Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
EVO VIII-IX Омск
MarkLevinson
сообщение 28.4.2017, 16:16
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.4.2017
Из: Омск
 



Ребят
Продаёт кто-нибудь эвики в Омске ? Интересуют VIII и IX, либо VII с обвесом от младших братьев.
По цвету только не жёлтые и красные.
Мкпп 5-ступ.

Ещё задам вопрос не по теме, но мб кто-нибудь знает, клубная ли машина ) https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...47720868-52b7b/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 29.4.2017, 5:20
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(MarkLevinson @ 28.4.2017, 16:16) *
Ребят
Продаёт кто-нибудь эвики в Омске ? Интересуют VIII и IX, либо VII с обвесом от младших братьев.
По цвету только не жёлтые и красные.
Мкпп 5-ступ.

Ещё задам вопрос не по теме, но мб кто-нибудь знает, клубная ли машина ) https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...47720868-52b7b/

Машина не клубная, в двух словах ржавое без вкусное ведро!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 29.4.2017, 6:52
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



Какой-то серый праворукий у Меги на рынке стоит, Раллик хетч белый продают
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RsSanek111
сообщение 29.4.2017, 8:23
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2017
 



Цитата(MarkLevinson @ 28.4.2017, 17:16) *
Ребят
Продаёт кто-нибудь эвики в Омске ? Интересуют VIII и IX, либо VII с обвесом от младших братьев.
По цвету только не жёлтые и красные.
Мкпп 5-ступ.

Ещё задам вопрос не по теме, но мб кто-нибудь знает, клубная ли машина ) https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...47720868-52b7b/

Забирай мой серебро 8 внешне 9
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MarkLevinson
сообщение 30.4.2017, 10:14
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.4.2017
Из: Омск
 



Цитата(kuh-cf @ 29.4.2017, 8:20) *
Машина не клубная, в двух словах ржавое без вкусное ведро!!!


Серьёзно ?! Вы из Екб ? Просто из всех объявлений на дроме, мне он больше всех нравится из-за спеков. Правда хотелось бы узнать побольше инфы из местных автолюбителей.

Цитата(RsSanek111 @ 29.4.2017, 11:23) *
Забирай мой серебро 8 внешне 9

Это, случайно, не тот, в котором капот, крыша и багажник темно-серого цвета ?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RsSanek111
сообщение 2.5.2017, 13:04
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2017
 



Цитата(MarkLevinson @ 30.4.2017, 10:14) *
Серьёзно ?! Вы из Екб ? Просто из всех объявлений на дроме, мне он больше всех нравится из-за спеков. Правда хотелось бы узнать побольше инфы из местных автолюбителей.


Это, случайно, не тот, в котором капот, крыша и багажник темно-серого цвета ?)

нет мой серебро с карбоновой крышей http://ekaterinburg.drom.ru/mitsubishi/lan...n/21001311.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MarkLevinson
сообщение 2.5.2017, 15:49
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.4.2017
Из: Омск
 



Цитата(RsSanek111 @ 2.5.2017, 16:04) *
нет мой серебро с карбоновой крышей http://ekaterinburg.drom.ru/mitsubishi/lan...n/21001311.html


Ого, вы тоже с екб, знайте что-нибудь про тот чёрный эвик ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 2.5.2017, 15:56
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



Цитата(MarkLevinson @ 2.5.2017, 18:49) *
Ого, вы тоже с екб, знайте что-нибудь про тот чёрный эвик ?

ПТС дубль, каркас, крыша карбон, черный мат оно тебе надо?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MarkLevinson
сообщение 2.5.2017, 17:28
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.4.2017
Из: Омск
 



Цитата(Соловей @ 2.5.2017, 18:56) *
ПТС дубль, каркас, крыша карбон, черный мат оно тебе надо?


ПТС дубль мне тоже дали в гаи на камри, потому что места закончились, там 555 раньше стояли, хозяин себе их забирал. Каркас жёсткость кузова увеличивает, хоть и болтовой) Карбоновая крыша, капот и багажник - прилично снижает вес. Чёрный мат - да, не очень выглядит, но перекрасить за 50-60к на чёрный металлик (как раз свежая краска будет) можно, без гемора с переоформлением.
За эту цену там перебранный мотор на кованных комплектующих, усиленная коробка и чугунный задний диф. от мр. Перешитый салон, 2 активных саба, 2 усилителя и сиденья из алькантары )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RsSanek111
сообщение 3.5.2017, 7:30
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2017
 



Цитата(MarkLevinson @ 2.5.2017, 18:28) *
ПТС дубль мне тоже дали в гаи на камри, потому что места закончились, там 555 раньше стояли, хозяин себе их забирал. Каркас жёсткость кузова увеличивает, хоть и болтовой) Карбоновая крыша, капот и багажник - прилично снижает вес. Чёрный мат - да, не очень выглядит, но перекрасить за 50-60к на чёрный металлик (как раз свежая краска будет) можно, без гемора с переоформлением.
За эту цену там перебранный мотор на кованных комплектующих, усиленная коробка и чугунный задний диф. от мр. Перешитый салон, 2 активных саба, 2 усилителя и сиденья из алькантары )


ну да самое главное в этой машине сабы без них она не поедет как надо ))))))))), а по поводу мотора и коробки ее использовали на все 100% так что сколько он проживет неизвестно или вы верите в пробег 25 т.к.? и покрасить за 50-60 где такие цены ??? у вас в Омске ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MarkLevinson
сообщение 3.5.2017, 16:53
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.4.2017
Из: Омск
 



Цитата(RsSanek111 @ 3.5.2017, 10:30) *
ну да самое главное в этой машине сабы без них она не поедет как надо ))))))))), а по поводу мотора и коробки ее использовали на все 100% так что сколько он проживет неизвестно или вы верите в пробег 25 т.к.? и покрасить за 50-60 где такие цены ??? у вас в Омске ?


Про сабы мне очень понравилось, я оценил, спасибо)
Насчёт мотора с коробкой. А как, тогда, проверить в других машинах, не использовали ли их на все 100% ?) Мне кажется, любою такую зажигалочку эксплуатировали по назначению. Цену на покраску я вам реальную озвучил. Не знаю, сколько у вас там стоят услуги
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RsSanek111
сообщение 4.5.2017, 8:06
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2017
 



Цитата(MarkLevinson @ 3.5.2017, 17:53) *
Про сабы мне очень понравилось, я оценил, спасибо)
Насчёт мотора с коробкой. А как, тогда, проверить в других машинах, не использовали ли их на все 100% ?) Мне кажется, любою такую зажигалочку эксплуатировали по назначению. Цену на покраску я вам реальную озвучил. Не знаю, сколько у вас там стоят услуги

как проверяют машины перед покупкой ? так же смотреть что сложного ? если в этом не понимаешь тогда зачем покупать машину можно ездить на велике )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MarkLevinson
сообщение 4.5.2017, 13:31
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.4.2017
Из: Омск
 



Цитата(RsSanek111 @ 4.5.2017, 11:06) *
как проверяют машины перед покупкой ? так же смотреть что сложного ? если в этом не понимаешь тогда зачем покупать машину можно ездить на велике )))


Вы сами то смотрели ту машину ? С чего такая уверенность в пустых словах то ? Обычные машины не получают сильной нагрузки на мотор и коробку, достаточно будет просто провести полную диагностику в сервисе и по кузову пройтись толщиномером на предмет сильных аварий. Всё, с ней можно будет не беспокоиться, что через 3-5к км на ней не развалится мотор. А эти заряженные машины могут так же на диагностике показать нормальные результаты, но, возможно, что через несколько покатушек она развалится, потому что уже отъехала свои лучше дни. Поэтому, здесь ни один эксперт без вскрытия мех. частей не подскажет полный диагноз и состояние. Что ваш эвик, что тот матовый чёрный получали под сраку, нигде гарантии же нет.

"а по поводу мотора и коробки ее использовали на все 100% так что сколько он проживет неизвестно"

Так что, если учитывать, что мотор с коробкой везде надо будет менять или ремонтировать, то, почему бы и присматривать автомобиль с различными плюшками в виде перешитого салона и дорогой акустической системы ?

И прекратите остроумничать как школьник. Позорите форум эвоводов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тёма
сообщение 4.5.2017, 14:17
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 3.11.2015
Из: Россия, Самара
 



Цитата(MarkLevinson @ 4.5.2017, 14:31) *
Вы сами то смотрели ту машину ? С чего такая уверенность в пустых словах то ? Обычные машины не получают сильной нагрузки на мотор и коробку, достаточно будет просто провести полную диагностику в сервисе и по кузову пройтись толщиномером на предмет сильных аварий. Всё, с ней можно будет не беспокоиться, что через 3-5к км на ней не развалится мотор. А эти заряженные машины могут так же на диагностике показать нормальные результаты, но, возможно, что через несколько покатушек она развалится, потому что уже отъехала свои лучше дни. Поэтому, здесь ни один эксперт без вскрытия мех. частей не подскажет полный диагноз и состояние. Что ваш эвик, что тот матовый чёрный получали под сраку, нигде гарантии же нет.

"а по поводу мотора и коробки ее использовали на все 100% так что сколько он проживет неизвестно"

Так что, если учитывать, что мотор с коробкой везде надо будет менять или ремонтировать, то, почему бы и присматривать автомобиль с различными плюшками в виде перешитого салона и дорогой акустической системы ?

И прекратите остроумничать как школьник. Позорите форум эвоводов.


А в чем проблема позвонить в УМС и договориться что бы они посмотрели машину и дали тебе по ней полный отчет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RsSanek111
сообщение 4.5.2017, 14:40
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2017
 



Цитата(MarkLevinson @ 4.5.2017, 13:31) *
Вы сами то смотрели ту машину ? С чего такая уверенность в пустых словах то ? Обычные машины не получают сильной нагрузки на мотор и коробку, достаточно будет просто провести полную диагностику в сервисе и по кузову пройтись толщиномером на предмет сильных аварий. Всё, с ней можно будет не беспокоиться, что через 3-5к км на ней не развалится мотор. А эти заряженные машины могут так же на диагностике показать нормальные результаты, но, возможно, что через несколько покатушек она развалится, потому что уже отъехала свои лучше дни. Поэтому, здесь ни один эксперт без вскрытия мех. частей не подскажет полный диагноз и состояние. Что ваш эвик, что тот матовый чёрный получали под сраку, нигде гарантии же нет.

"а по поводу мотора и коробки ее использовали на все 100% так что сколько он проживет неизвестно"

Так что, если учитывать, что мотор с коробкой везде надо будет менять или ремонтировать, то, почему бы и присматривать автомобиль с различными плюшками в виде перешитого салона и дорогой акустической системы ?

И прекратите остроумничать как школьник. Позорите форум эвоводов.

Нет я его не смотрел знаю его историю, за свой мотор я уверен так как знаю его состояние и не переживаю. а по поводу матового его сняли с продажи может продали или срок истек. позорите вы форум раз такие вопросы задаете. Я когда искал эвик обзвонил всю Россию и владельцев и сервисы где их смотрели а не сидел и не писал тут как школьник.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RsSanek111
сообщение 4.5.2017, 14:42
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2017
 



Цитата(Тёма @ 4.5.2017, 14:17) *
А в чем проблема позвонить в УМС и договориться что бы они посмотрели машину и дали тебе по ней полный отчет?

это же надо позвонить ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MarkLevinson
сообщение 4.5.2017, 17:40
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.4.2017
Из: Омск
 



Цитата(RsSanek111 @ 4.5.2017, 17:40) *
Нет я его не смотрел знаю его историю, за свой мотор я уверен так как знаю его состояние и не переживаю. а по поводу матового его сняли с продажи может продали или срок истек. позорите вы форум раз такие вопросы задаете. Я когда искал эвик обзвонил всю Россию и владельцев и сервисы где их смотрели а не сидел и не писал тут как школьник.


А
Значит задавать вопрос на форуме эвоводовов по покупке эво - это глупо и позорно ? Лучше звонить самим людям, которые 100500 лет не могут продать свой автомобиль и ссут в уши рассказами о том, что за год пару раз выезжала, бережная эксплуатация блаблабла. Логика на уровне женской.

Вы тут сразу начали грубить, хамить и троллить как челик с завышенным чсв, не приводя аргументы - типичное поведение школьника, которые встречаются на просторах вк )

Знайте его историю - расскажите поподробней, а не то, что "на заряженном авто гоняли ко-ко-ко, от него ничего не осталось ко-ко-ко". Такое любой человек может сказать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MarkLevinson
сообщение 4.5.2017, 17:42
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.4.2017
Из: Омск
 



Цитата(Тёма @ 4.5.2017, 17:17) *
А в чем проблема позвонить в УМС и договориться что бы они посмотрели машину и дали тебе по ней полный отчет?


Откуда я должен знать, что это такое ? Я же из Омска.
Я про этот сервис слышал только в том объявлении и сегодня от вас
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RsSanek111
сообщение 4.5.2017, 19:09
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2017
 



Цитата(MarkLevinson @ 4.5.2017, 17:40) *
А
Значит задавать вопрос на форуме эвоводовов по покупке эво - это глупо и позорно ? Лучше звонить самим людям, которые 100500 лет не могут продать свой автомобиль и ссут в уши рассказами о том, что за год пару раз выезжала, бережная эксплуатация блаблабла. Логика на уровне женской.

Вы тут сразу начали грубить, хамить и троллить как челик с завышенным чсв, не приводя аргументы - типичное поведение школьника, которые встречаются на просторах вк )

Знайте его историю - расскажите поподробней, а не то, что "на заряженном авто гоняли ко-ко-ко, от него ничего не осталось ко-ко-ко". Такое любой человек может сказать.

Я говорю то что знаю! А по поводу сервисов есть вся инфа в интернете у него в объявлении русским языком было написано что вся история в УМС трудно посмотреть что это такое или вы только можите тут писать есть вопросы набирай 89068115550 мой номер пообщаемся и по поводу эво расскажу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MarkLevinson
сообщение 5.5.2017, 12:50
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.4.2017
Из: Омск
 



Цитата(RsSanek111 @ 4.5.2017, 22:09) *
Я говорю то что знаю! А по поводу сервисов есть вся инфа в интернете у него в объявлении русским языком было написано что вся история в УМС трудно посмотреть что это такое или вы только можите тут писать есть вопросы набирай 89068115550 мой номер пообщаемся и по поводу эво расскажу


Да на**й мне уже это надо ? Ни ваш, ни тот эвик мне не нужен. Я определился с выбором эвика, теперь жду продажи своего авто.
Надоели уже со своим УМС. В екб все там дрочите на него, походу. Для меня это просто серьёзная контора по обслуживаю и доработке авто. Не думаю, что мне там что-то интересное расскажут про тот автомобиль. Был уже опыт с одним "клубным" сервисом. 0 пользы.
А если вы хотите высказаться мне по телефону, то вот номер 89136766964.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:48
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда