Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новое произведение USA!
Trafe
сообщение 23.2.2010, 12:57
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1620
Регистрация: 7.4.2008
Из: Самара
 



Максел, я против твоей оценки ничего не имею, да и восьмой бампер по мне тоже самый убогий, но!!! Я тоже могу сказать, что Бугатти Вейрон - унылое гавно и мне вообще не нравится. От этого она не перестанет быть одной из самых сложнотехнологичных серийных машин на планете... Я просто думал, что тут идёт обсуждение технической стороны вопроса, а не 8-ых бамперов и убогости драговых корчей из ЭВО. Хотя наверное мне показалось...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 23.2.2010, 13:04
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(Trafe @ 23.2.2010, 12:57) *
Максел, я против твоей оценки ничего не имею, да и восьмой бампер по мне тоже самый убогий, но!!! Я тоже могу сказать, что Бугатти Вейрон - унылое гавно и мне вообще не нравится. От этого она не перестанет быть одной из самых сложнотехнологичных серийных машин на планете... Я просто думал, что тут идёт обсуждение технической стороны вопроса, а не 8-ых бамперов и убогости драговых корчей из ЭВО. Хотя наверное мне показалось...

он имел ввиду что с чисто эстетической точки зрения авто не совсем гут...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 24.2.2010, 2:10
Сообщение #23


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Trafe @ 23.2.2010, 12:57) *
Максел, я против твоей оценки ничего не имею, да и восьмой бампер по мне тоже самый убогий, но!!! Я тоже могу сказать, что Бугатти Вейрон - унылое гавно и мне вообще не нравится. От этого она не перестанет быть одной из самых сложнотехнологичных серийных машин на планете... Я просто думал, что тут идёт обсуждение технической стороны вопроса, а не 8-ых бамперов и убогости драговых корчей из ЭВО. Хотя наверное мне показалось...

бугати да... вот раньше делали машины.... icon_lol.gif
диабла секс ЕБ110 и тд.... а верон УГ!!!
и чтобы тачка была пистатой - ей не всегда надо быть "одной из самых сложнотехнологичных серийных машин на планете"
по мне так макларен ф1 куда круче
так как не ты не я ни на той ни на другой не ездили ....скорей всего ... чо их обсуждать то...
хотя меня тут звали поглазеть на разобранный вейрон ... может ещё в силе предложение... сгоняю!!

так вот тема про эвик..... внешне уебище... ну допустим это косвенная оценка...
берем как ты гришь технологии... да много труб ... много сварки... и тд
ну так вот чтобы оценить это.. она как минимум ездить должна.... а скорее всего ещё и быстро ездить иначе вопрос "накуа"
тут этого нет.....
а в целом я же сказал..... пусть делают...флаг им в ж...руки

ЗЫ про технологии
мне в свое время понравилась концепция......я нашел контору
списался с ней и говорю - хочу купить.... ответ был такой... да мы так просто сделали это по приколу в приемной поставить чтобы все
ходили дрочили...так и тут
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 24.2.2010, 3:02
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



За сидуху из алюминия +1 :) хаха хоть бы мишку плюшевого положили заместо подушки чтоли, чтобы пилот при разгоне яйца сохранил.

p.s. у меня лично такие проекты всегда вызывают восхищение бюджетом и трудолюбием, чисто в качестве человеческого подвига, считаю это имеет место быть, с другой стороны озвученные выше неувязки в компановке и т. д...... а самое главное ну где новизна блин :)??? search.gif

Maxel
фотка мотора зачетная, интересно тоже стало, как бы подобный мотор работал вживую :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 24.2.2010, 3:23
Сообщение #25


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



ну они сказали что скорее всего фигня бы получилась
но я так понял они даже не ставил в машину его
теоретиги мля
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Trafe
сообщение 24.2.2010, 14:50
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1620
Регистрация: 7.4.2008
Из: Самара
 



2 Maxel: уважаю твой вкус ) Макларен Ф1 и мне больше нравится больше, хотя конечно не ездил и к сожалению наверное никогда не поезжу. Только зря ты его в сравнение привёл. По уровню большинства технологий (ну по тому, что я читал там только тормоза пожалуй древние и фиговые) он до сих пор обгоняет большинство современных суперкаров.
Но твою точку зрения понял. Мир-труд-май.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:41
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда