Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новая М3!!!
Ronin
сообщение 27.9.2007, 16:20
Сообщение #121


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 24.2.2007
Из: VRN36
 



Все равно Корвет Зет06 рулет :P :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BuLLeT
сообщение 2.12.2007, 19:33
Сообщение #122


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 226
Регистрация: 3.5.2007
Из: Москва
 



купил знакомый м3.вчера посидел.не впечатлило.порадовала карбонавая крыша(вживую смотриться классно),и то что по сравнению с 46,новый мотор звучит шикарно(хотя похож на в8 на 645)...если рассматривать поверхностно-слишком много за нее денег просят ИМХО...на днях надеюсь прокачусь,дабы почуствовать все +/-

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 16 секунд:

а это собственно звук,качество гавно,но расслышать можно:
http://video.mail.ru/mail/bullet-15/2/3.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BMWoman
сообщение 2.2.2008, 16:03
Сообщение #123


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1423
Регистрация: 27.8.2007
Из: Москва
 



Цитата(BuLLeT)
купил знакомый м3.вчера посидел.не впечатлило.порадовала карбонавая крыша(вживую смотриться классно),и то что по сравнению с 46,новый мотор звучит шикарно(хотя похож на в8 на 645)...если рассматривать поверхностно-слишком много за нее денег просят ИМХО...на днях надеюсь прокачусь,дабы почуствовать все +/-

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 16 секунд:

а это собственно звук,качество гавно,но расслышать можно:
http://video.mail.ru/mail/bullet-15/2/3.html



Ну и?!?! Доверили машину на test-drive? Как впечАтления?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BuLLeT
сообщение 2.2.2008, 21:18
Сообщение #124


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 226
Регистрация: 3.5.2007
Из: Москва
 



Пока зима даже не просил,мы проехались как-то посуху,ну нереально ей показать себя,у него букс на каждой передаче,вся приборка лапмпочками мигает и глушит все :lol: ...он меня догнать не может,а со светофора вообще стоковый выхлоп нюхает....ну это так,ради собственного удолетворения,теплая сухая погода наступит,вот и посмотрим на нее в полной красе...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Терентьеф
сообщение 3.2.2008, 1:41
Сообщение #125


Чо с деньгами...?
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 867
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва
 



С KOOLERом , согласен на все 280%, я уже рассказывал как ехал покупать м3, и по дороге купил EVO, свидетели есть!!!
Так вот-будучи лохом: всю жизнь восхищался технологией м-ровер атмосферного мотора, один только раз попробовал EVO 5 минут, и все :shock: , реалии порушились, переоценка ценностей, и одна мысль "как хорошо ,что не купил м-ку". Горькая правда жизни!!!!
Не буду описывать свои ощющения, спорить, доказывать!!!-что таке скорость и управляемость я знаю, много лучше некоторых, откатался на моце(на грани), вбытность была м-ка 36(эротика) так я ее называл!
Но EVO пля это зло, только он мне позволил не болеть по моцику, как нарку последнему!!!
И еще ,когда мой малотний сынок спращивает меня "А кто кого, ну там типа м-ка EVO, или Вейрон ему тут в голову пришел"! Я ему отвечаю:-А давай сын на раллийную трассу поставим, все супер кары, вейроны, ферари,м-ки, поршаки, и всякую нечисть-че тады? Семь лет человеку:-он отвечает, а кто их эвакуировать будеть??? :lol: , Но при всем при этом владельцы этих аппаратов как за эталон держут-надрать EVO там за 200, или сходу со 150, а мож EVO? тады задом заставить заехать, а че идея не плоха-он же турбовый, да еще и полноприводный, пусть доказывает свою силу!!! Как так идея, а господа любители пафос-каров???
:evil: KOOLER человек!!! Знаешь где собака порылась!!! :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
8123
сообщение 3.2.2008, 3:04
Сообщение #126


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 22.2.2007
Из: Краснодар
 



короче нажарил я эту м-ку как суку. сначала со старта метров 15 ей насувал, а потом еще пока до 180 разгонялся еще метров 10. херня!!!!. эвоводы!!! всем жарить м-ок.!!! м-ка воще не пруха. так это при том при всем что у меня на машине из нестандартного: сцепа керамика 2-х.д. б.насос, топ.рейка, форсы, и валы, ну и буст(надув на 9й турбуе 1.5). все!!! сил у меня ну никак не больше 380(350-370 не мерял пока). м-ка 420 сил, 100евро...

понт??? какой нах понт, тип ехал с девушкой... "афигенно понтануся"... м-ка не гонка. так, купить можно если денег не жалка, чтоб по городу, по трассе спокойно с комфортом ехать, но никак не гонка!!!!!! красивая-да, комфортная-да, гламурная-да, а также не гонка, капец какая дорогая(на эти деньги я из эво исполню все свои фантазии). ВОБЩЕМ ПОНТ!!!!! если эта машина нравится, проще купить такую же купеху но ме м-ку(таже не гонка, но дешевще...))))) )

ево рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Терентьеф
сообщение 3.2.2008, 3:34
Сообщение #127


Чо с деньгами...?
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 867
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва
 



Цитата(intercepter)
С KOOLERом , согласен на все 280%, я уже рассказывал как ехал покупать м3, и по дороге купил EVO, свидетели есть!!!
Так вот-будучи лохом: всю жизнь восхищался технологией м-ровер атмосферного мотора, один только раз попробовал EVO 5 минут, и все :shock: , реалии порушились, переоценка ценностей, и одна мысль "как хорошо ,что не купил м-ку". Горькая правда жизни!!!!
Не буду описывать свои ощющения, спорить, доказывать!!!-что таке скорость и управляемость я знаю, много лучше некоторых, откатался на моце(на грани), вбытность была м-ка 36(эротика) так я ее называл!
Но EVO пля это зло, только он мне позволил не болеть по моцику, как нарку последнему!!!
И еще ,когда мой малотний сынок спращивает меня "А кто кого, ну там типа м-ка EVO, или Вейрон ему тут в голову пришел"! Я ему отвечаю:-А давай сын на раллийную трассу поставим, все супер кары, вейроны, ферари,м-ки, поршаки, и всякую нечисть-че тады? Семь лет человеку:-он отвечает, а кто их эвакуировать будеть??? :lol: , Но при всем при этом владельцы этих аппаратов как за эталон держут-надрать EVO там за 200, или сходу со 150, а мож EVO? тады задом заставить заехать, а че идея не плоха-он же турбовый, да еще и полноприводный, пусть доказывает свою силу!!! Как так идея, а господа любители пафос-каров??? KOOLER человек :twisted: !!! Знаешь где собака порылась!!! :lol:


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата(intercepter)
С KOOLERом , согласен на все 280%, я уже рассказывал как ехал покупать м3, и по дороге купил EVO, свидетели есть!!!
Так вот-будучи лохом: всю жизнь восхищался технологией м-ровер атмосферного мотора, один только раз попробовал EVO 5 минут, и все :shock: , реалии порушились, переоценка ценностей, и одна мысль "как хорошо ,что не купил м-ку". Горькая правда жизни!!!!
Не буду описывать свои ощющения, спорить, доказывать!!!-что таке скорость и управляемость я знаю, много лучше некоторых, откатался на моце(на грани), вбытность была м-ка 36(эротика) так я ее называл!
Но EVO пля это зло, только он мне позволил не болеть по моцику, как нарку последнему!!!
И еще ,когда мой малотний сынок спращивает меня "А кто кого, ну там типа м-ка EVO, или Вейрон ему тут в голову пришел"! Я ему отвечаю:-А давай сын на раллийную трассу поставим, все супер кары, вейроны, ферари,м-ки, поршаки, и всякую нечисть-че тады? Семь лет человеку:-он отвечает, а кто их эвакуировать будеть??? :lol: , Но при всем при этом владельцы этих аппаратов как за эталон держут-надрать EVO там за 200, или сходу со 150, а мож EVO? тады задом заставить заехать, а че идея не плоха-он же турбовый, да еще и полноприводный, пусть доказывает свою силу!!! Как так идея, а господа любители пафос-каров :evil: ???
KOOLER человек :twisted: !!! Знаешь где собака порылась!!! :lol:


Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Цитата(8123)
короче нажарил я эту м-ку как суку. сначала со старта метров 15 ей насувал, а потом еще пока до 180 разгонялся еще метров 10. херня!!!!. эвоводы!!! всем жарить м-ок.!!! м-ка воще не пруха. так это при том при всем что у меня на машине из нестандартного: сцепа керамика 2-х.д. б.насос, топ.рейка, форсы, и валы, ну и буст(надув на 9й турбуе 1.5). все!!! сил у меня ну никак не больше 380(350-370 не мерял пока). м-ка 420 сил, 100евро...

Счастливыйы человек, видел ее один раз ито в Питере давече был в командировке, стояла на светофоре сучка, свиду грозная пилят!!!
Но при виде ее -одно желание возникло- расстегнуть ширинку :lol: :lol: , и об одном пожалел, что еду на такси справа, а боевик мой, в 800 верст от туда в отдыхает, спит дури набирается!!!
Поймаю на дороге, отпишусь!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BuLLeT
сообщение 3.2.2008, 4:03
Сообщение #128


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 226
Регистрация: 3.5.2007
Из: Москва
 



intercepter
8123
+100000 :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BMWoman
сообщение 13.2.2008, 18:54
Сообщение #129


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1423
Регистрация: 27.8.2007
Из: Москва
 



:oops: эх.....очень грубо......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 13.2.2008, 22:19
Сообщение #130


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



Цитата(BMWoman)
:oops: эх.....очень грубо......


Я тебя понимаю :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 13.2.2008, 22:31
Сообщение #131


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



да ну вообще п-ц,сцуки не политкорректные :lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
8123
сообщение 13.2.2008, 22:50
Сообщение #132


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 22.2.2007
Из: Краснодар
 



даа :so_happy: m/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 14.2.2008, 1:41
Сообщение #133


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



А знаю одного известного эвофана в Питере, который настроил не один десяток эво, так вот он, очень восхищался новой М3. :P
Я ему верю, свой кайф в этой машинке наверняка есть.
Не... ну если что, то эво :twisted: :twisted: :twisted: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 14.2.2008, 14:21
Сообщение #134


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



- Меня посадят!!!
- А ты не воруй!!!

(с) ...

Кто мешал взять за основу 335хi? Т.е. полноприводное (пускай и псевдо) купе с турбомотором? И перепозиционировать бренд. Продавая это тысяч за 60-65. Тогда бы за ними очередь была как в Мавзолей в лучшие годы Владимира Ильича.

А так... Кому нужна машина, которая в повороте лихорадочно закусывает боковыми тормозами колеса (ESP это, да)? А если стабилизация отключена, то ее просто разворачивает жопой вперед? Не, я допускаю, что ее будут покупать. Из-за бренда. Но если машину покупают из-за бренда, зачем рассказывать, что она ЕДЕТ?

Эта же трагедия и у R8. Машина выглядит гораздо эффектнее, чем она на самом деле едет. Гонялись мы тут по Днепровской Набережной с Х-овского на мост Патона. Мне даже как-то дяденьку жалко было... Лучше бы S-класс купил. Или CLS.

Ну, не понимаю я дорогие типа спортивные машины, которые не едут. Это изнасилованная идея.

Цитата(BMWoman)
:oops: эх.....очень грубо......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 14.2.2008, 14:39
Сообщение #135


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(KOOLER)
Тогда бы за ними очередь была как в Мавзолей в лучшие годы Владимира Ильича.

В лучшие годы его там не было :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BMWoman
сообщение 14.2.2008, 16:30
Сообщение #136


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1423
Регистрация: 27.8.2007
Из: Москва
 



Жаль не может высказаться владелец Мки, которого типо отодрали как.... :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 14.2.2008, 16:45
Сообщение #137


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



А зачем ему высказываться? BMW очень достойный и по-своему классный автомобиль и их владельцы это понимают и получают кайф от этого автомобиля :twisted: :twisted: И правильно делают.

Не в обиду Эвикам.

Как я люблю говорить: "Хороший автомобиль-это тот автомобиль который ты любишь...." :) :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 14.2.2008, 16:58
Сообщение #138


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



BMWoman
EvoParts
Да отличный Бавар аппарат, НО совершенно из другой песни!!!!!!!
Это все равно что сравнивать скальпель хирурга и кинжал инкрустированный дорогими каменьями!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 14.2.2008, 18:01
Сообщение #139


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



Да про то и разговор!!
Обсирать то зачем????? :cry: :cry:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 14.2.2008, 20:12
Сообщение #140


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



по глупости и не умению... :!:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:33
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда