Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ралли-спринты от клуба Fast Street Team (Электросталь), традиционные ралли-спринты в Электростали
Samael
сообщение 15.1.2010, 15:40
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 767
Регистрация: 10.1.2009
Из: Электросталь, Fast Street Team
 



16.01.2010. Ралли-спринт - тренировка.

Дорогие друзья! Клуб Fast Street Team рад пригласить Вас на тренировочный ралли-спринт на автокроссовой трассе в г. Электросталь, который состоится в субботу 16 января 2010г.

Весь день будет посвящён свободным заездам на время. Формат мероприятия свободный.

Попробовать свои силы может любой желающий на исправном автомобиле категории "B", оснащённом гражданской резиной. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ и БОЕВОЙ ШИП ЗАПРЕЩЁН.

Трасса протяжённостью 1800 метров. До конца ещё не подготовлена, поэтому в паре мест жестковата, но это самые медленные участки трассы (первая и третья шпилька) и они свободно проходятся. Трасса не такая скользкая, как в прошлом году, т.к. большая часть её ещё не покрыта льдом. Всем участникам предоставляется один бесплатный ознакомительный заезд, чтобы оценить сложность и состояние трассы. Страшного ничего нет, но нам будет спокойнее и вам понятнее. Стоимость последующих заездов чисто символическая - 100 руб. за круг. Разрешается за одну попытку выполнять не более трёх кругов.

Регистрация участников начинается с 10.00 и продолжается до конца гоночного дня

Классификация участников.
Автомобили распределяются по классам в соответствии с типом привода колёс:
- передний привод (ПП)
- задний привод (ЗП)
- полный привод (4х4)


Порядок проведения заездов.
Старт участников в порядке живой очереди.
Старт - «ходом» с подпуском. Выполняется по следующим правилам: время старта участник выбирает самостоятельно, стартовый створ пересекает ходом по разрешающей команде судьи подпуска (поднятый стартовый флаг или аналогичный жест рукой), а время пересечения стартового створа фиксируется с точностью до 0.1 секунды.
Финиш ходом по пересечению финишного створа.
Хронометраж заездов ведется судьей финиша с точностью до 0.1 секунды.

Требования к автомобилям.
Автомобиль должен быть технически исправен.
Требования к шинам. Автомобили участников должны быть оборудованы зимними шинами предназначенными для движения по дорогам общего пользования. Применение «тренировочного» и «спортивного» (4,5 мм) шипа ЗАПРЕЩЕНО.


В общем, приехать можно в любое время дня, зарегистрироваться, дождаться своей очереди и кататься пока не надоест.


ВНИМАНИЕ!
Площадь парковки по сравнению с прошлым годом увеличена примерно в 2.5 раза (расчищена ещё одна площадка возле последних поворотов трассы), поэтому смело приезжайте с друзьями, с мангалами и шашлыками, чтобы хорошо отдохнуть на природе - места хватит всем!


Место проведения ралли-спринта - г. Электросталь, автодром СТК "Азимут"
Схема проезда:




Координаты на Яндекс.maps

P.S. В зависимости от состояния трассы на момент проведения спринта, её дистанция может быть несколько сокращена с целью исключения двух участков с проблемным покрытием. Трасса получится более скоростная, но несколько короче.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
105 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Sergio 144
сообщение 15.1.2010, 17:02
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1952
Регистрация: 13.11.2007
Из: Жуковский
 



оо ура icon_twisted.gif Сталь проснулись :))) как с покрытием? заливали повороты как в прошлом году или грунт оставили? :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SHOGUN
сообщение 15.1.2010, 17:11
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2360
Регистрация: 23.11.2008
Из: Москва, Восток, Перово
 



вот ёлки палки, жаль, я 16-го не смогу, уеду, а когда следующий этап?

З.Ы.Серёга, потом расскажешь чё да как, а лучше ко мне подъедишь и вживую пересскажешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Samael
сообщение 15.1.2010, 18:20
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 767
Регистрация: 10.1.2009
Из: Электросталь, Fast Street Team
 



Sergio 144, залить ещё не успели, поэтому кое-где на трассе есть жопотрясные места. Большая часть трассы имеет смешанное покрытие снег-грунт-лёд, т.к. кое-где грейдер скоблил землю, а кое-где до неё не доставал. Лёд появился после оттепели, когда тонкий наст снега подтаял и потом замёрз, но это покрытие почти нигде гладким как каток не встречается. В целом трасса пока кажется немного более скоростной.
Самые неприятные места, которые имеются - это две дальние шпильки, точнее выход из первой и вход во вторую, там земля волнами наискосок дороги идёт (подарок от баггистов, которые летом слегка перекроили трассу), грейдер снять не может их ровно, а заливать пока не заливали. Но сегодня вечером, потестим ещё разок покрытие и если эти шпильки покажутся излишне жестковатыми, немного переделаем конфигурацию трассы, чтобы исключить их. Трасса получится несколько короче, но более скоростная и без самых неприятных участков.

P.S. Водой будем заливать впоследствии не так много, как в том году, только неровные участки - это частично первый правый поворот, две шпильки, и ещё местами по необходимости. А если понравится новый конфиг трассы участникам, можно будет и его оставить. В общем посмотрим.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KHOI7KA
сообщение 15.1.2010, 18:57
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2819
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
 



а можно видео/фото трассы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 15.1.2010, 19:29
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 909
Регистрация: 2.5.2007
Из: Жуковский
 



Отлично! icon_surprised.gif , а то из Жуковского больше никуда не доедешь кроме пробок, жаль так поздно инфо выложили. Постараюсь быть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Samael
сообщение 15.1.2010, 20:07
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 767
Регистрация: 10.1.2009
Из: Электросталь, Fast Street Team
 



KHOI7KA

Вот прошлогоднее на этой трассе:

http://www.youtube.com/watch?v=_3Ys1t6Bz_Y...feature=related
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KHOI7KA
сообщение 15.1.2010, 20:11
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2819
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
 



Цитата(Samael @ 15.1.2010, 20:07) *
KHOI7KA

Вот прошлогоднее на этой трассе:

http://www.youtube.com/watch?v=_3Ys1t6Bz_Y...feature=related

прошлогодний мне итак рассказывали :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ADVAN
сообщение 15.1.2010, 23:33
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1912
Регистрация: 27.12.2005
 



Удем !
Кто едет мы встречаемся Горьковское ш. после МКАД в область на заправке BP время 10.30-10.45
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 16.1.2010, 18:08
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 909
Регистрация: 2.5.2007
Из: Жуковский
 



Доволен.... icon_surprised.gif ,сезон начался. Состояние трассы в целом хорошее, кроме первой связки и самой затычной шпильки всё ровно. Жаль, что по одной машине выпускали, мало успел покататься, но всеравно позитив i-m_so_happy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 16.1.2010, 18:24
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Да хорошо подубасили!факт:) хорошо но мало...15 минут чистой езды..и 5 часов потраченого времени..но это лучще чем ничего:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Atom
сообщение 16.1.2010, 18:39
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1925
Регистрация: 17.2.2009
Из: Дальний Восток моск.обл.
 



Покатались отлично! Траса ровная кроме первого поворота (подарок от багистов колея) но мне она не мешала, орги обещают залить к след. мероприятитю. Вобщем только позитиФФФ! new_russian.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Samael
сообщение 16.1.2010, 21:35
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 767
Регистрация: 10.1.2009
Из: Электросталь, Fast Street Team
 



Мы последние дни переживали, что трассу не успели доделать, что две шпильки жесткач, что люди издалека приедут и останутся недовольны - а с утра приехал Atom, проехал тестовый круг и изрёк: "Какие кочки? Я ни одной не заметил! Только не смейте трассу заливать, мне и так скользко!" - и мне как-то немного спокойнее на душе стало ;)

Всем большое спасибо за то, что посетили и порадовали глаз. Всегда приятно видеть Эвики и Субари на наших мероприятиях.

В ближайшие дни будет доделывать трассу, самые разбитые места зальём водой. Лишней воды лить не будем, - только там, где она действительно необходима.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 17.1.2010, 0:38
Сообщение #14


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(MorliDots @ 16.1.2010, 20:24) *
Да хорошо подубасили!факт:) хорошо но мало...15 минут чистой езды..и 5 часов потраченого времени..но это лучще чем ничего:)

Сори за офф... Забуду иначе, касательно разговора поворачивает не поворачивает ГРБ, ларчик просто открывался, на той что я пробывал + к рейки короткой, еще и блока впереди стоит, в стоке оказывается ее нет, но я естественно этого не знал.......... А то я думаю ну что за фигня все говорят мордой не попадает, думаю как так отлично же попадает..))) Теперь ясно почему мнения рознились!!!! БЛОКА РУЛЗ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 17.1.2010, 2:30
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(ARNI @ 17.1.2010, 1:38) *
Сори за офф... Забуду иначе, касательно разговора поворачивает не поворачивает ГРБ, ларчик просто открывался, на той что я пробывал + к рейки короткой, еще и блока впереди стоит, в стоке оказывается ее нет, но я естественно этого не знал.......... А то я думаю ну что за фигня все говорят мордой не попадает, думаю как так отлично же попадает..))) Теперь ясно почему мнения рознились!!!! БЛОКА РУЛЗ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif !!!


Ммм..блока там должна быть..просто наверно та на которой ты ездил была с нестоковой блокой. Вроде с завода с обоими блокировками сти идет.. видимо передняя слабовата стоковая. Спасибо за инфу!! Теперь хоть знаю куда копать:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Samael
сообщение 17.1.2010, 20:36
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 767
Регистрация: 10.1.2009
Из: Электросталь, Fast Street Team
 



|
|
РЕЗУЛЬТАТЫ
|
|
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Max Payne
сообщение 17.1.2010, 21:00
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1529
Регистрация: 9.10.2007
Из: Мск
 



а без шипов там наверное тяжко буит?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 17.1.2010, 21:13
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Имхо без шипов стремно будет:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Atom
сообщение 18.1.2010, 0:07
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1925
Регистрация: 17.2.2009
Из: Дальний Восток моск.обл.
 



Цитата(Max Payne @ 17.1.2010, 22:00) *
а без шипов там наверное тяжко буит?!

у меня хака2, шипы вылетели пока снег ждал :-) а если без фонатизма то можно кататся в удовольсвие, получиш еще больше адреналина! В прошлом году Сержио144 на липучке всю зиму откатал, вроде все гуд но лучше сам раскажет)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 20.1.2010, 15:34
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 909
Регистрация: 2.5.2007
Из: Жуковский
 



В эти выходные будет, что?????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

105 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:12
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда