Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто чего скажет о гражданской езде.
Anton_Melnik
сообщение 27.6.2006, 18:29
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 13.6.2006
Из: Н-ск
 



Здравствуйте! Первое сообщение в этом форуме ))) Очень рад что нашел клуб единомышленников.

Купил эву год назад. Практически случайно. До этого был опыт обладания тойотами (цинос 93г.в., целика 95, сурф 93, грация 97, хайс региус 98, сурф 99. ЭВО - Это просто МАШИНА.
Не ожидал от нее такого, что даже и словами то передать невозможно. Никогда в жизни у меня не получалось объяснить людям, чем отличается Эво от просто автомобиля. Разве что вот так:
Когда едешь на русском авто - мысль о том, когда же ты наконец приедешь. Когда едешь на иномарке - мыслей об этом нет.Просто едешь да едешь. Когда едешь на Эве - ты не просто едешь, ты наслаждаешься поездкой.
Радиус действительно немного великоват, и жестковата на низких скорастях, но это же Эва. Это все мелочи по сравнению со всеми ее положительными сторонами. А кто к этому придирается - я уверен, никогда ее не имел в пользовании. ИМХО.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EugeneSan
сообщение 27.6.2006, 18:53
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2167
Регистрация: 9.11.2005
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Anton_Melnik)
Здравствуйте! Первое сообщение в этом форуме ))) Очень рад что нашел клуб единомышленников.

Купил эву год назад. Практически случайно. До этого был опыт обладания тойотами (цинос 93г.в., целика 95, сурф 93, грация 97, хайс региус 98, сурф 99. ЭВО - Это просто МАШИНА.
Не ожидал от нее такого, что даже и словами то передать невозможно. Никогда в жизни у меня не получалось объяснить людям, чем отличается Эво от просто автомобиля. Разве что вот так:
Когда едешь на русском авто - мысль о том, когда же ты наконец приедешь. Когда едешь на иномарке - мыслей об этом нет.Просто едешь да едешь. Когда едешь на Эве - ты не просто едешь, ты наслаждаешься поездкой.
Радиус действительно немного великоват, и жестковата на низких скорастях, но это же Эва. Это все мелочи по сравнению со всеми ее положительными сторонами. А кто к этому придирается - я уверен, никогда ее не имел в пользовании. ИМХО.


Добро пожаловать!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Boba
сообщение 18.7.2006, 9:05
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1715
Регистрация: 22.6.2006
 



мне тоже много говорили про жёсткость подвески, отсутсвие запчастей и соотвествующего СТО, о том что она жрёт бензин и масло, что за такие деньги можно мерс или беху свежую купить и т.д. и т.п. первую неделю вождения так оно всё и было. уже стали приходить мысли о покупке второго авто для неспешного передвижения по городу. но по мере привыкания, все недостатки оборачиваются плюсами. наверное эта машина - это не просто средство передвижения, она источник заряда, животных инстинктов состязаний и соперничества. это настоящий мужской авто. надо просто найти с ним общий язык. к примеру, профессиональные спортивный инвентарь всегда неудобен в начале, но его цель это достижение результатов в ущерб комфорту.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.7.2006, 1:29
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 16.6.2006
Из: Kiev
 



Я тоже бредил этой машиной, ездил чуть ли не каждый день к автосалону и ходил ее рассматривал, но боялся, что мечта может не подойти мне, я сам не маленький молодой человек, а все говорили не влезишь в сидушки и вот пришло время делать выбор, просмотрел много автомобилей, денег не хватало на Ево, но когда сел и проехал, понял, что все по сравнению с ЭТИМ просто не ездит, сразу купил и еще ни разу не пожалел, а было бы больше денег купил и 6, и 7, и 9 и все на каждый день, а еще разных цветов, как трусы неделька.
А я на нем и по командировкам гоняю еще, а недостатков у всех хватает, только, если у девушки или жены, то тяжело исправить, а вот с Ево просто - это ведь конструктор и Я ЕГО ОБОЖАЮ :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaksZet
сообщение 7.2.2012, 7:10
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 17.8.2011
Из: Кемеровская обл. г.Юрга
 



Да про радиус пишут те кто не когда не имел эвика, а брали прокатиться у кого нибудь на парковке, привык к нему за неделю, на нем теперь могу развернуться в полосе попутного направления, чуть чуть ручника чуть чуть газа, и едешь в этой же полосе только в обратном направление)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 7.2.2012, 14:45
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



Совсем недавно обсуждалось...)))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
swiftcold
сообщение 23.2.2012, 19:18
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 26.8.2010
Из: Москва
 



Почитаешь всех, все в восторге от Эво, как рулится, пробуждает инстинкты и т.д. И да же спорить с этим невозможно, хоть и ездил я на Х. - но мое ИМХО - эвик отличный автомобиль на трек викенд, или на озерцо там сгонять, а по дорогам общего пользования ты передвигаешься как все, и тут эвик конечно проигрывает и комфортом и своим характером ( сегодня еду, сегодня нет, ой джеки загорелся ну и т.д. )

Так что мое ИМХО отличная машина для выходных на треке, и на зимних спринтах, но в будни увольте !



P.S. И если кто то по дорогам катается в боевом режиме, ( Задумайтесь не о своей жизни, а о жизни и безопасности других людей ) - хочешь гонять - треков много .

P.S.S. Будут деньги на выходные куплю себе эвик 7-9
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KameloT
сообщение 24.2.2012, 18:54
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3545
Регистрация: 18.7.2009
Из: Санкт-Петербург
 



И это говорит владелец 10ки ССТ? По-моему, лучше поджопника не придумать!
Я на 9ке, 500 сил - проблем никаких, кроме одной - к машине прикатываешься, постоянно чего то не хватает, хочется контраста.
Но ездить по городу на малолитражках - увольте!)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
swiftcold
сообщение 24.2.2012, 19:31
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 26.8.2010
Из: Москва
 



Цитата(KameloT @ 24.2.2012, 19:54) *
И это говорит владелец 10ки ССТ? По-моему, лучше поджопника не придумать!
Я на 9ке, 500 сил - проблем никаких, кроме одной - к машине прикатываешься, постоянно чего то не хватает, хочется контраста.
Но ездить по городу на малолитражках - увольте!)


Я могу назвать 2 машины на каждый день лучше чем Х. BMW 335, AUDI S4-S5. Динамика примерно такая же, конфорта больше, спина не умирает, простата жива и здорова, музыка отменная, и дергать ручку в пробках не нужно.
Ах да еще уши на 120 не закладывает :)

А так да, эвик конечно отличная машина на каждый день.

Вот если посмотреть по форуму, очень многие владеют Эво но на нем каждый день не ездят. И это ИМХО прально.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saska
сообщение 27.2.2012, 18:39
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.3.2011
 



Цитата(swiftcold @ 24.2.2012, 23:31) *
Я могу назвать 2 машины на каждый день лучше чем Х. BMW 335, AUDI S4-S5. Динамика примерно такая же, конфорта больше, спина не умирает, простата жива и здорова, музыка отменная, и дергать ручку в пробках не нужно.
Ах да еще уши на 120 не закладывает :)

А так да, эвик конечно отличная машина на каждый день.

Вот если посмотреть по форуму, очень многие владеют Эво но на нем каждый день не ездят. И это ИМХО прально.

Полностью согласен!
Через недели две постоянной езды на машине (ЭВО Х МКПП) начинает от неё тошнить и хочется продать. Неделя "воздержания" все опять не месте, опять нравится и т.п. Если имеется возможность (а иногда приходится придумывать себе препятствия) машину не беру, прошу у жены Легаси, благо ездить много не надо, а так... ЭВО только в выходные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 27.2.2012, 19:21
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



кто-нить вообще постоянно эво использует? Я использую=) Летом есть мотик правда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rocky
сообщение 27.2.2012, 19:33
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 12.5.2008
Из: Москва
 



Бред какой то, я на эво 8 на Украину два раза ездил, спина вообще не устает ноги не сводит (есть с чем сравнивать) а простату тренировать надо и все будет нормально! А десятка более гражданская машина если от нее тошнит значит Эво не ваш авто!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rocky
сообщение 27.2.2012, 19:33
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 12.5.2008
Из: Москва
 



Бред какой то, я на эво 8 на Украину два раза ездил, спина вообще не устает ноги не сводит (есть с чем сравнивать) а простату тренировать надо и все будет нормально! А десятка более гражданская машина если от нее тошнит значит Эво не ваш авто!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saska
сообщение 28.2.2012, 4:21
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.3.2011
 



Цитата(Rocky @ 27.2.2012, 23:33) *
Бред какой то, я на эво 8 на Украину два раза ездил, спина вообще не устает ноги не сводит (есть с чем сравнивать) а простату тренировать надо и все будет нормально! А десятка более гражданская машина если от нее тошнит значит Эво не ваш авто!

Я не писал, что у меня что-то устает. Тут как раз все ОК! Спасибо рекаре. Просто если тошнить по городу и ехать по трассе (а тошнить на спортивной машине не просто, да и очень не комфортно) больше недели каждый день ..... её не за что любить, даже ВАЗ комфортнее для такого типа передвижения, понятно когда используешь потенциал машины и едешь быстро, но с работы и на неё-жесть!
Значит не мой авто....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Klerk-70
сообщение 28.2.2012, 5:40
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 23.9.2011
 



Каждый день на 10 катаюсь, по выходным бывает с женой катаюсь на машине жены, но только для того что бы жену не укачивало. от МКПП не устаю и не надоедает дергать ручку, нога от сцепления не болит и не парит в пробках. 10 на каждый день нормальное авто.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saska
сообщение 28.2.2012, 7:31
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.3.2011
 



Цитата(Klerk-70 @ 28.2.2012, 9:40) *
Каждый день на 10 катаюсь, по выходным бывает с женой катаюсь на машине жены, но только для того что бы жену не укачивало. от МКПП не устаю и не надоедает дергать ручку, нога от сцепления не болит и не парит в пробках. 10 на каждый день нормальное авто.

Вы просто умеете терпеть.
не станете же отрицать, что по уровню комфорта при овощном передвижении любой авто стоимостью не дороже 600 будет выше? Если бы пришлось выбирать на чем ехать не дальняк скажем так из Королла и ЭВО, вы выбрали бы ЭВО? Предупреждая ваш ответ, знаю,скажете: ЭВО. Но это только из-за любви к марке (модели), объективно... да и так все знают, самоутешение хороший способ оправдать свой довод.. :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 28.2.2012, 10:30
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



Цитата(Saska @ 28.2.2012, 8:31) *
Вы просто умеете терпеть.
не станете же отрицать, что по уровню комфорта при овощном передвижении любой авто стоимостью не дороже 600 будет выше? Если бы пришлось выбирать на чем ехать не дальняк скажем так из Королла и ЭВО, вы выбрали бы ЭВО? Предупреждая ваш ответ, знаю,скажете: ЭВО. Но это только из-за любви к марке (модели), объективно... да и так все знают, самоутешение хороший способ оправдать свой довод.. :)


я бы выбрал эво потому, что на королле обгонять сложно=) а так поставить тихий выхлоп + подвеску группы n(настроенную в самый мягкий режим) и никакой овощ в комфорте не сравнится=) правда подвеска группы n стоит как пол овоща=)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iatsiman
сообщение 28.2.2012, 10:31
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 3.1.2010
Из: Москва
 



Цитата(Saska @ 28.2.2012, 8:31) *
Вы просто умеете терпеть.
не станете же отрицать, что по уровню комфорта при овощном передвижении любой авто стоимостью не дороже 600 будет выше? Если бы пришлось выбирать на чем ехать не дальняк скажем так из Королла и ЭВО, вы выбрали бы ЭВО? Предупреждая ваш ответ, знаю,скажете: ЭВО. Но это только из-за любви к марке (модели), объективно... да и так все знают, самоутешение хороший способ оправдать свой довод.. :)

Где он комфортнее то? то что не едет? то что все тебя щемят? езжу на ево каждый день и все ок, короллу за машину не считаю new_russian.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Atom
сообщение 28.2.2012, 10:44
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1925
Регистрация: 17.2.2009
Из: Дальний Восток моск.обл.
 



Цитата(Rocky @ 27.2.2012, 19:33) *
Бред какой то, я на эво 8 на Украину два раза ездил, спина вообще не устает ноги не сводит (есть с чем сравнивать) а простату тренировать надо и все будет нормально! А десятка более гражданская машина если от нее тошнит значит Эво не ваш авто!

попахивакт гомосятиной))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Klerk-70
сообщение 28.2.2012, 10:45
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 23.9.2011
 



Цитата(Saska @ 28.2.2012, 8:31) *
Вы просто умеете терпеть.
не станете же отрицать, что по уровню комфорта при овощном передвижении любой авто стоимостью не дороже 600 будет выше? Если бы пришлось выбирать на чем ехать не дальняк скажем так из Королла и ЭВО, вы выбрали бы ЭВО? Предупреждая ваш ответ, знаю,скажете: ЭВО. Но это только из-за любви к марке (модели), объективно... да и так все знают, самоутешение хороший способ оправдать свой довод.. :)


Отвечаю: Я бы на короллу не сел только потому что это ТОЙОТА и 1,5л.!!!! у меня есть выбор на дольняк Фолкс комфортный мягкий на DSG и т.д. но я его не выберу если могу ехать на ЕВО. Меня устраивает Ево его достаточная жесткость при езде не укачивает, и обганяешь фуры не ждя 300 метровых расстояний между встречками. Наверное вам больше нравится 200 Крузак чем Ево. Мне наоборот! Ево я покупал как авто на каждый день а не для выходных прохватов.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:42
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда