Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение продавцов магазина Tuningevo, Общая тема всех продавцов
OM
сообщение 26.4.2012, 0:10
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(NRing @ 25.4.2012, 14:27) *
Вот щас решил воспользоваться магазином чтоб и продать и купить, как-то все неудобно - во первых переписка идет без привязки к конкретному лоту - соотв я задал вопрос про три сцепления - когда получаю ответ мне не понятно кто насчет чего ответил...К кажому лоту нада по сто полей заполнить...раньше на форуме все было намного нагляднее...ИМХО все-таки просто частные темы с постоянным обновлением были бы удобнее и для продавцов и для покупателей...

Это еще что...))))
Представь что у тебя куча наименований, б/у и новое, колеса и турбины, и т.д...
Знаете какие самые распостраненные первые запросы???
"прикольная штука... , точно не китай, скидка?"
Нормальный вопрос продавцу с кучей позиций?)))
Или диалог:
Какая конечная цена?
На что?
На резину.
Какую??
Бридж.
Какой именно?
Полуслик.
Саяпись.... Какой именно, дождевой, сухой...?
Чо трудно ооветить?
Да блин есть дождевые, сухие, есть еще гражданские колеса...

И вот такие диалоги эври дэй, как итог куча слитого времени.
Все это без привязок, реквизиты не вставить и т.д.

Я целиком почти переключился на почту. И не потому что я не люблю форум, а потому что пинзец как неудобно!!!
Люди мне пишут в личку ОМ, их можно понять, им тоже неудобно.
Я им пишу про то, что меня забанят и пишите либо в магаз, либо в почту.


И вот такая пое@ень в мой деревне каждый день. (с)СГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LASER
сообщение 26.4.2012, 0:51
Сообщение #42


EVOвод
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1834
Регистрация: 14.11.2006
Из: Cочи
 



вот честно говоря раньше было намного лучше ИМХО!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 26.4.2012, 2:27
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



делать надо как на сти-клубе и всё.
а по поводу "типа и так всё хорошо" никуя всё нехорошо!!!!!!!!!! открываешь магазин, а там первые две страницы это товары партнеров клуба(новые).
МАГАЗИН хуле....
раньше было лучше i-m_so_happy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 26.4.2012, 4:34
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



А толку от плюсиков если бу обычно продают по наличию и не постоянно. вот седня у меня повилась фара одна, я её продал и все. какой рейтинг тогда. или он должен пару раз хорошо продать потом кинуть чтоли? а уж накалякать 50 сообщений "в теме" вообще мозгом быть не нужно.
Единственный выход при регистрации на магазине, фотка тела с бумашкой на которой есть некий код, который дает админ и сканом паспорта.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tolyan777
сообщение 26.4.2012, 8:27
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 1.5.2011
 



Цитата(shortyEVO @ 26.4.2012, 0:47) *
В общем купил себе турбу болтон на эво Х за 25т.р. Продавец клялся, БОЖИЛСЯ что она в идеале и пробегу на ней не более 1000км!!! А в итоге турбу продуло там где калитка гейта.... Самое обидное что поставили не смотря на нее, ну кто знал...Конченый ты человек "tolyanB", не связывайтесь, подсовывает херню...


Давай так, раз уже все тут пошло.


По телефону звонил ты мне, я тебе все рассказал, о проблеме, и как ее устранили. Раз.

Продавать тебе я ее вообще не хотел, но ты настоял, зная все про нее, и обещал даже дать больше денег, что бы я продал ее именно тебе. Понятно что это были лишь обещания.

Теперь про турбу. Пробег у нее реально такой, турба сама как новая, и проблема у нее лишь в калитке, о которой ты был осведомлен. Я тебе по человески все объяснил, ты же вместо того, что бы позвонить, нормально поговорить, начал меня унижать.

Выкладываю сюда переписку, что бы не быть голословным.

Я: Переходник есть. Турба рабочая, на ней пробег был не более тыс., потом отвалилась калитка вест гейта.
Это все было у прошлого владельца. Калитку сделали, все работает, состояние новой турбины. За 22 не отдам, человек за 25 спросил, сейчас жду ответа. Цену итак написал что бы продать, а то уже год без дела лежит.

Потом пару звонков по поводу установки, и т.п

И вот мне отписали:

- А что вы блять не заметили что там под калиткой продуло, решили клапан побольше сделать чтоб типа закрыть, и по быстрому втулили.... Честно, по мордеб дал, ток ехать далеко...

тож ты молчишь ушлепак? Думаешь все с рук сойдет? Ну жди нежданчига говна ты кусок.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tolyan777
сообщение 26.4.2012, 8:34
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 1.5.2011
 



Я никому еще херню тут не продал, и ни кого не кинул. Ты же купил турбу за 25 тыс, знал что у нее за проблема, и меня сейчас хочешь в чем то обвинить? БЕРИ новую за 60 тыс, и тебе на нее тоже никто, кроме самого Гаррета гарантию не даст. А эти слова то, КЛЯЛСЯ, БОЖИЛСЯ) Люди подумают что я тебе ее впаривал) А на самом деле ты звонил, и просил ее продать тебе, когда я тебе сказал, что турба в резерве за другим человеком.

Твое сообщение мне в личку: Слушай, ну давай уже продай мне ее! Заберу за 25! Ждать пока кто то созреет, если есть 100% покупатель!


Заинтересован в ней был ты, а не я. Сейчас ты гонишь уже, и совсем не то говоришь.





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sour
сообщение 26.4.2012, 8:41
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 594
Регистрация: 6.1.2011
Из: Москва
 



Отлично, привязка форума к магазу состоялась)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tolyan777
сообщение 26.4.2012, 8:46
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 1.5.2011
 



Мне просто нечего скрывать, я тут выложил все, как есть. А вот это дерьмо в свой адрес от пацана, пересмотревшего Наркомана Павлика терпеть не намерен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 26.4.2012, 9:03
Сообщение #49


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



Цитата(johnny87 @ 26.4.2012, 2:27) *
а по поводу "типа и так всё хорошо" никуя всё нехорошо!!!!!!!!!! открываешь магазин, а там первые две страницы это товары партнеров клуба(новые).
МАГАЗИН хуле....
раньше было лучше i-m_so_happy.gif

Когда была барахолка на форуме, то предложения и темы "Партнеры клуба" никто вообще не читал! Сколько раз были звонки и спрашивали запчасть, я отвечаю, так у нас всегда в наличии, в ответ--да???, я полгода барахолку лопачу, купить не могу, а тему партнеров не читаю...
И вот теперь опять жалобы, что партнеры весь магазин завалили своими товарами и в тоже время ппц сколько недовольных кидаловым от частных лиц.
Так что в итоге вам нужно то????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SHOGUN
сообщение 26.4.2012, 10:04
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2360
Регистрация: 23.11.2008
Из: Москва, Восток, Перово
 



агазине часто сообщения пустые приходят, глюк какой-то.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 26.4.2012, 11:02
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



Цитата(EvoParts @ 26.4.2012, 10:03) *
Когда была барахолка на форуме, то предложения и темы "Партнеры клуба" никто вообще не читал! Сколько раз были звонки и спрашивали запчасть, я отвечаю, так у нас всегда в наличии, в ответ--да???, я полгода барахолку лопачу, купить не могу, а тему партнеров не читаю...
И вот теперь опять жалобы, что партнеры весь магазин завалили своими товарами и в тоже время ппц сколько недовольных кидаловым от частных лиц.
Так что в итоге вам нужно то????

я просто не пойму зачем дублировать здесь в магазине свой ассортимент партнерам у которых есть свой сайт. вот о чем я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BlackJesus
сообщение 26.4.2012, 11:58
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1035
Регистрация: 22.12.2009
Из: Saint-Petersburg
 



Цитата(johnny87 @ 26.4.2012, 12:02) *
я просто не пойму зачем дублировать здесь в магазине свой ассортимент партнерам у которых есть свой сайт. вот о чем я.

Маркетинг ) чем больше ты дублируешь, тем больше вероятность того, что клиента привлечет именно твое предложение. А на сайт можно и не попасть если не знаешь и он в топе не висит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 26.4.2012, 12:54
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(EvoParts @ 26.4.2012, 10:03) *
Когда была барахолка на форуме, то предложения и темы "Партнеры клуба" никто вообще не читал! Сколько раз были звонки и спрашивали запчасть, я отвечаю, так у нас всегда в наличии, в ответ--да???, я полгода барахолку лопачу, купить не могу, а тему партнеров не читаю...
И вот теперь опять жалобы, что партнеры весь магазин завалили своими товарами и в тоже время ппц сколько недовольных кидаловым от частных лиц.
Так что в итоге вам нужно то????

А вот это кстати правда... Писать там не удобно, а читают явно лучше в перемешку со всеми.
Еще бы вопросы формулировали нормально....))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
indaevo
сообщение 26.4.2012, 13:14
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1106
Регистрация: 31.5.2011
Из: Пермь
 



Цитата(OM @ 26.4.2012, 12:54) *
А вот это кстати правда... Писать там не удобно, а читают явно лучше в перемешку со всеми.
Еще бы вопросы формулировали нормально....))))))


Можно напрограммировать так чтобы при посылке вопроса автоматически добавялась ссылка на товар, по которому есть вопрос. Как на ебей сделано
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MTP
сообщение 26.4.2012, 22:34
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Регистрация: 8.4.2012
 



Дык я не понял, привязка ника в магазе и на форуме бу?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4lligator
сообщение 26.4.2012, 22:55
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1082
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
 



Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Добрый день.
Вы являетесь дилером К-Спорт? Хочу заказать К-Спорт супер рейсинг, есть возможность?
Сколько будет стоить, какие сроки?

Да кстати я не дилер K-sport, просто есть выход напрямую на завод. так как знаю его.


А как это? Может дешевле получиться?
Просто такая же цена как я знаю у дилера.
Я бы со скидкой то прикупил ))

Дык цена без доставки тут, на доставку ещё 300$ как минимум. Эти 300 и есть скидка.


Слушай, а как насчет гарантии?

Стандартная,которая заводом изготовителем дается. Но на практике реально трудно доказать что-либо. по-сколько автоспорт, не мне рассказывать вам, сами знаете.


А какая гарантия что я получу подвеску? Предоплата 100% это хорошо, но есть ли 100% гарантия?
Могу я увидеть паспортные данные или есть где то офис? Как заключается договор?

А ты насчет этого, да не вопрос можешь приехать ко мне на работу в Северное Бутово ул. Феодосийская дом1. корпус 3. Но теперь только после праздников. Если что мой сотовый 8-909-973-89-34 Максим
Схема проста. Ты кидаешь мне деньги, я закидываю их на завод по инвойсу с твоими координатами ФИО и адресом доставки. Когда они высылают комплект через EMS, то присылают номер отправки, по которой ты сам можешь отслеживать свой груз.


Т.е. как бы ты просто посредник я просто так отдаю тебе денег, а дальше никаких обязательств не несешь?
Ни по гарантии, ни по доставке?

Обязательства у меня привести тебе этот комплект, а дальше ты уже сам решаешь что тебе с ним делать. Мне пофиг если честно что мне деньги пришлешь, что хоть сразу на завод, мой интерес в любом случаи учтется заводом при следующем заказе. Могу их реквизиты скинуть. Мне даже так легче будет. хоть в банке париться не буду))


Что думаете?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4lligator
сообщение 26.4.2012, 23:03
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1082
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
 



Предистория:
Мои спонсоры являются официальным представителем в России (компания Локал Авто), и продают по довольно низкой цене + я еще скидки на соревнованиях распространяю.

Вчера мне пишет товарищ, пишет мол по чем 330 х 32 тормоза, я узнаю - 42 000 руб., он говорит что у некого Максима есть все тоже самое, но только в колодками Тайп Д (которые якобы стоят 7 000 руб.) общей стоимостью 41 500 руб., и интересуется в чем прикол.

Сегодня захожу на сайт вечером и вижу что в теме где мы с Ковальчуком выясняли на чем должны ехать реальные пацаны, кто-то пытается впарить К-Спорт ... в смежной теме ( http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...c=37071&hl= ) как раз про тормоза 330х32, но уже за 45 000 руб. Ссылки дает только на Тайваньский сайт ... прайс тот же что и у Локал Авто ... наводит на мысль, решил расспросить и тут выложить.

У спонсоров завтра узнаю что за хрень такая ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4lligator
сообщение 26.4.2012, 23:05
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1082
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
 



Извините за слив лички, но это реально перебор помоему
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MTP
сообщение 26.4.2012, 23:33
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Регистрация: 8.4.2012
 



Цитата(4lligator @ 26.4.2012, 23:05) *
Извините за слив лички, но это реально перебор помоему

а в чем перебор та? Не совсем понятно вообще вся ситуация?
Да я имею возможность заказать любую продукцию K-sport с их завода. Локал-Авто давно не эксклюзивные представители в России. Ты меня сам спросил про подвеску, я ответил, ты сам все выложил, в чем подвох та не пойму? Я начинал продвигать K-sport в своё время и делал это не плохо на протяжение 3 лет, кто был в мячике с 2009-по 2011 на максе или АДМ знают про это. Просто у нас разошлись пути с Локал-Авто и я теперь свободный художник, имеющий хорошую репутацию и являюсь партнером некоторых автоклубов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MTP
сообщение 26.4.2012, 23:41
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Регистрация: 8.4.2012
 



Цитата(4lligator @ 26.4.2012, 23:05) *
Извините за слив лички, но это реально перебор помоему

прикольно. уже продаешь тормоза в магазе за 42т.р.? Ну да ладно, а если я за 40 выставлю, за 38 смогем?
Я только не понимаю какое отношение вы имеете к продаже K-sport?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

39 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:22
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда