Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Куплю Evo-9 сток, Куплю ево 9 сток без косяков
Muskul
сообщение 13.7.2017, 13:15
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
murena
сообщение 13.7.2017, 13:16
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 610
Регистрация: 25.8.2011
Из: Мытищи
 



мне видится, тебе товарищ пора БАНАН выписать за неспортивное поведение!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 13.7.2017, 16:49
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



Цитата(Evo-9 @ 13.7.2017, 15:43) *
Дороже BMW, Porsche в содержании нету,
И на будущее тебе ушлепак шумка и управляемость в ней одна из самых лучших, по управляемости лучшая практически,

На порхе к сожалению не ездил. Х6м правда е71 проездил неделю вот там, на мой взгляд , точно не за што налог платить. 40д тож е71 у жены ну хз гооораздо дешевле Эво в обслуге.Про управляемость ф15 и шумку повеселил даже х6м по управляемости до эво как до китая раком. По шумке прокатись хоть раз в е 65, или хотяб е39 и ты узнаешь что такое шумка,
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 13.7.2017, 17:09
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



Эко ТС бомбануло.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 13.7.2017, 21:35
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(Evo-9 @ 13.7.2017, 13:43) *
Дороже BMW, Porsche в содержании нету, ты кому тут решил басни рассказать? У меня в машине 15 тысяч пробега она уже на гарантии была тысяч на 300.000 ты че лечишь мне про ево-9, ненавижу таких вот сказочников, будешь мне говорить что дорого содержать, твоя тухлая ево дороже 40-50 тысяч не кушает, а судя по тебе ты тратишь вообще 10-20, прежде чем что то тяфкнуть ты сначала накопи на bmw бомж галимый, все жизнь будешь на тазах ездить и гудеть во дворе как дебил) нищеброд галимый.
И на будущее тебе ушлепак шумка и управляемость в ней одна из самых лучших, по управляемости лучшая практически, тут все ебало своё открывают и защищают свой таз пердящий, но не кто не понимает что это гавно на палке и нужна только для ржача, за тюнить съездить 1-2 раза и продать помойку, новоснавном их разбивают и в утиль по этому мало в продаже потому что не жалко за таталить. А вы цену набиваете раз мало значит крутая ) ну вы дебилы))))) кому нужна трахома 2006 года ей 11 лет и ещё 280 сил за гавно старое платить налог , бля ну вы тут точно все отморозки ))))

Вы во многом ошибаетесь , эво давно перешёл от автомобиля для школьников в разряд фанового автомобиля , многие из пресудствующих имеют три и четыре автомобиля в том числе и бмв, не корректно сравнивать х6м с эволюшеном , все таки это SUV как не крути , причём лучший из большой тройки !!! Теперь об эво ), я примерно понимаю какие требования к выбору автомобиля у вас, за тот бюджет приличную машину не купить, не тратьте время это просто не возможно !!! Да и видите себя прилично , не позорьте владельцев бмв !!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SoundLab
сообщение 13.7.2017, 22:32
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 14.4.2016
 



Цитата(kuh-cf @ 13.7.2017, 21:35) *
Вы во многом ошибаетесь , эво давно перешёл от автомобиля для школьников в разряд фанового автомобиля , многие из пресудствующих имеют три и четыре автомобиля в том числе и бмв, не корректно сравнивать х6м с эволюшеном , все таки это SUV как не крути , причём лучший из большой тройки !!! Теперь об эво ), я примерно понимаю какие требования к выбору автомобиля у вас, за тот бюджет приличную машину не купить, не тратьте время это просто не возможно !!! Да и видите себя прилично , не позорьте владельцев бмв !!!!

Да ладно че ты ему рассказываешь , он все равно ничего не поймёт )) пусть катается дальше на своём ведре , таким людям вообще не стоит на форумы соваться . Тем более покупать эво и уничтожать их . crazy_pilot.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WERTIGO
сообщение 13.7.2017, 23:53
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 8.8.2011
Из: Волгодонск
 



Цитата(Evo-9 @ 13.7.2017, 12:43) *
Дороже BMW, Porsche в содержании нету, ты кому тут решил басни рассказать? У меня в машине 15 тысяч пробега она уже на гарантии была тысяч на 300.000 ты че лечишь мне про ево-9, ненавижу таких вот сказочников, будешь мне говорить что дорого содержать, твоя тухлая ево дороже 40-50 тысяч не кушает, а судя по тебе ты тратишь вообще 10-20, прежде чем что то тяфкнуть ты сначала накопи на bmw бомж галимый, все жизнь будешь на тазах ездить и гудеть во дворе как дебил) нищеброд галимый.
И на будущее тебе ушлепак шумка и управляемость в ней одна из самых лучших, по управляемости лучшая практически, тут все ебало своё открывают и защищают свой таз пердящий, но не кто не понимает что это гавно на палке и нужна только для ржача, за тюнить съездить 1-2 раза и продать помойку, новоснавном их разбивают и в утиль по этому мало в продаже потому что не жалко за таталить. А вы цену набиваете раз мало значит крутая ) ну вы дебилы))))) кому нужна трахома 2006 года ей 11 лет и ещё 280 сил за гавно старое платить налог , бля ну вы тут точно все отморозки ))))

Слышь че ты тут понтуешься своим бмв ?? Всем похую кто там у тебя взял эво и во сколько ты оцениваешь . Сбавь гонор и иди на авто ру там вчехляй дичь эту
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Redlinegt
сообщение 14.7.2017, 0:02
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2647
Регистрация: 30.11.2008
Из: ZelCity
 



Цитата(Evo-9 @ 13.7.2017, 13:43) *
Дороже BMW, Porsche в содержании нету, ты кому тут решил басни рассказать? У меня в машине 15 тысяч пробега она уже на гарантии была тысяч на 300.000 ты че лечишь мне про ево-9, ненавижу таких вот сказочников, будешь мне говорить что дорого содержать, твоя тухлая ево дороже 40-50 тысяч не кушает, а судя по тебе ты тратишь вообще 10-20, прежде чем что то тяфкнуть ты сначала накопи на bmw бомж галимый, все жизнь будешь на тазах ездить и гудеть во дворе как дебил) нищеброд галимый.
И на будущее тебе ушлепак шумка и управляемость в ней одна из самых лучших, по управляемости лучшая практически, тут все ебало своё открывают и защищают свой таз пердящий, но не кто не понимает что это гавно на палке и нужна только для ржача, за тюнить съездить 1-2 раза и продать помойку, новоснавном их разбивают и в утиль по этому мало в продаже потому что не жалко за таталить. А вы цену набиваете раз мало значит крутая ) ну вы дебилы))))) кому нужна трахома 2006 года ей 11 лет и ещё 280 сил за гавно старое платить налог , бля ну вы тут точно все отморозки ))))

Не получается у вас купить хороший эво, ну не нужно же так унижать и оскорблять людей, которые имеют во владении эво. К сведению, у большинства эвоводов это 2 или 3 авто. Чтобы сравнивать по затратам вы сначала купите, "ушатайте" и потом расскажите чего и сколько стоит. То что вам официалы бмв наговорили про 300 тык по гарантии, так ничего удивительного, у них колодки поменять стоит 30 тысяч и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WERTIGO
сообщение 14.7.2017, 0:04
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 8.8.2011
Из: Волгодонск
 



Дайте бан этому еблану дырявому, чтоб я его вообще не видел . Будет он ещё тут писать кому на что копить и бомжами людей называть . Петушня московская с бмв клуба , если для тебя эво говнище то тосуйся лесом отсюда .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 14.7.2017, 0:49
Сообщение #30


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



Парни, что вы тут разошлись? Я считаю что с владельцем джипа вообще не о чем разговаривать. Тем более про Эво. icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 14.7.2017, 8:29
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



Цитата(EvoParts @ 14.7.2017, 3:49) *
Я считаю что с владельцем джипа вообще не о чем разговаривать. Тем более про Эво. icon_lol.gif

Мне дизельный бмв по расходу топлива на трассе нравится
Прикрепленное изображение

При баке 85 литров очень хороший запас хода
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
surgeon47
сообщение 14.7.2017, 9:38
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 9.12.2012
Из: Санкт-Петербург
 



В БМВ нет души, голая обертка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Polimertopol
сообщение 14.7.2017, 9:42
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.9.2013
Из: Москва
 



Цитата(Evo-9 @ 9.7.2017, 7:21) *
....Не шумки не комфорта не мощности не управляемости не хуя, обычная консервная банка,......


Хороший тролллллинг. Ну хоть не так скучно на форуме)))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
surgeon47
сообщение 14.7.2017, 9:50
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 9.12.2012
Из: Санкт-Петербург
 



Да действительно. По многим параметрам дерьмище редкостное, непонятно и за что она таких денег стоит?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 14.7.2017, 10:01
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



Цитата(surgeon47 @ 14.7.2017, 12:38) *
В БМВ нет души, голая обертка

Если сравнить с ТЛК есть. icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 14.7.2017, 10:21
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Парни, ну что вы на человека накинулись то? Ну не разбирается он в машинах, за то смотрите как по теме говна волокёт! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
surgeon47
сообщение 14.7.2017, 10:25
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 9.12.2012
Из: Санкт-Петербург
 



Жидкое от твердого как минимум отличает
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SergSVP
сообщение 14.7.2017, 10:28
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.5.2017
 



Подолью масла в огонь)) Была у меня альпина в конце 90-х, так вот в повороте 45 градусов на 50 км/ч лопнул попалам передний правый нижний рычаг и уехал я через поребрик в парк на куракину дачу )) Итог - замена бампера в сборе, телевизора, замена лонжерона, брызговика (внутренняя часть переднего крыла) ну и всей подвески)) С тех пор я зарёкся - никаких БМВ! Какая нафиг разница какая шумка, цена и т д если рычаги в поворотах пополам лопаются? Жизнь то дороже чем владение БМВ ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 14.7.2017, 10:30
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(surgeon47 @ 14.7.2017, 10:25) *
Жидкое от твердого как минимум отличает

Думаю что это далеко не все его таланты icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zilbie
сообщение 14.7.2017, 17:46
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 2.5.2012
 



Я его сразу раскусил rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:48
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда