Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как выпрямить защиту...?, Необоснованная претензия! Bergman
Violator
сообщение 9.4.2010, 13:18
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1542
Регистрация: 30.11.2007
Из: СПб
 



На фото видно замятость.Леху не трогать,нормальный продаван icon_twisted.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KHOI7KA
сообщение 9.4.2010, 13:45
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2819
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
 



что такое кросс??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 9.4.2010, 13:48
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



Цитата(KHOI7KA @ 9.4.2010, 14:45) *
что такое кросс??

радуйся что не знаешь icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 9.4.2010, 14:39
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Друзья ну чего эту тему размусоливать, и так всем понятно, что произошло.
К сожалению когда товар б.у. по нему возникает много вопросов которые решить и донести до покупателя все нереально, поэтому высылаются фото товара и описание к этим фото. Алексей человек честный, и я уверен на 100%, что и в мыслях у него ни чего плохого не было. Выход из ситуации это публичное извинение Spax перед Алексеем, после этого извинение Spax перед форумчанами и Бергманом за оскорбление ресурса на Drive2.ru
Все мы люди и можем ошибаться в своих действиях, и если эти действия не правильные, и мы их признаем и извиняемся, то думаю что человека можно и разбанить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evgeny 777
сообщение 9.4.2010, 14:43
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 536
Регистрация: 14.6.2007
 



Цитата(Oleg @ 9.4.2010, 15:39) *
Друзья ну чего эту тему размусоливать, и так всем понятно, что произошло.
К сожалению когда товар б.у. по нему возникает много вопросов которые решить и донести до покупателя все нереально, поэтому высылаются фото товара и описание к этим фото. Алексей человек честный, и я уверен на 100%, что и в мыслях у него ни чего плохого не было. Выход из ситуации это публичное извинение Spax перед Алексеем, после этого извинение Spax перед форумчанами и Бергманом за оскорбление ресурса на Drive2.ru
Все мы люди и можем ошибаться в своих действиях, и если эти действия не правильные, и мы их признаем и извиняемся, то думаю что человека можно и разбанить.

+1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
matrox
сообщение 9.4.2010, 15:36
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1272
Регистрация: 9.8.2007
Из: Москва
 



Цитата(Oleg @ 9.4.2010, 15:39) *
Все мы люди и можем ошибаться в своих действиях, и если эти действия не правильные, и мы их признаем и извиняемся, то думаю что человека можно и разбанить.


Вот это важные слова!
тупо пример, был один отзыв о неприятной ситуации на сервисе, опять же много народу заступилось, ибо общаются с ними, обслуживаются у них, тем более эво такая машина что все сервисмены или пользователи, рано или поздно знакомятся и общаются друг с другом, понимаю, поэтому полемику не создавал особо, в дальнейшем оказалось что сервис неплохой, просто допустили ошибку! и признали её! Почему их не забанили как партнёра?!

Просто считаю надо более снисходительно относиться к людям. Тем более Спакс впервые столкнулся со столькими особенностями и трудностями в эксплуатации эвалюшена))) да и каждый изложил свою точку зрения, после которой каждому кто хотел вникнуть в ситуацию стало понятно и все сделали вывод. Вообще считаю что перегнули мальца палку.

Всем пис.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KHOI7KA
сообщение 9.4.2010, 15:48
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2819
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
 



я считаю что если он удалит ту тему на драйве и извинится за горячку которую он спорол, то можно и разбанить!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 9.4.2010, 16:09
Сообщение #48


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Олег я думаю ты просто не видел, что на драйве эти чмошники пишут, дешевки конченные, честь эти люди продали давно по оптовой цене за тридцать серебреников!!!!
Ну я думаю люди с головой все давно поняли, что там на этого САКСА всем положить, просто обиженные пытаются кочнуть ситуацию в своих интересах!!! Да и хер на них, собака лает ветер носит.......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 9.4.2010, 16:14
Сообщение #49


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(KHOI7KA @ 9.4.2010, 16:48) *
я считаю что если он удалит ту тему на драйве и извинится за горячку которую он спорол, то можно и разбанить!

Есть такая грань перейдя которую извинения заталкиваются в задницу.......!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violator
сообщение 9.4.2010, 16:21
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1542
Регистрация: 30.11.2007
Из: СПб
 



Я чето все пропустил..дайте ссылку где и что про кого пишут на других ресурсах...в частности про наш форум
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Algiukaz
сообщение 9.4.2010, 16:25
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Регистрация: 31.8.2008
Из: Mосква-Vilnius
 



Цитата(Violator @ 9.4.2010, 17:21) *
Я чето все пропустил..дайте ссылку где и что про кого пишут на других ресурсах...в частности про наш форум

drive2.ru
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violator
сообщение 9.4.2010, 16:53
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1542
Регистрация: 30.11.2007
Из: СПб
 



ну в сообщении был небольшой намек на типа непорядочность эвопартса,но зная спакса по форуму и какие он первые вопросы начал задавать,можно было не банить,а разобраться прямо тут ,а не выносить ссор из избы,ну выразился человек не так,надо было разбор полетов сделать сразу в этой же теме...лично мне по эвопартсу все очень нравится,все в срок и ценники гуд и я думаю эту проблему можно было напрямую с ним решить,а не разводить тут сопли.Берга тоже понять можно,он защищает продаванов которые платят и они партнеры клуба и лично я думаю он не берет со стороны кого попало и уж если Леха(эвопартс)был бы не прав,то думаю Дейв ему бы высказал чтоб типа не ху"евничал и не продавал всякое говно и подставы форумчанам так как он за продавцов в ответе,так как модератор решает кто партнер клуба,а для остальных есть тема барахолка(кто хочет что-то продать).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 9.4.2010, 17:20
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Spax:

Цитата
"слава богу что есть еще форумы по эвикам где нет комерческих партнеров которые присылают говно а потом еще и банят тебя изза них)"

если кто-то считает, что это обобщение на примере беспочвенного намека уважительно по отношению к нашим партнерам - прошу высказаться...!!!

Цитата
"насос аяка еще не проверял который Evoparts мне прислали, думаю что он тоже не долго будет работать так как он был завернут в кусок грязи, а эта вся грязь засыпалась в отверстия откуда шланги выкрутили… и о какой добропорядочности может идти речь?"

он не знает, но думает и пишет в открытом источнике, что заведомо некондиция...это наверно тоже хорошо...из серии: купил я тут у партнера деталь, я еще не установил, но думаю, что гауно и не будет работать...это нормально...разве за это нужно извиняться...(?)

Цитата
"а что тут выяснять? все и так понятно… покрывайте дальше своих партнеров =)"

Кого у нас партнеры кидают...(?) совесть имейте...!!!

Цитата
"Репутация хорошая в том случае если они обратно забирают свои вещи а не говорят что мы предупреждали же)"

предлагаю всем в барахолке правило...вы мне присылаете фото, говорите о деффекте, я покупаю, потом вам обратно за ваш счет и вы мне деньги...КТО СОГЛАСЕН...(?) Ах не согласны...?! значит вы такие же кидалы как и Эвопартс и Бергман вас прикрывает...!!!

Цитата
"То что я сказал тебе лично что по моему мнению это именно Evoparts мне прислал кривую, об этом не кто не знал…"

за свои обвинения, слова и претензии нужно отвечать и приводить доводы...!!! и не важно где это сказано...!!!

Цитата
"спасибо тем кто помогал, они и в аське у меня есть, а есть и такие которые сидят там тупо для подъипона да жопу администрации лизать, они и тут появились ставят минусы в постах."

т.е. те кто отметились в этой теме жополизы...(?)
пусть извиняют те, к кому это было обращено...а я считаю за это в т.ч. бан навсегда...!!!

Цитата
"а почему не задуматься над тем что раз намекают значит есть повод?
думаю что если бы он был не комерческий партнер не каких разборов и банов не было бы. все упирается в бабло."

а теперь оказывается раз намекаем, значит есть почему...т.е. всетаки был намек...:)))))
напомните, разве я до этого не разбирался в других темах, где небыло ком. партнеров...?! амнезия у некоторых или читать лень...?!

Цитата
"личка это личкой."

в личке можно все...!!!
а еще можно за спиной всякую чушь нести...ну а что, в лицо-то не говорил, значит не повода для предъяв...!!!
Если кто-то и считает так - это ваше мнение, у администрации другое...нечего как бабки распускать слухи, есть что сказать говори прямо или в лицо...!!!

Цитата
"умысла такого не было в теме чтобы создать намек на Evoparts — это уже так решил Бергман"

а чуть выше сказано, что раз намекают, значит есть повод...:)))))))))

Цитата
"я тебе приватно сказал что кинул но не на форуме..!"

мне без разницы кто, где и перед кем сказал - это называется КЛЕВЕТА...и за это бан на форуме...!!!

Цитата
"Я тебе привел логи общения с ним а он тебе только сказал что она прямая и ты сразу поверил и забанил)"

Леша прислал мне картинки из лички...цитаты я привел в теме...этого достаточно...!!!

Цитата
"Ответ такой… Этому Бергману эти партнеры платят деньги за то что рекламят свои товары на форуме, поэтому он их и поддерживает. Если он не будет защищать их то ему не будут платить и он останется без бабла… Вот и все объяснение…"

и кто-то считает, что я каждому такому перцу должен что-то обяснять или доказывать...(?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 9.4.2010, 17:38
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



Х.з., странный человек.... или карма плохая.

Покупал редуктор у эфопартса через Женю Керна, уже 20 тыщ отъездил все пучком, менял насос айковский от РСки на привод и шланги для своего насоса тоже все прислали в чоткой коробке Олинз)))

МОжет устроить голосование кто ЗА Против и кому ни жарко, ни холодно от бана Спакса?
лично мне все ровно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 9.4.2010, 18:03
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(remus @ 9.4.2010, 18:38) *
МОжет устроить голосование кто ЗА Против и кому ни жарко, ни холодно от бана Спакса?
лично мне все ровно


Олег, решение принято...!!!
Администратор или модератор уполномочен принимать такие решения самостоятельно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 9.4.2010, 18:03
Сообщение #56


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Как после такого может быть все равно ??? Я этого не понимаю, типо нассы в глаза скажут божья росса!!! Таких не берут в космонавты !!! Считаю на этом обсуждение данной инициативы закрытой !!!

Сообщение отредактировал ARNI - 9.4.2010, 18:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 9.4.2010, 18:11
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2488
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва
 



Дейв ну не горячись ты так, надо было сразу всю подноготную выкладывать и все, бан только надо было за это сразу навсегда лепить. Так каждому будешь что-то доказывать, здоровья не хватит. К сожалению много таких вот "Умников" развелось, и жаль конечно что он не с москвы:)))) По клавишам стучать горазды, так как понимают, что они нахрен ни кому не нужны и за слова отвечать не придется.
P.S. Spax понятно что ты читаешь тему, так что специально для тебя: Ты просто Долб..б
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Violator
сообщение 9.4.2010, 18:25
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1542
Регистрация: 30.11.2007
Из: СПб
 



А вобще купив за 300 баксов защиту которая стоит раза в 4 дороже..это просто мелочь,ну если сам не можешь,дай дяденькам постарше они за пузырь выправят,а за два такую же сделают))))тем более город промышленный вроде какой никакой заводик имеется с дыркой в заборе))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MilleRR
сообщение 9.4.2010, 19:00
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 388
Регистрация: 4.2.2009
Из: Санкт Петербург
 



Безотносительно к поиску справедливости в данной истории, всё же хочется пожелать чтобы люди объединённые общей идеей (особенно если это нежные чуства к Эво) были всётаки сляги терпимее друг к другу.
П.С. Очевидно что чувак пурганул в сторону Эвопартс но сделал это не со зла а от врождённой, клинической наивности...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 9.4.2010, 19:03
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



Цитата(Violator @ 9.4.2010, 19:25) *
А вобще купив за 300 баксов защиту которая стоит раза в 4 дороже..это просто мелочь,ну если сам не можешь,дай дяденькам постарше они за пузырь выправят,а за два такую же сделают))))тем более город промышленный вроде какой никакой заводик имеется с дыркой в заборе))))))

+1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:30
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда