Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Track day ADM, Кто-нибудь едет 30-го ?
eugene81
сообщение 19.4.2016, 19:10
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 25.12.2011
Из: Московская область
 



проклятые рудники )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eugene81
сообщение 19.4.2016, 19:12
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 25.12.2011
Из: Московская область
 



.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 19.4.2016, 19:42
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



ССТ не прикрывает газ, когда переключается. Это уже время.

Ну и как сст ты упаришься переключать :), не говоря о том, что в две ноги всегда можно ехать, левую только для тормоза, правую только для газа.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 19.4.2016, 19:48
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



На самом деле, что тут спорить... ССТ - это реально клёвый робот, а роботы сейчас стоят на всех быстрых тачках, даже на порше 911 гт3 отказались от ручки и именно потому, что на роботе машина быстрее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Polimertopol
сообщение 20.4.2016, 9:40
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.9.2013
Из: Москва
 



Цитата(R_A @ 19.4.2016, 19:48) *
На самом деле, что тут спорить... ССТ - это реально клёвый робот, а роботы сейчас стоят на всех быстрых тачках, даже на порше 911 гт3 отказались от ручки и именно потому, что на роботе машина быстрее.


+1 ко всему сказанному)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Polimertopol
сообщение 20.4.2016, 9:50
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.9.2013
Из: Москва
 



Цитата(eugene81 @ 19.4.2016, 18:21) *
У меня складывается ощущение, что вы не владеете вопросом. НЕТ стоковых машины, все прошиты как правило. На трек на гавно резине и на сток колодках приезжают далекие от кольца, разве что музыку послушать или в паддоке потусить.


У меня полный сток SST, кроме тормозных шлангов и колодок ферродо.......но это не "чит", так как и стоковые шланги вроде армированные а колодки почти аналогичны стоковым брембо)) Я мягко говоря далек от кольца, но бываю иногда, сток резина конечно не идеал, но держит не совсем уж плохо, тормоза не перегревал ни разу стоковые, Брембо рулит)) Время у меня везде говно конечно, но я и не гонщег и не парюсь с весом и прочим. Езжу на трек с полным багажником хлама и полным баком бенза, мне просто нравится дубасить периодически и по...ер на время...кайфую

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barogoz
сообщение 20.4.2016, 11:36
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 207
Регистрация: 18.12.2011
Из: Planet Earth
 



Цитата(Polimertopol @ 20.4.2016, 9:50) *
У меня полный сток SST, кроме тормозных шлангов и колодок ферродо.......но это не "чит", так как и стоковые шланги вроде армированные а колодки почти аналогичны стоковым брембо)) Я мягко говоря далек от кольца, но бываю иногда, сток резина конечно не идеал, но держит не совсем уж плохо, тормоза не перегревал ни разу стоковые, Брембо рулит)) Время у меня везде говно конечно, но я и не гонщег и не парюсь с весом и прочим. Езжу на трек с полным багажником хлама и полным баком бенза, мне просто нравится дубасить периодически и по...ер на время...кайфую

как себя сст чувствует на треке?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Polimertopol
сообщение 20.4.2016, 18:00
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.9.2013
Из: Москва
 



Цитата(barogoz @ 20.4.2016, 11:36) *
как себя сст чувствует на треке?


В прошлом году нагрел, но не критично полкруга хватило охладить (буду менять масло с расходниками и помою радиатор, по зиме он засирается, отсюда проблемы). Когда был чистый ни одного нагрева, по крайней мере при +25 на улице.

В плане работы охрененно, руками у меня так не получится, вверх как на вариаторе ощущения с еле заметными переключениями, под сброс около 4-5 об. держит всегда.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barogoz
сообщение 22.4.2016, 11:41
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 207
Регистрация: 18.12.2011
Из: Planet Earth
 



Завтра трек день в мячике. буду к 10 утра.
поедет кто?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
offy
сообщение 22.4.2016, 13:31
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2012
 



Потестил в Грозном десятку на сст. ССТ быстрее на переключениях на 0.2-0.3, реально как игрушка. В режиме робота отказывалась в некоторых местах адекватно работать, поэтому ехал на лепестках. По коробке кароч претензий нет абсолютно) Скорее к самой десятке вопросы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vetal01
сообщение 22.4.2016, 21:39
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 4.2.2010
Из: ЯНАО г.Новый Уренгой
 



Цитата(R_A @ 18.4.2016, 21:35) *
Кесельман тестил две сток десятки на ручке и сст, на сст на секунду был быстрее в мяче. Стоковый эвик на роботе на стоковых шинах мяч где-то 1:56 едет. Да и другие подобные тесты такие же результаты дают, в пользу робота.


Результаты теста нельзя считать корректными т.к. у десятки на мехе была другая резина и наверняка не первой свежести т.к.брали с пробегом в отличии от автоматной,девятка тем более редакционная и судя по статье на родном адване А046. По замерам производитель пишет 5,4 до сотни а они разогнали за 6, SST наоборот завод 6,3 у них 5,7. ко всему прочему в примечании указали на слегка влажное покрытие! Ну и тест от Бестмоторинга показывает обратное http://www.youtube.com/watch?v=yPeIumioYOE
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 22.4.2016, 21:48
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(vetal01 @ 22.4.2016, 21:39) *
Результаты теста нельзя считать корректными т.к. у десятки на мехе была другая резина и наверняка не первой свежести т.к.брали с пробегом в отличии от автоматной,девятка тем более редакционная и судя по статье на родном адване А046. По замерам производитель пишет 5,4 до сотни а они разогнали за 6, SST наоборот завод 6,3 у них 5,7. ко всему прочему в примечании указали на слегка влажное покрытие! Ну и тест от Бестмоторинга показывает обратное http://www.youtube.com/watch?v=yPeIumioYOE

У бестмоторинга было несколько эпизодов 10 против 9 и сст против механики. И сст побеждала в основном. А гонка - это не тайматтак, тем более и пилоты разные. Но этот ролик я конечно тоже видел... Не знаю, обьясняйте как хотите.

Сст то, что завод написал 6,3, я не знаю как они и откуда мерили... Кучу раз кучу людей заезжали мех против сст по прямой и нигде я не слышал, чтоб механика не пролетела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 22.4.2016, 21:54
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



В общем о чем тут спорить... Кому что нравится. Но говорить, что сст не для трека, я не вижу никаких причин. Коробка боевая без скидок.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vetal01
сообщение 22.4.2016, 22:14
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 4.2.2010
Из: ЯНАО г.Новый Уренгой
 



Робот хорош с этим никто не спорит! Насколько понял что на выносливость перегревается начинает тупить,а так решает человеческий фактор:)Неверно считать что он быстрее механики.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 22.4.2016, 23:04
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(vetal01 @ 22.4.2016, 22:14) *
Робот хорош с этим никто не спорит! Насколько понял что на выносливость перегревается начинает тупить,а так решает человеческий фактор:)Неверно считать что он быстрее механики.

Не, он не начитает тупить, если он перегревается, он просто предупреждение на приборке показывает (а если продолжать валить, он включит нейтраль принудительно, прямо на ходу, и не даст включить передачу, пока не остынет). Ну и я лично думаю, что он перегревается только если грязный радиатор, или если сцепления пробуксовывают, ну или если дубасить без перерыва. Да и при желании не проблема усиленный маслокулер на него поставить вместо штатного или в дополнение к штатному.

Тупить начинают только убитые коробки. Он не тупит вообще, и я не могу представить, зачем, если включен конечно режим суперспорт, нужно лепестками его поправлять - он же все время 6-7 тыс оборотов держит, ниже просто не падает. В городе да, приходится на лепестках, там же не поедешь всё время у отсечки.

А по поводу быстрее и человеческого фактора - так имеем в виду с одним и тем же пилотом... Может на треке типа Нордшляфе МКПП и будет быстрее, т.к. там мало переключений, а машина с МКПП немного легче, но на затычных треках ССТ всё-таки быстрее, на мой взгляд. Зимой на спринтах ССТ тоже клёво работает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Govroch
сообщение 22.4.2016, 23:46
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 2.9.2011
Из: Минск - Воронеж
 



Цитата(offy @ 22.4.2016, 13:31) *
Потестил в Грозном десятку на сст. ССТ быстрее на переключениях на 0.2-0.3, реально как игрушка. В режиме робота отказывалась в некоторых местах адекватно работать, поэтому ехал на лепестках. По коробке кароч претензий нет абсолютно) Скорее к самой десятке вопросы.

Я в смоленск приеду на своей стоковой, промчу :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barogoz
сообщение 24.4.2016, 19:27
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 207
Регистрация: 18.12.2011
Из: Planet Earth
 



норм вчера катнули!
время стало 2.04. вкатываться и вкатываться еще


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 24.4.2016, 19:36
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Машин много было? По скольку штук выпускали в один заезд?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barogoz
сообщение 24.4.2016, 20:37
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 207
Регистрация: 18.12.2011
Из: Planet Earth
 



Цитата(R_A @ 24.4.2016, 19:36) *
Машин много было? По скольку штук выпускали в один заезд?

я до 12 ездил. всего машин 10 было. в заезде не более 4-5 мне кажется
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 27.4.2016, 11:07
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 555
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
 



Когда след трек-день?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:16
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда