Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Продам Эво9
Aisin2
сообщение 30.9.2019, 10:07
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.6.2018
Из: Томск
 



https://tomsk.drom.ru/mitsubishi/lancer_evo...n/35182458.html
Это мое объявление.
Решил продать по семейным обстоятельствам, или поменять на внедорожник тягач для прицепа. Машина сток. То что освежил и сделал по механике написал в объявлении. По кузову покрасил бампера, заменил один пластиковый порог, на заднем правом крыле с покупки была царапина, есть фото, покрасили частично низ крыла около бампера, чтоб все крыло не перекрашивать. Одно переднее крыло было меняно в цвет до меня. Возможно менялся передний бампер. В остальном кузов в родной краске, без аварий. Есть немного поверхностной ржавчины на рамке радиатора и задней левой арке. Обрабатывал остановителем ржавчины. Сквозной гнили нет. Намерено не делаю чтоб небыло лишних вопросов. Возможно меняли стекло в водительской двери. (Предполагаю). Стёкла включая лобовое оем. Ценник завышен на торг. Торг обоснованный разумный приветствуется. Отвечу на доп вопросы, здесь редко захожу, но могу здесь могу ватсап. Машина используется бережно. Для души есть Стория Х4 и селика205. На эво вожу дочку в кресле но решил что семейная машина не должна быть быстрой.
Томск 89610986090
Иногородним помогу с отправкой или встречей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Aisin2
сообщение 3.10.2019, 7:33
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.6.2018
Из: Томск
 



Ребят напишите дорого недорого, может что обязательно надо сделать типа днище обработать или что другое)
А то тишина...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:14
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда