Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите , чем отличается американка от дилерской evo x, Отличия американки
stisudiks
сообщение 30.3.2018, 20:03
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 5.5.2015
 



Стоит ли брать американку evo x ??? Отношусь к ним с призрением ... если ли отличия ? Может не стоит париться и все ???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 30.3.2018, 20:06
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Если живая машина, то надо хватать и бежать, хоть китайка она. Во-первых, не замученных машин мало, чтобы можно было привередничать, во-вторых, там разница в косметике. Ну на самых свежих американцах кресла дурные, их придется поменять. Но лично я бы не сомневаясь на это пошел. Одно водительское на тру ковш меняешь и кайфуешь. Ну или на два сток рекаро.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stisudiks
сообщение 30.3.2018, 23:34
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 5.5.2015
 



Цитата(R_A @ 30.3.2018, 20:06) *
Если живая машина, то надо хватать и бежать, хоть китайка она. Во-первых, не замученных машин мало, чтобы можно было привередничать, во-вторых, там разница в косметике. Ну на самых свежих американцах кресла дурные, их придется поменять. Но лично я бы не сомневаясь на это пошел. Одно водительское на тру ковш меняешь и кайфуешь. Ну или на два сток рекаро.

Там рекаро , как на Европе . 18 тыс км пробега . А то что на COBE она ? Вся на карбоне , короче фетешная только этим и берет , sst сделана . Человек новой брал с америке 2009 года .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stisudiks
сообщение 30.3.2018, 23:35
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 5.5.2015
 



Цитата(R_A @ 30.3.2018, 20:06) *
Если живая машина, то надо хватать и бежать, хоть китайка она. Во-первых, не замученных машин мало, чтобы можно было привередничать, во-вторых, там разница в косметике. Ну на самых свежих американцах кресла дурные, их придется поменять. Но лично я бы не сомневаясь на это пошел. Одно водительское на тру ковш меняешь и кайфуешь. Ну или на два сток рекаро.

И что значит разница в косметике ??)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тёма
сообщение 31.3.2018, 11:13
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 3.11.2015
Из: Россия, Самара
 



Цитата(stisudiks @ 31.3.2018, 0:35) *
И что значит разница в косметике ??)


климат в фаренгейтах, одометр в милях. Фары могут быть без поворотной секции, но тут я не уверен. Еще подогревов может не быть, как сидушек, так и зеркал
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zaff
сообщение 31.3.2018, 12:21
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 1.2.2011
Из: г.Клин
 



Цитата(stisudiks @ 30.3.2018, 20:03) *
Стоит ли брать американку evo x ??? Отношусь к ним с призрением ... если ли отличия ? Может не стоит париться и все ???

если американка МР, то она будет с keyless go, датчиками давления колес редко бывает со штатным автозапуском. на американках редко бывает подогрев сидух а так разница только в оптике и мили/фаренгейты. Самое важное что-бы машина была живая.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stisudiks
сообщение 31.3.2018, 12:53
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 5.5.2015
 



Цитата(zaff @ 31.3.2018, 12:21) *
если американка МР, то она будет с keyless go, датчиками давления колес редко бывает со штатным автозапуском. на американках редко бывает подогрев сидух а так разница только в оптике и мили/фаренгейты. Самое важное что-бы машина была живая.

Технически отличает. Допустим в подвеске , всяки датчиками или она посути таже Европа , только отличается , что указали выше .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zaff
сообщение 31.3.2018, 14:23
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 1.2.2011
Из: г.Клин
 



Цитата(stisudiks @ 31.3.2018, 12:53) *
Технически отличает. Допустим в подвеске , всяки датчиками или она посути таже Европа , только отличается , что указали выше .

Насколько я знаю, все одно и тоже. У меня у самого американка, кстати не нужна? icon_redface.gif по подвеске одно и тоже по датчикам пока не встречал разницы.
из минусов американцев редко бывает омыватели фар и обогрев сидух
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:25
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда