Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
EVO IX Челябинск
Oleg-056
сообщение 3.12.2016, 2:40
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(Jeka16 @ 3.12.2016, 4:32) *
Нету фото левой стороны,только уголок правой! 1.5 года назад покупал я Ее! В Тюмень она возвращалась 2 раза

Просто хочется понять что и как... По фото не видно, что с той стороны, кроме разбитого стекла и немного ушедшего багажника. Двери и стекла с той стороны целые, то есть сама бочина получается не пострадала - только жопа что ли? Или ее как то особенно намотало?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 3.12.2016, 2:41
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(Jeka16 @ 3.12.2016, 4:39) *
Продал в курган за 610 на коленях уехала

Не сочтите за недалекость - а на коленях это как? Не понимаю такой сленг
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 3.12.2016, 2:46
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Просто со слов последнего владельца в машину было вложено около 400к, а судя по вашим данным, машина у него пробыла не долго. Он ее клеил в эту зеленую пленку, и много чего еще делал, возможно и кузов на месте уже стоит, а не так как было 1.5 года назад. Резину то не кушает. А железо есть железо - все ставится на место, при желании. Имхо. Просто хочется знать реальную цену этого авто в нынешнем состоянии, а не то что было 1,5 или 2 года назад. А пока только критика, и непонятная агрессия
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jeka16
сообщение 3.12.2016, 2:57
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.12.2016
 



Самое дорогое и ценное в моем понимание это кузов. А он мертвый,безопасности нету,геометрии нету
Так только губы накрашены и техника с твоих слов в порядок привели
Никакой агресси только дикое удивление к цене этого автомобиля дорожает и дорожает с каждым годом
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 3.12.2016, 3:04
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(Jeka16 @ 3.12.2016, 4:57) *
Самое дорогое и ценное в моем понимание это кузов. А он мертвый,безопасности нету,геометрии нету
Так только губы накрашены и техника с твоих слов в порядок привели
Никакой агресси только дикое удивление к цене этого автомобиля дорожает и дорожает с каждым годом


Я всегда к технической части автомобиля относился более трепетно, чем к кузову. Кузов - это железо. Аварии, мелкие ДТП и не очень, случаются сплошь и рядом. Смертельного ничего нет. Я так понял таки по фото что пострадала только жопа - особо безопасность не пострадала. Если на таком авто влететь в стену, в столб, или под фуру, упаси господи, это на безопасности не скажется. Геометрию я так думаю поправили, так как стоят новые стойки, новая зимняя резина, и она не поедена, и снизу никаких проблем в сервисе не увидели, было бы что-то подозрительное - думаю обязательно бы сказали. Развал по идее должен показать что да как. Да, машина прошла огонь и воду - не думаю что у нас много "целых авто" такого рода. Чей БЖ не откроешь - почти все через что-то проходили. Но в основном это морда, что думаю гораздо печальнее. А цены за 2 года выросли на часть авто - кризис же был, плюч каждый владелец вносит что-то хорошее в автомобиль, улучшает, восстанавливает, и само собой цена на него растет. В любом случае - спасибо за информацию, она очень полезная, нужно заехать на СТО, проверить развал-схождение, и более детально изучить заднюю часть автомобиля.

P.S. А мертвый кузов - вот, на таком же зеленом эвике, в Тольятти. Вот это мертвый. Зато водитель жив-здоров, что первый, что второй, а это очень хорошо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gizmoid
сообщение 3.12.2016, 12:44
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 27.4.2012
 



Цитата(Oleg-056 @ 3.12.2016, 5:04) *
Я всегда к технической части автомобиля относился более трепетно, чем к кузову. Кузов - это железо. Аварии, мелкие ДТП и не очень, случаются сплошь и рядом. Смертельного ничего нет. Я так понял таки по фото что пострадала только жопа - особо безопасность не пострадала. Если на таком авто влететь в стену, в столб, или под фуру, упаси господи, это на безопасности не скажется. Геометрию я так думаю поправили, так как стоят новые стойки, новая зимняя резина, и она не поедена, и снизу никаких проблем в сервисе не увидели, было бы что-то подозрительное - думаю обязательно бы сказали. Развал по идее должен показать что да как. Да, машина прошла огонь и воду - не думаю что у нас много "целых авто" такого рода. Чей БЖ не откроешь - почти все через что-то проходили. Но в основном это морда, что думаю гораздо печальнее. А цены за 2 года выросли на часть авто - кризис же был, плюч каждый владелец вносит что-то хорошее в автомобиль, улучшает, восстанавливает, и само собой цена на него растет. В любом случае - спасибо за информацию, она очень полезная, нужно заехать на СТО, проверить развал-схождение, и более детально изучить заднюю часть автомобиля.

P.S. А мертвый кузов - вот, на таком же зеленом эвике, в Тольятти. Вот это мертвый. Зато водитель жив-здоров, что первый, что второй, а это очень хорошо

Вы ошибаетесь! Если цел кузов то мотор, коробку и все что угодно можно заменить и отребилдить. Да у многих авто есть крашеные элементы, но одно дело покраска из-за притертости, царапины, небольшой вмятины или замена навесного элемента (крыла, бампера) и другое когда такие жесткие удары, взорванная безопасность. Ну и хождение по не понятным рукам цены не добавляет... Мое мнение здесь его ни кто не купит, если только по цене "лома". Либо ждать человека, не на форуме, того, кто не сильно разбирается в авто и Эво в частности...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 3.12.2016, 16:49
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(Gizmoid @ 3.12.2016, 14:44) *
Вы ошибаетесь! Если цел кузов то мотор, коробку и все что угодно можно заменить и отребилдить. Да у многих авто есть крашеные элементы, но одно дело покраска из-за притертости, царапины, небольшой вмятины или замена навесного элемента (крыла, бампера) и другое когда такие жесткие удары, взорванная безопасность. Ну и хождение по не понятным рукам цены не добавляет... Мое мнение здесь его ни кто не купит, если только по цене "лома". Либо ждать человека, не на форуме, того, кто не сильно разбирается в авто и Эво в частности...

Я вас услышал. Тоже своя правда в этом есть. Но я более практичный человек. Для меня техническая часть на первом месте, а кузов даже не на втором я думаю. ДВС, коробку и тд - да, все это можно заменить. Но я примерно прикидывал сколько это стоит, так, для себя... Был немного удивлен. Говорили что немцы дорогие в ремонте :)
Мне интересна цена "лома", если ее на коленях, в том году, до полного ремонта, купили я так понял перекупы за 610, в нее с того времени много чего было вложено, да и цены выросли, кризис же был. И вы хотите сказать что авто так же стоит 610к? Не верю. За 610к я оставлю ее себе, полностью разберу, соберу, перекрашу (в очередной раз), и буду кататься в свое удовольствие (как наверное большинство эвоводов и делает), ну а если кто-то будет искать авто с такой же жизненной позицией, как я, думаю мы найдем общий язык и договоримся о цене, так как это не совсем тот формат автомобиля, который мне нужен (забрал его по обмену, выгодному для меня даже с такими вот всплывшими обстоятельствами, + попробовал "легенду"). Мне предлагали цену уже отсюда, с вашего форума, зная всю историю авто. И это было далеко не 610к. Но и не 950-990, спорить не буду.
Спасибо за продуктивное общение, много чего услышал и сделал выводы. И остаюсь при своем мнении, что профильные форумы - самые лучшие и правдивые :)
Всем добра
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 3.12.2016, 22:05
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(Gizmoid @ 3.12.2016, 13:44) *
Вы ошибаетесь! Если цел кузов то мотор, коробку и все что угодно можно заменить и отребилдить. Да у многих авто есть крашеные элементы, но одно дело покраска из-за притертости, царапины, небольшой вмятины или замена навесного элемента (крыла, бампера) и другое когда такие жесткие удары, взорванная безопасность. Ну и хождение по не понятным рукам цены не добавляет... Мое мнение здесь его ни кто не купит, если только по цене "лома". Либо ждать человека, не на форуме, того, кто не сильно разбирается в авто и Эво в частности...

Я вообще не понимаю людей которые в торопях создают блог на драйве, регистрируются на форуме, набивая количество сообщений типо они всю жизнь здесь были и это только для скорейшей перепродажи!!
Обращение к Олегу : вы отмотали бы время назад, перед своим обменом, спросили бы про плануремое преобретение на форуме, стоит оно того или нет, а теперь вы всем доказываете здесь что машина в хорошем состоянии....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 3.12.2016, 22:09
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(Gizmoid @ 3.12.2016, 13:44) *
Вы ошибаетесь! Если цел кузов то мотор, коробку и все что угодно можно заменить и отребилдить. Да у многих авто есть крашеные элементы, но одно дело покраска из-за притертости, царапины, небольшой вмятины или замена навесного элемента (крыла, бампера) и другое когда такие жесткие удары, взорванная безопасность. Ну и хождение по не понятным рукам цены не добавляет... Мое мнение здесь его ни кто не купит, если только по цене "лома". Либо ждать человека, не на форуме, того, кто не сильно разбирается в авто и Эво в частности...

Я тот человек который не разбирается в эво)) но со мной не проканает, я хорошо умею собирать информацию о продаваемом автомобиле, это меня спасает от нне желательных покупок))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 3.12.2016, 23:15
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(kuh-cf @ 4.12.2016, 0:05) *
Я вообще не понимаю людей которые в торопях создают блог на драйве, регистрируются на форуме, набивая количество сообщений типо они всю жизнь здесь были и это только для скорейшей перепродажи!!
Обращение к Олегу : вы отмотали бы время назад, перед своим обменом, спросили бы про плануремое преобретение на форуме, стоит оно того или нет, а теперь вы всем доказываете здесь что машина в хорошем состоянии....


Я создаю блог на драйве даже если у меня машина один день, и если бы вы были подписаны на меня давно и читали все мои машины - лишних вопросов, претензий и предьяв у вас бы не было. Я делюсь тем, какие ощущения у меня от владения авто. То что я буду продавать эвика - я это сразу там и написал. Я хотел попробовать прокатнуться на эво - я прокатнулся, и что бы там не было - я машину "как машину" понял, и понял за что их любят. Если бы я хотел накрутить сообщения - их было бы здесь гораздо больше, если бы я хотел что то скрывать - я бы давно удалился и отсюда, и убрал бы машину с драйва. Я этого не делаю, и если вы подумаете почему - многие вопросы отпадут сами собой. А сообщения я набил, пытаясь выяснить прошлое машины, точное, что с ней было, кто когда и как ее делали. Пока конкретики ни какой. Да, была била в жопу, слева, фотка есть только правой части, которой не мне, не моему знакомому маляру не достаточно. То что бочины у нее не было - по этому фото не скажешь, двери, стекла, стойка и тд целые. причем все проему в оранжевой старой краске, которая была покрашена задолго до этого ДТП. Бочина целая. Как мне тогда верить всему остальному, что тут пишут? Я хочу выяснить что случилось, оценить масштаб трагедии, дедуктивным методом выяснить что после этого было сделано с машиной - а было сделано много, начиная от геометрии (резина как новая, хотя мне обещали что ее будет жрать на раз - просто нужно делать развал людям, вовремя, и все), кончая технической составляющей. И никому я не доказываю - хорошая машина или нет. Я высказываю свою точку зрения, и если она не совпадает с вашей или с чьей либо еще - это личное право каждого. Мое мнение от этого не изменится. Ну а форумчане, или те, кто ищет себе эво, и заходят на этот сайт (а заходят покупатели думаю все) пусть все это читают, смотрят фото (надеюсь сюда выложат все фото после ДТП), читают все рассуждения, и делают выводы, что и по чем покупать. Заведомо битую и сделанную машину, с хорошей скидкой на это, либо купить дороже не известную на этом форуме машину (а такие машины думаю есть), что бы потом всплыло такое же прошлое, плюс вложения в техническую начинку авто, а это тоже очень и очень не дешево. Ну либо искать девственно чистую машину, в идеале, с маленьким пробегом, и пытаться купить ее за 700-800к, как многие ищут. Это тоже личное право каждого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 3.12.2016, 23:17
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(kuh-cf @ 4.12.2016, 0:09) *
Я тот человек который не разбирается в эво)) но со мной не проканает, я хорошо умею собирать информацию о продаваемом автомобиле, это меня спасает от нне желательных покупок))


Я читал, что вы ищете как раз такой авто, как я описал, хотелось бы услышать сколько вы готовы за него дать. За целый и с пробегом меньше 100к. Просто интереса ради
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
japangarik
сообщение 4.12.2016, 0:15
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 3.6.2009
Из: Геленджик- Тюмень
 



Я уже много где описывал этот авто , т е Олег помимо того что я писал тебе что было у нас (Он сначала был чёрный, потом чёрный мат, потом Оранж пленка, потом орандж краска, потом салат плёнка, потом уже зелёная ! Были Ее много, почти каждый хозяин, кроме того который есть на драйве ! Пробег скручен ! Изначально в 2009 году я хотел купить этот авто, но не стал, его взял мой знакомый, потом продал другому знакомому, и т д ! Били в стойку дверей прям в проем , в зад крылья, резали крылья , в морду жопу сильно, до лобового как писали ранее об автобус ! Ее продали за 650 в Тюмени, потом за 700 в Екб, потом ушла толи челяба толи курган, на каком моменте скрутили пробег не знаю даже ! В Челябинске вообще магически все машины становятся свежее и как будто новее ! По тех части была ничего, потом встала коробка, сделали, умерла турбина поменяли, была слабая давка масла, но потом Ее продали, и Ее тех части я уже знать не могу ) ещё и будет плюс то что описали в кургане и Челябе!
Без обид , но тут все свои и принято говорить что знаешь ! Лучше кайфую зиму!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 4.12.2016, 1:31
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(japangarik @ 4.12.2016, 2:15) *
Я уже много где описывал этот авто , т е Олег помимо того что я писал тебе что было у нас (Он сначала был чёрный, потом чёрный мат, потом Оранж пленка, потом орандж краска, потом салат плёнка, потом уже зелёная ! Были Ее много, почти каждый хозяин, кроме того который есть на драйве ! Пробег скручен ! Изначально в 2009 году я хотел купить этот авто, но не стал, его взял мой знакомый, потом продал другому знакомому, и т д ! Били в стойку дверей прям в проем , в зад крылья, резали крылья , в морду жопу сильно, до лобового как писали ранее об автобус ! Ее продали за 650 в Тюмени, потом за 700 в Екб, потом ушла толи челяба толи курган, на каком моменте скрутили пробег не знаю даже ! В Челябинске вообще магически все машины становятся свежее и как будто новее ! По тех части была ничего, потом встала коробка, сделали, умерла турбина поменяли, была слабая давка масла, но потом Ее продали, и Ее тех части я уже знать не могу ) ещё и будет плюс то что описали в кургане и Челябе!
Без обид , но тут все свои и принято говорить что знаешь ! Лучше кайфую зиму!


Да какие обиды, наоборот я только за. Сам пытаюсь быть откровенно честным, на том же самом Драйве. А не как мне пытаются тут внушить, что я купил этот авто что бы перепродать его и заработать. Не тот это авто.
Примерная схема происшествий ясна. Но все таки хочется отметить, что машина полумертвая продалась сначала за 550, потом за 610, потом за 650, потом за 700, с каждым разом становясь все лучше и лучше. То есть покупают машину люди, зная что с ней было. Значит что-то она стоит. А не как мне пытаются тут доказать, что лучшее для нее решение - облить бензином и сжечь. Несколько версий я выслушал, что с ней было и когда, примерная хронология ясна, кроме последних 1.5 года, когда её стали оживлять, по моим догадкам. Может быть кто-нибудь еще тут опишет то, что мы упустили :)
Про эту машину теперь на 90% все известно, ссылка на продажу авто тут есть, перекрестная ссылка на это описание тоже имеется, так что кому этот авто все таки будет интересен, после всего того, что с ним произошло, пусть пишут и предлагают реальную цену. Нижнюю и верхнюю границу я обозначил, а там будь что будет. Не продам - отдам гелик, решу все свои финансовые вопросы, загоню эвик в гараж, разберу до винтика, соберу, покрашу, и буду кататься сам, и получать удовольствие. А я уже, по советам драйвчан, научился дрифтить и нарезать пятаки, эмоции зашкаливают :) фотки и видео выложу на днях на драйве. Будет интересно - заглядывай :)
Приятно было пообщаться. Удачи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 4.12.2016, 7:10
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(Oleg-056 @ 3.12.2016, 23:17) *
Я читал, что вы ищете как раз такой авто, как я описал, хотелось бы услышать сколько вы готовы за него дать. За целый и с пробегом меньше 100к. Просто интереса ради

1,1-1,2 , больше морально не готов, так как считаю это болезнью! У меня не было в жизни сти , эво, очень хочется через это пройти, ищу чисто для зимы, а на лето есть настоящая атмосферная и эмоциональная гонка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 4.12.2016, 7:15
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(Oleg-056 @ 4.12.2016, 1:31) *
Да какие обиды, наоборот я только за. Сам пытаюсь быть откровенно честным, на том же самом Драйве. А не как мне пытаются тут внушить, что я купил этот авто что бы перепродать его и заработать. Не тот это авто.
Примерная схема происшествий ясна. Но все таки хочется отметить, что машина полумертвая продалась сначала за 550, потом за 610, потом за 650, потом за 700, с каждым разом становясь все лучше и лучше. То есть покупают машину люди, зная что с ней было. Значит что-то она стоит. А не как мне пытаются тут доказать, что лучшее для нее решение - облить бензином и сжечь. Несколько версий я выслушал, что с ней было и когда, примерная хронология ясна, кроме последних 1.5 года, когда её стали оживлять, по моим догадкам. Может быть кто-нибудь еще тут опишет то, что мы упустили :)
Про эту машину теперь на 90% все известно, ссылка на продажу авто тут есть, перекрестная ссылка на это описание тоже имеется, так что кому этот авто все таки будет интересен, после всего того, что с ним произошло, пусть пишут и предлагают реальную цену. Нижнюю и верхнюю границу я обозначил, а там будь что будет. Не продам - отдам гелик, решу все свои финансовые вопросы, загоню эвик в гараж, разберу до винтика, соберу, покрашу, и буду кататься сам, и получать удовольствие. А я уже, по советам драйвчан, научился дрифтить и нарезать пятаки, эмоции зашкаливают :) фотки и видео выложу на днях на драйве. Будет интересно - заглядывай :)
Приятно было пообщаться. Удачи

Так быстро научились ??? Очень легко ???
Не таите обиду, может вы и честный человек , но чувство к вам двоякое, толи перекуп, толи новоиспеченный фанат)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 4.12.2016, 17:42
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(kuh-cf @ 4.12.2016, 9:10) *
1,1-1,2 , больше морально не готов, так как считаю это болезнью! У меня не было в жизни сти , эво, очень хочется через это пройти, ищу чисто для зимы, а на лето есть настоящая атмосферная и эмоциональная гонка.


Поэтому мне все говорят оставить Эвика на зиму? Типа он зимой самое то?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg-056
сообщение 4.12.2016, 17:45
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.11.2016
Из: Оренбург
 



Цитата(kuh-cf @ 4.12.2016, 9:15) *
Так быстро научились ??? Очень легко ???
Не таите обиду, может вы и честный человек , но чувство к вам двоякое, толи перекуп, толи новоиспеченный фанат)


Да я не таю никаких обид, я не обидчивый, просто привык отстаивать свою точку зрения, до тех пор, пока меня в ней не разубедят. До конца меня так и не разубедили, просто раскрыли глаза на прошлое. Меня оно сильно не пугает, но я так понял что таких как я единицы, и найти покупателя будет или очень сложно, или очень дешево
Чувство двоякое - ваше право, я не перекуп, но и не фанат :) у меня немного другая автомобильная стратегия, если у вас будет время и желание - почитайте меня на драйве, думаю, вам будет примерно ясно что я за человек, а дальше ваше мнение обо мне изменится либо в лучшую сторону, либо в худшую :)
В любом случае - спасибо за конструктивный диалог :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 4.12.2016, 18:14
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(Oleg-056 @ 4.12.2016, 17:45) *
Да я не таю никаких обид, я не обидчивый, просто привык отстаивать свою точку зрения, до тех пор, пока меня в ней не разубедят. До конца меня так и не разубедили, просто раскрыли глаза на прошлое. Меня оно сильно не пугает, но я так понял что таких как я единицы, и найти покупателя будет или очень сложно, или очень дешево
Чувство двоякое - ваше право, я не перекуп, но и не фанат :) у меня немного другая автомобильная стратегия, если у вас будет время и желание - почитайте меня на драйве, думаю, вам будет примерно ясно что я за человек, а дальше ваше мнение обо мне изменится либо в лучшую сторону, либо в худшую :)
В любом случае - спасибо за конструктивный диалог :)

Спасибо, почитаю , вам удачной продажи !!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 4.12.2016, 18:15
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(Oleg-056 @ 4.12.2016, 17:42) *
Поэтому мне все говорят оставить Эвика на зиму? Типа он зимой самое то?

100% да!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SoundLab
сообщение 4.12.2016, 19:10
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 14.4.2016
 



Ух прочел все )) ну и кто что скажет то по цене ? Думал уже ехать смотреть на выходных , но цена сильно пугала , а тут ещё и обнаружилась история авто , и не очень хорошая �� Жаль . И уж очень пугал этот цвет ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:35
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда