Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
А чем американские эво x отличаются от наших?
R_A
сообщение 26.2.2014, 22:50
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Вопрос в заголовке :). Слышал что амеры тяжелее за счет чего-то... Кто может подробно рассказать отличия?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
----Antoxa----
сообщение 26.2.2014, 23:29
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Регистрация: 31.1.2012
Из: Воронеж
 



Цитата(R_A @ 26.2.2014, 23:50) *
Вопрос в заголовке :). Слышал что амеры тяжелее за счет чего-то... Кто может подробно рассказать отличия?


Если с люком, то тяжелее, так как там крыша стальная от овоща да и сам механизм люка тяжелый. Так же оптика не имеет функции афс, и автокорректора, у америкоса есть кнопка открытия багажника что имхо лишнее. Приборка в милях. Да и все в принципе, за то америкосы имеют коs систему что очень удобно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
auto57
сообщение 27.2.2014, 1:42
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 20.3.2009
Из: г.Орел
 



Цитата(----Antoxa---- @ 27.2.2014, 0:29) *
Если с люком, то тяжелее, так как там крыша стальная от овоща да и сам механизм люка тяжелый. Так же оптика не имеет функции афс, и автокорректора, у америкоса есть кнопка открытия багажника что имхо лишнее. Приборка в милях. Да и все в принципе, за то америкосы имеют коs систему что очень удобно.


Как это кнопка лишняя? Это тоже продолжение kos - можно с брелка открыть , можно пальцем нажать . По-моему удобнее , чем лезть в салон и дергать крючок.
У америкосов датчики давления в колесах стоят , что тоже плюс.
Полноценная докатка + домкрат , но они конечно тяжелее , чем компрессор с герметиком.( зато гарантировано продолжишь движение своим ходом)
Приборка -да , в милях основная шкала , поменьше в км.
Комп переключается в меню и считает все в европейских величинах , только основной пробег остается все-равно в милях.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
motor
сообщение 27.2.2014, 8:23
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 14.9.2011
Из: ХМАО-Югра
 



Цитата(auto57 @ 27.2.2014, 4:42) *
Как это кнопка лишняя? Это тоже продолжение kos - можно с брелка открыть , можно пальцем нажать . По-моему удобнее , чем лезть в салон и дергать крючок.
У америкосов датчики давления в колесах стоят , что тоже плюс.
Полноценная докатка + домкрат , но они конечно тяжелее , чем компрессор с герметиком.( зато гарантировано продолжишь движение своим ходом)
Приборка -да , в милях основная шкала , поменьше в км.
Комп переключается в меню и считает все в европейских величинах , только основной пробег остается все-равно в милях.


а приборку не заменить на европейскую?))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
----Antoxa----
сообщение 27.2.2014, 8:56
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Регистрация: 31.1.2012
Из: Воронеж
 



Цитата(motor @ 27.2.2014, 9:23) *
а приборку не заменить на европейскую?))))

Можно, если что у меня есть обращайся если что.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 27.2.2014, 10:36
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



у меня амер, еще подстаканники в центральной консоли крышкой не закрываются)), нет подогрева сидений, и нет обогрева зеркал, зато есть ходовые огни дневные , очень удобно чтоб ксенон зря не жечь, еще тут где то слышал что мозг айка по другому прошит , для сша и канады , в остальном вроде все!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
motor
сообщение 27.2.2014, 11:00
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 14.9.2011
Из: ХМАО-Югра
 



Цитата(----Antoxa---- @ 27.2.2014, 11:56) *
Можно, если что у меня есть обращайся если что.


)) только сначала надо Х купить америкоса ))) icon_lol.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 27.2.2014, 11:10
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(motor @ 27.2.2014, 12:00) *
)) только сначала надо Х купить америкоса ))) icon_lol.gif icon_lol.gif

Ты какой то пежо хотел купить вместо 9 рс!
Иди гуляй Уася icon_razz.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 27.2.2014, 11:54
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(auto57 @ 27.2.2014, 2:42) *
Как это кнопка лишняя? Это тоже продолжение kos - можно с брелка открыть

С брелка можно и обычную открыть, там кнопка специальная есть... по мне так тоже лишняя, только внешний вид портит )).

А вот "запуск без ключа" это жесть на амерах, я на видео посмотрел обзор американки, там такая же заглушка, как ключи, и её так же поворачивать надо... и в чем смысл? ))) Митсу в своём репертуаре.

Цитата(dial @ 27.2.2014, 11:36) *
у меня амер, еще подстаканники в центральной консоли крышкой не закрываются)), нет подогрева сидений, и нет обогрева зеркал, зато есть ходовые огни дневные , очень удобно чтоб ксенон зря не жечь, еще тут где то слышал что мозг айка по другому прошит , для сша и канады , в остальном вроде все!

Подогревы это конечно засада, подогрев зеркал полезная штука. Но это вс детали, а вот айк - непонятно ))).

Ещё кстати я смотрю омывателей фар нету, но это скорее плюс, чем минус, толку от него как-то не особо много, а омывайку жрет. Хотя...


В общем я так понял по железу плюс-минус тоже самое... интересует за счет чего и насколько она тяжелее и что там с айком.


Впрочем, на самом деле это чисто праздное любопытство, чисто для общего развития, т.к. теперь из Америки уже невыгодно притаскивать авто, цена получается такая же как у качественных местных дилерских экземпляров. Они смотрю и новые в США дорогие, и бу с растаможкой тоже огого. При этом ни сервисной книжки, ни первого хозяина. :D

Сообщение отредактировал R_A - 27.2.2014, 12:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rupper
сообщение 27.2.2014, 12:00
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 861
Регистрация: 16.5.2011
 



У нас омыватель фар обязательно если ксенон установлен, что это полезная штука :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 27.2.2014, 12:01
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(rupper @ 27.2.2014, 13:00) *
У нас омыватель фар обязательно если ксенон установлен, что это полезная штука :)

Ну не знаю... оно конечно моет... но моет не очень хорошо (как и любой омыватель без щеток)... при этом пшыкает каждый раз, когда пшикаешь на стекло (если в бочок полный).

По мне лучше выйти тряпочкой протереть ))).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rupper
сообщение 27.2.2014, 12:03
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 861
Регистрация: 16.5.2011
 



Я про законы говорю - менты могут придраться если нет омывателя а ксенон есть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 27.2.2014, 12:04
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(rupper @ 27.2.2014, 13:03) *
Я про законы говорю - менты могут придраться если нет омывателя а ксенон есть.

Фига себе... Странные законы )).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
adliber
сообщение 27.2.2014, 12:20
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2871
Регистрация: 10.10.2011
Из: Астрахань
 



Цитата(R_A @ 27.2.2014, 13:04) *
Фига себе... Странные законы )).

у нас в россии они такие.
А ты не в раше живешь?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 27.2.2014, 12:22
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(adliber @ 27.2.2014, 13:20) *
у нас в россии они такие.
А ты не в раше живешь?)))

Я не знал о таком законе... и логики в нем ни на чуть, если это направлено на то, что ксенон слепит встречных, если грязные фары, то омыватель без щёток тут помочь не в силах... лучше бы запретили ту химию, которой они поливают дороги и от которой всё вокруг превращается в грязь. :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
auto57
сообщение 27.2.2014, 13:00
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 318
Регистрация: 20.3.2009
Из: г.Орел
 



Цитата(R_A @ 27.2.2014, 12:54) *
С брелка можно и обычную открыть, там кнопка специальная есть... по мне так тоже лишняя, только внешний вид портит )).

А вот "запуск без ключа" это жесть на амерах, я на видео посмотрел обзор американки, там такая же заглушка, как ключи, и её так же поворачивать надо... и в чем смысл? ))) Митсу в своём репертуаре.


Подогревы это конечно засада, подогрев зеркал полезная штука. Но это вс детали, а вот айк - непонятно ))).

Ещё кстати я смотрю омывателей фар нету, но это скорее плюс, чем минус, толку от него как-то не особо много, а омывайку жрет. Хотя...


В общем я так понял по железу плюс-минус тоже самое... интересует за счет чего и насколько она тяжелее и что там с айком.


Впрочем, на самом деле это чисто праздное любопытство, чисто для общего развития, т.к. теперь из Америки уже невыгодно притаскивать авто, цена получается такая же как у качественных местных дилерских экземпляров. Они смотрю и новые в США дорогие, и бу с растаможкой тоже огого. При этом ни сервисной книжки, ни первого хозяина. :D


осталось только найти здесь качественные местные дилерские экземпляры ..и в массе своей они все 08 года и уже порядком ушатаны.
в америке есть карфакс - это на порядок информативнее и надежнее , чем сервисная книжка в которую нашлепали печатей за "сникерс".

никого не агитирую - просто немного в теме.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evterlp
сообщение 27.2.2014, 13:23
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.2011
Из: Киев
 



Цитата(R_A @ 27.2.2014, 11:54) *
С брелка можно и обычную открыть, там кнопка специальная есть... по мне так тоже лишняя, только внешний вид портит )).

А вот "запуск без ключа" это жесть на амерах, я на видео посмотрел обзор американки, там такая же заглушка, как ключи, и её так же поворачивать надо... и в чем смысл? ))) Митсу в своём репертуаре.

Ну смысл один, ключ из кармана вообще не достаётся, что бы ты не делал с машиной: открыть, закрыть, завести и тд. На самом деле удобная штука, у самого американец ГСР
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 27.2.2014, 13:25
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



Цитата(R_A @ 27.2.2014, 11:54) *
С брелка можно и обычную открыть, там кнопка специальная есть... по мне так тоже лишняя, только внешний вид портит )). А вот "запуск без ключа" это жесть на амерах, я на видео посмотрел обзор американки, там такая же заглушка, как ключи, и её так же поворачивать надо... и в чем смысл? ))) Митсу в своём репертуаре. Подогревы это конечно засада, подогрев зеркал полезная штука. Но это вс детали, а вот айк - непонятно ))). Ещё кстати я смотрю омывателей фар нету, но это скорее плюс, чем минус, толку от него как-то не особо много, а омывайку жрет. Хотя... В общем я так понял по железу плюс-минус тоже самое... интересует за счет чего и насколько она тяжелее и что там с айком. Впрочем, на самом деле это чисто праздное любопытство, чисто для общего развития, т.к. теперь из Америки уже невыгодно притаскивать авто, цена получается такая же как у качественных местных дилерских экземпляров. Они смотрю и новые в США дорогие, и бу с растаможкой тоже огого. При этом ни сервисной книжки, ни первого хозяина. :D


у меня куплен новым в России..., я 2 й хозяин, на ТО докопались к отсутсвию омывайки фар, но искали искали колхоза не нашли в итоге все поставили))) при постановке на учет тож самое , решилось блоком явы золотой )))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 27.2.2014, 13:25
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



Цитата(evterlp @ 27.2.2014, 13:23) *
Ну смысл один, ключ из кармана вообще не достаётся, что бы ты не делал с машиной: открыть, закрыть, завести и тд. На самом деле удобная штука, у самого американец ГСР


+1

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dial
сообщение 27.2.2014, 13:28
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1243
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ярославль
 



крутилка да смешная))) да и пох так то icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:23
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда