в своё время шикарную фразу "...За базар ответишь!..."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LeXcite
сообщение 7.7.2015, 0:31
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 500
Регистрация: 9.9.2007
Из: Астана . KZ
 



Заказывал еще года полтора обвес волтекс (Передние крылья/пороги/накладки на задние крылья) непосредственно у Дениса без посредников. Скидывал фото как его лепили, через неделю отправил. Качество отличное. Садится почти как сток. Доволен на 100%. Странно... :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Denchik76
сообщение 7.7.2015, 12:34
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 403
Регистрация: 14.10.2009
Из: Москва
 



Цитата(CAT @ 6.7.2015, 22:27) *
Зашёл почитал, у них там сейчас, как у нас в 90е icon_lol.gif У нас сейчас так не общаются, прошли те времена или у нас народ усвоил в своё время шикарную фразу "...За базар ответишь!..."
Да, в выражениях там ребята явно не стесняются)))) icon_surprised.gif Европейцы, не иначе)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CAT
сообщение 7.7.2015, 13:05
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 19.2.2009
Из: Березники, Пермский край
 



Цитата(Denchik76 @ 7.7.2015, 14:34) *
Да, в выражениях там ребята явно не стесняются)))) icon_surprised.gif Европейцы, не иначе)))

Украина Ц Европа icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Denchik76
сообщение 7.7.2015, 15:08
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 403
Регистрация: 14.10.2009
Из: Москва
 



Цитата(CAT @ 7.7.2015, 13:05) *
Украина Ц Европа icon_lol.gif
pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4ukc
сообщение 7.7.2015, 18:51
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация: 19.11.2009
 



Цитата(Denchik76 @ 7.7.2015, 12:34) *
Да, в выражениях там ребята явно не стесняются)))) icon_surprised.gif Европейцы, не иначе)))


не стоит судить по речи одного пользователя о всей нации, тема ведь совсем не об этом
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zilbie
сообщение 8.7.2015, 9:53
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 2.5.2012
 



Цитата(Denchik76 @ 7.7.2015, 12:34) *
Да, в выражениях там ребята явно не стесняются)))) icon_surprised.gif Европейцы, не иначе)))

Да у нас полно таких же "пацанов"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Denchik76
сообщение 8.7.2015, 9:59
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 403
Регистрация: 14.10.2009
Из: Москва
 



Цитата(4ukc @ 7.7.2015, 18:51) *
не стоит судить по речи одного пользователя о всей нации, тема ведь совсем не об этом
я конкретно про тех "европейцев" ok.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Denchik76
сообщение 8.7.2015, 10:00
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 403
Регистрация: 14.10.2009
Из: Москва
 



Цитата(Zilbie @ 8.7.2015, 9:53) *
Да у нас полно таких же "пацанов"
На форумах, где есть модераторы, я давно такого не встречал)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 8.7.2015, 12:14
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Давайте все вместе оградим форум от этой темы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Enzo84
сообщение 8.7.2015, 22:01
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
 



Цитата(AIK @ 8.7.2015, 12:14) *
Давайте все вместе оградим форум от этой темы.

От какой темы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Жора
сообщение 8.7.2015, 22:05
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 8.11.2011
Из: СПб
 



Думаю он имел ввиду обсуждение украинского форума.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 9.7.2015, 10:49
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Цитата(Enzo84 @ 9.7.2015, 0:01) *
От какой темы?

От обсуждения Украины и украинцев.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 8.8.2015, 2:19
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



дениска-редиска-в-жопе-сосиска мне 500 баксов торчит по сей день что сука характерно

я уже родил с тех пор двоих сыновей

посадил два десятка деревьев и за сотню кустов

сбил русский (? хз темно было) аэроплан и получил за это вне очереди подполковника (хорошо не подсрачник)

достраиваю второй дом

а бабушки все падали и падали (с)

да///

матрицы на крылья этого обвеса делал вообще Я ))

дедушка умер а телеграммы от него еще идут ))

Цитата(4ukc @ 6.7.2015, 19:03) *
правило №1 если покупаете что-то в Одессе - сначала на это нужно посмотреть даже если говорят что новое и оригинал. Денис должен или был должен наверное всему evoclub.in.ua. Штормите - вернет!

Вам сюда - http://evoclub.in.ua/forum/viewtopic.php?f=73&t=12471 - становитесь в очередь :)


Сообщение отредактировал KOOLER - 8.8.2015, 2:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:41
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда