Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Голосование в конкурсе TuningEvo 2017
За кого Вы отдадите свой голос в конкурсе TuningEvo 2017?
Кто на протяжении всего года вел самый интересный бортовой журнал?
Иван Маренков [ 107 ] ** [63.69%]
Poxa [ 4 ] ** [2.38%]
SHUM777 [ 1 ] ** [0.60%]
Гранж [ 50 ] ** [29.76%]
lucky-izx [ 2 ] ** [1.19%]
Almaz [ 0 ] ** [0.00%]
Антон Т. [ 1 ] ** [0.60%]
Kostox [ 0 ] ** [0.00%]
vovan [ 0 ] ** [0.00%]
KirillNSK [ 3 ] ** [1.79%]
Всего голосов: 500
  
TuningEvo
сообщение 1.12.2017, 0:20
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Администрация клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 12.3.2009
 





Друзья, как мы и обещали, 1 декабря запускаем голосование, в котором именно Вы определите победителя. Чей проект или бортовой журнал был вам наиболее интересен?
Призывайте к голосованию всех и мы узнаем победителя 31 декабря 2017 года! icon_twisted.gif
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иван Маренков - Lancer Evolution IV VENOM Rally, Постройка спортивного автомобиля для участия в гонках
Прикрепленное изображение


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Poxa - Evo 9 GT
Прикрепленное изображение


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SHUM777 - Mitsubishi Lancer Evolution NFS Style, Авто из NFS в реальной жизни!
Прикрепленное изображение


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гранж - White Evo
Прикрепленное изображение


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
lucky-izx - Mitsubishi Lancer Evolution Фантом, Эво для повседневной езды, а может и.....
Прикрепленное изображение


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Almaz - Бортжурнал номбер 1, Год в эксплуатации.
Прикрепленное изображение


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kameleon - Mitsubishi Lancer Evolution X Каин, Бортовой журнал
Прикрепленное изображение


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Антон Т. - мой любимый Эво 9
Прикрепленное изображение


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kostox - вагон на автомате, прикупил себе дейли
Прикрепленное изображение


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
vovan - Заменитель апельсина )))
Прикрепленное изображение


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KirillNSK - Mitsubishi Lancer Evolution VIII воскрешение легенды, Тема посвящена одномуEVO, который стал жертвой жизненных обстоятельств
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kameleon
сообщение 1.12.2017, 22:07
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 117
Регистрация: 6.5.2011
Из: Питер
 



Мне кажется не слишком честно получается) Выходит у кого больше друзей в соц сетях, тот и выиграет. А для чего тогда правила конкурса были, обновлять бортовик раз в месяц, 10 записей чтоб было, и т.д.? Нужно было тогда собирать народ в ВК весь год, а не бортовик писать) Мне кажется, что оценка бортовиков должна быть более объективной, чем просто перепись друзей)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PND
сообщение 4.12.2017, 23:32
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 23.12.2012
Из: Саратов-Волгоград
 



Надо заводить блог. Какой приз ? Фотка Стасика Майка?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Diablez
сообщение 5.12.2017, 9:14
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 561
Регистрация: 17.9.2009
Из: msk
 



а мой эвик в голосование???
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/464411722413768765/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TuningEvo
сообщение 5.12.2017, 20:47
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Администрация клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 12.3.2009
 



Цитата(Diablez @ 5.12.2017, 9:14) *
а мой эвик в голосование???
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/464411722413768765/

Уже поздно. Надо было вести бортовик на форуме.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KirillNSK
сообщение 9.12.2017, 23:19
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 19
Регистрация: 9.10.2017
 



спасибо что включили меня в голосовку, и 100,000 мне не помешают завести эво через неделю. но я думаю не правильно чтоб за меня голосовали мои друзья. Мне бы было куда интересней если бы выбирали только эвоводы. Пусть победит достойный проект. я свою тачку собираю медленно. Так как я многодетный отец. За включение в голосовку большое спасибо, а также тем кто за меня проголосовал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TuningEvo
сообщение 10.12.2017, 17:41
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Администрация клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 12.3.2009
 



Цитата(KirillNSK @ 9.12.2017, 23:19) *
спасибо что включили меня в голосовку, и 100,000 мне не помешают завести эво через неделю. но я думаю не правильно чтоб за меня голосовали мои друзья. Мне бы было куда интересней если бы выбирали только эвоводы. Пусть победит достойный проект. я свою тачку собираю медленно. Так как я многодетный отец. За включение в голосовку большое спасибо, а также тем кто за меня проголосовал.

icon_surprised.gif Можно было бы ввести дополнительный приз, но бюджет этого не предполагал. Подумаем в следующем году.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_sderg58_*
сообщение 18.12.2017, 21:56
Сообщение #8





Гости






Я конечно человек новый на сайте, но одного не могу понять, что в бортовике последнего претендента сделано такого что за него 100 человек проголосовало? Там же нет ни какой работы по машине, и бортовик заброшен.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гранж
сообщение 25.12.2017, 4:58
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 302
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



да всё понятно уже на второй день стало) парни тупо сами за себя голосуют) если посмотреть кто из реальных пользователей проголосовал и отбросить альт акки, то там и по 10 голосов не будет, лол)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TuningEvo
сообщение 25.12.2017, 7:28
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Администрация клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 12.3.2009
 



Цитата(Гранж @ 25.12.2017, 4:58) *
да всё понятно уже на второй день стало) парни тупо сами за себя голосуют) если посмотреть кто из реальных пользователей проголосовал и отбросить альт акки, то там и по 10 голосов не будет, лол)

Мы их по IP вычислим icon_lol.gif Голоса с одного и того же IP адреса будут удалены.
Информация для тех, кто решил играть не по правилам: если после подчистки голосов вы продолжите накрутку путем скрытия реального IP, то вы будете исключены из голосования, поэтому будьте благоразумны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 25.12.2017, 10:01
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Ну голосов 100 лично у меня точно с разных IP адресов ну и разных людей соответственно, а остальные штук 40 просто потому что у друзей бомбануло когда они увидели что за чушь твориться в голосовании. Сначала у меня борьба шла с претендентом Kameleon который добросовестно вёл свой бортовик и условия конкурса практически выполнил. За тем жёсткая заруба была с Гранж который так же как и я вёл бортовик в этому году с первых числе января. Но за тем из неоткуда и не с чем появился KirillNS на прочь не выполнивший условия конкурса потому что бортовик был заведён аж в 10 месяце и по машине работы 0. Друзья начали меня спрашивать чё за "ху...?, ты машину каждую неделю переворачиваешь чё-то там крутишь, а вон парень ничё не сделал и у него голосов больше чем у тебя" ну и следом говорят: "я в афиге от такого беспредела и по этому 2 раза за тебя проголосовал". Прикрепляю скрин своей странице в VK на которой явно видно что форум с моей страницы просматривался не плохо.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 25.12.2017, 13:32
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



так что я только за то что бы скинуть голоса которые "левые" и чем скорее тем лучше
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гранж
сообщение 25.12.2017, 16:43
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 302
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



за меня голосовали мои друзья из эво чата, вр4 клаба, кольт клаба и jdm чата, и то столько не набрали)) а как у вас по 140 голосов эт ваще мы забили короче)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_egorcizov_*
сообщение 25.12.2017, 18:34
Сообщение #14





Гости






блин парни, все голоса за Кирилла реальных людей, просто люди не готовы заходить и регится здесь, так как это муторно. а в правилах было написанно что голосует кто хочет, сват, брат, тетя, сосед. По поводу того что кто то там переворачивает тачку каждую неделю, ты красавчик. Но я думаю, ты не имеешь такую большую снмью, смысл посыла в том, что у человека реально не хватает времени писать, здесь, там, еще где то. короче мы с ребятами, решили, сделать ему приятное к новому году, чтоб он выйграл и завел этот эвик. не все люди голосовали сами, но голоса с их разрешения. так что если удалят, удаляйте. Но не надо устаивать срач, что вас еб_т по голосам. будьте мужиками
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 25.12.2017, 19:14
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Цитата(egorcizov @ 25.12.2017, 18:34) *
блин парни, все голоса за Кирилла реальных людей, просто люди не готовы заходить и регится здесь, так как это муторно. а в правилах было написанно что голосует кто хочет, сват, брат, тетя, сосед. По поводу того что кто то там переворачивает тачку каждую неделю, ты красавчик. Но я думаю, ты не имеешь такую большую снмью, смысл посыла в том, что у человека реально не хватает времени писать, здесь, там, еще где то. короче мы с ребятами, решили, сделать ему приятное к новому году, чтоб он выйграл и завел этот эвик. не все люди голосовали сами, но голоса с их разрешения. так что если удалят, удаляйте. Но не надо устаивать срач, что вас еб_т по голосам. будьте мужиками

А дело даже не в голосах, условие конкурса им не выполнены. Почитайте внимательно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 25.12.2017, 19:20
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Цитата(Гранж @ 25.12.2017, 16:43) *
за меня голосовали мои друзья из эво чата, вр4 клаба, кольт клаба и jdm чата, и то столько не набрали)) а как у вас по 140 голосов эт ваще мы забили короче)

пф эво, вр кольт)))) друзья из 20 городов и даже штатов)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 25.12.2017, 19:21
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Цитата(Гранж @ 25.12.2017, 16:43) *
за меня голосовали мои друзья из эво чата, вр4 клаба, кольт клаба и jdm чата, и то столько не набрали)) а как у вас по 140 голосов эт ваще мы забили короче)

если в VK 2150 просмотров то из них голосов 100 можно было найти
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гранж
сообщение 25.12.2017, 20:16
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 302
Регистрация: 5.5.2009
Из: Москва
 



Цитата(Иван Маренков @ 25.12.2017, 19:21) *
если в VK 2150 просмотров то из них голосов 100 можно было найти

Иван я имел ввиду, что за меня голосовали реальные владельцы эвиков и других jdm автомобилей. А не просто левые пользователи которые тут зарегались ради голоса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 25.12.2017, 21:07
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Цитата(Гранж @ 25.12.2017, 20:16) *
Иван я имел ввиду, что за меня голосовали реальные владельцы эвиков и других jdm автомобилей. А не просто левые пользователи которые тут зарегались ради голоса.

ну условиями конкурса это не возбранялось. Есть и у нас несколько отсюда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иван Маренков
сообщение 25.12.2017, 21:08
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Номинант в участники конкурса
Сообщений: 60
Регистрация: 5.1.2017
Из: Губкин
 



Конечно когда дело доходит до халявных денег скользких ситуаций не избежать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:26
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда