Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Range Rover Evoque - увидел=купил!, Другой Уровень...
Maxeg
сообщение 28.10.2011, 20:51
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 331
Регистрация: 5.2.2011
Из: Москва
 



Цитата(POMAH @ 28.10.2011, 21:23) *
я далеко не вэбдизайнер, обыватель обычный (сорри за тавтологию), но это не сайт, это п...ц


А хотя считается что в хакинге индусы занимают лидирующие позиции)))Сорь за офф.
Видел недавно на дороге Эвок, очень выделяется из потока, сложилось впечатление что он слишком современен для настоящего времени.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
-=IL=-
сообщение 29.10.2011, 23:38
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 916
Регистрация: 12.4.2008
Из: М.О. Развилка,Красногорск
 



Ребят есть машинка в наличии у меня в салоне если кому интересно. Посмотреть, покатаься и Забрать можно хоть СЕЙЧАС!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13831056-92bbe.html

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zai
сообщение 30.10.2011, 8:23
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 17.2.2006
Из: россия воронеж
 



Цитата(s-203 @ 28.10.2011, 0:46) *
Пиз..т тот, кто говорит, что покатался на нем в сентябре!!!
Тот кто за эти деньги покупает RX тот идет мимо и нихера не понимает в достойных и интересных машинах
Вкус либо есть с рождения, либо его нет....


большей бесвкусицы, чем спор о вкусах не существует. Вкус у каждого свой. Я не поклонник РХ, но глядя со стороны можно сказать, что вы ничего не понимаете лексусне. Просто разговор о вкусе и его наличие - имхо неуместный. Именно поэтому и существуют разные машины, одежды, еда и т.д... А если руководствоваться вашей логикой - все должны ездить на эвоках.
А так эвок по сути тот же РХ и на мой взгляд - более привлекательный.

Сообщение отредактировал zai - 30.10.2011, 8:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
catalan
сообщение 30.10.2011, 11:13
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3019
Регистрация: 29.3.2007
Из: Moscow
 



видимо совсем с продажами плохо, видел пару раз на дороге, цвета конечно не такие бодрые, не понравился ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
-=IL=-
сообщение 30.10.2011, 11:48
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 916
Регистрация: 12.4.2008
Из: М.О. Развилка,Красногорск
 



Цитата(catalan @ 30.10.2011, 12:13) *
видимо совсем с продажами плохо, видел пару раз на дороге, цвета конечно не такие бодрые, не понравился ...

Это Ты к чему?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 30.10.2011, 18:39
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Был сегодня на тест драйве или на презентации сего произведения.

Впечатления странные, на фото казался большим, в реальности размером как фрилендер. 3х дверка вообще не большая, почему то вызвала у меня ассоциацию с мини паркетником (не знаю как называется правильно).

В отличии от фрилендера очень понравился салон, торпеда затянута кожей или подобием алькантары, все очень добротно сделано, панорамная крыша, короче внутри полный позитив.

Катали инструкторы по всяким горкам / диагональному вывешиванию и по прочим ленд роверовским штучкам, короче лазит как и подобает хорошему паркетнику. Зимой по городу будет удобно, геометрическая проходимость отличная, короткие свесы, короче это понравилось.

Теперь то что не понравилось - дохлый и тупой мотор, т.е. оно не едет, даже в 240-ка сильной версии, переключает передачи тупо. Сразу возник вопрос, если вы делаете гламурно небюджетный автомобиль, может стоит позаботиться о приличном моторе сил в 300-400. И потом моторы 2-х литровые. Никак не ассоциируется это с Рейндж Ровером, тут имхо ассоциация с V8 и желательно с компрессором.

Ну и последнее - цена. Как я понял с полными опциями или близко к полным, оно стоит 2.6 ляма...это имхо перебор за 2-х литровый мотор с красивым кузовом и весом в 1800 кило.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 31.10.2011, 0:22
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(s-203 @ 28.10.2011, 0:46) *
Пиз..т тот, кто говорит, что покатался на нем в сентябре!!!
Тот кто за эти деньги покупает RX тот идет мимо и нихера не понимает в достойных и интересных машинах
Вкус либо есть с рождения, либо его нет....

Я все понимаю.. и сообщений за 60шт завалило, и топ почему то за рекламу не приняли...
Хрен с ней с машиной, хамить точно не стоит, тут люди общаются.
Про сыпучисть бмв с ауди особо не слышал, по крайней мере то что слышал, даже рядом не стоит с рейнджами и легендой о том, что их надо иметь как минимум два.
Кстати о БиэМдваЮ... у них вышло кое что поинтереснее... ХЗ с теперь уже прославленной подвеской и 2-х литровым едущим дизелем теперь во фраке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rocknrolla
сообщение 31.10.2011, 2:35
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 11.11.2010
Из: Санкт - Петербург
 



Цитата(OM @ 31.10.2011, 0:22) *
Я все понимаю.. и сообщений за 60шт завалило, и топ почему то за рекламу не приняли...
Хрен с ней с машиной, хамить точно не стоит, тут люди общаются.
Про сыпучисть бмв с ауди особо не слышал, по крайней мере то что слышал, даже рядом не стоит с рейнджами и легендой о том, что их надо иметь как минимум два.
Кстати о БиэМдваЮ... у них вышло кое что поинтереснее... ХЗ с теперь уже прославленной подвеской и 2-х литровым едущим дизелем теперь во фраке.

Ни разу не слышал, чтобы он кому-нибудь реально нравился.

От очень сладких вариантов знакомые отказывались, со словами: обрубок, недоикс5, "Хочу большую бэху, а х5- дорого" и т.д. icon_lol.gif

С хз, бмв конечно облажались. Как фанат немецких тачек говорю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1llaaa
сообщение 31.10.2011, 2:58
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Цитата(Rocknrolla @ 31.10.2011, 3:35) *
Ни разу не слышал, чтобы он кому-нибудь реально нравился.

От очень сладких вариантов знакомые отказывались, со словами: обрубок, недоикс5, "Хочу большую бэху, а х5- дорого" и т.д. icon_lol.gif

С хз, бмв конечно облажались. Как фанат немецких тачек говорю.

Новый х3 бомба ! Предыдущий -да,согласен...а новый,очень достойный...но тоже дороговато пока(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SHOGUN
сообщение 31.10.2011, 8:22
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2360
Регистрация: 23.11.2008
Из: Москва, Восток, Перово
 



Из-за новой ценовой политики ленд роверов, я решил изменить им, эвог видел, не понравился, бмв для меня тоже г..., хотел жену на Х3 пересадить, так она со слезами вышла из машины, не смог заставить прокатиться. По надёжности лендов лучше не спорить, проста сами поездите и будет картина ясна, ятоже самое могу порасказать про БМВ и мерседесы, но это слухи, а слухам я не верю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 31.10.2011, 9:32
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Rocknrolla @ 31.10.2011, 2:35) *
Ни разу не слышал, чтобы он кому-нибудь реально нравился.

От очень сладких вариантов знакомые отказывались, со словами: обрубок, недоикс5, "Хочу большую бэху, а х5- дорого" и т.д. icon_lol.gif

С хз, бмв конечно облажались. Как фанат немецких тачек говорю.


Старый внешне да, без вопросов. Точнее он не то чтобы страшен или красив, а тупо никакой.
А вот по сумме потребительских качеств, бмв сделала впервые машину с не убиваемой подвеской, да и вообще меганадежный аппаратец. Как рабочую лошадку я заценил у товарища 2-х литровый дизель и сознательно купил такой супруге. Не ломается ни чего вообще, ест 8 литров при том что ускоряется более чем для семейного авто, быстрее 2,5-литровых седанов, влазят всякие детские велосипеды, что еще нужно когда у тебя регулярные круизы по скандинавии и прибалтике?
А еще на моих глазах, Х3 прошел 2 сезона как прописная машина без единого вопроса, сильно сомневаюсь, что так можно эксплуатировать Х5 или рейндж))
Ну да ладно, не о нем речь... он уже старый))

Я вообще я писал про новый ХЗ, на мой взгляд куда интереснее эвога по сумме всех факторов.
По подвеске, моторам, кпп не было вопросов и к старому, но новый еще и красив+человеческий салон.
И если даже поставить внешний паритет, то надежность рейнджей пока не уживается в моей голове.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 31.10.2011, 9:34
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(SHOGUN @ 31.10.2011, 8:22) *
Из-за новой ценовой политики ленд роверов, я решил изменить им, эвог видел, не понравился, бмв для меня тоже г..., хотел жену на Х3 пересадить, так она со слезами вышла из машины, не смог заставить прокатиться. По надёжности лендов лучше не спорить, проста сами поездите и будет картина ясна, ятоже самое могу порасказать про БМВ и мерседесы, но это слухи, а слухам я не верю.

А мне не высадить)))
Милая давай хотябы руль человечий поставим...
Пошел в сарай, у тебя целый автопарк вот там и ставь чего хочешь, а меня все устраивает.
)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rocknrolla
сообщение 31.10.2011, 10:17
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 11.11.2010
Из: Санкт - Петербург
 



Цитата(OM @ 31.10.2011, 9:32) *
Старый внешне да, без вопросов. Точнее он не то чтобы страшен или красив, а тупо никакой.
А вот по сумме потребительских качеств, бмв сделала впервые машину с не убиваемой подвеской, да и вообще меганадежный аппаратец. Как рабочую лошадку я заценил у товарища 2-х литровый дизель и сознательно купил такой супруге. Не ломается ни чего вообще, ест 8 литров при том что ускоряется более чем для семейного авто, быстрее 2,5-литровых седанов, влазят всякие детские велосипеды, что еще нужно когда у тебя регулярные круизы по скандинавии и прибалтике?
А еще на моих глазах, Х3 прошел 2 сезона как прописная машина без единого вопроса, сильно сомневаюсь, что так можно эксплуатировать Х5 или рейндж))
Ну да ладно, не о нем речь... он уже старый))

Я вообще я писал про новый ХЗ, на мой взгляд куда интереснее эвога по сумме всех факторов.
По подвеске, моторам, кпп не было вопросов и к старому, но новый еще и красив+человеческий салон.
И если даже поставить внешний паритет, то надежность рейнджей пока не уживается в моей голове.


Вопрос не в том, что там ломается, хорошо сделано или нет. Хз, если не ошибаюсь, сделан на базе тройки (46), отлаженной до совершенства( Х5 на растянутой базе 39 кузова). и ломатся там нечему. И в обоих вся техническая часть отлажена до совершенства.


Он эстетически -выкидыш.

Ну не люблю я уменьшенные копии. ))

Из сооброжений практичности можно хюндай взять. Там говорят вообще ничего не ломается.




АХРЕНЕТЬ! )) Я посмотрел сейчас, он ещё и под 2 ляма стоит crazy.gif Не не не, это чудовище и чистый маркетинг, на малолетних передёргивателей расчитаный, мечтающих о свежей крутой большой бэхе, за мало денег, и чтобы расходов поменьше. become_senile.gif )

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daslim
сообщение 31.10.2011, 10:39
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 29.1.2011
Из: Волгоградище
 



Цитата(Yaro @ 30.10.2011, 19:39) *
Был сегодня на тест драйве или на презентации сего произведения.

Впечатления странные, на фото казался большим, в реальности размером как фрилендер. 3х дверка вообще не большая, почему то вызвала у меня ассоциацию с мини паркетником (не знаю как называется правильно).

В отличии от фрилендера очень понравился салон, торпеда затянута кожей или подобием алькантары, все очень добротно сделано, панорамная крыша, короче внутри полный позитив.

Катали инструкторы по всяким горкам / диагональному вывешиванию и по прочим ленд роверовским штучкам, короче лазит как и подобает хорошему паркетнику. Зимой по городу будет удобно, геометрическая проходимость отличная, короткие свесы, короче это понравилось.

Теперь то что не понравилось - дохлый и тупой мотор, т.е. оно не едет, даже в 240-ка сильной версии, переключает передачи тупо. Сразу возник вопрос, если вы делаете гламурно небюджетный автомобиль, может стоит позаботиться о приличном моторе сил в 300-400. И потом моторы 2-х литровые. Никак не ассоциируется это с Рейндж Ровером, тут имхо ассоциация с V8 и желательно с компрессором.

Ну и последнее - цена. Как я понял с полными опциями или близко к полным, оно стоит 2.6 ляма...это имхо перебор за 2-х литровый мотор с красивым кузовом и весом в 1800 кило.


Едет хуже куги?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 31.10.2011, 10:58
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



В моем понимании машины должно быть достаточно для определенных целей.
А большинство бегемотов переростков перемещается исключительно с владельцем в руле.
"Мини" кроссоверы по размерам уже обогнали старших братьев предыдущих поколений.
Так кого мы обманываем?)))
Я часто езжу на тазах, всяких клио-спорт, цивиках..., поэтому часто общаюсь с владельцами СУВов, ну и естественно каждый второй знакомый владеет подобным.
Меньшинство самодостаточно и при этом весьма культурно, и просто захотелось реже, чаще для семьи, спорта и фаркоп у них для дела. Большинство - многолетки куплены по цене фокуса, с трудом тянут обслуживание, а водители откровенно хамят, думая что за тонировкой в танке все можно. Это кстати меньше всего относится к рейнджам, чаще к откровенно унылым Х5 или корейцам.
Я давно уже не злюсь, неужели люди не понимают что они смешны?))





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARSHAVA
сообщение 31.10.2011, 11:23
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1049
Регистрация: 5.9.2008
Из: Санкт-Петербург
 



Видел на дороге.Сначала подумал киа рестайл какой выпустила.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yaro
сообщение 31.10.2011, 11:49
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3512
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Daslim @ 31.10.2011, 10:39) *
Едет хуже куги?


По ощущениям не едит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rocknrolla
сообщение 31.10.2011, 15:16
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 11.11.2010
Из: Санкт - Петербург
 



Цитата(OM @ 31.10.2011, 10:58) *
Я давно уже не злюсь, неужели люди не понимают что они смешны?))

Олег,им класть. Они счастливы))


Я тонировку вообще не клею мне так чаще дорогу уступают, даже на гольф 2 )




Олег, найди денег, возьми себе х6. Тебя жена борщем с помпушками домой не заманит. ) Эво забросишь. Я у коллеги брал на "тестдрайв", машина-огонь.

Опять же ребёнку плюс.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 31.10.2011, 16:24
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Rocknrolla @ 31.10.2011, 16:16) *
Олег,им класть. Они счастливы))

Я тонировку вообще не клею мне так чаще дорогу уступают, даже на гольф 2 )

Олег, найди денег, возьми себе х6. Тебя жена борщем с помпушками домой не заманит. ) Эво забросишь. Я у коллеги брал на "тестдрайв", машина-огонь.

Опять же ребёнку плюс.

Ну х.з.. на счет счастья в иксе 2000-го года...))))

Верю, но рассуждать о таком бюджете пока не берусь, ибо его нет.
Могу сказать лишь одно, никакой Х666666666 не заменит эво.
На время, как другая игрушка да, а на совсем нет
Если заменила, то либо и не нужен был эво, либо окончательно устал и сменил жизнь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
-=IL=-
сообщение 31.10.2011, 17:49
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 916
Регистрация: 12.4.2008
Из: М.О. Развилка,Красногорск
 



Цитата(Yaro @ 31.10.2011, 12:49) *
По ощущениям не едит.

на дизеле надо ездить уметь)))) если не ездил до этого!
190 дизель сильный он очень хорошо едет!!! не надо сравновать с эво))))))))))))))))
в бензинке подхват не очень!!
ТАЧКА УРОВЕНЬ КАТАЛСЯ ВЧЕРА ВСЮ НОЧЬ! для молодого парня или девчЁнки самое ТО!!!!
по надежности это тот-же фрил, а фрила у меня 2 в семье 120тыщ пробега и почти новый 7тыщ ни разу не подводили!!!!
по напичканности не уступит любому мерседесу и бэмэвэ!!!
мой вердикт ТАЧКА КРУТАЯ, жаль что стоит ооочень дорого(1.5-1.7 я бы за новую в полной комплектухе не пожалел бы!), но это пока, надеюсь!)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:08
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда