Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто чего скажет о гражданской езде.
Sun.uk
сообщение 28.2.2012, 10:54
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 6.9.2011
Из: Кемерово
 



На ЭВО10 каждый день, выбирал именно 10-ку частично потому, что более гражданская, чем предыдущие. Езжу полгода. До сих пор получаю удовольствие от езды каждый день. Утро начинается с улыбки, как только выезжаю из гаража. Домой себя не могу загнать вечером, т.к. охота ещё разок-другой смотаться до центра и получить дозу фана.

По трассе поехал бы на другом авто, но не менее мощном, и то только по той причине, что на трассе не хватает 6-й передачи, при скорости 150 км/ч.

P.S. короллу за машину не считаю :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saska
сообщение 28.2.2012, 12:04
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.3.2011
 



Да что вы за короллу все, я же так для сравнения привел...
Сам тоету за машину не считаю.
Но по трассе (в больших дозах и по городу) на машине с такой чувствительностью к колее и звуком выпуска(стокового), жесткой подвеской и полным отсутствием шумоизоляции.... сомнительное удовольствие. Обгоны - да! Кайф! Но и на Субаре атмо (170 л.с. никуда не едущей) обгоняю без проблем, так что смысл по этому параметру сравнивать?
ЭВО - личные, собственные американские горки, если не ради автоспорта.
Да и в конце концов, тема и смысл топика не выявление истины, а выражение мнений владельцев, ведь на вкус и цвет фламастеры .....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KameloT
сообщение 28.2.2012, 12:25
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3545
Регистрация: 18.7.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Тойоту за машину не считаете? Нормальные?) Вообще то - это Мицубиси не машина как марка, нет практически хороших авто, кроме Эво, с надежностью проблемы.

А на Эво после 3х часов езды не могу , спина очень сильно болит, в этих сидушках нет совершенно поясничного подпора! Так что на дальняк явно не подходит. Для меня с Питера до Москвы - мучение доехать. Но по городу - нормально.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Klerk-70
сообщение 28.2.2012, 12:33
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 23.9.2011
 



Цитата(Saska @ 28.2.2012, 12:04) *
Да и в конце концов, тема и смысл топика не выявление истины, а выражение мнений владельцев, ведь на вкус и цвет фламастеры .....

Так вот о том и речь!!! меня как и многих "как я понял" устраивает Эво как авто на каждый день. Просто не ваш авто наверное. Другой авто более комфортный M37 или прочий комфортный седан пока я бы не хотел на каждый день, да и не выбрал его. Вот будет лет 50 наверное куплю комфортный жоповоз. А если вам не нравится то продаете или купите себе другую машину на каждый день. :)


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saska
сообщение 28.2.2012, 13:04
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.3.2011
 



Цитата(Klerk-70 @ 28.2.2012, 16:33) *
Так вот о том и речь!!! меня как и многих "как я понял" устраивает Эво как авто на каждый день. Просто не ваш авто наверное. Другой авто более комфортный M37 или прочий комфортный седан пока я бы не хотел на каждый день, да и не выбрал его. Вот будет лет 50 наверное куплю комфортный жоповоз. А если вам не нравится то продаете или купите себе другую машину на каждый день. :)

Ппц. где же я написал, что мне не нравится? Мне очень даже нравится (очень может быть, что больше чем вам), я в восторге просто, но при "передозировке" тошнит, вот о чем я... А пресытиться не сложно, используя машину "евридей" (когда негде применить её достоинства, а все недостатки наружу), именно поэтому пытаюсь реже брать и именно поэтому пишу, что машина не на каждый день.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Klerk-70
сообщение 28.2.2012, 13:08
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 23.9.2011
 



Ну да, негде постоянно использавать патенциал Евика. Так не обязательно топить постоянно, я днем как овощь в основном ездию а вечером резвенько :) Вы писали что выбрали бы по комфортнее авто для дальних поездок, я бы нет! Вот и все :) правильно?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AUTO-LIFE
сообщение 28.2.2012, 18:00
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 606
Регистрация: 23.12.2009
Из: КУЗБАСС
 



Эво такая машина,по которой иногда хочется соскучиться-вот поэтому каждый день её не используют многие,но зато после недельного перерыва,кайф от её езды ловишь гораздо больше! Вот и всё!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sun.uk
сообщение 29.2.2012, 7:09
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 6.9.2011
Из: Кемерово
 



Цитата(AUTO-LIFE @ 28.2.2012, 21:00) *
Эво такая машина,по которой иногда хочется соскучиться-вот поэтому каждый день её не используют многие,но зато после недельного перерыва,кайф от её езды ловишь гораздо больше! Вот и всё!

+1, не ездил больше месяца (сначала холода, потом отпуск). Сел, поехал и снова испытал тот небольшой "страх" перед осёдланным зверем, ощущение почти ни с чем не сравнимое, испытал тоже самое, когда катался на 215 кобыльном воднике по волнам :)


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OM
сообщение 29.2.2012, 9:46
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 6133
Регистрация: 15.4.2007
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(KameloT @ 28.2.2012, 13:25) *
Тойоту за машину не считаете? Нормальные?) Вообще то - это Мицубиси не машина как марка, нет практически хороших авто, кроме Эво, с надежностью проблемы.

А на Эво после 3х часов езды не могу , спина очень сильно болит, в этих сидушках нет совершенно поясничного подпора! Так что на дальняк явно не подходит. Для меня с Питера до Москвы - мучение доехать. Но по городу - нормально.

Леха не надо усугублять, тойота давно не кариныЕ делает, и с надежностью узлов вопросы такие же как у всех.
Мифы о каринах и 124-х можно оставить в прошлом. Тот же галант не ломучее камри был. Я например не мало знаю владельцев 9-х лансеров, отзыв похож на 7-го аккорда, не ломается ничего.

Может со спиной чего не так? Я в Мск на одном дыхании доезжаю... Доезжал по крайней мере.)
Вот в маленьком не по размеру ковше рвануть в Краснодар, вот это секас, думал кровь в ноги больше не вернется)))))
Зато в следующий раз, разобранный салон, адский выпуск и наружный гейт почти не замечал, Тони только говорил что кровь с ушей скоро пойдет, а так все хорошо.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KameloT
сообщение 29.2.2012, 11:45
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3545
Регистрация: 18.7.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Со спиной есть беда, но поясничного подпора в Рекаро явно мало((

В ковше не по размеру вообще не представляю))

А вообще, наверное соглашусь все таки, что Эво не катит для повседневки.... Не потому что жестко, громко и меха - с этим пофигу, а потому что приедаешься к машине и постоянно кажется что-то не так. Я вот неделю помотался по городу - в подвеске что-то гремит кажется, с низов не едет, сцепа жесткая, пружины мягкие, гейт орет, на шипах не рулится вообще! Вчера аж хотел выставить на продажу и промониторил все объявы Эво Х )))
А несколько дней не ездишь , выедешь вечером - кайф! Ну и лето скорее бы, а то сейчас переходный сезон, покатушек никаких(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Saska
сообщение 29.2.2012, 12:42
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.3.2011
 



Цитата(KameloT @ 29.2.2012, 15:45) *
.........
А вообще, наверное соглашусь все таки, что Эво не катит для повседневки.... Не потому что жестко, громко и меха - с этим пофигу, а потому что приедаешься к машине и постоянно кажется что-то не так. Я вот неделю помотался по городу - в подвеске что-то гремит кажется, с низов не едет, сцепа жесткая, пружины мягкие, гейт орет, на шипах не рулится вообще! Вчера аж хотел выставить на продажу и промониторил все объявы Эво Х )))
А несколько дней не ездишь , выедешь вечером - кайф! Ну и лето скорее бы, а то сейчас переходный сезон, покатушек никаких(

+
У меня все так же, поэтому все посты мои выше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ventilytor
сообщение 1.3.2012, 2:36
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 30.12.2010
Из: Артём
 



Цитата(serge_com @ 24.12.2005, 21:12) *
Вот к примеру существует такое мнение:

а чудовищная неповоротливость в гражданских режимах
Взято отсюда:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2004.../primerka/1.htm

Сколько там метров радиус разворота у Эво?- :)


сказать можно многое этот вопрос философский:
+ 1 евик стоковый на каждый день да (+) бюджетное литье(+), + к этому ежедневная езда без пробок ну в таком конфиге передвигаться можно.
-радиус разворота большой есть такое(-), литье стоит богатое цена космос каждодневная езда его приговорит(-), машина в идеальном состоянии "конфетка" зимовка на эвике мин приговорит чашки стоек, если колы то на ребилд 100%, в худшем случаи чтото из этого списка рычаги, салейнблоки, втулки стабов под замену из личного опыта, расход топляка (-) спокойно ехать овощить чтото экономить это только разговор на деле все что предусмотрено потенциалом эво все и выкладывается в гражданском режиме, и основной --- самый большой минус в постоянной и бесконечной пробке не удивляйтесь если в соседних рядах короллы и т.д. машинах едут смотрят на твоего эвика и на тебя и ихидно улыбаются это факт. то в данном случаи немешало бы иметь второй автомобиль "попавоз"- хотя бы для того чтобы съездить за очередным багажом шабашек или упаси бог контрактной раздаткой или МКПП.
я за два а/м ! а выбор за Вами. i-m_so_happy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Klerk-70
сообщение 1.3.2012, 5:17
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 23.9.2011
 



Цитата(ventilytor @ 1.3.2012, 3:36) *
сказать можно многое этот вопрос философский:
+ 1 евик стоковый на каждый день да (+) бюджетное литье(+), + к этому ежедневная езда без пробок ну в таком конфиге передвигаться можно.
-радиус разворота большой есть такое(-), литье стоит богатое цена космос каждодневная езда его приговорит(-), машина в идеальном состоянии "конфетка" зимовка на эвике мин приговорит чашки стоек, если колы то на ребилд 100%, в худшем случаи чтото из этого списка рычаги, салейнблоки, втулки стабов под замену из личного опыта, расход топляка (-) спокойно ехать овощить чтото экономить это только разговор на деле все что предусмотрено потенциалом эво все и выкладывается в гражданском режиме, и основной --- самый большой минус в постоянной и бесконечной пробке не удивляйтесь если в соседних рядах короллы и т.д. машинах едут смотрят на твоего эвика и на тебя и ихидно улыбаются это факт. то в данном случаи немешало бы иметь второй автомобиль "попавоз"- хотя бы для того чтобы съездить за очередным багажом шабашек или упаси бог контрактной раздаткой или МКПП.
я за два а/м ! а выбор за Вами. i-m_so_happy.gif

Вот и получается из Вашего сообщения, что эвик на каждый день накладно содержать будет. Правильно я понял??? Но если содержание откинуть то какие еще минусы Вы видете??? Например я к содержанию отношусь нормально "Любишь кататься, люби и санки таскать" так издесь будешь много ездить, будешь много тратится, но я в этом минуса для ежедневной эксплуатации не вижу.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AUTO-LIFE
сообщение 1.3.2012, 6:04
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 606
Регистрация: 23.12.2009
Из: КУЗБАСС
 



Цитата(Saska @ 29.2.2012, 12:42) *
+
У меня все так же, поэтому все посты мои выше...

Сань,я как бэ подкорректировал твои комменты,тем самым дал понять что именно ты хотел скзать

Цитата(AUTO-LIFE @ 28.2.2012, 18:00) *
Эво такая машина,по которой иногда хочется соскучиться-вот поэтому каждый день её не используют многие,но зато после недельного перерыва,кайф от её езды ловишь гораздо больше! Вот и всё!






Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ventilytor
сообщение 1.3.2012, 7:00
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 30.12.2010
Из: Артём
 



[quote name='Klerk-70' date='1.3.2012, 6:17' post='510850']
Вот и получается из Вашего сообщения, что эвик на каждый день накладно содержать будет. Правильно я понял??? Но если содержание откинуть то какие еще минусы Вы видете??? Например я к содержанию отношусь нормально "Любишь кататься, люби и санки таскать" так издесь будешь много ездить, будешь много тратится, но я в этом минуса для ежедневной эксплуатации не вижу.



накладно не накладно понял неправильно ездий на эвике каждый не возбраняется, но мой эвик в данный момент стоит на сто вот Вам эво накаждый день!!))) 2-я машина хош ни хош или вступаем в ряды пешеходов
про управляемость, разгон, когда я всех обгоняю лексусов с объем 4,6 л и кто пытается создать компанию и не получается ее создать т.к пропадают где то в зади бесследно - это непередаваемые чувства и ощущения другой машины мне не надо только Эво фу!!!)))) crazy_pilot.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rocky
сообщение 1.3.2012, 8:36
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 12.5.2008
Из: Москва
 



Любая машина может стоять СТО, так получается по любому надо иметь две машины? У меня Эво вообще не ломается, а сломать можно любую машину
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ventilytor
сообщение 1.3.2012, 9:02
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 30.12.2010
Из: Артём
 



Цитата(Rocky @ 1.3.2012, 9:36) *
Любая машина может стоять СТО, так получается по любому надо иметь две машины? У меня Эво вообще не ломается, а сломать можно любую машину


я же не про поломки Эво говорю, а передвигаться надо мнение эвовода i-m_so_happy.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 1.3.2012, 9:43
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



я вчера весь день по пробкам промотался. сегодня пожалуй попешеходю=)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KameloT
сообщение 1.3.2012, 13:31
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3545
Регистрация: 18.7.2009
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(mamba @ 1.3.2012, 10:43) *
я вчера весь день по пробкам промотался. сегодня пожалуй попешеходю=)

Я также делаю))

Вот и даже заядлые Эвоводы пришли в мнению, что надо отдыхать от Эво. Так что как ни крути , как повседневная не очень подходит, нужен как минимум контраст. У тех , у кото Эво не одна машина,там нет таких проблем наверное. У меня пока одна(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 1.3.2012, 13:32
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



Цитата(KameloT @ 1.3.2012, 14:31) *
Я также делаю))

Вот и даже заядлые Эвоводы пришли в мнению, что надо отдыхать от Эво. Так что как ни крути , как повседневная не очень подходит, нужен как минимум контраст. У тех , у кото Эво не одна машина,там нет таких проблем наверное. У меня пока одна(


Возьми мопедик на лето, это вообще самый сок вариант=)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:09
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда