Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
911 turbo и 9-й эвик
Евген
сообщение 16.4.2008, 22:17
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 984
Регистрация: 9.1.2008
Из: Москвы, с Войки)
 



Violator
Я составляю тот список фоткующих, и кивающих :lol: :o :lol: MorliDots
На счёт стиснения, ну не знаю, мне кажется, даже если и подойдёшь, то и спросить будет нечего, а если и будет чего, то посмотрит дядя "Мажор" (не в обиду) и скажет: иди ка ты отсюда :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 17.4.2008, 0:31
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



если в эву вложить стока бабла, то она будет невозможным корчем... и никогда не станет поршем. И наоборот.
В общем, тут я согласен с подорожанским, эвики/субчики бюджетные омологаторы, а поршивцы peace of art 8)

ps: в мячике стоковую карреру С так никто и не проехал, из стоков.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violator
сообщение 17.4.2008, 8:17
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1542
Регистрация: 30.11.2007
Из: СПб
 



Цитата(Евген)
Violator
Я составляю тот список фоткующих, и кивающих :lol: :o :lol: MorliDots
На счёт стиснения, ну не знаю, мне кажется, даже если и подойдёшь, то и спросить будет нечего, а если и будет чего, то посмотрит дядя "Мажор" (не в обиду) и скажет: иди ка ты отсюда :lol:
Это уж точно спросить у владельцев порш нечего и так все ясно один пафос и ничего больше :lol: :lol: в питере на поршаке(кроме джипов)ездить негде :P
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
макс
сообщение 17.4.2008, 8:27
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 1.10.2007
Из: E-burg
 



да ладно я подошел спросил сам весь такой крутой :lol: :lol: Чувак видимо не ожидал засмущался я ему хоп так давай говорю зарубу . Он сразу сдулся но обещал друзей позвать тел ему свой оставил жду ..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

пипец всем поршакам :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violator
сообщение 17.4.2008, 8:40
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1542
Регистрация: 30.11.2007
Из: СПб
 



Макс,прикинь я тоже предлагал зарубиться(учитывая что эва у меня автоматная)ПОРШивец сказал и так все ясно и что мой авто против 300 его пони ну никак не потянет,так я ему говорю мол давай против моих 270 у него аж глаза на лоб вылезли,короче не поехал,думал у эвы под капотом наверное 150 лошадок :lol: :lol: мля они только все на словах храбрые,боятся проиграть что-ли? :?: не хотят себя растраивать что мол купили суперавто за большие бабосы,а тут какойто авто стоимостью в три раза меньше обьедет их или прокатится на ровне,это же удар по самолюбию поршлюбителей.Питер у меня тут есть телефончик президента поршклуба,может зарубимся с ними? :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sergio 144
сообщение 17.4.2008, 9:00
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1952
Регистрация: 13.11.2007
Из: Жуковский
 



вчера на смотре 6ка поршака в хвост и в гриву :) причем хорошо так.. асфальт сухой был
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Motilev
сообщение 17.4.2008, 9:04
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1549
Регистрация: 20.12.2005
Из: Capital
 



Цитата(Violator)
Я б свою ЭВУ не променял бы на поршак,сколько раз заезжаешь на мойку или стоишь в пробках или просто на улице,народ фоткает и подходят спрашивают или одобрительно-офигительно кивают и показывают что машинка супер,а кто нибудь подходил к владельцам поршаков?в любом кузове порш внешне проигрывает 7-9 эве.... :o :twisted:


Кто фоткает-подходит? Прыщавые подростки и школьницы с телефонами? ;)
Про дизайн думаю не стоит говорить, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spitfire
сообщение 17.4.2008, 9:11
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 722
Регистрация: 31.7.2006
Из: оттуда
 



Цитата(Мотыль)
Цитата(Violator)
Я б свою ЭВУ не променял бы на поршак,сколько раз заезжаешь на мойку или стоишь в пробках или просто на улице,народ фоткает и подходят спрашивают или одобрительно-офигительно кивают и показывают что машинка супер,а кто нибудь подходил к владельцам поршаков?в любом кузове порш внешне проигрывает 7-9 эве.... :o :twisted:


Кто фоткает-подходит? Прыщавые подростки и школьницы с телефонами? ;)
Про дизайн думаю не стоит говорить, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Сань, бестолковое занятие, забей crazy_pilot.gif .


Цитата(Морячок)
ps: в мячике стоковую карреру С так никто и не проехал, из стоков.

А меня ты из стоков вычеркнул, да? :cry:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Motilev
сообщение 17.4.2008, 9:12
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1549
Регистрация: 20.12.2005
Из: Capital
 



Цитата(Морячок)
если в эву вложить стока бабла, то она будет невозможным корчем... и никогда не станет поршем. И наоборот.
В общем, тут я согласен с подорожанским, эвики/субчики бюджетные омологаторы, а поршивцы peace of art 8)

ps: в мячике стоковую карреру С так никто и не проехал, из стоков.

+1 РОм
просто надо приидти к понимаю, что тебе самому надо от машины. Сам носился и рвал все что движется, но перерос в другой уровень.
Помня как на кутузе бился с 996 С4S: шахматили по полной, в каждую дырку ныряли, да я был впереди, но парень ни куда с бампера не слетел. Потом когда окна открыли, увидел, что он то просто с работы едет, в костюмчике и галстуке, слушает музычку, сидит в кожанном кресле и, думаю, не сильно обламывается по комфорту. И я - в ковше, толстовке (выкидывать костюм после покатушек не охота), трясусь на винотовой подвеске, и левая нога у меня больше правой из-за 3х дисковой сцепы.

И Серега в Мячике приезжал и в свое удовольствие катался, причем как ты и заметил, ехал быстрее чем сток, да что там быстрее, я его проехал-то на полсекунды всего.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violator
сообщение 17.4.2008, 11:15
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1542
Регистрация: 30.11.2007
Из: СПб
 



ну уморил,да это он виду неподал,да у него костюм стопудов взмок,я думаю в тот момент он о комфорте не думал....ну и что что музычку слушал,я тоже музон на полную и вперед....например кресла в моей эве 7 гта нисколько не хуже чем в поршаке,ну подумаешь что не кожаные(в японии не очень любят кожу,а у меня из япы)если уж надо было бы кожаные,то обтянул бы....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dual_vvti(w)
сообщение 17.4.2008, 11:27
Сообщение #51


Жопа клуба
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 998
Регистрация: 6.7.2006
Из: Челябинск
 



Цитата(Violator)
ну уморил,да это он виду неподал,да у него костюм стопудов взмок,я думаю в тот момент он о комфорте не думал....ну и что что музычку слушал,я тоже музон на полную и вперед....например кресла в моей эве 7 гта нисколько не хуже чем в поршаке,ну подумаешь что не кожаные(в японии не очень любят кожу,а у меня из япы)если уж надо было бы кожаные,то обтянул бы....

Счастлив тот кто не ведает.
Не ттрогайте человека у него идилия и ничего ему больше ненадо....
а вот поймет будет с грустью копить на порш)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spitfire
сообщение 17.4.2008, 11:30
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 722
Регистрация: 31.7.2006
Из: оттуда
 



Цитата(dual_vvti(w))
Счастлив тот кто не ведает.
Не ттрогайте человека у него идилия и ничего ему больше ненадо....
а вот поймет будет с грустью копить на порш)))

Мы его бережём. Ему и так хорошо, чего обламывать? :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Motilev
сообщение 17.4.2008, 11:43
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1549
Регистрация: 20.12.2005
Из: Capital
 



Цитата(Spitfire)
Цитата(dual_vvti(w))

Счастлив тот кто не ведает.
Не ттрогайте человека у него идилия и ничего ему больше ненадо....
а вот поймет будет с грустью копить на порш)))

Мы его бережём. Ему и так хорошо, чего обламывать? :lol:

Такие люди нам нужны :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zakk
сообщение 17.4.2008, 11:45
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 424
Регистрация: 9.10.2006
Из: Москва
 



Violator
мдэ......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violator
сообщение 17.4.2008, 11:45
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1542
Регистрация: 30.11.2007
Из: СПб
 



Цитата(Мотыль)
Цитата(Морячок)
если в эву вложить стока бабла, то она будет невозможным корчем... и никогда не станет поршем. И наоборот.
В общем, тут я согласен с подорожанским, эвики/субчики бюджетные омологаторы, а поршивцы peace of art 8)

ps: в мячике стоковую карреру С так никто и не проехал, из стоков.

+1 РОм
просто надо приидти к понимаю, что тебе самому надо от машины. Сам носился и рвал все что движется, но перерос в другой уровень.
Помня как на кутузе бился с 996 С4S: шахматили по полной, в каждую дырку ныряли, да я был впереди, но парень ни куда с бампера не слетел. Потом когда окна открыли, увидел, что он то просто с работы едет, в костюмчике и галстуке, слушает музычку, сидит в кожанном кресле и, думаю, не сильно обламывается по комфорту. И я - в ковше, толстовке (выкидывать костюм после покатушек не охота), трясусь на винотовой подвеске, и левая нога у меня больше правой из-за 3х дисковой сцепы.

И Серега в Мячике приезжал и в свое удовольствие катался, причем как ты и заметил, ехал быстрее чем сток, да что там быстрее, я его проехал-то на полсекунды всего.
полсекунды,да это офигительный отрыв....не так давно смотрел передачку сравнивали Субару Импрезу СТИ обычную стоимостью 40000баксов и специально подготовленную для ралли за 600тыс бачей,так время прохождения отличалось всего на полторы секунды,что такое полсекунды в автоспорте?да я тебе скажу что полсекунды например в баскетболе хватает чтоб изменить исход игры
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dual_vvti(w)
сообщение 17.4.2008, 11:48
Сообщение #56


Жопа клуба
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 998
Регистрация: 6.7.2006
Из: Челябинск
 



Цитата(Violator)
Цитата(Мотыль)
Цитата(Морячок)
если в эву вложить стока бабла, то она будет невозможным корчем... и никогда не станет поршем. И наоборот.
В общем, тут я согласен с подорожанским, эвики/субчики бюджетные омологаторы, а поршивцы peace of art 8)

ps: в мячике стоковую карреру С так никто и не проехал, из стоков.

+1 РОм
просто надо приидти к понимаю, что тебе самому надо от машины. Сам носился и рвал все что движется, но перерос в другой уровень.
Помня как на кутузе бился с 996 С4S: шахматили по полной, в каждую дырку ныряли, да я был впереди, но парень ни куда с бампера не слетел. Потом когда окна открыли, увидел, что он то просто с работы едет, в костюмчике и галстуке, слушает музычку, сидит в кожанном кресле и, думаю, не сильно обламывается по комфорту. И я - в ковше, толстовке (выкидывать костюм после покатушек не охота), трясусь на винотовой подвеске, и левая нога у меня больше правой из-за 3х дисковой сцепы.

И Серега в Мячике приезжал и в свое удовольствие катался, причем как ты и заметил, ехал быстрее чем сток, да что там быстрее, я его проехал-то на полсекунды всего.
полсекунды,да это офигительный отрыв....не так давно смотрел передачку сравнивали Субару Импрезу СТИ обычную стоимостью 40000баксов и специально подготовленную для ралли за 600тыс бачей,так время прохождения отличалось всего на полторы секунды,что такое полсекунды в автоспорте?да я тебе скажу что полсекунды например в баскетболе хватает чтоб изменить исход игры

Зато у него на эве тормоза стояли в 1/4 стоимости порша)))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Motilev
сообщение 17.4.2008, 11:50
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1549
Регистрация: 20.12.2005
Из: Capital
 



Цитата(Zakk)
Violator
мдэ......

+1 :lol: :lol: :lol:

To Violator
чем сракерничать на улицах, просто ради интереса приехал бы в Мячик, да показал там как надо ездить :twisted:
Там бы и посмотрели, что есть полсекунды;) мы там за сотые бились :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Цитата
Зато у него на эве тормоза стояли в 1/4 стоимости порша)))))))))


Антон, тя за язык ни кто не тянул - а ну давай ка мне Порхе за 40 штук 8)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violator
сообщение 17.4.2008, 11:53
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1542
Регистрация: 30.11.2007
Из: СПб
 



Так ты сам написал что полсекунды которые ты выиграл у поршака типа очень мало,а теперь говоришь про сотые,я наоборот говорю что то что ты привез поршаку полсекунды это очень даже хорошо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
бензоед
сообщение 17.4.2008, 11:53
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13.3.2008
Из: Украина, Мариуполь.
 



вы предлагали поршаку зарубиться, а о отказался...
а если бы к вам подвалил какой-нибудь студент на тюненом 2199, вы б зарубились? я-нет! вот и поршивец не захотел, чему вы радуетесь.
порше-рулит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violator
сообщение 17.4.2008, 11:58
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1542
Регистрация: 30.11.2007
Из: СПб
 



так вот решу как затюнить автомат до 450-500 лошадей,то приеду,а то в России нихера автоматы тюнить неумеют,хоть в штаты коробку заказывай :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Цитата(бензоед)
вы предлагали поршаку зарубиться, а о отказался...
а если бы к вам подвалил какой-нибудь студент на тюненом 2199, вы б зарубились? я-нет! вот и поршивец не захотел, чему вы радуетесь.
порше-рулит.
да вы то понятно что нет судя по аватаре субаровской :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:18
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда