Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вся правда об эво..
Redlinegt
сообщение 13.5.2016, 0:05
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 2647
Регистрация: 30.11.2008
Из: ZelCity
 



Цитата(hkspower @ 12.5.2016, 16:31) *
У меня один знакомый на эво 8. Врать не буду по пробегу, ну вроде больше сотки. Сток машина. Уже год ездит на ней. Основная машина. Меняет говорит только рахсодники.. И сцепу поменял из за лаунча.

Взял год назад за 750 тыров.

С иркутска. Точнее рядом с ним.. Село там какое то. Отзыв от бывшего владельца про нее
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/lancer_evolution/82723/

а зачем спрашивать, если у знакомого есть авто и вы осведомлены о его надежности и нам говорите что авто надежное?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
epicfail
сообщение 13.5.2016, 0:52
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 8.12.2011
 



Да хорошая тачка, если тщательно выбирать при покупке, а также своевременно обслуживать в нормальных местах, то проблем не будет. Бери ровный кузов, остальное все чинится, даже насос Аяка, который инженерами мицубиси задумывался как неразборный узел)
Если ты из Москвы, могу посоветовать сервис Сайрус или механика Марка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eVoshka
сообщение 13.5.2016, 3:17
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.1.2013
 



лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
если не пугает налог в 30, сцепление в 40, аяк в 40 или задний мост в 120. надо брать.
Расход бензина рубль в час. Расход рубль в 4 часа достигается через год езды, когда пара сженных сцеплений уже сменяна и придет понимание, что не надо рвать со светофора вон того мажорчика на с3, ибо его девочка все равно минет будет делать ему, а не тебе нищеброду на косорылом ведре с пакетом молока под капотом ).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evgeniy82
сообщение 13.5.2016, 6:37
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.4.2015
 



вот и вся правда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hkspower
сообщение 13.5.2016, 9:11
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.4.2013
 



Сегодня встретился с двумя своими хорошими знакомыми у которых были семь и восьмь! Оба сказали, что тачка надежная, смело можно ездить на повседневе! Что каждый из них и делал. Один из них мой бывший сосед. Я еще тогда в 11 классе учился. Очень давно дело было.. Так вот его эво сутками на пролет ездил. Сказали что если тачка на тюне, то вылезают проблемы.. Главное найти живой сток! Если найду, то будет отлично! Но я как понимаю это сейчас очень тяжело сделать.. Вообщем эве быть однозначно! Вопрос времени. Всем спасибо.

p.s. ОДИН РАЗ ЖИВЕМ!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 13.5.2016, 12:11
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



Все зависит от твоей кармы)
Я 3.5 года отъездил на сврем первом эво на повседнев, часто по трассе Спб-Пенза. Если с умом подходитьк обслуге и у нормальных ребят чинить, то выйдет более менее нормально. Но никто не застрахован от незапланируемых расходов. У меня коленвал лопнул на хх, пришлось перебирать) Или после переборки доехал до пенза, машина стояла неделю и у нее потекла новая помпа)))
Эво может ездить годами и только расходники менять, а может сломаться стоя в гараже.
По деньгам, колодки вкруг средненькие стоят сейчас 20к.
У меня на тлк200 ТО 110 ыфшло дешевле с заменой колодок))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 13.5.2016, 12:48
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



По поводу колодок и то на дендкрузер с колодками - так там на него всякое фуфло ставится вместо колодок, при желании и на эво можно колодки за три тысячи найти.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 13.5.2016, 12:54
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



Цитата(R_A @ 13.5.2016, 12:48) *
По поводу колодок и то на дендкрузер с колодками - так там на него всякое фуфло ставится вместо колодок, при желании и на эво можно колодки за три тысячи найти.

да это понятно, на эво лучше не ставить фуфло)) на тлк и оригинал сойдет)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hkspower
сообщение 13.5.2016, 13:20
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.4.2013
 



на тапоре у меня спереди стояли с завода брембо 4поршневые как на эво, только диск тормозной диаметром вроде на тапке больше чем у эво.. Покупал колодки за 7.5. Акре 700 градусные. Можно конечно и за 4 было купить что нибудь градусов на 350.. Ну тормозули такая вещь, лучше не экономить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hkspower
сообщение 13.5.2016, 13:20
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.4.2013
 



А по поводу кармы согласен... Как повезет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A030
сообщение 20.5.2016, 10:41
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 5.9.2011
Из: Ростов-на-Дону
 



Цитата(eVoshka @ 13.5.2016, 4:17) *
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
если не пугает налог в 30, сцепление в 40, аяк в 40 или задний мост в 120. надо брать.
Расход бензина рубль в час. Расход рубль в 4 часа достигается через год езды, когда пара сженных сцеплений уже сменяна и придет понимание, что не надо рвать со светофора вон того мажорчика на с3, ибо его девочка все равно минет будет делать ему, а не тебе нищеброду на косорылом ведре с пакетом молока под капотом ).


это шедевр
biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zilbie
сообщение 20.5.2016, 10:46
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 2.5.2012
 



Цитата(A030 @ 20.5.2016, 10:41) *
это шедевр
biggrin.gif

Ахахах
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
murena
сообщение 20.5.2016, 14:02
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 610
Регистрация: 25.8.2011
Из: Мытищи
 



начни с субару-проникнешься и потом может придешь к эво или не проникнешься и придешь к мерседесу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bambr111
сообщение 21.5.2016, 3:06
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25.10.2011
Из: москва
 



Цитата(murena @ 20.5.2016, 15:02) *
начни с субару-проникнешься и потом может придешь к эво или не проникнешься и придешь к мерседесу

+ было 3 субары до эво) и не хочу больше)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
hkspower
сообщение 21.5.2016, 6:44
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.4.2013
 



не субару не нравится из за своей "живучести" моторов. Хотя хэтч реально круто смотрится
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
murena
сообщение 21.5.2016, 8:17
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 610
Регистрация: 25.8.2011
Из: Мытищи
 



Цитата(hkspower @ 21.5.2016, 6:44) *
не субару не нравится из за своей "живучести" моторов. Хотя хэтч реально круто смотрится

если хорошо соберут мотор и не будешь раздолбайничать, то нормально должно ходить!
у меня буба на строкере и 05-18 прошла мной известных тысяч 70 каждодневной эксплуат и частых спринтов
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 18.2.2017, 10:15
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(R_A @ 13.5.2016, 0:33) *
Это смотря что тебе нужно на повседнев, кому-то будет некомфортно, мне например подходил, я кайф ловил от него постоянно и зимой и летом. Если интересно - вот более развернутое впечатление: https://www.drive2.ru/b/2468759/ и https://www.drive2.ru/b/2468766/

Но будь готов к тому, что либо в машину придется ещё в буквальном смысле полстоимости ввалить, либо что она тебя радовать не будет.

Вторая машина смысла, если эво будет ездить, не имеет... Зачем она? Эво очень универсальный авто. А если он в полуразваленном состоянии будет стоять гнить...


Запчасти оригинальные и хорошие стоят как чугунный мост на эвики... на тот же БМВ всё НАМНОГО дешевле. Плюс в эвике дохрена что может развалиться, или, если речь о бу, скорее уже развалилось )).

Но оно того стоит однозначно. Не ездил никогда на Порше, но всё что ниже Порше по кайфу от езды до эво однозначно не дотягивает, включая всякие М3, хотхэтчи... Эво либо тебе не подходит, либо ты в него влюбляешься. Если только это не ушат.

Хочу возразить!! эво машина выходного дня , во первых она не удобная в пробках и при каждо дневном использовании от неё устаёшь как от любого спортивного автомобиля, тем более на мкп. Порш уникальный автомобиль, сверх управляемый, чего стоит заднее расположение мотора, дорогая отделка салона, тактильно очень приятно, но ко всему привыкаешь и все это становиться пресно и предсказуемо. Знаю трёх минимум владельцев м3 которые продав свои машины садились в порш 911 турбо, и один в кайман с, проездив определенное время продавали и возвращались обратно со словами не хватает драйва!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kuh-cf
сообщение 18.2.2017, 10:22
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 11.11.2016
 



Цитата(eVoshka @ 13.5.2016, 4:17) *
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
если не пугает налог в 30, сцепление в 40, аяк в 40 или задний мост в 120. надо брать.
Расход бензина рубль в час. Расход рубль в 4 часа достигается через год езды, когда пара сженных сцеплений уже сменяна и придет понимание, что не надо рвать со светофора вон того мажорчика на с3, ибо его девочка все равно минет будет делать ему, а не тебе нищеброду на косорылом ведре с пакетом молока под капотом ).

В точку))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 18.2.2017, 11:04
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(kuh-cf @ 18.2.2017, 10:15) *
Хочу возразить!! эво машина выходного дня , во первых она не удобная в пробках и при каждо дневном использовании от неё устаёшь как от любого спортивного автомобиля, тем более на мкп. Порш уникальный автомобиль, сверх управляемый, чего стоит заднее расположение мотора, дорогая отделка салона, тактильно очень приятно, но ко всему привыкаешь и все это становиться пресно и предсказуемо. Знаю трёх минимум владельцев м3 которые продав свои машины садились в порш 911 турбо, и один в кайман с, проездив определенное время продавали и возвращались обратно со словами не хватает драйва!!!

Возразить? Один раз проехавшись пассажиром? :)

Эво универсальная полностью машина, а в качестве машины выходного дня можно и камри завести, каждый д..т как хочет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 18.2.2017, 11:06
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



А про минеты на с3 вообще абсурд...вы машину-то для чего берете?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:51
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда