Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прыжок эво vs субару
Erioma
сообщение 1.9.2011, 4:16
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.10.2010
 



Цитата(Muskul @ 1.9.2011, 5:01) *
Даже такому делетанту как мне понятно, что управлять картингом полноразмерным авто и какимнибудт ариэль атом на сликах, это разные и несравнимые вещи.


Хоть Ариэль Атом,хоть Тайд Молекула - законы физики от этого не меняются.А на основе этих законов все основные принципы эффективного пилотирования.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BedRock
сообщение 1.9.2011, 4:26
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 922
Регистрация: 30.1.2008
Из: о.Сахалин
 



Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 12:16) *
Хоть Ариэль Атом,хоть Тайд Молекула - законы физики от этого не меняются.А на основе этих законов все основные принципы эффективного пилотирования.

как бы это...ммм...какое у вас друг звание в автоспорте?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Erioma
сообщение 1.9.2011, 4:50
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.10.2010
 



Цитата(wtf @ 1.9.2011, 5:26) *
как бы это...ммм...какое у вас друг звание в автоспорте?


К чему этот вопрос?А у Вас?
Вам вообще есть,что опровергнуть в том тексте,который Вы процитировали?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 1.9.2011, 5:11
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



Поменяй гонщиков с формулы 1 в ралли и наоборот и посмотри кто как поедит. (райконена в расчет не берем)
основы то все знают, более менее. у некоторых практики нету просто
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Erioma
сообщение 1.9.2011, 5:24
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.10.2010
 



Цитата(Muskul @ 1.9.2011, 6:11) *
Поменяй гонщиков с формулы 1 в ралли и наоборот и посмотри кто как поедит. (райконена в расчет не берем)
основы то все знают, более менее. у некоторых практики нету просто


Лёб в Ле-Мане дубасит дай Бог.А Вальтер Рёрл в кольце?Да не мало примеров,и это те,где люди реально валят в разных дисциплинах.Даже Росси в кольце наваливал,а Шумахер на мотоцикле.
Я только не понимаю в чем спор?Что Чемпион Мира по ралли не станет Чемпионом Мира в Туринге?Это и ежу понятно.Но быстрый пилот не поедет медленно ни где и ни когда.

"За всю мою карьеру я заметил у лучших людей, прежде всего, одно - им не надо много времени чтобы дойти до границы возможного. Менее талантливым людям нужно много попыток и практики, прежде чем они становятся хороши в определённой задаче."(с)В.Рёрль

Muskul,ты сначала привел в пример три кольцевые дисциплины,и сказал,что это несравнимые вещи,а теперь говоришь,пересади кольцевика в ралли.
Я лишь оспорил,что это несравнимые вещи.Очень сравнимые,более чем.
С ралли конечно все сложнее.
Кстати Кими Райкконен не так уж и быстр,но далеко не медленно поехал,что лишь подтверждает мои слова.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 1.9.2011, 6:45
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 5:24) *
Я только не понимаю в чем спор?Что Чемпион Мира по ралли не станет Чемпионом Мира в Туринге?Это и ежу понятно.Но быстрый пилот не поедет медленно ни где и ни когда.

Вот и я не пойму к чему был Ваш пост на прошлой странице, что все эвоводы тут ездить не умееют?? Или то что настраивать не умеют??? Или то что в картинге который они первый раз видели их девченки объезжают?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 1.9.2011, 8:27
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Походу надо тему объединять с "целикой" icon_lol.gif icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
memfis_rains
сообщение 1.9.2011, 9:31
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 29.7.2009
Из: BELARUS, MINSK
 



Цитата(MorliDots @ 1.9.2011, 8:27) *
Походу надо тему объединять с "целикой" icon_lol.gif icon_lol.gif

Лучше не темы объединять- лучше "писателей" объединять!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 1.9.2011, 10:02
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(memfis_rains @ 1.9.2011, 10:31) *
Лучше не темы объединять- лучше "писателей" объединять!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

icon_surprised.gif да-это более правильно icon_lol.gif
такие кадры пропадают, так и представляю как один на карте обгоняет другого на селике, а потом наоборот icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BedRock
сообщение 1.9.2011, 10:24
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 922
Регистрация: 30.1.2008
Из: о.Сахалин
 



Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 12:50) *
К чему этот вопрос?А у Вас?
Вам вообще есть,что опровергнуть в том тексте,который Вы процитировали?

вот и у меня нету, зато я помню поговорку "пи#деть - не мешки ворочить".
и если уж цпортсмены пишут такое у меня тем более нет желания выставляться боком на скоростях за 100км\ч доверяясь электронике, но Вы попробуйте, вдруг получится icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
memfis_rains
сообщение 1.9.2011, 11:46
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Регистрация: 29.7.2009
Из: BELARUS, MINSK
 



Цитата(MorliDots @ 1.9.2011, 10:02) *
icon_surprised.gif да-это более правильно icon_lol.gif
такие кадры пропадают, так и представляю как один на карте обгоняет другого на селике, а потом наоборот icon_lol.gif
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Erioma
сообщение 1.9.2011, 13:09
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.10.2010
 



Цитата(Muskul @ 1.9.2011, 7:45) *
Вот и я не пойму к чему был Ваш пост на прошлой странице, что все эвоводы тут ездить не умееют?? Или то что настраивать не умеют??? Или то что в картинге который они первый раз видели их девченки объезжают?


К тому что этот форум читают люди,и пусть тогда они и этот пост почитают.А то ведь начитаются,купят себе машину с чугуном,а потом удивляться будут почему у них машина рулится так тупо и едет мимо кассы.

Про разницу машин нужно писать выйдя на какую-то грань на каждой из машин и подробно расписав,как каждая из них себя ведет и в чем разница.Что конкретно происходит в каждой фазе поворота\торможения,что нравится,что не устраивает.Неплохо еще и временем круга это подкрепить.При чем все это должно быть в один день,на одинаковой резине,бензине и всем чем можно.

Вот я и спрашиваю - если за несколько лет не разобрались с ACD,то как поняли,что AYC - это отвратительно?Если на карте не получилось,то как поняли,что 6-ка круче 9-ки?

Сидишь тут и читаешь,что после 6-ки всё не то,а 10-ку надо выкинуть в первый день после покупки.Хотя некоторые даже не ездили на тех машинах,которые тут за машины не считают.Все это начинает напоминать разговоры о том,что в СССР морковка была слаще и оргазм был острее.

Раз уж модераторы флудят в каждой теме,про то,что десятка не машина,давай те и я сюда флуда натроллю.

P.S.А где мой бан?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Erioma
сообщение 1.9.2011, 13:24
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.10.2010
 



Цитата(wtf @ 1.9.2011, 11:24) *
вот и у меня нету, зато я помню поговорку "пи#деть - не мешки ворочить".
и если уж цпортсмены пишут такое у меня тем более нет желания выставляться боком на скоростях за 100км\ч доверяясь электронике, но Вы попробуйте, вдруг получится icon_lol.gif


Ок.А если я,например,КМС в кольце.И если я сравнивал машины на асфальте.И считаю,что с AYC-ком машина рулится круче.Вы теперь начнете всем форумом пропагандировать установку AYC?Или КМС для этого маловато?

Я пробовал.Все прозрачно,понятно и честно.Ни разу машина не повела себя непредсказуемо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 1.9.2011, 14:00
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 14:24) *
Ок.А если я,например,КМС в кольце.И если я сравнивал машины на асфальте.И считаю,что с AYC-ком машина рулится круче.Вы теперь начнете всем форумом пропагандировать установку AYC?Или КМС для этого маловато?

Я пробовал.Все прозрачно,понятно и честно.Ни разу машина не повела себя непредсказуемо.

пока что ты человек если, который никто и звать его никак...и слушать какого то вялого тролля точо никто не будет, вот подкрепи свои слова временами в на треке, или хотя бы на киевке проедь бодро тогда будешь о чем то говрить, а пока можешь дальше рассказывать про великую разницу вежду 6 и 9 сильным картом а мы поржемicon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3S-GE
сообщение 1.9.2011, 14:11
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3710
Регистрация: 18.1.2008
Из: Владивосток
 



Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 21:24) *
Ок.А если я,например,КМС в кольце.И если я сравнивал машины на асфальте.И считаю,что с AYC-ком машина рулится круче.Вы теперь начнете всем форумом пропагандировать установку AYC?Или КМС для этого маловато?

Я пробовал.Все прозрачно,понятно и честно.Ни разу машина не повела себя непредсказуемо.

Ни кто не говорит что аяк хуже, он банально слабее.
Но и априори, хорошая блокировка, мало, чем уступит аяку, кроме комфорта, пожалуй, мало плюсов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BedRock
сообщение 1.9.2011, 15:31
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 922
Регистрация: 30.1.2008
Из: о.Сахалин
 



Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 21:24) *
Ок.А если я,например,КМС в кольце.И если я сравнивал машины на асфальте.И считаю,что с AYC-ком машина рулится круче.Вы теперь начнете всем форумом пропагандировать установку AYC?Или КМС для этого маловато?

Я пробовал.Все прозрачно,понятно и честно.Ни разу машина не повела себя непредсказуемо.

Но не КМС ведь верно? icon_lol.gif
Мне тоже с Якычем было удобнее в городе и в не быстрых поворотах, но научиться ехать быстро на блокировках вот это для меня "круче"...вспоминаю "Я робот" где все ездили в автопилоте и только один афрос цука сам ручками)))
з.ы. раз полетели такие звездатые фразы, есть и такая:
"Если тебе кажется, что ты все полностью контролируешь, значит ты едешь недостаточно быстро" icon_surprised.gif
з.з.ы. "Все прозрачно...и честно" добил rofl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Finch
сообщение 1.9.2011, 16:38
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1050
Регистрация: 13.4.2007
 



Цитата(MorliDots @ 1.9.2011, 15:00) *
пока что ты человек если, который никто и звать его никак...и слушать какого то вялого тролля точо никто не будет, вот подкрепи свои слова временами в на треке, или хотя бы на киевке проедь бодро тогда будешь о чем то говрить, а пока можешь дальше рассказывать про великую разницу вежду 6 и 9 сильным картом а мы поржемicon_lol.gif

Хорошо сказал, улыбнуло))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.9.2011, 17:15
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 2:39) *
То,за что мне нравится Эвик есть в десятке.Эта штуковина называется AYC.
Но на этом форуме не особо понимают ее устройство и принцип работы,да и вообще принято ее выкинуть в первый же день.Не понимая почему Митсубиши всех ректально порола в раллях с AYC-ом и почему AYC запретили - Вы же тюнеры все нереальные new_russian.gif - сидите тут и друг другу трехдисковые карбонетиксы-убийцы моторов впариваете по цене жигулей.Потом не вкуривая почему мотора больше нет.

про карбонетик - вопросов нет...пробовали - выяснили, тут ты прав...но это совсем не значит, что надо ехать на полностью сток потрохах...подними в 10-ке давление до 1,6 и покажи что будет с шатунами...;) все в ралли ездят на чугуне, просто ты не вкурсе видимо, ибо донор у них не GSR, а РС...это ты видимо пропустил, но ничего, вливайся, познавай...;)

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 2:39) *
Еще и январь у Вас гумно,только никто эти машины догнать не может,а с Вашими Мотеками Ваши говнонастройщики справиться не могут.Ну те настройщики,что и сток мозг настроить не могут нормально - то в моторе Сталинград,то "политика партии" и едем как сток. icon_twisted.gif

за "говнонастройщики" - предупреждение, это раз...а во вторых, не подскажешь, почему половина спортсменов не "КМС, например", а МС ездят на мотеках...?! а в третьих у АРНИ 500+ настроили на сток мозге - до сих пор все отлично, для инфы...;)

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 2:39) *
Да не,я Вас понимаю,все же видели как Ваш клуб Любителей-От-Владика-До-Питера в Форзе ехал - если вы с 9-ти сильными машинами справиться не можете,то куда Вам понять крутость AYC-ка и как его применить в пилотировании.К слову - в форзе есть 5-6 девушек,которые Вашему клубу будут с круга минимум секунду привозить,Вам - четким пацыкам на *многамнога* сильных Эвиках.

ты бы не обобщал...я посмотрю как эти девочки поедут, если им догрузят еще 50-60кг к их весу...а так да, едут они там бодро, ниче не скажешь...с такими выводами можно говорить, зачем вы покупаете кухню, если не можете также готовить как в шефповара в Ваниле...оч логичный пример... crazy.gif

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 2:39) *
Только тогда Вопрос - зачем Вам все ваши хрензнаетсколька сильные машины если девять сил никак не поддаются?Вы,случаем,для общества не опасны?
Хотя да,понимаю,Вы же всем форумом несколько лет никак определиться с работой ACD не можете,у всех почему разные ощущения pleasantry.gif (ссылочку на тему приложить могу,читать нереально смешно :-) )

да никто тут ниче не понимает, вот слава Богу ты у нас появился - терь все встанет на свои места... icon_surprised.gif
А еще твой пост актуален для бмв-клуба...тоже непонятно для чего покупают эти М3,5,6 ХМ5,6 ГТР-ы, поршаки и феррари...там тоже оценят...;)

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 2:39) *
Нормальная машина определяется тремя вещами - малым весом,низким центром тяжести и жестким кузовом.Облегчить и занизить X - вообще не проблема,вот и задумайтесь - Х жестче прошлых на очень много.

ты бы еще ценник облегчения Х привел бы для сравнения - а мы бы все подумали над этим...допустим сколько нужно в руб., чтобы похудеть на 200кг...мы-то не знаем цену диеты...

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 2:39) *
ARNI,заканчивай флудить во всех темах про мистическую отвратительность десятки.Попробуй научиться ездить,хотя бы на уровне тех девочек,про которых я говорил.

ну когда девочки объедут его на трассе - тогда думаю он задумается...или когда девочки начнут поднимать еще штангу в 140кг - в этом случае тоже думаю задумается...пока думаю ему не до этого... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 2:39) *
Так что ролл-онщики-смотровчане,обязательно все свои тюнинг проекты на огромных турбинах привозите на трассы,только сильно не расстраивайтесь когда сток не догоните :) Вы главное задумайтесь,Вы тюнингуете,или все же ломаете крутые машины.

кто-то тюнингует правильно, кто-то экспериментирует по мере своих сил, желания и возможностей - это нормально...не нужно так критично...;)

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 2:39) *
ARNI,поверь мне,ты даже стоковую эво Х/ГРБ не объедешь на своей машине,на каком нибудь Лидере,а всё эво Х у тебя Параша.Что бы говорить о какой то разнице нужно ее реально понять,уметь ее реализовывать,и уметь ездить хотя бы как те женщины,а пока слова про плохую управляемость от владельцев раллийных машин,которые они превратили в полудрагстеры звучат,мягко говоря,не убедительно.

а че лидер...(?) давай уже в дворе на Ленинском вокруг дома посоревнуемся...может такие машины не для песочницы строят...давай посмотрим время твоей 10-ки в мячике хотя бы - вот и сравним...нет желания...(?)

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 14:09) *
К тому что этот форум читают люди,и пусть тогда они и этот пост почитают.А то ведь начитаются,купят себе машину с чугуном,а потом удивляться будут почему у них машина рулится так тупо и едет мимо кассы.

а кто сказал, что чугун не рулится и едет мимо кассы...(?) может просто готовить не умеют...(?) лично ты ездил на одной и той же трассе на чугуне и на аике...(?) я ездил и есть с чем сравнивать...!!!

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 14:09) *
Про разницу машин нужно писать выйдя на какую-то грань на каждой из машин и подробно расписав,как каждая из них себя ведет и в чем разница.Что конкретно происходит в каждой фазе поворота\торможения,что нравится,что не устраивает.Неплохо еще и временем круга это подкрепить.При чем все это должно быть в один день,на одинаковой резине,бензине и всем чем можно.

ну давай подкрепи тогда свои догадки, что чугун хуже аика - обещаю читать внимательно...;)

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 14:09) *
Вот я и спрашиваю - если за несколько лет не разобрались с ACD,то как поняли,что AYC - это отвратительно?Если на карте не получилось,то как поняли,что 6-ка круче 9-ки?

да мы тут ничего не понимаем...все время приходят какие-то люди и все нам подробно разжевывают...вот так и живем... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 14:09) *
Сидишь тут и читаешь,что после 6-ки всё не то,а 10-ку надо выкинуть в первый день после покупки.Хотя некоторые даже не ездили на тех машинах,которые тут за машины не считают.Все это начинает напоминать разговоры о том,что в СССР морковка была слаще и оргазм был острее.

а ездил и на сток 10-ке и на 400лс. - рулится хорошо, но за этот бюджет для тайм-аттак дешевле и злее будет строить из 6-9...

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 14:09) *
Раз уж модераторы флудят в каждой теме,про то,что десятка не машина,давай те и я сюда флуда натроллю.

давай только не будешь занимать хотя бы определением что есть флуд...!!! У тебя свое мнение, у других свое...

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 14:09) *
P.S.А где мой бан?

эт дело не хитрое, поверь...пока не заслужил... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(Erioma @ 1.9.2011, 14:24) *
Ок.А если я,например,КМС в кольце.И если я сравнивал машины на асфальте.И считаю,что с AYC-ком машина рулится круче.Вы теперь начнете всем форумом пропагандировать установку AYC?Или КМС для этого маловато?

Я пробовал.Все прозрачно,понятно и честно.Ни разу машина не повела себя непредсказуемо.

не совсем так...ты начнешь ездить на тайм-аттак, покажешь неоднократно как уигрываешь на своей сток 10-ке 6-9, а потом попробуешь на 6-9 и аргументировано будешь писать, что 10-ка круче...а пока это троллинг, как ты правильно выразился...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 1.9.2011, 17:25
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Берг..я в шоке...сколько терпения...респект icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.9.2011, 17:32
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(MorliDots @ 1.9.2011, 18:25) *
Берг..я в шоке...сколько терпения...респект icon_surprised.gif

чему нас библия учит...?!:)))))))))))))))))))))))))))
да я ток щас понял, что видимо я его знаю...столько про картинг в форзе писал и фотку с тренировки где я...ток заметил...:)))))))))))

P.S. Саша Еремин...(?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:24
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда