Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клубные взносы
Клубные взносы
Размер взноса составляет 500р./мес...(?)
ЗА [ 60 ] ** [72.29%]
ПРОТИВ [ 23 ] ** [27.71%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 
Bergman
сообщение 25.3.2010, 23:05
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(ADVAN @ 25.3.2010, 23:30) *
Если не ошибаюсь то, Комерческие представители платят за право торговли и за рекламу!
Вот эти деньги и тратить, а собирась с пользователей, я считаю это уже лишнее!
Хотя, у кого лишние деньги водятся могут и скинуть в копилку клуба!


Я не намерен обсуждать с пользователями (а это 3500 человек большинство которых мы даже в глаза не видели за 4-е года) кто, за что и сколько платит по причине того, что все расходы по содержанию клуба - это мои личные средства...а также все недостачи по результатам мероприятий тоже покрывались моими личными средствами...поэтому тут в советах не нуждаюсь...!!!

Средства от партнеров будут тратится на поддержание сайта, пиар клуба...

А позицию в пользу бедных - оставь для других форумов...лишними деньги не бывают ни для кого...а те кто готов на общие нужнды платить взносы - не советую намекать, что они лохи...!!!

P.S. напоминаю тебе, что у тебя фика 35 и эво в неплохом состоянии...так что не тебе тут рассуждать о нехватке средств...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 25.3.2010, 23:10
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Algiukaz @ 25.3.2010, 23:55) *
:) не сговорились, :) вовсе не хотел сказать что не доволен, просто знаю кокой это гимар все эти отчёты и как не хочется их делать :) а их надо делать если тратиш, чем больше тратиш, тем больше отчётов.


Ребят, ну чего усложнять все...было мероприятие, столько-то потратили на то, то и то...осталось столько-то...
вам какие еще отчеты нужны...?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evo-spare
сообщение 25.3.2010, 23:26
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Регистрация: 18.2.2010
Из: Москва
 



Проголосовал ЗА!! icon_surprised.gif Я всегда ЗА развитие клуба во всех проявлениях!
P.S. А те кто против, пусть посчитают всего лишь расходы на бензин, это 1000р раз заправится, и что такое 500р в месяц!! icon_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Joy
сообщение 25.3.2010, 23:41
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1693
Регистрация: 24.6.2008
Из: Москва
 



Дэвид, печально что приходится из своего кармана расчитываться за соклубников. Я не против ежемесячных сборов, но посоветую другую схему: К примеру еженедельные встречи в кафе, такса с каждого 2000р., то что остаётся - идёт на клубные расходы и благотворительность. По крайней мере это схема уже успешно работает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 26.3.2010, 0:03
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Joy @ 26.3.2010, 0:41) *
Дэвид, печально что приходится из своего кармана расчитываться за соклубников. Я не против ежемесячных сборов, но посоветую другую схему: К примеру еженедельные встречи в кафе, такса с каждого 2000р., то что остаётся - идёт на клубные расходы и благотворительность. По крайней мере это схема уже успешно работает.


Ты знаешь...один раз расстроился, когда сумма перевалила за 100.000...обсудили, кто-то часть вернул в течении нескольких месяцев - я все пустил на подарки в дет. дом...понятно, что это мое решение и я не перекладываю на других, а уж тем более обвиняю...выводы сделал и достаточно...поэтому и не хочется слушать советы людей, которые сами ничего для клуба не сделали...!!!

А что касается твоей схемы...собираться - эт мы всегда ЗА...что кстати говоря и делаем регулярно...но взносы от тус необходимо отделить, т.к. не все могу все время присутствовать на встречах и соответственно начнется путаница...;)

P.S. у некоторых 500р./мес. не лишние, а ты по 2000р./нед. тратить собиралась...а большевики то клуба в курсе... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kadabra
сообщение 26.3.2010, 0:04
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1090
Регистрация: 6.10.2008
Из: Москва
 



Слабо представляю себе выгоду от подобного мероприятия, но по принципу за любой кипешь кроме голодовки. 6к в год, так 6к в год. Сколько скажешь Берг, столько и будет.
Надеюсь деньги пойдут праведным путем и клуб улучшится и отношение к рядовым клубням тоже.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 26.3.2010, 0:08
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(kadabra @ 26.3.2010, 1:04) *
Слабо представляю себе выгоду от подобного мероприятия, но по принципу за любой кипешь кроме голодовки. 6к в год, так 6к в год. Сколько скажешь Берг, столько и будет.
Надеюсь деньги пойдут праведным путем и клуб улучшится и отношение к рядовым клубням тоже.


Дружище, говорят продажа тунинга тоже не выгодно... rofl.gif
Про цели - я написал, решать Вам...считаете это не праведным - не нужно вступать... icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 26.3.2010, 0:12
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(Bergman @ 25.3.2010, 23:48) *
отчеты - Вов, яж не бухгалтер всетаки...инфо конечно же будет где, чего и сколько...
я ответственный.

Дейв не кипиши:) ты ж знаешься что лично мне от тебя даже слова "Я потратил туда куда было нужно для клуба" не нужны, я и так тебе верю безо всякой херни...НО если мы намерены не быть закрытым клубом только из тех кто сейчас в него входит, то нужно учесть что новые люди будут задавать этот вопрос, вон уже многие задают. Так что имхо тебе надо все взвесить и решить в первую очеред куда двигать клуб или в массы или закрывать нафиг прием новых людей.
З.Ы.И еще стоит посмотреть на печальный опыт сти-клуба Юстас вс оргкомитет...
з.з.ы. Если чего решиш с отчетами или какая помощ нужна на эту тему пиши-звони, я не бухгалтер -я за ними слежу:)
З.З,З.Ы.Почему нет графы пофиг?:)

Сообщение отредактировал MorliDots - 26.3.2010, 0:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kadabra
сообщение 26.3.2010, 0:31
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1090
Регистрация: 6.10.2008
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 26.3.2010, 0:08) *
Дружище, говорят продажа тунинга тоже не выгодно... rofl.gif
Про цели - я написал, решать Вам...считаете это не праведным - не нужно вступать... icon_surprised.gif


Знаю кто так говорит. Кто говорит - для того и не выгодно. Впрочем это всегда готов обсудить в личке.

Хотелось бы просто больше клубных и межклубных эвентов. Вот и все.
Плюс давно не было эвентов с благотворительностью. Или я пропускаю что?

Мне например ни майки ни кепки не нужны. Рамки, наклейки тоже.
Деньги готов внести хоть завтра, только скажите куда и кому.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 26.3.2010, 1:26
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



За! надо только яндекс деньги или что нибудь подобное для внесения средств иногородним
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 26.3.2010, 1:37
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(MorliDots @ 26.3.2010, 1:12) *
Дейв не кипиши:) ты ж знаешься что лично мне от тебя даже слова "Я потратил туда куда было нужно для клуба" не нужны, я и так тебе верю безо всякой херни...НО если мы намерены не быть закрытым клубом только из тех кто сейчас в него входит, то нужно учесть что новые люди будут задавать этот вопрос, вон уже многие задают. Так что имхо тебе надо все взвесить и решить в первую очеред куда двигать клуб или в массы или закрывать нафиг прием новых людей.
З.Ы.И еще стоит посмотреть на печальный опыт сти-клуба Юстас вс оргкомитет...
з.з.ы. Если чего решиш с отчетами или какая помощ нужна на эту тему пиши-звони, я не бухгалтер -я за ними слежу:)
З.З,З.Ы.Почему нет графы пофиг?:)


Вов, уже писал что инфо о бюджете и о затратах будет, как же без нее...
про сти клуб знаю - ЗА Юстаса...!!!
а нам пофигисты не нужны... icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 26.3.2010, 1:41
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(kadabra @ 26.3.2010, 1:31) *
Знаю кто так говорит. Кто говорит - для того и не выгодно. Впрочем это всегда готов обсудить в личке.

Хотелось бы просто больше клубных и межклубных эвентов. Вот и все.
Плюс давно не было эвентов с благотворительностью. Или я пропускаю что?

Мне например ни майки ни кепки не нужны. Рамки, наклейки тоже.
Деньги готов внести хоть завтра, только скажите куда и кому.


Да яж пошутил...эт к тому, что это не бизнес, чтобы было выгодно...вот не кататься на эво - вот это выгодно... icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 26.3.2010, 1:54
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Здоровый пофигизм еще никому не мешал drag.gif icon_lol.gif icon_lol.gif главное не увлекаться icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 26.3.2010, 10:00
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Как Я уже и говорил то Я за! 500 рэ не такие огромные деньги темпаче раз в месяц.
А прозрачность счета можно наладить даже элементарным интернэт бэнкингом аля райфайзен.
Скрины кому нужно всегда можно переслать, ну а если человек не верит то и сдавать ему нечего смысла нет ибо вечно будут сомнения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RallyFan
сообщение 26.3.2010, 16:00
Сообщение #35


FOR RACE USE ONLY
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3514
Регистрация: 17.5.2007
Из: [3.14]ТЕР!
 



проголосовал ЗА - хотя не знаю что из этого выйдет

сколько активных членов клуба? писят? сто? врядли больше...

вот что дает членство в Англии
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 26.3.2010, 17:20
Сообщение #36


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(RallyFan @ 26.3.2010, 17:00) *
проголосовал ЗА - хотя не знаю что из этого выйдет

сколько активных членов клуба? писят? сто? врядли больше...

вот что дает членство в Англии

Вот и поймем icon_surprised.gif !!! Одназначно "ЗА"......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
-=IL=-
сообщение 26.3.2010, 18:51
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 916
Регистрация: 12.4.2008
Из: М.О. Развилка,Красногорск
 



Цитата(Bergman @ 25.3.2010, 15:09) *
Друзья!

Идея сформировать бюджет Клуба.
Предположительно это 500р./мес. или 6000р./год.
Понятно, что чем больше бюджет - тем больше возможностей, но будем исходить из малого - 500р./мес. мне кажется это не много.

Цели (как пример):
- организация клубных встреч (банкеты, тусы, ДР Клуба, возмещение транспортных расходов соклубников из регионов, которые приезжают на Клубные встречи и прочее)
- участие в мероприятиях (допустим автовоз для крупных регионов на посещение Мячиково, аренда трасс для Клубных покатушек и т.д.)
- благотворительность (детский дом)

Клубные взносы только для Членов Клуба и пользоваться привилегиями могут только они.

Давайте обсуждать...у кого какие мысли...(?)
Если что-то не понятно - не спешите голосовать, уточните потом принимайте решение...


Хотелось бы знать какие именно привилегии будут для тех кто платит взносы и каких лишиться тот кто не будет платить взносы, и КАК Я ПОНИМАЮ КТО НЕ ПЛАТИТ ТОТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШЕ ЧЛЕНОМ
...соответственно как раньше НЕ будет, позвонить и спросить помощи в скидке где-либо МНЕ ВАМ или ВАМ МНЕ, не важно личная это нужда или нужды клуба! Т.Е. теперь все на коммерческой основе???

...не проще сделать карты (О КОТоРЫХ МНОГИЕ МЕЧТАЮТ) со стоимостью определенной, дающие привилегии ТЕ О КОТОРЫХ ВЫ ГОВОРИТЕ! а в форуме оставить все так как есть)?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 26.3.2010, 19:26
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(-=IL=- @ 26.3.2010, 19:51) *
Хотелось бы знать какие именно привилегии будут для тех кто платит взносы и каких лишиться тот кто не будет платить взносы, и КАК Я ПОНИМАЮ КТО НЕ ПЛАТИТ ТОТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШЕ ЧЛЕНОМ

Илюх, ты далеко забежал...я пока только интересуюсь мнением, кто готов, а кто нет...точнее хочу выяснить у кого потенциально есть лишних 500р./мес.... icon_lol.gif
Ну наверно если есть клуб и будут клубные взносы - то справедливо, что те кто вносят - те и являются членами клуба.

Цитата(-=IL=- @ 26.3.2010, 19:51) *
...соответственно как раньше НЕ будет, позвонить и спросить помощи в скидке где-либо МНЕ ВАМ или ВАМ МНЕ, не важно личная это нужда или нужды клуба! Т.Е. теперь все на коммерческой основе???

Про коммерческую основу - Илюх, без обид, но достали уже...!!!
Ты считаешь аренду трасс, совместные тусы, благотворительность и прочее коммерческой основой...(?)
Про скидки и привилегии - ессно будет у клабменов.
Цитата(-=IL=- @ 26.3.2010, 19:51) *
...не проще сделать карты (О КОТоРЫХ МНОГИЕ МЕЧТАЮТ) со стоимостью определенной, дающие привилегии ТЕ О КОТОРЫХ ВЫ ГОВОРИТЕ! а в форуме оставить все так как есть)?


можно и так...хорошая идея... icon_surprised.gif
а что на форуме оставлять, звания тем кто не клабмен...(?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 26.3.2010, 19:31
Сообщение #39


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Берг у тебя реально ангельское терпение angel.gif , столько нас знать и все равно в подтексте намеки на наживу icon_mad.gif !!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ARNI - 26.3.2010, 19:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
-=IL=-
сообщение 26.3.2010, 19:43
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 916
Регистрация: 12.4.2008
Из: М.О. Развилка,Красногорск
 



Цитата(ARNI @ 26.3.2010, 19:31) *
Берг у тебя реально ангельское терпение angel.gif , столько наз знать и все равно в подтексте намеки на наживу icon_mad.gif !!!!!!!!!

Если это про меня, то и в мыслях не было!!!!
НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ и НЕ ПЫТАЛСЯ НАЙТИ В ЛЮДЯХ ЖАЖДУ К НАЖИВЕ, ХОТЬ И САМ ТАЧКАМИ БАРЫЖУ, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЧУЖДО!


Я хочу оставаться членом клуба, но все вышеперечисленное не МОЁ окромя благотворительности...поэтому и пытаюсь выяснить а что еще? ...безприпятственное пользование барахолкой...вот и все что на данный момент мне дает ЧЛЕНСТВО, но я потерплю пока мою объяву разместят, и пройду проверку, это вообще без траблов, только вот стать пользователем после 2-3 лет общения с вами какбэ нотАЙС!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:04
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда