Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Свечи Evo 8, Подходят ли свечи
Evoing
сообщение 18.12.2018, 23:06
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.12.2018
 



Доброго времени суток ! Недавно приобрел Евалюшен , полный сток , решил поменять свечи ( и не только с: ) , выбрал свечи , спросил у консультанта какие брать - посоветовали HKS M35IL (7) Long Reach. Приезжаю к знакомому на сервис , он мне говорит , что я болван и свечи под MIVEC и вообще нельзя ставить эти свечи , неси ты их обратно . Я , озадаченный данными претензиями , решил снова спросить консультанта , в этот раз на сайте , опять сказали что подходят. Уважаемые знатоки , подскажите мне профану , подходят ли данные свечи в мой Эво 8 (260 л.с. 2004 г.в.)

Фото:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Poxa
сообщение 18.12.2018, 23:54
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 137
Регистрация: 26.1.2013
Из: Южно-Сахалинск
 



Цитата(Evoing @ 19.12.2018, 7:06) *
Доброго времени суток ! Недавно приобрел Евалюшен , полный сток , решил поменять свечи ( и не только с: ) , выбрал свечи , спросил у консультанта какие брать - посоветовали HKS M35IL (7) Long Reach. Приезжаю к знакомому на сервис , он мне говорит , что я болван и свечи под MIVEC и вообще нельзя ставить эти свечи , неси ты их обратно . Я , озадаченный данными претензиями , решил снова спросить консультанта , в этот раз на сайте , опять сказали что подходят. Уважаемые знатоки , подскажите мне профану , подходят ли данные свечи в мой Эво 8 (260 л.с. 2004 г.в.)

Фото:

Привет. Long Reach идут на Эво 9, на 8 не подойдут. Консультант посоветовал не те свечи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evoing
сообщение 19.12.2018, 0:10
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.12.2018
 



Цитата(Poxa @ 19.12.2018, 1:54) *
Привет. Long Reach идут на Эво 9, на 8 не подойдут. Консультант посоветовал не те свечи.
Смотрел по каталогу совместимости на сайте HKS там идет другая серия их свечей , ох уж эти консультанты , спасибо :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 19.12.2018, 3:12
Сообщение #4


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



И вообще хкс лучше не ставить. Оригинал лучше всего
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:09
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда