Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электропомпа, 4г63
mercedesbenzs50
сообщение 20.5.2013, 22:04
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.4.2007
Из: Никополь
 



Привет пацики))
Нужен совет может кто ставил.
моя машина едет типа мега драг))
в машине по охлаждению.
магамикро радиатор,с крышкой на 1,2бара,убран термостат,помпа мех кажись родная но не уверен,и вентилятор на радиаторе стоит.
с прошлого сезона осталась одна проблема.
сильно греется машина,да так греется ,что аж плюёт почти под верх в расширит бачек охл жидкости после заезда.
как это решить.многие советуют поставить электропомпу.
как ее поставить.в некоторых амеровских сайтах нашел такого плана решение.
что якобы с верхнего патрубка что на радиаторе поставить в разрез туда эл помпу.Но
вопрос такой.на некоторых сто спрашивал мне говорят ,что если поставить эл помпуу+оставить мех помпу то одна за другой может не успевать и типа замедлять весь цикл охлаждения или еще чего вспенивать жидкость охлажд.
как второй вариант,но он мне еще не совсем ясен.а сайте бушур рэйсинг видел запорная пластина.то есть снимается родная помпа и вместо нее ставится эта плита которая запирает эту дырку.но как тогда ?ставить эл помпу туда же на верхний патрубок радиатора или как?как эта схема работает?кто ставил кто пользовался?
ps в нете не особо много есть єл помп на єво-вернее я их не нашел ваще.только универсальные.
есть еще новая эл помпа с е55амг 211,мож ее ебануть в систему?
вот такой вот мега радиатор
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ventilytor
сообщение 21.5.2013, 2:12
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 30.12.2010
Из: Артём
 



Цитата(mercedesbenzs50 @ 20.5.2013, 23:04) *
Привет пацики))
Нужен совет может кто ставил.
моя машина едет типа мега драг))
в машине по охлаждению.
магамикро радиатор,с крышкой на 1,2бара,убран термостат,помпа мех кажись родная но не уверен,и вентилятор на радиаторе стоит.
с прошлого сезона осталась одна проблема.
сильно греется машина,да так греется ,что аж плюёт почти под верх в расширит бачек охл жидкости после заезда.
как это решить.многие советуют поставить электропомпу.
как ее поставить.в некоторых амеровских сайтах нашел такого плана решение.
что якобы с верхнего патрубка что на радиаторе поставить в разрез туда эл помпу.Но
вопрос такой.на некоторых сто спрашивал мне говорят ,что если поставить эл помпуу+оставить мех помпу то одна за другой может не успевать и типа замедлять весь цикл охлаждения или еще чего вспенивать жидкость охлажд.
как второй вариант,но он мне еще не совсем ясен.а сайте бушур рэйсинг видел запорная пластина.то есть снимается родная помпа и вместо нее ставится эта плита которая запирает эту дырку.но как тогда ?ставить эл помпу туда же на верхний патрубок радиатора или как?как эта схема работает?кто ставил кто пользовался?
ps в нете не особо много есть єл помп на єво-вернее я их не нашел ваще.только универсальные.
есть еще новая эл помпа с е55амг 211,мож ее ебануть в систему?
вот такой вот мега радиатор


что в низу на фото не видно как вариант поставить радиатор поуже например сток или диамантовский.. я видел решения стояла турбина 42 гарет радиатор такого же плана бренд не скажу но у него Эвик так не грелся, у вас на фото не все видно и некоторые решения могут из-за этого казаться абсурдными такие как поставить два вентилятора на пренудиловку....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:58
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда