Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ралли южный урал 2013. сатка-бакал, фото,видео и тд
REEF
сообщение 29.7.2013, 16:04
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 23.12.2011
Из: CHELyabinsk
 



сам я на 08 был, но как я понял - это не возбраняется :) некоторые ваще на копейках гоняют

на эвиках гнали Жигунов и Брославский и ещё много было , да не все дошли до финиша



http://www.rallyclub.pro/forum/messages/fo...6/#message28546
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EvoParts
сообщение 29.7.2013, 17:22
Сообщение #2


Партнер клуба
*

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
 



"""Экипаж лидера гонки - Андрей Жигунов и Игорь Тер-Оганесьянц - на последнем спецучастке, после небольшого трамплина ударились о камень, который был выкачен на дорогу. С такими проблемами спортсмены уже сталкивались на наших трассах, но в данном случае - это был не камень, а валун, ударившись о который, автомобиль практически полностью разрушился и не смог продолжить гонку.

Авария, камень, выкаченный искусственно на трассу, ЧП... А вы слышали об этом, или читали на сайте организаторов? Нет. После гонки прошло несколько дней, реакции организаторов на данную ситуацию до сих пор не последовало."""
http://pro-sportrally.ru/index.php/767-dob...hdym-tramplinom

Если его выкатили люди, то даже не знаю как их назвать mega_shok.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
REEF
сообщение 29.7.2013, 17:38
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 23.12.2011
Из: CHELyabinsk
 



Цитата(EvoParts @ 29.7.2013, 20:22) *
"""Экипаж лидера гонки - Андрей Жигунов и Игорь Тер-Оганесьянц -

Авария, камень, выкаченный искусственно на трассу, ЧП... А вы слышали об этом, или читали на сайте организаторов? Нет. После гонки прошло несколько дней, реакции организаторов на данную ситуацию до сих пор не последовало."""
http://pro-sportrally.ru/index.php/767-dob...hdym-tramplinom

Если его выкатили люди, то даже не знаю как их назвать mega_shok.gif


а экипаж написал заявление? насколько понятно из текста по ссылке - НЕТ и чего ждать тогда? наш экипаж написал заявление и отдал его судье на КВ, но лоханулись в том , что не взяли копию с росписью о получении и вобщем не последовало никакой реакции на наше заявление, а могли на данный су отправить милицию или дополнительных маршалов. мы просили назначить нам лучшее время абсолюта :)

это всё старая история - вопли в пустыне. гонка прошла и до свидания. участников у нас всё меньше. и весь чемп для массовки засунули в зачёт урфо отбирать очки у местных - может вот и получилось так? кто его знает? надо было отказываться быть массовкой по просьбе оргов, которые наверно от этого получают некие дивиденды. моё колесо на последнем су. пробил после переезда и видел Тера бегущего навстречу - предупреждающего о камне размеров с микроволновку 70 -ых годов.
я на этом колесе до финиша доехал - 6-7 км

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EGR
сообщение 30.7.2013, 22:27
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 768
Регистрация: 3.1.2007
Из: Челябинск!!
 



Цитата(REEF @ 29.7.2013, 17:38) *
а экипаж написал заявление? насколько понятно из текста по ссылке - НЕТ и чего ждать тогда? наш экипаж написал заявление и отдал его судье на КВ, но лоханулись в том , что не взяли копию с росписью о получении и вобщем не последовало никакой реакции на наше заявление, а могли на данный су отправить милицию или дополнительных маршалов. мы просили назначить нам лучшее время абсолюта :)

это всё старая история - вопли в пустыне. гонка прошла и до свидания. участников у нас всё меньше. и весь чемп для массовки засунули в зачёт урфо отбирать очки у местных - может вот и получилось так? кто его знает? надо было отказываться быть массовкой по просьбе оргов, которые наверно от этого получают некие дивиденды. моё колесо на последнем су. пробил после переезда и видел Тера бегущего навстречу - предупреждающего о камне размеров с микроволновку 70 -ых годов.
я на этом колесе до финиша доехал - 6-7 км


Риф, привет. При любых интригах организаторов оказаться камень на СУ мок спомощью только дебилов. Сорри за выражение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:47
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда