Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клубные взносы
Клубные взносы
Размер взноса составляет 500р./мес...(?)
ЗА [ 60 ] ** [72.29%]
ПРОТИВ [ 23 ] ** [27.71%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 
-=IL=-
сообщение 26.3.2010, 19:48
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 916
Регистрация: 12.4.2008
Из: М.О. Развилка,Красногорск
 



Цитата(Bergman @ 26.3.2010, 19:26) *
Про коммерческую основу - Илюх, без обид, но достали уже...!!!
Ты считаешь аренду трасс, совместные тусы, благотворительность и прочее коммерческой основой...(?)
Про скидки и привилегии - ессно будет у клабменов.


Видимо не понял, Берг, я не про аренды трасс тусы и т.д. так как я в этом никогда не учавствую...ну да ладно обсуждать кто и что лично для клуба когда-либо и как помог тут не имеет смысла, живем настоящим, и правила меняются, поэтому пока от голосования воздержусь, мне интересно мнение мне близких людей на форуме почитаю что скажут они, а в принятии решения уверен НЕ ОШИБУСЬ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 26.3.2010, 19:50
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(-=IL=- @ 26.3.2010, 20:43) *
только вот стать пользователем после 2-3 лет общения с вами какбэ нотАЙС!!!


ну будешь пенсионером клуба... icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
-=IL=-
сообщение 26.3.2010, 19:55
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 916
Регистрация: 12.4.2008
Из: М.О. Развилка,Красногорск
 



Цитата(Bergman @ 26.3.2010, 19:50) *
ну будешь пенсионером клуба... icon_lol.gif

О вот Это другое дело, я и эво то как пенсионер пользую))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Motilev
сообщение 26.3.2010, 20:08
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1549
Регистрация: 20.12.2005
Из: Capital
 



Я как бы не понимаю чего особо интересующиеся ту хотят получить за 6 тр в год? Телок в бане с бодиартом лого клуба раз в месяц? Свой клуб с халявой? Шаурму "хавай до отвала" по четвергам?

По-моему понятно для чего это делается - для нормальной работы сайта, проведения мероприятий, сборов и тусовок. Что бы Дейв не спрашивал где бы подешевле купить или вымутить шатер - а просто взял и купил его. Тк его время тоже стоит денег - он же не получает ЗП за должность президента клуба, а времени и сил на поиск того же шатра тратит немало.

Если возникают вопросы "А что я буду с этого иметь?" не надо ни чего платить, что бы потом пяткой в грудь не стучать "Я же заплатил, за что меня забанили/не накормили/не напоили/скидку не дали".

Сообщение отредактировал Motilev - 26.3.2010, 20:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
speed_sanek
сообщение 26.3.2010, 20:22
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 4122
Регистрация: 23.2.2007
Из: Москва, Сокольники.
 



+ докуя!=)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sergio 144
сообщение 27.3.2010, 12:21
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1952
Регистрация: 13.11.2007
Из: Жуковский
 



вставлю свои 5 коп :)
нужно искать золотую середину.. челенство клуба это гуд но просеивая через сайт кучу народу кто то и задерживается и в последствии становится клубнем, а кто то нет.. и челенство это барьер, нужен ли он? по своему опыту я зарегестрировался та через пол года после покупки эвы.. что то все как то руки не доходили..
в общем самая мягкая форма это добровольные пожертвования за минимальные привелегии в виде отделного топика с никами действующих челенов.. те проявил сознательность поддержал клуб - хорошо, не проявил значит не хочет не может не успел и тп и тд..
скидки на работы и запчасти? да и так и дают в не зависимости клуб не клуб.. ограничивать себя в клиентской базе думаю продавцы не станут полюбому. вход в шатер только челенам клуба то ж маразм..
так что мое мнение вывешивать дефицит и народ скидывается.. лучше наверное под конкретные задачи.. сегодня собираем бабосы на то то собрали получили не собрали не получили..
а на мелочи всякие, думаю если человек 300 скинутся хотя бы по 1 килорублю в год то хватит (например). причем можно установить что челенство в клубе от 100р а там у кого на сколько сознательности хватает.. + выпуск карты 300р (бейсболки майкий тапочек кружек...) идея ведь не нова на символике зарабатывать на содержание.. вступил тебе доступен набор символики купив ее поддерживаешь клуб, 50% цены это взнос в клуб (варируется)
те я за максимум свободы но при наличии сознательности icon_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RomEvo6
сообщение 27.3.2010, 14:21
Сообщение #47


Друг Берга- Князь всия Курдистана!
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 34
Регистрация: 18.5.2008
Из: ЮЗАО
 



идея правельная у Клуба должен быть бюджет больше того я предлогаю установить правило при вступление в Членство кандедатура дольжна утвердиться минимум пяти Членами Клуба
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Algiukaz
сообщение 27.3.2010, 14:47
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Регистрация: 31.8.2008
Из: Mосква-Vilnius
 



Цитата(Sergio 144 @ 27.3.2010, 12:21) *
вставлю свои 5 коп :)
нужно искать золотую середину.. челенство клуба это гуд но просеивая через сайт кучу народу кто то и задерживается и в последствии становится клубнем, а кто то нет.. и челенство это барьер, нужен ли он? по своему опыту я зарегестрировался та через пол года после покупки эвы.. что то все как то руки не доходили..
в общем самая мягкая форма это добровольные пожертвования за минимальные привелегии в виде отделного топика с никами действующих челенов.. те проявил сознательность поддержал клуб - хорошо, не проявил значит не хочет не может не успел и тп и тд..
скидки на работы и запчасти? да и так и дают в не зависимости клуб не клуб.. ограничивать себя в клиентской базе думаю продавцы не станут полюбому. вход в шатер только челенам клуба то ж маразм..
так что мое мнение вывешивать дефицит и народ скидывается.. лучше наверное под конкретные задачи.. сегодня собираем бабосы на то то собрали получили не собрали не получили..
а на мелочи всякие, думаю если человек 300 скинутся хотя бы по 1 килорублю в год то хватит (например). причем можно установить что челенство в клубе от 100р а там у кого на сколько сознательности хватает.. + выпуск карты 300р (бейсболки майкий тапочек кружек...) идея ведь не нова на символике зарабатывать на содержание.. вступил тебе доступен набор символики купив ее поддерживаешь клуб, 50% цены это взнос в клуб (варируется)
те я за максимум свободы но при наличии сознательности icon_rolleyes.gif



+1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LASER
сообщение 28.3.2010, 0:03
Сообщение #49


EVOвод
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1834
Регистрация: 14.11.2006
Из: Cочи
 



мое ИМХО! это актуально только для москвичей...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
matrox
сообщение 28.3.2010, 1:03
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1272
Регистрация: 9.8.2007
Из: Москва
 



Sergio 144
Цитата(Algiukaz @ 27.3.2010, 14:47) *
+1


+1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dual_vvti(w)
сообщение 30.3.2010, 10:50
Сообщение #51


Жопа клуба
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 998
Регистрация: 6.7.2006
Из: Челябинск
 



А можно вносить взнос труселлями)?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Archi
сообщение 30.3.2010, 17:14
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1289
Регистрация: 15.7.2009
Из: Москва
 



готов скидываться на промоушн и т.п. никаких привилегий считаю не нужно, идею о каких-то встречах в ресторанах за счет клуба считаю вообще бредовой. пускай каждый платит сам за себя, готов давать деньги на развитие клуба.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Algiukaz
сообщение 30.3.2010, 18:38
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Регистрация: 31.8.2008
Из: Mосква-Vilnius
 



Цитата(dual_vvti(w) @ 30.3.2010, 11:50) *
А можно вносить взнос труселлями)?


только если они с символикой клуба biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
1235
сообщение 30.3.2010, 20:22
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 26.11.2009
Из: Tyumen
 



Я бы двумя руками ЗА, но есть одно НОооооо!!!! mega_shok.gif
Мой СИТИ начинается не на букву М, а на Т и мне не светят не какие встречи и спринты sorry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 30.3.2010, 21:23
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 555
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
 



Взносы вещь хорошая и нужная, но нужно четко понимать для чего они. Ну и конечно у тех, кто их делает должны быть преимущества, а в перспективе можно разделить членство на "полноправное" и "половинчатое".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Biggy
сообщение 31.3.2010, 2:00
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1310
Регистрация: 9.9.2006
 



+1 что надо понимать на что идёт собранное и нужно ли это плательщику... а то получится как транспортный налог у нас в стране.

но я бы всё же не стал бы опорочивать членство в клубе финансовым бременем для всех и каждого, без острой необходимости и чётких целей интересных всех и каждому.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evgeny 777
сообщение 7.4.2010, 22:42
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Регистрация: 14.6.2007
 



Цитата(Bergman @ 25.3.2010, 16:09) *
Друзья!

Идея сформировать бюджет Клуба.
Предположительно это 500р./мес. или 6000р./год.
Понятно, что чем больше бюджет - тем больше возможностей, но будем исходить из малого - 500р./мес. мне кажется это не много.

Цели (как пример):
- организация клубных встреч (банкеты, тусы, ДР Клуба, возмещение транспортных расходов соклубников из регионов, которые приезжают на Клубные встречи и прочее)
- участие в мероприятиях (допустим автовоз для крупных регионов на посещение Мячиково, аренда трасс для Клубных покатушек и т.д.)
- благотворительность (детский дом)

Клубные взносы только для Членов Клуба и пользоваться привилегиями могут только они.

Давайте обсуждать...у кого какие мысли...(?)
Если что-то не понятно - не спешите голосовать, уточните потом принимайте решение...

Пока проголосовал НЕТ, но в том году и возможно завтра буду согласен.
Почему нет:
1. Банкеты и т.п. по итогу последних встреч, лично мне удобнее предоплачивать по факту предстоящего события. (что и делал раньше)
В случае, если человек по тем или иным причинам не может посещать банкеты, тусы и т.д. не правильно будет на его деньги гулять. Не так?

2. АВТОВОЗ! и .... Это как? Допустим я и еще несколько клубней собираемся поехать летом на трассу в Финляндию, можем на автовоз расчитывать?

Почему да:
1. На определенную сумму (процент) ведется тех. и другая поддержка Форума-Сайта
2. Выпускаются клубные карты
3. Выдаются или продаются со скидкой к прим. - бейсболка, куртка, футболка символикой....
4. На организацию ДР(организация мероприятия, подарки для конкурсов, аренда места и .....).
5. Детский дом
6. Палатка для клуба и т.д.

Можно дальше,но пока все.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
arbuz
сообщение 12.7.2010, 15:16
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 14.10.2008
Из: Сергиев Посад
 



я за! так что решили дальше? как все будет происходить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
макс 007
сообщение 12.7.2010, 21:48
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 30.7.2008
Из: екатеринбурга
 



Цитата(Sergio 144 @ 27.3.2010, 15:21) *
вставлю свои 5 коп :)
нужно искать золотую середину.. челенство клуба это гуд но просеивая через сайт кучу народу кто то и задерживается и в последствии становится клубнем, а кто то нет.. и челенство это барьер, нужен ли он? по своему опыту я зарегестрировался та через пол года после покупки эвы.. что то все как то руки не доходили..
в общем самая мягкая форма это добровольные пожертвования за минимальные привелегии в виде отделного топика с никами действующих челенов.. те проявил сознательность поддержал клуб - хорошо, не проявил значит не хочет не может не успел и тп и тд..
скидки на работы и запчасти? да и так и дают в не зависимости клуб не клуб.. ограничивать себя в клиентской базе думаю продавцы не станут полюбому. вход в шатер только челенам клуба то ж маразм..
так что мое мнение вывешивать дефицит и народ скидывается.. лучше наверное под конкретные задачи.. сегодня собираем бабосы на то то собрали получили не собрали не получили..
а на мелочи всякие, думаю если человек 300 скинутся хотя бы по 1 килорублю в год то хватит (например). причем можно установить что челенство в клубе от 100р а там у кого на сколько сознательности хватает.. + выпуск карты 300р (бейсболки майкий тапочек кружек...) идея ведь не нова на символике зарабатывать на содержание.. вступил тебе доступен набор символики купив ее поддерживаешь клуб, 50% цены это взнос в клуб (варируется)
те я за максимум свободы но при наличии сознательности icon_rolleyes.gif


+1.имхо как-то правильней
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MLEVO
сообщение 13.7.2010, 9:51
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 367
Регистрация: 21.2.2009
Из: Россия, Самара
 



Давай Берг Самара ЗА!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда