Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

68 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кому знакомы эти эво?
stisudiks
сообщение 6.12.2018, 11:42
Сообщение #981


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 5.5.2015
 



Цитата(Тёма @ 6.12.2018, 8:27) *
в эвочате обсуждалась
ее хорошо разложили по кузову. Костя Киберэво ее помнит скорее всего, у него покупали кузовщину и прочее

Спасибо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stisudiks
сообщение 6.12.2018, 11:45
Сообщение #982


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 5.5.2015
 



https://chelyabinsk.drom.ru/mitsubishi/lanc...n/31602648.html
Чудес не бывает
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stisudiks
сообщение 6.12.2018, 11:45
Сообщение #983


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 5.5.2015
 



Была морда от 10 эво жесть просто . Фотки не получается загрутить . По лкп вообще беда . Видео прислали с замерами
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KiLLER_Tourer V
сообщение 12.12.2018, 12:39
Сообщение #984


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 29.10.2018
 



Цитата(stisudiks @ 6.12.2018, 19:45) *


а с ним что не так? количество хозяинов канешно много очень icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KiLLER_Tourer V
сообщение 12.12.2018, 12:40
Сообщение #985


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 29.10.2018
 



Цитата(Тёма @ 6.12.2018, 16:27) *
в эвочате обсуждалась
ее хорошо разложили по кузову. Костя Киберэво ее помнит скорее всего, у него покупали кузовщину и прочее


эво чат? а вы через что сидите в эво чате? тоже хотел бы добавиться
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KiLLER_Tourer V
сообщение 16.12.2018, 15:57
Сообщение #986


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 29.10.2018
 



Кто нибудь может подсказать сайты аукционы где можна найти Эво 10ый европейской или американской сборки лево рукий?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dmg
сообщение 20.12.2018, 20:31
Сообщение #987


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2018
 



Кто-нибудь знает эту машину?
Mitsubishi Lancer Evolution IX 2007 года за 1100000 рублей https://m.auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi...02482-170ccbee/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artic
сообщение 21.12.2018, 9:27
Сообщение #988


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 29.9.2016
Из: Moscow
 



ясно лишь то, что машину использовали в ралли, а на прописную машину олинзы не ставят. Поэтому нужно смотреть очень внимательно, скорее всего ей по жизни досталось.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex@
сообщение 21.12.2018, 9:59
Сообщение #989


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 26.8.2011
Из: НН
 



Цитата(Artic @ 21.12.2018, 9:27) *
ясно лишь то, что машину использовали в ралли, а на прописную машину олинзы не ставят. Поэтому нужно смотреть очень внимательно, скорее всего ей по жизни досталось.


ясно лишь то, что без каркаса в ралли лупить не пустят, так что похоже на прописную...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 21.12.2018, 11:30
Сообщение #990


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Был запрос ее осмотреть. Хозяин отказался.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex@
сообщение 21.12.2018, 12:27
Сообщение #991


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 26.8.2011
Из: НН
 



отказался машину показывать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 21.12.2018, 14:11
Сообщение #992


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Цитата(lex@ @ 21.12.2018, 14:27) *
отказался машину показывать?

Да. Но должен сказать, что мы просим приехать , а не сами приезжаем. Осматриваем в мск регионе по заказам региональных клиентов. Так как осмотр полнейший, для которого нужен подъемник, компрессор для лик-теста и так далее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 21.12.2018, 14:32
Сообщение #993


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(AIK @ 21.12.2018, 14:11) *
Да. Но должен сказать, что мы просим приехать , а не сами приезжаем. Осматриваем в мск регионе по заказам региональных клиентов. Так как осмотр полнейший, для которого нужен подъемник, компрессор для лик-теста и так далее.

Понимаю продавца, я тоже никуда бы не поехал машину показывать. Продав в этом году 3 машины из "семейного" парка могу сказать, что адекватных покупателей становится всё меньше, люди покупая Б\У тачку хотят чтобы она была как новая - это СМЕШНО блеать!!! Я в какой то момент, не то чтобы показывать, уже по телефону разговаривать не хотел, если ты хочешь купить, жопу от стула отрываешь, приезжаешь, смотришь - забираешь или не забираешь... Почему я как продавец должен куда то мотаться, тратить своё время? А что если таких "смотрящих" по 5-6 человек за неделю, мне месяц отдыха брать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тёма
сообщение 21.12.2018, 15:35
Сообщение #994


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 3.11.2015
Из: Россия, Самара
 



Цитата(Petushka 101 @ 21.12.2018, 15:32) *
Понимаю продавца, я тоже никуда бы не поехал машину показывать. Продав в этом году 3 машины из "семейного" парка могу сказать, что адекватных покупателей становится всё меньше, люди покупая Б\У тачку хотят чтобы она была как новая - это СМЕШНО блеать!!! Я в какой то момент, не то чтобы показывать, уже по телефону разговаривать не хотел, если ты хочешь купить, жопу от стула отрываешь, приезжаешь, смотришь - забираешь или не забираешь... Почему я как продавец должен куда то мотаться, тратить своё время? А что если таких "смотрящих" по 5-6 человек за неделю, мне месяц отдыха брать?


осматривать эво без сервиса и подъемника? Серьезно? Или у каждого эвовода в гараже должен быть подъемник? Я понимаю что Москва большая и ехать из одного конца в другой не вариант, но по моему уже в каждом районе Москве есть клубный эво сервис и далеко ехать не надо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 21.12.2018, 17:43
Сообщение #995


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(Тёма @ 21.12.2018, 15:35) *
осматривать эво без сервиса и подъемника? Серьезно? Или у каждого эвовода в гараже должен быть подъемник? Я понимаю что Москва большая и ехать из одного конца в другой не вариант, но по моему уже в каждом районе Москве есть клубный эво сервис и далеко ехать не надо

А что, Эво какая то особенная супер сложная машина? В ней стоит v8-10-12, сложный автомат (окромя версии с сст)? Это во первых...

Во вторых, понятие "состояние" у всех настолько разное, что это нет смысла даже обсуждать. Люди, которые покупают машину, почему то считают, что они ну прям какое то особенное благо осуществляют для продавца, что если он, скажем из Владивостока, а я из Москвы, то я чуть ли не к нему должен ехать машину показывать, а возьмёт он её или нет - это ему решать! А то что я трачу на это своё время - ему пох, ведь это ж ОН ПОКУПАТЕЛЬ!

В третьих... Конкретно по этой машине написано, что она "прописная", честно и понятно, лично для меня это уже повод такую машину не брать, людям, которых не страшит вид защит и слова "прописная" думаю несколько иначе отнесутся к просмотру данного авто, по принципу "едет - уже хорошо, остальное отребилдим..."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тёма
сообщение 21.12.2018, 17:52
Сообщение #996


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 3.11.2015
Из: Россия, Самара
 



Цитата(Petushka 101 @ 21.12.2018, 18:43) *
А что, Эво какая то особенная супер сложная машина? В ней стоит v8-10-12, сложный автомат (окромя версии с сст)? Это во первых...

совершенно не важно сложная или простая машина. Состояние той же подвески не посмотреть без подъемника, да и в целом состояние кузова правильнее смотреть на подъемнике, а не просто тыкать толщиномером в навесное (хотя это все же стоит сделать до осмотра в сервисе, зачастую уже на этом этапе будет понятно что машина хлам). Не говоря уже о лик-тесте для которого нужен компрессор. Как я уже писал до этого - в Москве куча клубных эво-сервисов, всегда можно найти тот, который ближе к продавцу и договориться об осмотре там. Конечно требовать от продавца ехать на другой конец города или вообще куда то в область это очень странная затея, я бы тоже отказался, но отказываться от поездки в сервис в целом - это полнейший бред и идиотизм. Никто в этом случае никому одолжений не делает - ты едешь и тратишь свое время, потенциальный покупатель так же тратит время, а еще и деньги. Все в равных условиях грубо говоря
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 22.12.2018, 14:31
Сообщение #997


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Artic @ 21.12.2018, 9:27) *
ясно лишь то, что машину использовали в ралли, а на прописную машину олинзы не ставят. Поэтому нужно смотреть очень внимательно, скорее всего ей по жизни досталось.

Я знаю владельца
Продает его водитель.
Она прописная... олинзы там стояли для прописи. На боевой ехе тс у него стояли... они 20+ евро стоят. Так что олинз это так. Сняли скорее всего с боевой..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 22.12.2018, 20:19
Сообщение #998


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Цитата(Petushka 101 @ 21.12.2018, 16:32) *
Понимаю продавца, я тоже никуда бы не поехал машину показывать. Продав в этом году 3 машины из "семейного" парка могу сказать, что адекватных покупателей становится всё меньше, люди покупая Б\У тачку хотят чтобы она была как новая - это СМЕШНО блеать!!! Я в какой то момент, не то чтобы показывать, уже по телефону разговаривать не хотел, если ты хочешь купить, жопу от стула отрываешь, приезжаешь, смотришь - забираешь или не забираешь... Почему я как продавец должен куда то мотаться, тратить своё время? А что если таких "смотрящих" по 5-6 человек за неделю, мне месяц отдыха брать?

Ну так, боясь потревожить свою гордыню, можно до позеленения продавать.
Хорошо, что большинство людей адекватны в своем желании продать свои авто и весьма охотно идут на контакт.
Отказываются, я так полагаю, те, кто услышав информацию по перечню процедур, понимают, что все косяки вылезут и информация просочится в тусовку.
Хотя, по ранее осмотренным авто , я бесплатно информацию не предоставляю. Таким образом, ограничиваю ее распространение.
Мне бы лично был интересен полный осмотр моего авто за чужой счет.
Люди, которые осмотры заказывают, платят далеко не 3 копейки, что указывает на серьезность намерений. Это очевидный факт.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 22.12.2018, 20:39
Сообщение #999


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(AIK @ 22.12.2018, 20:19) *
Ну так, боясь потревожить свою гордыню, можно до позеленения продавать.
Хорошо, что большинство людей адекватны в своем желании продать свои авто и весьма охотно идут на контакт.
Отказываются, я так полагаю, те, кто услышав информацию по перечню процедур, понимают, что все косяки вылезут и информация просочится в тусовку.
Хотя, по ранее осмотренным авто , я бесплатно информацию не предоставляю. Таким образом, ограничиваю ее распространение.
Мне бы лично был интересен полный осмотр моего авто за чужой счет.
Люди, которые осмотры заказывают, платят далеко не 3 копейки, что указывает на серьезность намерений. Это очевидный факт.

Разговор не о гордыне. Тот кто хотел услышать о чем я - услышал. Всем добра icon_surprised.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stisudiks
сообщение 24.12.2018, 2:33
Сообщение #1000


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 5.5.2015
 



Кто знает машину ? С разговора понял у него не один эво .
https://auto.ru/cars/used/sale/1082575314-2341032b
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

68 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:59
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда