Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Штатная навигация Эво Х MR и ее замена!
MorliDots
сообщение 4.11.2011, 1:17
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(DANGER @ 4.11.2011, 1:58) *
С кнопками нет проблем - они подключаются.

По поводу рокфорда спорить не буду - пусть у тебя будет твоё мнение.
Как не крути - это ХАЙ ЭНД система.
Просто поменять динамики не получиться - нужно менять и усилок - а этот вариант я описывал.
Логика следующая- глупо менять колонки и не поменяь усилок - ты не получишь от колонок того, на что они способны. Глупо, заменив колонки и усилок не сделать шумку - ты не получишь того, на что они способны. И т.д....

Фак...опять 250 тыс на музыку....((( может и динамики не трогать...а почему ко всему этому барахлу рокфордовскому нельзя нормальную голову подключить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DANGER
сообщение 4.11.2011, 9:25
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва, ВАО
 



Цитата(mormoncrew @ 4.11.2011, 1:49) *
парни не знаю как у вас у меня стояло ГУ Кенвуд! фронт фокал 3х компонентка, тыл фокал коаксиал, усилок 5ти канальник Аудиссон + Саб СТОКОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абсолютно не вижу причины его менять, он отлично будет работатьс новым ГУ! у меня на ГУ можно было саб регулировать + на усе можно было отрегулировать. + шумо виброизоляция дверей!

Теперь могу добавить что убрав стоковую Башку вы потеряете звук, рокфорд просто умрет нужно будет аккустику менять! еще раз повторюсь почти любую магнитолы можно законектить с кнопками на руле, нужно всего лишь поставить блок от ЕРТЫ


У тебя третий вариант. Всё хорошо играет. Только шумка - это вес, а не все на это пойдут. А сабом твоя ГУ управляет, потому что ты усь поменял.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DANGER
сообщение 4.11.2011, 9:32
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва, ВАО
 



Цитата(MorliDots @ 4.11.2011, 2:17) *
Фак...опять 250 тыс на музыку....((( может и динамики не трогать...а почему ко всему этому барахлу рокфордовскому нельзя нормальную голову подключить?


В данном случае рокфорд - это подобранная сбалансированная система под определённый авто - моно брендовый комплект. Всей этой музыкой управляет мозг. Любое изменение какого либо компонента приведёт к потере качества. Обидно конечно, но что поделать. Либо менять всё, либо ничего. На данный момент пока никто не разобрался с тем, как мозг управляет усилком и сабом - поэтому и полноценно активировать не могут.

Не обязательно 250к. Я просчитывал самый дешёвый вариант на всех компонентах Альпайн. Шумка передних дверей, усь, хороший фронт и штатный саб - порядка 150к получится, вместе с работой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DANGER
сообщение 4.11.2011, 9:36
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва, ВАО
 



Цитата(Mexx @ 4.11.2011, 1:34) *
Спасибо за развернутый ответ...

Все стало намного понятнее...

вес в машине важен.. менять точно ничего не буду...

кроме ГУ... получается что любое ГУ не имеет возможности управления сабом?

у меня сейчас стоит но все на английском и навигация пендосовская... только в этом и загвоздка...

где можно узнать возможно ли подключение к ней в стандарте камеры заднего вида....

мне по идее очень хочется добавить только нави и камеру... язык и волны по идее не столь важны))


У тебя MMCS видимо от америкоса. Камеру подключить без проблем. А вот с языком и нави ничего не сделаешь. Не может пока никто прошить эти головы под наш стандарт - иначе бы цены резко упали.

При подключении нештаного ГУ саб играет в ражиме "по умолчанию" - ты не сможешь регулировать его участие, то есть погромче сделать не сможешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mexx
сообщение 4.11.2011, 10:20
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 15.5.2008
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(DANGER @ 4.11.2011, 9:36) *
У тебя MMCS видимо от америкоса. Камеру подключить без проблем. А вот с языком и нави ничего не сделаешь. Не может пока никто прошить эти головы под наш стандарт - иначе бы цены резко упали.

При подключении нештаного ГУ саб играет в ражиме "по умолчанию" - ты не сможешь регулировать его участие, то есть погромче сделать не сможешь.


главный вопрос это каким образом подключить камеру? есть ли у нее блок который выдает видеосигнал?
или нужно покупать дополнительно блок+камеру?

MMCS да.. америкосовский... мне конечно очень нравица эта система.. и как выглядит.. но то что в нем все не работает огорчает)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
diman017
сообщение 4.11.2011, 13:31
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.3.2009
Из: 150Rus
 



выход по умолчанию там должен быть, ну как вариант распаять можно... если серьезно интересует в личку, узнаю.

как вариант можно 03 голову поставить, русифицированную - такие раз 2 месяца клиенты меняют на альтернативные... в этом месяце товарищ с паджеры нашел клиента на свою голову за 20000 в комплекте с блютусом и жпс антенной
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daslim
сообщение 4.11.2011, 14:47
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 29.1.2011
Из: Волгоградище
 



Отвечу на счет рокфорда:
От штатной бошки идут линейные выходы к усилителю, а потом только высокоуровневые к калонкам. Кроме того в усилителе реализованы фильтры внизу +-100ГЦ (чтоб не зжеч динамики) и по верху гдето +- 7КГЦ (Точно не мерил). По этой пречине даже если вы сможете подключить через линейку неродную бошку к усилку толков не будет!
Тянуть провода ко всем колонкам от бошки не целесообразно(саб работать не будет), тогда уж надо ставить усь.

На счет навигации Пионер это как вариант! Кроме того есть очень достойные варианты от Алпайна работающие с навителом http://www.alpine.su/8_26 к ним же в комплекте покупаешь камеру и переходник для кнопок на руле(который у алпайна великолепно работает), и в путь. Проблем с качеством не будет, глюков не будет, в сервис очередь занимать не придется..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 5.11.2011, 23:24
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Шумка дверей особо веса не прибавит! Но качество музыки будет лучше, тише при езде будет т.к меньше шума в салон поступать будет! +зимой машина дольше остывать будет. А если переживаете за вес я могу вам подсказать как можно машину облегчить без глобального корчевания, но легко убрав ненужный вес
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NDSmirnov
сообщение 11.11.2011, 13:40
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.7.2011
Из: Москва
 



Цитата(diman017 @ 4.11.2011, 14:31) *
выход по умолчанию там должен быть, ну как вариант распаять можно... если серьезно интересует в личку, узнаю.

как вариант можно 03 голову поставить, русифицированную - такие раз 2 месяца клиенты меняют на альтернативные... в этом месяце товарищ с паджеры нашел клиента на свою голову за 20000 в комплекте с блютусом и жпс антенной


Упсс...
У меня EVO Х GSR блютус штатный + стоит Pioneer 930 - которым я в корне не доволен т.к. фонит, тупит и выглядит инородным (((
Купил себе MMCS 03 от Pajero IV + камеру, а вот про антенну GPS не подумал ((( Видать лажанулся и надо теперь искать (((

Также видел как чел поставил CAN модуль, а это еще 20к, но тогда можно реализовать весь заводской потенциал как в Outlander II XL и даже больше (управление: климатом, светом, блокировкой дверей и автоматическим подъемом стекол.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 11.11.2011, 15:46
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(NDSmirnov @ 11.11.2011, 14:40) *
Также видел как чел поставил CAN модуль, а это еще 20к, но тогда можно реализовать весь заводской потенциал как в Outlander II XL и даже больше (управление: климатом, светом, блокировкой дверей и автоматическим подъемом стекол.

можно! видел как такое делали на обычном лансере х на лансерх клубе есть где то тема про это..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DANGER
сообщение 11.11.2011, 17:25
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва, ВАО
 



Цитата(NDSmirnov @ 11.11.2011, 14:40) *
Купил себе MMCS 03 от Pajero IV


Где и пачём?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NDSmirnov
сообщение 12.11.2011, 10:39
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.7.2011
Из: Москва
 



Цитата(DANGER @ 11.11.2011, 18:25) *
Где и пачём?


Работаю у ОД, клиент заменил себе штатное головное устройство на Фантом, т.к. там больше функционала и карты обновляются + пробки! А я, любитель оригинала, вовремя под суетился)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MLEVO
сообщение 12.12.2011, 11:26
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 367
Регистрация: 21.2.2009
Из: Россия, Самара
 



Цитата(Mexx @ 3.11.2011, 14:27) *
я уже узнавал... стоковую магнитолу никто не прошивает.. то что ставится у дилера - это китайские копии под оригинал с набором языков...
MMCS v3 - это китай!! для тех кто в танке! кто бы что не писал.. они тащут их из китая.. и продают тут по 130К как опцию...
Это слова человека который работает на дилере!
просто если вы все еще в розовых очках.. открою секрет.. почти все делают в китае.. и делают хорошо... есть говнокЕтай, за копейки.. а есть очень качественные вещи.. просто производство у них в разы дешевле.. поэтому все крупные фирмы собирают 80% своего товара в китае! спуститесь с небес на землю.. уже давным давно китай - не значит плохо!!!

А теперь по порядку:

что есть в стоке? по идее кроме управление звуком и качеством звука больше особо ничего нет..
Навигация штатовская, приемник ловит только не четные.. и что в нем хорошего?

Ну хотя бы 2-3 момента.. чем он лучше даже китайского фантома?

Замена мафона производится с целью получения дополнительных функций и нормального приемника с работающей навигацией..

лучше я пожертвую звуком в машине с 3-х дюймовым выпуском..

чем хороши неработающая навигация, кривое радио и прочее...??? зато японское..)) непонятно!

2Daslim: у меня в прошлом эво стоял Avic HD3 что еще круче чем то что ты прислал.. и даже им я был доволен меньше чем тем же фантомом, который стоит у меня в СТ-хе...

я с удовольствием оставлю сток, если он будет на русском, будет навигация, нормальный приемник и камера заднего вида...

Но стоковый мафон - никакой... там нет ничего!!

найди на драйв два чувака с ником zygard у него оранжевый раллиарт он тебе все сделает занимается оригинальными приблудами в россию не поставляющимися вплоть до оригинального воздуховода для охлаждения бардака на лансере он и русифицирует и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MLEVO
сообщение 12.12.2011, 11:28
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 367
Регистрация: 21.2.2009
Из: Россия, Самара
 



Цитата(NDSmirnov @ 12.11.2011, 11:39) *
Работаю у ОД, клиент заменил себе штатное головное устройство на Фантом, т.к. там больше функционала и карты обновляются + пробки! А я, любитель оригинала, вовремя под суетился)))

уже поставил?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
diman017
сообщение 17.12.2011, 19:10
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.3.2009
Из: 150Rus
 



Сергей, отпиши тогда как поставил и как работает

кому надо еще MMCS?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DANGER
сообщение 17.12.2011, 19:35
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва, ВАО
 



Цитата(diman017 @ 17.12.2011, 20:10) *
Сергей, отпиши тогда как поставил и как работает

кому надо еще MMCS?


Мне нужно, но смотря почём...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 21.12.2011, 13:31
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(MLEVO @ 12.12.2011, 12:26) *
найди на драйв два чувака с ником zygard у него оранжевый раллиарт он тебе все сделает занимается оригинальными приблудами в россию не поставляющимися вплоть до оригинального воздуховода для охлаждения бардака на лансере он и русифицирует и т.д.

Жень у него дорого, я бы не стал брать!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kramar
сообщение 23.12.2011, 15:35
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.8.2006
 



Цитата(Daslim @ 4.11.2011, 14:47) *
На счет навигации Пионер это как вариант! Кроме того есть очень достойные варианты от Алпайна работающие с навителом http://www.alpine.su/8_26 к ним же в комплекте покупаешь камеру и переходник для кнопок на руле(который у алпайна великолепно работает), и в путь. Проблем с качеством не будет, глюков не будет, в сервис очередь занимать не придется..


При этом варианте проблема со звуком остается?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 26.12.2011, 9:30
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(Kramar @ 23.12.2011, 16:35) *
При этом варианте проблема со звуком остается?

да!!! как только уберете родную голову и поставите не стандартную (если только не ММС) сразу качества звука станет хуже!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 26.12.2011, 9:52
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(mormoncrew @ 26.12.2011, 10:30) *
да!!! как только уберете родную голову и поставите не стандартную (если только не ММС) сразу качества звука станет хуже!

куда уж хуже? icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:45
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда