Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новая М3!!!
serge_com
сообщение 19.2.2008, 2:09
Сообщение #181


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1335
Регистрация: 5.12.2005
Из: Питер
 



Цитата(KOOLER)
Буду краток (с) ВаванчеГ

Господа теоретики, кто как, а я себя готовлю к тест-драйву М3 в ареале ее обитания (бундесреспублик дойчлянд). Знакомый фошыст с типично арийской фамилией "Либерман" уже заявку дал :) По факту - отпишусь. А щас бред какой-то получается - тут кроме пары человек с обоих сторон эту М3 кроме как на картинке никто и не видел...

А где будете испытания проводить? - на прокатной на трассу-то не очень-те сунешься.
И почему Вы все время про стороны? Какая разница какая сторона. М-ка очень даже достойный аппарат для ее среды обитания(асфальт-кольцо). А тут все получается что с войнами и в штыки, зачем? Каждая машина для своего круга задач и покупателя - т.е. повторюсь - зачем же закидывать непристойностями очень даже пристойный аппарат? Не говоря уж про то что банально сваливаться на какую-то низкую пахабщину-:))) Что о нас подумают люди?-:)))
ЗЫ: Летом тоже поеду тестить. Т.к. пока что только пару раз катался по городу и все - т.е не о чем. Но так понравилось.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Цитата(KOOLER)
Тю... Так это не мой :) Это я в лесу в горах на Шри-Ланке встретил, и знакомых субарастов подрочить решил.

Угу нашли где сборище субароводов ну просто прямо в точку-:))) (о выкладывании фоток сюда-:)) ) Мну под сталом-:))) :D :) :P :P :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KOOLER
сообщение 19.2.2008, 2:15
Сообщение #182


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2578
Регистрация: 6.2.2006
Из: Мать городов русских
 



На прокатной на трассу как раз - без проблем. Там оверпрайс будет (обычно такие машины из расчета пробега 250 км в сутки отдают). А вот с треком - без вариантов :(( Посему только тест-драйв остается в классическом виде - Хольгер изображает потенциального покупателя, а я в виде "+1" (не подумайте плохого).

Цитата(serge_com)
Цитата(KOOLER)
Буду краток (с) ВаванчеГ

Господа теоретики, кто как, а я себя готовлю к тест-драйву М3 в ареале ее обитания (бундесреспублик дойчлянд). Знакомый фошыст с типично арийской фамилией "Либерман" уже заявку дал :) По факту - отпишусь. А щас бред какой-то получается - тут кроме пары человек с обоих сторон эту М3 кроме как на картинке никто и не видел...

А где будете испытания проводить? - на прокатной на трассу-то не очень-те сунешься.
И почему Вы все время про стороны? Какая разница какая сторона. М-ка очень даже достойный аппарат для ее среды обитания(асфальт-кольцо). А тут все получается что с войнами и в штыки, зачем? Каждая машина для своего круга задач и покупателя - т.е. повторюсь - зачем же закидывать непристойностями очень даже пристойный аппарат? Не говоря уж про то что банально сваливаться на какую-то низкую пахабщину-:))) Что о нас подумают люди?-:)))
ЗЫ: Летом тоже поеду тестить. Т.к. пока что только пару раз катался по городу и все - т.е не о чем. Но так понравилось.


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Я много где выложил. Только меня там почему-то сразу за баню ответил. Завидуют, суки... Что живого Ленина видел. И форесестер СТИ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:22
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда