Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вся правда об эво..
hkspower
сообщение 12.5.2016, 16:19
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.4.2013
 



Господа.. Всех приветствую! Я тут новенький..
Думаю подобных тем здесь было куча, но у каждого все индивидуально..

Итак, эво.. Мечта еще со школьных времен! Мечтам свойственно осуществляться когда нибудь!
В планах купить эво 8. Бюджет 800. Планирую покупку к зиме.

Что хочу от вас, форумчане? Услышать мнение настоящих эвоводов! Которые через всё это проходили и проходят!

У меня несколько вопросов:

-Может ли эво быть надежной машиной на каждый день?

Пожалуй пока это один вопрос... По мере возникновения буду дополнять..

Охото быструю машину, так как еще не накатался как оказалось! Овощить надоело.. Хочу осуществить наконец мечту, но имеется чаша весов, которая постоянно перевешивается туда сюда..

В основном слышу, что купишь эво, и он будет сутками стоять в серваке. Но слышу это в основном от тех у кого эвика не было... Надеюсь вы разрушите этот миф!

Даже задумывался о A45, CLA45, гольф р 7... Ездил на парочке из этой тройки кроме гольфа. Валит конечно круто, но ощущения пускай даже на сток эве испытываешь веселей! Да и курс окончательно сделал свое дело!

Только пожалуйста, не надо тут говорить, что якобы если спрашиваю про надежность эво, то я к эво не готов бла бла бла... Это нормально, что человек перед покупкой чего либо интересуется обо всем. А не покупает не зная что.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тёма
сообщение 12.5.2016, 16:25
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 3.11.2015
Из: Россия, Самара
 



Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 17:19) *
-Может ли эво быть надежной машиной на каждый день?


нет

самому свежему evo8 сейчас 12 лет, что нибудь обязательно будет ломаться или требовать внимания. Конечно можно найти машину в максимально близком состоянии к идеальному, но это сильно выйдет за рамки твоего бюджета
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hkspower
сообщение 12.5.2016, 16:31
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.4.2013
 



У меня один знакомый на эво 8. Врать не буду по пробегу, ну вроде больше сотки. Сток машина. Уже год ездит на ней. Основная машина. Меняет говорит только рахсодники.. И сцепу поменял из за лаунча.

Взял год назад за 750 тыров.

С иркутска. Точнее рядом с ним.. Село там какое то. Отзыв от бывшего владельца про нее
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/lancer_evolution/82723/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kos001
сообщение 12.5.2016, 16:39
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 19.4.2010
 



-Может ли эво быть надежной машиной на каждый день?

Я три года ездил каждый день больше 100км в день и в голове не было мысли пересесть в какую нибудь более комфортную тачку. Это моё в крови и я кайфовал. Скажу сразу машина была сток и мне 24 года.
Единственное что напрягало, так это то, что выучил все заправки в Москве и кассира на заправке видел чаще чем мать родную и девушку..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MihasMSK
сообщение 12.5.2016, 16:44
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 780
Регистрация: 22.5.2012
Из: Москва
 



Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 16:19) *
Господа.. Всех приветствую! Я тут новенький..
Думаю подобных тем здесь было куча, но у каждого все индивидуально..

Итак, эво.. Мечта еще со школьных времен! Мечтам свойственно осуществляться когда нибудь!
В планах купить эво 8. Бюджет 800. Планирую покупку к зиме.

Что хочу от вас, форумчане? Услышать мнение настоящих эвоводов! Которые через всё это проходили и проходят!

У меня несколько вопросов:

-Может ли эво быть надежной машиной на каждый день?

Пожалуй пока это один вопрос... По мере возникновения буду дополнять..

Охото быструю машину, так как еще не накатался как оказалось! Овощить надоело.. Хочу осуществить наконец мечту, но имеется чаша весов, которая постоянно перевешивается туда сюда..

В основном слышу, что купишь эво, и он будет сутками стоять в серваке. Но слышу это в основном от тех у кого эвика не было... Надеюсь вы разрушите этот миф!

Даже задумывался о A45, CLA45, гольф р 7... Ездил на парочке из этой тройки кроме гольфа. Валит конечно круто, но ощущения пускай даже на сток эве испытываешь веселей! Да и курс окончательно сделал свое дело!

Только пожалуйста, не надо тут говорить, что якобы если спрашиваю про надежность эво, то я к эво не готов бла бла бла... Это нормально, что человек перед покупкой чего либо интересуется обо всем. А не покупает не зная что.

Использую эво 5й год. пробег более 200 000. Проехал на нем 120 000. Зимой спринты. Летом путешествия. Машина на каждый день.
Я в моем эвике менял все. Кроме кпп и кузова. Все агрегаты, рычаги, подшипники заменены на более свежие.
Очень крепкий автомобиль. Но требует много вложений. Либо ваши деньги, либо ваше время, либо и то и другое.
Эво - эгоист. Если хотите просто ездить каждый день. не покупайте. Не выйдет. Он будет требовать к себе внимание в любом случае.
А жена вам скажет "или я или он" )))

А вообще, по ощущениям, оно стоит того. Ощущения от вождения эвика зимой потрясающие, да и летом тоже. Не смотря на то, что на улицах появилось множество куда более быстрых машин.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hkspower
сообщение 12.5.2016, 16:54
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.4.2013
 



Цитата(MihasMSK @ 12.5.2016, 17:44) *
Использую эво 5й год. пробег более 200 000. Проехал на нем 120 000. Зимой спринты. Летом путешествия. Машина на каждый день.
Я в моем эвике менял все. Кроме кпп и кузова. Все агрегаты, рычаги, подшипники заменены на более свежие.
Очень крепкий автомобиль. Но требует много вложений. Либо ваши деньги, либо ваше время, либо и то и другое.
Эво - эгоист. Если хотите просто ездить каждый день. не покупайте. Не выйдет. Он будет требовать к себе внимание в любом случае.
А жена вам скажет "или я или он" )))

А вообще, по ощущениям, оно стоит того. Ощущения от вождения эвика зимой потрясающие, да и летом тоже. Не смотря на то, что на улицах появилось множество куда более быстрых машин.



Вот поэтому хочу сделать это сейчас! Потому что ни жены, ни детей нет! Пока считаю себя молодым и хочу пожить для себя. Одному очень хорошо! Недавно с девушкой расстался - долго встречались... аж задышал свежо!!)) Одному очень круто!!

К чему вы говорите про много вложений я не понял просто... Это естественно же как и любая машина. Все расходники вовремя и т.п.
Говоришь машина на каждый день, а следом что если просто ездить каждый день, то не покупать )

При хорошей эксплуатации и на сток бусте машина я как понял живее всех живых будет? То есть искать лучше только сток?

http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/lancer...n/19870752.html

Смущают валы, что вообще в мотор лазели..
Что скажете по этому поводу?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тёма
сообщение 12.5.2016, 17:06
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 3.11.2015
Из: Россия, Самара
 



Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 17:54) *
мущают валы, что вообще в мотор лазели..
Что скажете по этому поводу?


валы меняются без снятия башки
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
berzap
сообщение 12.5.2016, 17:12
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 25.8.2012
Из: Екатеринбург
 



с бюджетом 800 задумывать о покупке авто стоимостью как минимум в 1,5 раза(гольф р7 ) ....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тёма
сообщение 12.5.2016, 17:13
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 260
Регистрация: 3.11.2015
Из: Россия, Самара
 



Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 17:54) *
К чему вы говорите про много вложений я не понял просто... Это естественно же как и любая машина. Все расходники вовремя и т.п.
Говоришь машина на каждый день, а следом что если просто ездить каждый день, то не покупать )

При хорошей эксплуатации и на сток бусте машина я как понял живее всех живых будет? То есть искать лучше только сток?


эво это не любая машина, в ней практически все - так или иначе расходник. Что бы просто так ездить меняя масло и фильтра это тебе надо купить новый эво

я тебя вовсе не отговариваю, просто судя по характеру вопросов у тебя раньше только обычные овощные гражданские машины были
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hkspower
сообщение 12.5.2016, 17:14
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.4.2013
 



дружище , а A45 и CLA45 еще больше стоят))
Я о бюджете именно на ЭВО. Нужно однозначно полный привод, турбо, эмоции. Немцы идут безусловно! Сток на сток быстрей чем эво. Но драйва и эмоций в них вообще нет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hkspower
сообщение 12.5.2016, 17:19
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.4.2013
 



Цитата(Тёма @ 12.5.2016, 18:13) *
эво это не любая машина, в ней практически все - так или иначе расходник. Что бы просто так ездить меняя масло и фильтра это тебе надо купить новый эво

я тебя вовсе не отговариваю, просто судя по характеру вопросов у тебя раньше только обычные овощные гражданские машины были


Был сивик Type R FD2 . 2 года назад.
С пробегом 50 тысяч. Считай новая машина. Просто менял масла каждые 5 тысяч, колодки, свечи и т.д. и т.п. и заправлял. Катался, кайфовал.
По семейным обстоятельствам пришлось пересесть на баржу овощную. Но я не накатался. Понимаю, что эво другой уровень.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barogoz
сообщение 12.5.2016, 17:57
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 207
Регистрация: 18.12.2011
Из: Planet Earth
 



стоковый эво достаточно надежен. но найти живой тяжело. многие машины уже сменили n хозяев, со свеми вытекающими.
по факту в стоке может выйти из строя - сцепление, насос аяка и сам аяк. все остальное как и других японских машин
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hkspower
сообщение 12.5.2016, 18:06
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.4.2013
 



да сцепа ерунда. расходник. аяк тоже без проблем прокачивается вроде или что там с ним делают..

Я просто даже начал этот форум читать, и уже сделал вывод, что эво это как вейрон как будто... Что на нем вообще ездят раз в неделю, а остальные 5 дней будних на жигулях ))) А охото, чтоб такая машина радовала каждый день
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DK161
сообщение 12.5.2016, 18:38
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.8.2014
 



Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 19:06) *
да сцепа ерунда. расходник. аяк тоже без проблем прокачивается вроде или что там с ним делают..

Я просто даже начал этот форум читать, и уже сделал вывод, что эво это как вейрон как будто... Что на нем вообще ездят раз в неделю, а остальные 5 дней будних на жигулях ))) А охото, чтоб такая машина радовала каждый день

Покупай живой Эво и катайся с удовольствием каждый день
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ben55
сообщение 12.5.2016, 18:47
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 14.4.2011
 



"Зубов бояться - в рот не давать".

Evo как и любая машина ломается/чинится. Если хочешь Evo и если есть финансовая возможность, то бери. С чужих слов всё равно не прочувствуешь, что это такое владеть Evo.
Все вопросы, которые ты задал, обсосаны на форуме не один раз, так что сделай над собой усилие - почитай форум.
А пока, создаётся ощущение, что ты создал тему для того, чтобы мы тебя уговорили купить Evo.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hkspower
сообщение 12.5.2016, 18:53
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.4.2013
 



Цитата(ben55 @ 12.5.2016, 18:47) *
"Зубов бояться - в рот не давать".

Evo как и любая машина ломается/чинится. Если хочешь Evo и если есть финансовая возможность, то бери. С чужих слов всё равно не прочувствуешь, что это такое владеть Evo.
Все вопросы, которые ты задал, обсосаны на форуме не один раз, так что сделай над собой усилие - почитай форум.
А пока, создаётся ощущение, что ты создал тему для того, чтобы мы тебя уговорили купить Evo.


Нет, ты не прав. Я его хочу очень. Просто хочу знать подходит ли он на повседнев, или может лучше подкопить и купить вторую машину на всякий случай. А потом уже искать эво! Хотя надеюсь осенью/зимой я уже куплю его
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zaff
сообщение 12.5.2016, 19:42
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 1.2.2011
Из: г.Клин
 



Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 18:53) *
Нет, ты не прав. Я его хочу очень. Просто хочу знать подходит ли он на повседнев, или может лучше подкопить и купить вторую машину на всякий случай. А потом уже искать эво! Хотя надеюсь осенью/зимой я уже куплю его

Привет, я ездил 3 года на эво каждый день. если есть возможность приобретай овоща +эво. эво не вейрон и не гольф. Есть вещи на эво, которые стоят дороже чем на том же гольфе , есть которые дешевле. Мой совет брать 10 на сст, на каждый день самый адекватный вариант. он чуть больше стоит и по запчастям чуть дороже.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bambr111
сообщение 12.5.2016, 23:06
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25.10.2011
Из: москва
 



Цитата(zaff @ 12.5.2016, 20:42) *
Привет, я ездил 3 года на эво каждый день. если есть возможность приобретай овоща +эво. эво не вейрон и не гольф. Есть вещи на эво, которые стоят дороже чем на том же гольфе , есть которые дешевле. Мой совет брать 10 на сст, на каждый день самый адекватный вариант. он чуть больше стоит и по запчастям чуть дороже.

эво 10 он за 800 не найдет только если конченый ушат..в который зароет кучу бабла ( как в теме про машину с казахстана )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 12.5.2016, 23:33
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 18:53) *
Нет, ты не прав. Я его хочу очень. Просто хочу знать подходит ли он на повседнев, или может лучше подкопить и купить вторую машину на всякий случай. А потом уже искать эво! Хотя надеюсь осенью/зимой я уже куплю его

Это смотря что тебе нужно на повседнев, кому-то будет некомфортно, мне например подходил, я кайф ловил от него постоянно и зимой и летом. Если интересно - вот более развернутое впечатление: https://www.drive2.ru/b/2468759/ и https://www.drive2.ru/b/2468766/

Но будь готов к тому, что либо в машину придется ещё в буквальном смысле полстоимости ввалить, либо что она тебя радовать не будет.

Вторая машина смысла, если эво будет ездить, не имеет... Зачем она? Эво очень универсальный авто. А если он в полуразваленном состоянии будет стоять гнить...


Запчасти оригинальные и хорошие стоят как чугунный мост на эвики... на тот же БМВ всё НАМНОГО дешевле. Плюс в эвике дохрена что может развалиться, или, если речь о бу, скорее уже развалилось )).

Но оно того стоит однозначно. Не ездил никогда на Порше, но всё что ниже Порше по кайфу от езды до эво однозначно не дотягивает, включая всякие М3, хотхэтчи... Эво либо тебе не подходит, либо ты в него влюбляешься. Если только это не ушат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 12.5.2016, 23:40
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



дубль
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:21
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда