Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Slammed evo
Redlinegt
сообщение 19.6.2011, 11:06
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2647
Регистрация: 30.11.2008
Из: ZelCity
 



Цитата(Антон Т. @ 19.6.2011, 11:17) *
а можно вопрос?
как и где в москве на таком "уровне" ездить???

Конечно можно, если ты приверженец "стиля" то найдешь как и где использовать данное авто. А так по теме, вся москва кроме ттк))) Знаешь есть такое классное выражение "красота требует жертв". Либо ты в теме, либо нет)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 19.6.2011, 11:19
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(Redlinegt @ 19.6.2011, 12:06) *
Конечно можно, если ты приверженец "стиля" то найдешь как и где использовать данное авто. А так по теме, вся москва кроме ттк))) Знаешь есть такое классное выражение "красота требует жертв". Либо ты в теме, либо нет)

тоесть нужно быть в теме оторванных бамперов каждый день, скребущего об асфальт глушителя, макс скорости чтоб ничего не оторвать - 40 км/ч, дисков торчащих из арок и пескострующих все краску на бочине, резины натянутой на диски как презерватив ?
нужно быть в теме всего этого?
ну уж нафиг)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dismo
сообщение 19.6.2011, 11:34
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 7.10.2010
Из: САО
 



ну я бы не стал делать аявлений что у дерека машина ниже! ! ! ! у него не 215 реина а это тоже играет роль! нет ну как бы можно распилить поджимную пружину и она упадет токльо подвеска вообще работать перестанет проще тогда стоковые стойки поставитьи попилить пружины!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dismo
сообщение 19.6.2011, 11:40
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 7.10.2010
Из: САО
 




тут отчетливо видно что конец реины на кромке арки у меня выше максимум на 1 см вомозможно кв еще просядут чуть чуть ну опять же говорю многое ависит от ширины резины!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dismo
сообщение 19.6.2011, 11:48
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 7.10.2010
Из: САО
 



переспотрел сейчас твою тему а желты то тоже не валяется) ) ) В выходные будут фото с зеркалки там все будет лучше ведно
Цитата(Redlinegt @ 19.6.2011, 11:11) *
Не буду придираться, но стиль у Дерека, а это просто пародия с высотой "джипа". Отговорки, что кв 3 ниже никак, тогда зачем брать кв, купи ка-спорт или еще что-то бюджетное где можно ниже уронить. И честно говоря с трудом вериться, что кв нельзя уронить ниже, тем более 3 вариант. Сорь без обид, но если делать то делать уровень)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Redlinegt
сообщение 19.6.2011, 12:24
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2647
Регистрация: 30.11.2008
Из: ZelCity
 



Цитата(dismo @ 19.6.2011, 12:48) *
переспотрел сейчас твою тему а желты то тоже не валяется) ) ) В выходные будут фото с зеркалки там все будет лучше ведно

От нижней распорки до асфальта 4,5 см))) До лонжерона 2 см))) Далее идет лишь распил лонжерона, но пока морально не готов. И по фотографии видно, что колеса в арках и реза заходит за кромку, конечно фитмент не самый злой, но достигать его проставками не хочу.

Ширина резины у дерека 225/40 на тот момент. Причем он подпиливал лонжерон! Да и банально можно увидеть по тому как у тебя выпирают колеса сзади. Это достигнуто за счет того что рычаги не ушли в свое минимальное положение.

Ту Антон.Т. Нет, нужно просто понимать, что ты хочешь. Владелец данного эГо начал строить авто по стилю. Да, это требует определенных жертв, но извините зачем тогда пытаться, если заранее знаешь что не достигнешь результата? И так для общего познания можно посмотреть данную ссылку:
картинки
П.С. Парни никого не хотел задеть или как то обидеть. Но говорю, что думаю. Сорь за огромный офф)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 19.6.2011, 12:35
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(Redlinegt @ 19.6.2011, 13:24) *
Ту Антон.Т. Нет, нужно просто понимать, что ты хочешь. Владелец данного эГо начал строить авто по стилю. Да, это требует определенных жертв, но извините зачем тогда пытаться, если заранее знаешь что не достигнешь результата? И так для общего познания можно посмотреть данную ссылку:
картинки
П.С. Парни никого не хотел задеть или как то обидеть. Но говорю, что думаю. Сорь за огромный офф)



да все видел стиль фитмент и т.д
просто по моему мнению это лишь ограничивает кайф от эво полный привод и скорость
мне кажется более уместно такое занижение на машинах которые не ездят так быстро как эво
опять же ничего против лично кого то не имею просто это мое личное мнение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Redlinegt
сообщение 19.6.2011, 12:39
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2647
Регистрация: 30.11.2008
Из: ZelCity
 



Цитата(Антон Т. @ 19.6.2011, 13:35) *
да все видел стиль фитмент и т.д
просто по моему мнению это лишь ограничивает кайф от эво полный привод и скорость
мне кажется более уместно такое занижение на машинах которые не ездят так быстро как эво
опять же ничего против лично кого то не имею просто это мое личное мнение.

С какой-то стороны ты прав, с какой-то нет. Подобные настройки лишь слегка ограничивают передвижение по городу. Динамические характеристики у авто остались прежними. Разгоняется, рулится, тормозит все как у настоящих автомобилей)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dismo
сообщение 19.6.2011, 12:49
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 7.10.2010
Из: САО
 



и даже лучше!
Цитата(Redlinegt @ 19.6.2011, 13:39) *
С какой-то стороны ты прав, с какой-то нет. Подобные настройки лишь слегка ограничивают передвижение по городу. Динамические характеристики у авто остались прежними. Разгоняется, рулится, тормозит все как у настоящих автомобилей)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антон Т.
сообщение 19.6.2011, 12:51
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2960
Регистрация: 15.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(Redlinegt @ 19.6.2011, 13:39) *
С какой-то стороны ты прав, с какой-то нет. Подобные настройки лишь слегка ограничивают передвижение по городу. Динамические характеристики у авто остались прежними. Разгоняется, рулится, тормозит все как у настоящих автомобилей)))

не согласен с тобой!

по любому диск с шириной 10 и вылетом стремящимся к нулю весит на много больше диска со сток параметрами - следовательно увеличивается подресоренная масса в разы. - следовательно динамика падает

+ машины с таким адовым занижением и колесами часто поворачивать просто не могут и это к вопросу управляемости

и учитывая состояние дорог в москве больше 40 - 60км/ч ездить просто опасно если не хочешь что то оторвать...

вывод: получается весь фитмент стренч и стиль заключается в том что из эво выходит шоу кар который модно

ползает по горе со скоростью 40-60 км/ч с оооочень красивым внешним видом и лицом хозяина за рулем))

но и теряются все достоинства эво как быстрого универсального и зимой и летом полноприводного автомобиля...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dismo
сообщение 19.6.2011, 12:53
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 7.10.2010
Из: САО
 



да все ок ни кто не обижается ноборот есть с кем поговоритЬ) ) ) то бишь ты аведомо ная что у дерека так нико и а распилинного лонжерона предлагаешь мне его распелить а сам не готов) ) ) ) морда больше не упадет если только пилить пружину жопу осадить я еще могу но смысла нет так как она получится ниже морды даг авто какой то выйдет) )
Цитата(Redlinegt @ 19.6.2011, 13:24) *
От нижней распорки до асфальта 4,5 см))) До лонжерона 2 см))) Далее идет лишь распил лонжерона, но пока морально не готов. И по фотографии видно, что колеса в арках и реза заходит за кромку, конечно фитмент не самый злой, но достигать его проставками не хочу.

Ширина резины у дерека 225/40 на тот момент. Причем он подпиливал лонжерон! Да и банально можно увидеть по тому как у тебя выпирают колеса сзади. Это достигнуто за счет того что рычаги не ушли в свое минимальное положение.

Ту Антон.Т. Нет, нужно просто понимать, что ты хочешь. Владелец данного эГо начал строить авто по стилю. Да, это требует определенных жертв, но извините зачем тогда пытаться, если заранее знаешь что не достигнешь результата? И так для общего познания можно посмотреть данную ссылку:
картинки
П.С. Парни никого не хотел задеть или как то обидеть. Но говорю, что думаю. Сорь за огромный офф)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dismo
сообщение 19.6.2011, 13:01
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 7.10.2010
Из: САО
 



ну раз начался спор про низкие машины то 1.мен ен привыкать ездитьна полу. ездовые характеристики только улучшаются в разы. да и не какого дискомфорта я не испытываю прие езде и по городу и вне города и зимой это просто дело привычки что на мазде я ездил и по городу и по области и до новороссийска обратно. что на эво я не ограничиваю себя в передвижениях

и если бы была воможность я бы и эво так же уронил, но я не сторонник что то отпилить в дадном случае лонжерон
Цитата(Антон Т. @ 19.6.2011, 13:51) *
не согласен с тобой!

по любому диск с шириной 10 и вылетом стремящимся к нулю весит на много больше диска со сток параметрами - следовательно увеличивается подресоренная масса в разы. - следовательно динамика падает

+ машины с таким адовым занижением и колесами часто поворачивать просто не могут и это к вопросу управляемости

и учитывая состояние дорог в москве больше 40 - 60км/ч ездить просто опасно если не хочешь что то оторвать...

вывод: получается весь фитмент стренч и стиль заключается в том что из эво выходит шоу кар который модно

ползает по горе со скоростью 40-60 км/ч с оооочень красивым внешним видом и лицом хозяина за рулем))

но и теряются все достоинства эво как быстрого универсального и зимой и летом полноприводного автомобиля...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Redlinegt
сообщение 19.6.2011, 13:07
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2647
Регистрация: 30.11.2008
Из: ZelCity
 



Цитата(dismo @ 19.6.2011, 14:01) *
и если бы была воможность я бы и эво так же уронил, но я не сторонник что то отпилить в дадном случае лонжерон

П.С. до лонжерона тебе еще как минимум 4-5 см)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dismo
сообщение 19.6.2011, 13:14
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 7.10.2010
Из: САО
 



пневма решает!!! на дропед пикиник едешь?
Цитата(Redlinegt @ 19.6.2011, 14:07) *
П.С. до лонжерона тебе еще как минимум 4-5 см)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MakeEvo
сообщение 19.6.2011, 21:58
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 24.4.2011
Из: Москва
 



Да ладно все четко))мона и 200 жарить.у меня от кромки бампера до асфальта 5 см) и подчти стока же от парогов и заднего бампера)ну отрывал пару раз)царапал и мял)а зимой правда незнаю мож в снегоуборку податься)))незнаю есть сок и в заниженном Эво и в стандарте тож красотуля и по бардюрам скачет ток в путь)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Redlinegt
сообщение 19.6.2011, 22:13
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2647
Регистрация: 30.11.2008
Из: ZelCity
 



Цитата(MakeEvo @ 19.6.2011, 22:58) *
Да ладно все четко))мона и 200 жарить.у меня от кромки бампера до асфальта 5 см) и подчти стока же от парогов и заднего бампера)ну отрывал пару раз)царапал и мял)а зимой правда незнаю мож в снегоуборку податься)))незнаю есть сок и в заниженном Эво и в стандарте тож красотуля и по бардюрам скачет ток в путь)))

Ты немного путаешь понятия.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dismo
сообщение 19.6.2011, 23:04
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 7.10.2010
Из: САО
 



если ты будешь продолжать выборочно овтечать на мои вопросы мы с тобой не подружимся) ) ) )
Цитата(Redlinegt @ 19.6.2011, 23:13) *
Ты немного путаешь понятия.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Leshik
сообщение 20.6.2011, 7:51
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2048
Регистрация: 7.3.2008
Из: г. Москва
 



Цитата(Антон Т. @ 19.6.2011, 13:35) *
просто по моему мнению это лишь ограничивает кайф от эво полный привод и скорость

Что то не видел в твоей ветке фоток бочком по грунтам и на приличной скорости icon_lol.gif
А у автора этой ветки Эво выглядит хотя бы стильно и со вкусом icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 20.6.2011, 8:27
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 4122
Регистрация: 23.2.2007
Из: Москва, Сокольники.
 



become_senile.gif отлично сидит, и выглядит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KHOI7KA
сообщение 20.6.2011, 9:31
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2819
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
 



Питер не в теме с такими заморочками :)
там все наоборот...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:56
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда