Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Mitsubishi Lancer Evolution 8., Продам Эво 8 GSR. Левый руль, дилерский.
Kirill174
сообщение 23.11.2017, 19:51
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.8.2017
 



Evo 8 GSR STAGE 1 (ЧВН + фронтал большего размера) Один из лучших Эво в стране, не побоюсь этого слова. Машина ухожена и обслужена абсолютно полностью. Предыдущие владельцы так же относились к ней очень бережно, что и подтверждает её состояние. На данный момент пробег 96 т. км., на пробеге 70 т. были заменены весь комплект ГРМ и сцепление, а также все необходимые мелочи. Весной 2017 заменены масла во всей трансмиссии + AYC. Абсолютно все работает идеально. Салон в идеальнейшем состоянии. 3 доп. датчика (давление турбины, давление масла и EGT). Кузов АБСОЛЮТНО ровный, в ДТП не участвовал. Днище обработано антикором. Задний бампер Evo 9. Два родных ключа, сигнализации нет, турботаймер. Единственный минус - это отсутствие зимней резины. Машина стоит в сухом и теплом гараже и ждет владельца. Находится в Челябинской области, 45 км от Челябинска. При желании подниму на подъемнике у себя на работе для детального осмотра. Торга НЕТ!! Обмена НЕТ!! Любые проверки! За машину не стыдно, реально абсолютно живой Эво.
Фото по ссылке, любые вопросы и доп. информация по телефону. В личку лучше не писать, её не проверяю.


http://chelyabinsk.drom.ru/mitsubishi/lanc...n/27974845.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hond@Vod
сообщение 8.12.2017, 11:58
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2014
 



Цитата(Kirill174 @ 23.11.2017, 23:51) *
Evo 8 GSR STAGE 1 (ЧВН + фронтал большего размера) Один из лучших Эво в стране, не побоюсь этого слова. Машина ухожена и обслужена абсолютно полностью. Предыдущие владельцы так же относились к ней очень бережно, что и подтверждает её состояние. На данный момент пробег 96 т. км., на пробеге 70 т. были заменены весь комплект ГРМ и сцепление, а также все необходимые мелочи. Весной 2017 заменены масла во всей трансмиссии + AYC. Абсолютно все работает идеально. Салон в идеальнейшем состоянии. 3 доп. датчика (давление турбины, давление масла и EGT). Кузов АБСОЛЮТНО ровный, в ДТП не участвовал. Днище обработано антикором. Задний бампер Evo 9. Два родных ключа, сигнализации нет, турботаймер. Единственный минус - это отсутствие зимней резины. Машина стоит в сухом и теплом гараже и ждет владельца. Находится в Челябинской области, 45 км от Челябинска. При желании подниму на подъемнике у себя на работе для детального осмотра. Торга НЕТ!! Обмена НЕТ!! Любые проверки! За машину не стыдно, реально абсолютно живой Эво.
Фото по ссылке, любые вопросы и доп. информация по телефону. В личку лучше не писать, её не проверяю.


http://chelyabinsk.drom.ru/mitsubishi/lanc...n/27974845.html

стыдно должно быть как минимум за китайские датчики на панеле

никогда не понимал людей, которые пишут - торга нет, а через пару недель уже начинают цену скидывать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kirill174
сообщение 9.12.2017, 11:04
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.8.2017
 



Цитата(Hond@Vod @ 8.12.2017, 13:58) *
стыдно должно быть как минимум за китайские датчики на панеле

никогда не понимал людей, которые пишут - торга нет, а через пару недель уже начинают цену скидывать

Во первых, датчики ставил не я, во вторых, эти датчики отлично работают и подключены очень аккуратно. Касаемо цены, на продажу выставили интересующий меня автомобиль и чтобы не упустить его готов подвинуться в цене, чтобы продать быстрее. И наконец, на твое мнение по данному вопросу, я ложил большой и толстый прибор, так что закрываем рот и молчим.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BlackPerson
сообщение 10.12.2017, 7:40
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.8.2014
 



и резина зимняя появилась :)))) может за 750 и отъедет, возможно..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kirill174
сообщение 10.12.2017, 8:46
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.8.2017
 



Цитата(BlackPerson @ 10.12.2017, 9:40) *
и резина зимняя появилась :)))) может за 750 и отъедет, возможно..

820-850 абсолютно адекватная цена за тачку в таком состоянии. Кому не нравится, не смотрите. Эта тема для продажи, а не для флуда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hond@Vod
сообщение 11.12.2017, 5:59
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2014
 



Цитата(Kirill174 @ 10.12.2017, 12:46) *
820-850 абсолютно адекватная цена за тачку в таком состоянии. Кому не нравится, не смотрите. Эта тема для продажи, а не для флуда.

флуд, это то чем ты занимаешься, во всех ветках данного форума, предлагая свою лучшую в рф машину.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kirill174
сообщение 11.12.2017, 16:11
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.8.2017
 



Цитата(Hond@Vod @ 11.12.2017, 7:59) *
флуд, это то чем ты занимаешься, во всех ветках данного форума, предлагая свою лучшую в рф машину.

Начнем с того, что в теме насрал ты, а я лишь продаю свой автомобиль в специально отведенных для этого темах и предлагаю тем, под чьи запросы он попадает... Предлагаю тебе еще раз перечитать объявление, в нем указано "ОДНА из лучших", естественно в данной ценовой категории. Лично я Эво 8 в лучшем состоянии и по такой цене не встречал. Я же не прошу за нее 1 млн. и более, такие суммы просят за машины в коллекционном состоянии, с пробегали 10-20-30 т.км. Дальнейшую беседу считаю не целесообразной....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hond@Vod
сообщение 12.12.2017, 6:56
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2014
 



Цитата(Kirill174 @ 11.12.2017, 20:11) *
Начнем с того, что в теме насрал ты, а я лишь продаю свой автомобиль в специально отведенных для этого темах и предлагаю тем, под чьи запросы он попадает... Предлагаю тебе еще раз перечитать объявление, в нем указано "ОДНА из лучших", естественно в данной ценовой категории. Лично я Эво 8 в лучшем состоянии и по такой цене не встречал. Я же не прошу за нее 1 млн. и более, такие суммы просят за машины в коллекционном состоянии, с пробегали 10-20-30 т.км. Дальнейшую беседу считаю не целесообразной....


мне администрация пока замечаний не делала, в отличии от тебя
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Seredux
сообщение 12.12.2017, 18:25
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.7.2013
 



Базар развели
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:45
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда