Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Осторожно кидалово, кидалово в магазине
m988ax
сообщение 10.10.2013, 20:19
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1338
Регистрация: 23.11.2008
Из: Краснодар
 



Цитата(Rik42 @ 10.10.2013, 9:46) *
Хочу предупредить о продавце m988ax

Купил у него выпускной коллектор MAP. До покупки уточнил:

Rik42: "Проблем с коллектором нет? Он без трещин?"
m988ax: "Привет!Все ок.Была трещинка не большая,заварилии усилили,но это еще до меня.Отправил Байкалом,накладную скину позже,в машине"

Когда коллектор пришел, я честно говоря охренел. На фото место сварки было закрыто раннерами. В живую сварка оказалась не очень, но внутри просто жесть. Металл перегрели, куча соплей и капель в раннерах, перегородка лопнула. Начал писать по поводу возврата.

Rik42: "Привет! Получил сегодня посылку с коллектором. Это конечно жесть.
Так херово заварить коллектор это надо постараться. Внутри раннеров говна вылезло море, перегородка лопнула, держится не ясно на чем. Давай возврат товара мутить."
m988ax: "Привет!
Варил коллектор лучший сварщик в ARS,сказал все надежно.Продавал коллектор как бу в полцены от нового и говорил что он вареный.Мне не хотелось бы чтоб ты остался не доволен поэтому готов компенсировать тебе работу по доделке/переделке-3 или лежит пережний подрамник куско на 10 бу,могу его отдать тк свою 10 продал и барахло от нее тоже распихиваю"
Rik42: "Не подумай, что я капризничаю. У меня просто у самого автосервис и я сам варю выхлопы, впуски и прочее. Я так варил в первые пару месяцев. Там есть 2 проблемы:
1. Перегрели металл когда варили и он начал каплями проваливаться внутрь раннера коллектора. Если так ездить, то эти капли начнут отгарать и улетать в турбину.
2. Из-за перегрева повело свод коллектора и перегородка отломилась на 80%. Держится на честном слове, ну и что будет с турбиной, если она отлетит не сложно понять.
Так, что варил это кто угодно, но не хороший сварщик. Судя по всему коллектор треснул, его вот так заварили и хозяин коллектора решил его продать, ибо ставить его очень очково. Ты сам заглядывал внутрь?"

Ну тут я надо сказать решил не ругаться, а попробовать починить коллектор. Отдал в другой севис, там почти сутки дреммелем стачивали и сбивали отверткой сопли внутри коллектора. отдал 2 тр. Потом собирал мотор, отботал коллектор. Когда начал ставить, обнаружил, что от сварки повело фланец. Причем очень сильно. по 3-4 мм отклонения от центра с каждой стороны. Ну это вообще перебор уже я считаю.
Написал продавцу, что коллектор возвращаю - ответа нет.

Я предупреждал что он вареный это раз!
Второе-пердложил компенсацию(после того как ты сказал что сделан не качественно) ,ты после этого пропал на месяц.Потом сообщил что пытались починить,после этого с ним вообще ничего не сделать и через два дня,не дождавшись ответа(хотя телефон есть,мог набрать) вывалил на суть общественного мнения для порицания?!?!!?Ну ну....

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rik42
сообщение 10.10.2013, 21:23
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 3.8.2008
Из: Кемерово
 



Цитата(m988ax @ 11.10.2013, 0:19) *
Я предупреждал что он вареный это раз!


Варенный коллектор это в принципе не страшно, если сделано грамотно. Такого я просто не ожидал.

Цитата(m988ax @ 11.10.2013, 0:19) *
Второе-пердложил компенсацию(после того как ты сказал что сделан не качественно) ,ты после этого пропал на месяц.


Пропал на месяц - собираю мотор. Коллектор купил заранее, сейчас пришла очередь его ставить.
Про то, что сделать с ним ничего нельзя описал выше, повторюсь.
Фланец повело от сварки, что бы его выровнять нужно снять 3,5мм. Сейчас от раннера до выступа на ГБЦ 2мм. Если это сделать, то надо либо срезать выступ на ГБЦ, либо он не прижмется фланцем в середине. В итоге коллектор лежит, поставить его я не могу, пришлось срочно покупать новый, что бы закончить сборку мотора.

Цитата(m988ax @ 11.10.2013, 0:19) *
Потом сообщил что пытались починить,после этого с ним вообще ничего не сделать и через два дня,не дождавшись ответа(хотя телефон есть,мог набрать) вывалил на суть общественного мнения для порицания?!?!!?Ну ну....

Я тебе писал 4 сентября, ты не ответил, написал 2 дня назад, ты снова не ответил. Я вполне логично предположил, что ты не хочешь со мной общаться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoForever
сообщение 11.10.2013, 8:35
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 3498
Регистрация: 1.12.2006
Из: Н.Новгород - Волгоград
 



Цитата(Rik42 @ 10.10.2013, 22:23) *
Варенный коллектор это в принципе не страшно, если сделано грамотно. Такого я просто не ожидал.



Пропал на месяц - собираю мотор. Коллектор купил заранее, сейчас пришла очередь его ставить.
Про то, что сделать с ним ничего нельзя описал выше, повторюсь.
Фланец повело от сварки, что бы его выровнять нужно снять 3,5мм. Сейчас от раннера до выступа на ГБЦ 2мм. Если это сделать, то надо либо срезать выступ на ГБЦ, либо он не прижмется фланцем в середине. В итоге коллектор лежит, поставить его я не могу, пришлось срочно покупать новый, что бы закончить сборку мотора.


Я тебе писал 4 сентября, ты не ответил, написал 2 дня назад, ты снова не ответил. Я вполне логично предположил, что ты не хочешь со мной общаться.

Ситуации бывают разные. Для этого есть еще и телефон, СМС, почта... Ни одним форумом человек жив. Я иной раз сообщения в личке замечаю спустя неделю. У меня не вылазит окно информационное, когда с телефона захожу.
Дима знаю давно и даже в намеке на не порядочность, замечен не был. Всегда готов ему помочь и думаю он тоже...
Считаю, что данной теме тут не место. Компенсация была предложена, о том что б.у., ты знал. ИМХО
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Diablez
сообщение 22.10.2013, 18:00
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 561
Регистрация: 17.9.2009
Из: msk
 



покупал у димы m998ax выхлоп и спойлер на Х. никаких проблем. отличный продаван, даже отослал выхлоп до того как я деньги перевел
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 23.10.2013, 11:39
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(Diablez @ 22.10.2013, 19:00) *
покупал у димы m998ax выхлоп и спойлер на Х. никаких проблем. отличный продаван, даже отослал выхлоп до того как я деньги перевел

еще и гончеггг хороший))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 23.10.2013, 12:36
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(EvoForever @ 11.10.2013, 9:35) *
Ситуации бывают разные. Для этого есть еще и телефон, СМС, почта... Ни одним форумом человек жив. Я иной раз сообщения в личке замечаю спустя неделю. У меня не вылазит окно информационное, когда с телефона захожу.
Дима знаю давно и даже в намеке на не порядочность, замечен не был. Всегда готов ему помочь и думаю он тоже...
Считаю, что данной теме тут не место. Компенсация была предложена, о том что б.у., ты знал. ИМХО

спустя три)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoForever
сообщение 23.10.2013, 15:14
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 3498
Регистрация: 1.12.2006
Из: Н.Новгород - Волгоград
 



Цитата(adliber @ 23.10.2013, 13:36) *
спустя три)))))

Пардон. icon_redface.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 13.12.2013, 20:10
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация: 14.10.2010
Из: Москва
 



Да помойму магазин это одно большое КИДАЛОВО.

Найти допустим общей массе лот пользователя по имени НЕ ВОЗМОЖНО.

Лот выложил - людей кинул - всё удалил и пропал.

ВСЁ ОЧЕНЬ НЕ ПРОДУМАНО
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 14.12.2013, 2:12
Сообщение #49


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Лоты нельзя удалять
В этом фишка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 14.12.2013, 16:03
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация: 14.10.2010
Из: Москва
 



А в чём суть это фишки? не понятно.
информация то в лотах закрытых корректируется
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gena
сообщение 28.1.2014, 1:38
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
 



Почитал темы из раздела, понял одно - проблемы эвоводов совершенно пох Администрации форума, да и сайта в целом!
Процесс глобализации в действии?
Партнеры Клуба отстегивают бабосиков, поэтому надо гнобить простых продаванов б/ушного барахла. Чем больше народу будет кинуто нечестными продаванами, тем быстрее и больше будет куплено у партнеров... Круг замкнулся!
Такого бестолкового магазина, в котором о продавце ВООБЩЕ ничего узнать нельзя, я больше нигде не видел.
Позорище!
Не заходил на форум много месяцев, а теперь и еще меньше заходить охота.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 28.1.2014, 9:57
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(Gena @ 28.1.2014, 2:38) *
Почитал темы из раздела, понял одно - проблемы эвоводов совершенно пох Администрации форума, да и сайта в целом!
Процесс глобализации в действии?
Партнеры Клуба отстегивают бабосиков, поэтому надо гнобить простых продаванов б/ушного барахла. Чем больше народу будет кинуто нечестными продаванами, тем быстрее и больше будет куплено у партнеров... Круг замкнулся!
Такого бестолкового магазина, в котором о продавце ВООБЩЕ ничего узнать нельзя, я больше нигде не видел.
Позорище!
Не заходил на форум много месяцев, а теперь и еще меньше заходить охота.

Я так понимаю, что ты не заходил несколько месяцев и было все в порядке у тебя, а тут зашел что то купить-продать и желание отпало посещать этот ресурс.
Хватит писать чушь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 28.1.2014, 10:07
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(Oleg @ 28.1.2014, 10:57) *
Я так понимаю, что ты не заходил несколько месяцев и было все в порядке у тебя, а тут зашел что то купить-продать и желание отпало посещать этот ресурс.
Хватит писать чушь.

а я поддерживаю предыдущего оратора
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 28.1.2014, 11:07
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(adliber @ 28.1.2014, 11:07) *
а я поддерживаю предыдущего оратора

Тоесть, основное пребывание на форуме зависит от того как хорошо будет работать магазин? Других целей пребывания на данном ресурсе нету?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 28.1.2014, 11:33
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(Oleg @ 28.1.2014, 12:07) *
Тоесть, основное пребывание на форуме зависит от того как хорошо будет работать магазин? Других целей пребывания на данном ресурсе нету?

Олег, разговор про магазин.
а не про форум.
про магазин! Человек написал все верно!
Мнение про ФОРУМ ,с ним не разделяю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1llaaa
сообщение 28.1.2014, 11:57
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Я не имею отношения к магазину и администрации его, но...
Соглашусь с одним моментом, привязки продавана к форуму. Но, что это поменяет?
Тут много людей с Иво, с сообщений - 10 штук максимум. Есть те, у кого 2 иво и на форуме вообще не пишут, а в магазе продают.
Все просто, не уверен? Не покупай.
Есть люди, кто сможет проверить и выслать.
Что помешает мне кинуть тебя, если я уже не зочу быть в этой тусе? Как были моменты с ПРОДАЖЕЙ МАШИН, а не тормозов за 10 к.
Я правда не пойму. А для чего отправлять деньги не пойми кому и куда? Без проверки.
Попросили на форуме, кто рядом живет. Скатал, посмотрел, отблагодарил по нужде и все!
Это экономит больше, чем попытка купить неизвестно где дешевле, чем в больших городах.
Я нашел деталь, у форумчанина в магазе и буду просить другого приехать и посмотреть глазами. Доверяй, но проверяй.
В сиарой барахолке кидали конечно меньше, но там бардак был такой, что ппц.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 28.1.2014, 13:07
Сообщение #57


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



Цитата(Gena @ 28.1.2014, 1:38) *
Партнеры Клуба отстегивают бабосиков, поэтому надо гнобить простых продаванов б/ушного барахла. Чем больше народу будет кинуто нечестными продаванами, тем быстрее и больше будет куплено у партнеров... Круг замкнулся!

Ген ты чо замерз совсем?????????
"На бабосики партнеров" содержится этот магазин, при этом у партнеров никто ничего не покупает. Что будет, когда партнерам это надоест и они уйдут объяснять нужно??
"простых продаванов б/ушного барахла" никто не гнобит, это ты бред написал.
И последние: можно подумать на авито кидал нету.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVO 6 TME
сообщение 28.1.2014, 15:29
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 436
Регистрация: 26.10.2006
Из: Самара
 



1. Изначально, когда переход или к этому виду магазина, хотели сделать, чтобы кидал был меньше, по истечению времени видно, стало хуже. Тут я думаю никто спорить не будет.
2. Посмотреть можно не все! Я отписал на форуме по помощи в Уфе! Кто помог?
3. Продавать на форуме в магазине, людям не зарегистрированным на эво клуб полный бред. У нас клуб, кто состоит тот и пользуется, все остальные идут на авито
4. Привязку к форуму нужно 100%, сразу понятно кто и что.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 28.1.2014, 16:28
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



вот вы так и просите себя кинуть) Миллион способов избежать кидка, нашел объяву, попроси ник на форуме, далее по нику пробей чо как, спроси у клубней в конце концов, не нашел инфы-не покупай!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVO 6 TME
сообщение 28.1.2014, 17:26
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 436
Регистрация: 26.10.2006
Из: Самара
 



Цитата(mamba @ 28.1.2014, 17:28) *
вот вы так и просите себя кинуть) Миллион способов избежать кидка, нашел объяву, попроси ник на форуме, далее по нику пробей чо как, спроси у клубней в конце концов, не нашел инфы-не покупай!

Только выше написали, продают многие не зарегистрированным пользователи. Значит у них не покупать? Правильно?
Если не покупать зачем там они нужны?
А если не нужны, значит зачем иметь две разные базы ников на одном форуме?
Раньше все отписывавшись в темах бронь, купил и тп, то есть если и кидок был, то вероятность кому то попасть по второму разу была мала. Сейчас товар весит и может продаваться по 10 раз и каждый может денег заслать.
"Не нашел инфы не покупай" может и отразится на нормальных продавцов, когда была ТМЕ, редкие вещи было трудно найти в наличии, приходилось рисковать, но я хотя бы понимал, большая переписка, многие видят, кто-то знает может отписаться, и если кинут, то на форуме их не будет(тогда с регистрацией было непросто), сейчас удалили из магазина, завтра создавай новый без последствий.
Как пример, продажа авто, понимаю, что не все, но кто знает авто всегда отписывается или комментирует, это позволяет избежать трату времени и соответственно денег.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:35
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда