Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Брать или нет?, Ford Focus
Polimertopol
сообщение 1.11.2016, 16:09
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.9.2013
Из: Москва
 



Народ нужен совет. Жена на права скоро будет сдавать, хотелось бы авто не б/у, присматриваюсь к Фокусу для неё (я тоже буду естественно), но в максимальной комплектации он за 1,3 выходит (150 сил, автомат, дистроники, автопарковщик (почти)), предпусковой обогреватель, нави, слепые зоны, голова синк 3 с "зеркалом" carplay, и т.п.) жаба поддушивает за фокус такие бабки платить. В общем как я вижу плюсы и минусы:

+ в максимальной комплектации ему за эти деньги нет конкурентов, 5 звезд по краштестам, до 5 лет гарантии (за 20 рублей), довольно выносливый (у такси и полиции до сих пор в фаворе, несмотря на засилье корейцев с демпингом), самый дешевый сервис, к топливу неприхотлив, ест мало, налог небольшой, приличный клиренс, довольно компактный, но и не маленький (жене нормально будет). Я его взял на тест, в принципе едет неплохо, показалось что емкая подвеска, несмотря на 17 радиус не жестко, порулить не очень конечно, я так понимаю электроусилитель виноват.

- ЦЕНА за такси по стоимости подержанной ешки (например), так ли он сейчас надежен как предыдущие модели не уверен........




Что можете добавить или посоветовать, какая альтернатива?

Пы.СЫ. Джипчики типа Рено Ниссана не радуют внутри и едут говорят хренова + обслуживание дорогое. Немцы обслуживание дорогое, за искл. фольксваген, но поло и джета, не радуют наполнением и интерьером.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
surgeon47
сообщение 3.11.2016, 9:01
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 9.12.2012
Из: Санкт-Петербург
 



Единственное чем подкупает фокус- это своей мега подвеской, энергоемкая
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:30
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда