Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Управляемость Lancer X Ralliart
R_A
сообщение 5.3.2014, 15:13
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Мне тут сказали, что раллик по сравнению с Эво "управляется как г-но". Честно говоря меня это немного возмутило :) и сподвигло на создание этой темы. Думаю это мнение распространяют те, кто на раллике никогда не ездил либо ездил "не очень".

Моё мнение как человека, который проездил почти три года на нем, постоянно учась (когда я на него только сел, я ездил ощутимо хуже, чем сейчас, и мне тоже казалось что она не поворачивает и тд и тп).

На мой взгляд машина управляется эталонно и на асфальте, и на скользких покрытиях. На асфальте поворачиваемость абсолютно нейтральная, сбалансированная машина на пределе сцепления скользит одновременно всеми четырьмя колесами, она очень отзывчивая - под отпускание газа или лёгкое касание тормоза мягко начинает ввинчиваться в поворот, если мощно открываться - немного провозит морду (как делают все классно настроенные машины, та же БМВ М3) - на дуге очень устойчивая, простая, понятная, послушная. Нужно только нежно с рулем обращаться и не долбить рывками бестолково на большие углы - тогда никакой недостаточной поворачиваемости у машины нет! Если взять расставить фишки и понаваливать змейку, переставки и тп, и передние и задние шины у машины сотрутся абсолютно одинаково! (А если ехать как чайнику, рывками руль в упор выворачивая, то передние будут в мясо при нетронутых задних.)


На скользком машина едет очень точно и выставляется вообще как угодно, руль буквально чуть качнуть, отпустить газ, под торможение (в т.ч. её можно выставить тормозя по прямой в пол и потом не отпуская же тормоза выставить в поворот) - в скольжении вести её под любым углом вплоть до 90 градусов сможет даже обезьяна, и при этом и распускать и доворачивать можно как угодно. У меня было две субары, раллик на голову точнее и лучше поворачивает, чем субару.

Ещё - я давал её как-то зимой (на льду на гражданском контике) в Тушино на тест Константину Огарко, он сказал что по управляемости она ему больше эво нравится. Так же Павел Палкин, который тестил по асфальту раллик для apex.ru (жаль сайт загнулся, отличная статья была), очень высоко отзывался о нём. Вот так.

Ну и подвеска очень классная для города - она не такая прыгучая как на эво, машина едет по любым колдобинам с любой скоростью как приклеенная. Можно глубоко на лишение по трамвайной брусчатке ехать, переставлять её, по дуге - и она не будет спрыгивать с траектории, как делают машины на "дубовых" подвесках, будет ехать как по ровному асфальту. Крены на асфальте да, большие очень (но у эво и у СТИ на сток подвеске они тоже большие) - если ездить по треку, а в городе как по мне так вообще идеал. По общепринятым меркам обычных машин она очень жесткая, со мной друзья неохотно пассажирами ездят. На малом ходу действительно жестковата, но на большом дорогу она просто разглаживает.


Да, мощности мало, да, тормоза для трека не годятся и тд и тп... Шумная как пылесос - да, жрет как не в себя - да, капризная - да, материалы в салоне отвратные - да. Но управляемость - это извините!


С моей точки зрения в плане драйверских характеристик недостатка у неё только два - длинноватый руль и педаль тормоза под правую ногу расположена, левой неудобно тормозить с моим небольшим ростом (либо надо отодвигаться от руля далеко, а он не регулируется по вылету). Но уж никак не "недостаточная поворачиваемость". Ещё отклик конечно у турбированной машины далеко не такой как у атмосферки, ну и сидушки без нормальной боковой поддержки, впрочем для города их хватает, а для летнего трека и эвовских рекар не хватает.


Это никакое не г по сравнению с эво. Другая навереное немного, да, сюрра эво нету, более классическая, "механическая". Но машина умеет ездить!

http://www.youtube.com/watch?v=E_u0h3EoAgQ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.3.2014, 15:41
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



И ещё - кому в городе не хватает тормозов раллика, хотелось бы посмотреть, как вы ездите... скорее всего колодки г и тормозуха, вот и кончаются тормоза... нормальные колодки (хотя бы минимум ферродо 2500), нормальная жижа (600) и всё. Чтобы их перегреть в городе я не знаю насколько надо больным на голову драйвером быть. Я мягко говоря немедленно езжу, и у меня в городе никогда не было ни намека на перегрев - с нормальными колодками. Там быстрее шины начинают перегреваться и отваливаться шматками (на раллике сток ширина 18-х шин - 215, это очень узко под такой вес).

С г-ном вместо колодок (а на раллик колодки есть чуть ли не по 400 рублей пара) да, неприятно - пара-тройка торможений со 160 и им уже плохо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1llaaa
сообщение 5.3.2014, 15:52
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Нормально отозвал)

Сообщение отредактировал k1llaaa - 5.3.2014, 15:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.3.2014, 15:53
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Deleted :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Цыганков
сообщение 5.3.2014, 18:26
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 30.12.2011
Из: Череповец
 



А с WRX не сравнивал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.3.2014, 18:54
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(Цыганков @ 5.3.2014, 19:26) *
А с WRX не сравнивал?

Как оаз была статья, апекс сравнивал раллик, правда хэтч, с wrx ноаой. Она осталась в кеше гугла и яндекса, фотки с видео конечно нет, а текст остался... Могу попробовать найти и выложить сюда. В принципе статья по делу. Найти?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.3.2014, 18:59
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



цитата:
Испытываем Subaru Impreza WRX и Mitsubishi Lancer Ralliart

Текст: Влад Клепач
Фотографии: Виктор Борисов
4 мая 2011

Я удивлен. Шокирован. Обескуражен. Обновленный седан Impreza WRX выглядит не просто не хуже, а лучше, чем мой хэтч WRX STI; его новая выхлопная система раза так в два громче и сочнее, а 265-сильный мотор, по ощущениям, разгоняет ее быстрее, чем 300-сильный на «стихе». Неужели субаровцы хотят, чтобы WRX, выражаясь на маркетинговом сленге, «каннибализировала» STI, полностью отобрав покупателей у топ-версии?
Mitsubishi Lancer Ralliart — тоже потенциальный Evo-каннибал. Тут все, почти как у Evo: мощный мотор, грамотный полный привод и коробка передач Twin Clutch SST с двумя сцеплениями. Правда, объемы продаж Ralliart пока не дают Evo поводов для страха быть съеденным; он продается куда лучше младшего брата. В отличие от WRX, которая на две головы популярнее STI. А если выбирать между WRX и Ralliart? Мы озадачились этим вопросом — и выпросили у представительств по машине на растерзание.

Тестовая Impreza WRX — с нормальной механической коробкой передач. А Lancer Ralliart — наоборот, с автоматической коробкой SST. Во-первых, других версий на российском рынке не существует в принципе, во вторых — коробка все же позиционируется как спортивная. Мол, ее должны брать именно любители быстрой езды, а не те, кто путается в трех педалях и имеет атрофированные мышцы левой ноги, но обязательно хочет имидж «рейсера на заряженной машине». Мы отправились на автодром наших друзей, школы вождения «Академия скорости», и хорошенько погоняли обе машины с чемпионом России по ралли Пашей Палкиным.

Коробка TC-SST сделана для любителей быстрой езды, а не для тех, кто путается в трех педалях

Subaru Impreza WRX

О внешности я уже сказал: наконец-то WRX выглядит так, как должны выглядеть! И пусть в линиях кузова изящества не больше, чем в «фигуре» проглотившей козу анаконды, зато есть спортивная злость: по-раллийному раздутые арки, квартет выхлопных труб и такие мелочи, как «формульный» противотуманный фонарь в центре заднего бампера.
Технические характеристики
Размеры 4580*1795*1475 мм
Число мест 5
Масса 1520 кг
Двигатель Бензиновый H4 объёмом 2,5 литра с турбонаддувом
Мощность 265 л.с. @ 6000 об/мин
Момент 343 Нм @ 4000 об/мин
Коробка Механическая 5-ступенчатая
Привод Полный
Разгон 0–100 км/ч 6 с
Максимальная скорость 209 км/ч
Средний расход 8,1 л /100 км

В салоне восторгов меньше. Вернее, их нет. Посадка по сравнению с WRX STI высокая — кресло хочется опустить чуть ниже. В остальном неплохо: имеется полноценная регулировка рулевой колонки и удобный педальный узел. Приборы с гигантским тахометром по центру хорошо читаются, что хоть как-то отвлекает от общей убогости салона. Кресла, выглядящие почти как «ковши», неплохи для города, но для трек-покатушек, безусловно, плосковаты.

Теперь у Импрезы WRX точно такой же широкий агрессивный обвес, как у STI. У седана разница только в низком спойлере вместо высоченного антикрыла, а у WRX и STI хэтчбеков нет и этого отличия

Мотор и коробка передач остались прежними и, если честно, они не лучшим образом сочетаются друг с другом. У 265-сильного «оппозитника» наблюдается явная турбояма, а пятиступенчатая «механика» имеет большие ходы рычага и относительно длинные передаточные числа — при интенсивном разгоне, переключаясь на следующую ступень, можно запросто «провалиться» по оборотам.

Задний противотуманный фонарь навевает ассоциации с формульными машинами

Зато именно поэтому WRX, по ощущениям, быстрее более мощной версии STI с 300-сильным мотором и шестиступенчатой «механикой». Зато WRX удобнее: привод педали сцепления легче и информативнее, рычаг КПП не столь тугой. Плюс — тут более мягкая подвеска.

Руль Импрезы кому-то кажется великоватым, но неудобств не вызывает. Кресла пытаются выглядеть спортивными, но на деле демонстрируют весьма посредственную боковую поддержку

Подвеска — это главная хорошая новость рестайлинговой WRX! Благодаря расширенной колее и измененным характеристикам пружин и амортизаторов автомобиль поехал совсем по-другому! Почти исчезла валкость, реакции на руль стали быстрее и точнее, хотя рулевая рейка по-прежнему имеет достаточно большое передаточное отношение. И наконец-то систему стабилизации можно отключить полностью!

Силовое скольжение? Без проблем!

Полный привод у WRX можно смело относить в международную палату мер и весов в качестве эталона. Автомобиль едет в скольжении надежно, плавно, понятно. Правда, и чудес не совершает, как Impreza STI с активным центральным диффом DCCD или Lancer Evo с его многочисленными Super AYC, S-AWC, EWC, DRL, Mega DCD, LCD, LSD, TCPIP.

Отличительная черта управляемости Импрезы — ее можно «вытянуть» даже из очень глубокого заноса

А вот до тормозов спецы Fuji Heavy Industries не добрались. И это сразу же закрывает для WRX въезд на трек: перегреются мигом! Поэтому стихия WRX — город и загородные серпантины. Для них она подходит ничуть не хуже STI: комфорт выше, а эмоций никак не меньше.

Mitsubishi Lancer Ralliart

На фоне обновленно-расширенной Импрезы Lancer Ralliart теряется, в какой цвет его ни покрась. Ему не помогают ни тысяча дырок на капоте, ни шильдики уже расформированного подразделения Ralliart, ни красивые колеса, ни страшный зад в истории компании Mitsubishi. Зато, когда мы забирали автомобиль, менеджер пресс-парка «порадовал» нас новостью о том, что автомобиль-то оказывается тюнингованный: после перепрошивки блока управления мощность подняли со стандартных 241 л.с. до «примерно как у Evo».
Технические характеристики
Размеры 4585*1760*1515 мм
Число мест 5
Масса 1595 кг
Двигатель Бензиновый R4 объёмом 2 литра с турбонаддувом
Мощность 241 л.с. @ 6000 об/мин
Момент 343 Нм @ 3000 об/мин
Коробка Роботизированная 6-ступенчатая
Привод Полный
Разгон 0–100 км/ч 7 с
Максимальная скорость 220 км/ч
Средний расход 8,1 л /100 км

Первое, на что обращаешь внимание, устроившись в водительском кресле Лансера-то, что ты в нем не устроился, а раскорячился. Даже человеку среднего роста тут неудобно, прежде всего из-за отсутствия регулировки руля по вылету. Костлявый руль с ободом диаметром с пятирублевую монеты вызывает воспоминания о 90-х: «девятки» цвета «мокрый асфальт», голова быка на крышке багажника, микроскопический «спортивной баранкой» из натурального шпона пластмассового дерева.

Спереди версию Ralliart почти не отличить от обычного Лансера. В глаза бросаются разве что капот и колесные диски

Кроме неудобной посадки и микроскопического руля, салону похвастать особо нечем: кресла в Лансере еще хуже, чем в Импрезе, приборы читаются хуже. Разве что автоматический режим имеется у всех стеклоподъемников. Отделочные материалы даже по меркам недорогих автомобилей не пышут качеством (как и у Импрезы), но нам они и неинтересны: главное, чтобы качественно работали турбонаддув, подвеска и полный привод. И коробка Twin Clutch SST.

Сзади отличий больше: это антикрыло и бампер с двумя выхлопными трубами

А работает она и впрямь здорово. Причем настолько, что наш тест-пилот Паша Палкин, чемпион России по ралли, даже похвалил ее. Понимаете, это первая автоматическая коробка, которую он похвалил! Секрет получения благосклонности со стороны человека, которому, как мне иногда кажется, не нравится ни один автомобиль в мире, довольно прост. Первое — коробка имеет абсолютно честный ручной режим и правильную схему переключений (рычаг от себя — вниз, на себя — вверх).

Второе — спортивный режим у нее — это действительно спортивный режим: когда переводишь рычаг в положение S, вне зависимости от стиля езды мотор будет реветь на отметке не ниже 3–4 тысяч оборотов, и даже при максимально ленивом торможении коробка будет переключаться вниз со смачными перегазовками. Таким образом, она в любой момент готова — это вам не псевдоспортивные режимы у большинства коробок.

Салон Лансера примерно так же дешев, как у Импрезы, но здесь уже есть намек на дизайн. А вот посадка подкачала.

Само собой, в довесок к вышеперечисленному у коробки SST есть достоинства, «дефолтные» для всех коробок с двумя сцеплениями: например, моментальные переключения вверх. Но есть и недостатки: при гражданской езде коробка то и дело переключается с ощутимыми рывками, даже если акселератор был нажат едва-едва. И, при старте с места Ralliart, в отличие от Имрезы, «прыгать» не умеет. Более того, почему-то между моментом нажатия на педаль газа и моментом, когда автомобиль начинает разгоняться, проходит полсекунды. Зачем это все? Причем это происходит даже при включенной функции Launch Control, которая у Lancer Ralliart, в отличие от Evo незадекларирована, но имеется: автомобиль все равно ждет с полсекунды.

С другой стороны, может это и хорошо? Не будут покупать Ralliart всякие стритрейсеры — и не надо! Ведь этот автомобиль достоин лучших водителей!

Lancer очень легко скользит. Как сказали бы программисты, «дружественно к пользователю». Impreza WRX для эффективного пилотирования требует больше навыков

В скольжениях Ralliart управляется ничуть не хуже Импрезы, а на мой вкус, так и получше. Например, он куда активнее уходит в занос при сбросе газа, а реакции на руль у него шустрее. С другой стороны, WRX можно вытащить даже из очень глубокого заноса, а у Лансера есть некий критический угол «невозврата». Но в целом — достойнейшее поведение! Единственное, на асфальте мы совсем не ощутили разницы между режимами (Snow, Tarmac, Gravel) работы центрального дифференциала. И тормоза почти столь же слабы, как у WRX.

Тормоза у обоих автомобилей — слабое звено

По комфорту, если не считать редких толчков трансмисси, Лансер не уступает Импрезе: подвеска у него аналогично настроена на хороший баланс между жесткостью и мягкостью — разве что на ямах пробивает ее чаще. И шумоизоляция чуть-чуть, но слабее. Тем более, что слушать рокот оппозитного мотора Subaru приятнее, чем всю отечественную эстраду вместе взятую, а мотор у Лансера — «оратор» посредственный.

Кто кого?

Lancer порвал Импрезу в клочья во время замеров динамики: ей не помог даже «прыжок» с места при старте: молниеносные переключения роботизированной коробки и тюнингованный мотор дали о себе знать. Замечательный автомобиль, очень честный и послушный. Но, кроме разгонной динамики, чуть более хороших тормозов и управляемости, WRX понравилась больше.

Среди объективных ее преимуществ — удобная посадка за рулем и более внятное рулевое управление. Но есть еще и масса субъективных: это и яркая-внешность, и сочный звук двигателя, и взрывной характер разгона. И все это производит дарит что водителю, что пассажирам, куда более яркие эмоции. Тем более, что оба автомобиля для трека не годятся (по крайней мере, без тюнинга), и кто из них на самом деле быстрее, для конечного пользователя не так важно. А эмоций больше в Импрезе.

«Отканнибалить» Импрезу WRX STI и Lancer Evo эти автомобили не смогут хотя бы по причине непригодности для продолжительной езды на пределе возможностей, поэтому каннибализмом пока занимаются люди в представительствах, которые назначают цены на машины. Они едят себя сами. Обновленная Impreza WRX стоит от 1,5 млн. рублей, что, мягко говоря, называется «да они там совсем что ли?!». Почему Impreza, при всех ее прелестях, стоит столько же, сколько 265-сильная Audi S3 с нормальным салоном и богатым оснащением?

Mitsubishi Lancer Ralliart стоит более приемлемые 1,3 млн., но не стоит бежать целовать ноги щедрым рольфовцам, это — цены на нераспроданные до сих пор машины 2008 года производства. Хотите купить новый автомобиль, который стоял на складе три года? С другой стороны, быть может, у Рольфа найдется в закромах еще немного «ретроавтомобилей»? Я бы с удовольствием взял Lancer Evo IX 2007 года выпуска тысяч за пятьсот.

P.S.: Редакция благодарит школу вождения «Академия скорости» и лично Пашу Паклина за помощь в проведении теста.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.3.2014, 19:02
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Не знаю правда где они там нашли угол невозврата, в мячике в бенкинге я его тащил из тупых углов, т.е. когда машина уже багажником вперед ехала.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.3.2014, 19:10
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



А, вот видос нашел из этой статьи http://youtu.be/2Hm2pRfbMzY
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.3.2014, 19:16
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



У меня было две субары, одна точнее еще есть, гц на боевых блокировках, и была до этого трехлитровая атмосферная легаси спек би с бильштайном и шеститсупом от сти. Легась по салону на три головы лучше раллика, но едут обе на три головы хуже. Хотя отклик на газ у легася эталонный, турбо это конечно не то, не сравнить с атмо.

Суба круто едет только после того как ее поставили уже боком и только под газом. Митсу хорошо едет всегда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Цыганков
сообщение 5.3.2014, 19:16
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 30.12.2011
Из: Череповец
 



Спасибо за статью, почитал, познавательно. У RA нет ведь блокировки сзади?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.3.2014, 19:18
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(Цыганков @ 5.3.2014, 20:16) *
Спасибо за статью, почитал, познавательно. У RA нет ведь блокировки сзади?

Говорят что там такая же блокировка, как у эво рс, то бишь самоблок механический. И впереди тоже, а по центру ацд как у эво, снег-гравий-асфальт.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Цыганков
сообщение 5.3.2014, 19:26
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 30.12.2011
Из: Череповец
 



Не зади вроде как пусто.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.3.2014, 19:28
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Мне не на чем поднять ее покрутить колесо, но вряд ли она бы так ехала, если бы там было пусто. Сама митцу в буклетах пишет что самоблок. А там хз

Вообще на украинском форуме эво ее кто-то разбирал. Но тему сейчас вряд ли найду...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Frost
сообщение 5.3.2014, 19:39
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 26.4.2011
Из: Питер
 



Цитата(R_A @ 5.3.2014, 20:28) *
Мне не на чем поднять ее покрутить колесо, но вряд ли она бы так ехала, если бы там было пусто. Сама митцу в буклетах пишет что самоблок. А там хз

Вообще на украинском форуме эво ее кто-то разбирал. Но тему сейчас вряд ли найду...

Был раллик. Щас эво 9. Плужит мордой наружу только в путь. Конечно можно натренироваться, но натренироваться можно на чем угодно) первое впечатление,когда сел за руль эво-как офигенно машина доворачивает зад вслед за передом в поворотах. Кузов жестче,с этим трудно спорить и это чувствуется. Раллик мало того,что тяжелый, так еще и хуже сбалансирован. Это тоже факт. На ледовых покатушках я ни разу не дал такого угла, из которого эво бы не вырулил. На раллике чуть перестараешься и все,не вернуть. только остановиться и поехать дальше. Не спорю,раллик хорош. После многих машин пересаживался и чувствовал,как он действительно клево едет. Но эвик лучше. На нем хоть режимы ацд на что то влияют)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.3.2014, 19:41
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



У меня не плужит и углы любые. :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 5.3.2014, 19:54
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Но с эво не сравниваю. :). Хотя зимой я на нем ехал в точности в темпе Паши Новикова на эво 10.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
REEF
сообщение 6.3.2014, 9:04
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 23.12.2011
Из: CHELyabinsk
 



Цитата(R_A @ 5.3.2014, 18:13) *
Мне тут сказали, что раллик по сравнению с Эво "управляется как г-но".


а кто сказал то?! а то столько текста - может дворник во дворе сказал? :) или пацаны на копендосах мимо проезжали и крикнули издалека?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PND
сообщение 9.3.2014, 19:31
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2012
Из: Саратов-Волгоград
 



Сравнивал с эво 8, у раллика кусает руль, рейка длиннее, на винтах чуть ближе, в остальном- раллик хуже рулится. Сугубо мое мнение, никому не навязываю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 10.3.2014, 2:58
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



У меня руль никогда не закусывало, из упора в упор на любом покрытии крутил, все ок.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:26
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда