Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Никто не слышал, может где-нибудь в России еще завалялся новый X?
R_A
сообщение 6.4.2018, 14:26
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 13:57) *
Если машина для гонок то покупка новой за 2.5 теряет смысл на все 100 % Гоночная техника это постоянный ребилд, причем всех узлов, зачем переплачивать за машину в которую "никто не лазил" если в неё придется лезть ?! в чем ценность этой девственности автомобиля?

Ценность банально в том, что там никто не сломал ничего в тех местах, которые не ребилдятся постоянно. И в том, что в целом машина не уставшая. Машина даже по городу уставать начинает через 20-30 тыс км, это очень заметно даже за рулем...


Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 13:57) *
Очень сильно заблуждаешься, лютый колхоз раньше да, так было, сейчас делают очень качественно, могу в л.с. если надо дать контакты людей в мск кто в этой тематике на очень высоком и проф. уровне. И это не детейлинг студия коих щас как грязи, а узконаправленная компания по перешиву и реставрации кожаных изделий

Может быть они могут перешить качественно из качественных материалов, но с художественной точки зрения всё, что я видел, было просто кошмаром.

Реставрировать в первоначальный вид можно... а когда на руле один стежок, на кпп другой, то уже всё равно, насколько там качественная кожа и насколько этот стежок ровный... Так же с цветами и так далее. Многие перешивают, для примера, переднюю панель эвику, но это в принципе невозможно сделать так, чтобы это было нормально, потому что там пластик из многих деталей торчит... Получается, половина панели в коже, половина пластик, квадратами... это же ужас тихий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex@
сообщение 6.4.2018, 14:31
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 26.8.2011
Из: НН
 



Цитата(R_A @ 6.4.2018, 14:26) *
Ценность банально в том, что там никто не сломал ничего в тех местах, которые не ребилдятся постоянно.


это какие например ?

Цитата(R_A @ 6.4.2018, 14:26) *
Может быть они могут перешить качественно из качественных материалов, но с художественной точки зрения всё, что я видел, было просто кошмаром.


Вы просто не видели качественно выполненную работу.... сейчас уже восстановить кожу до состояния "не отличить от новой" не проблема вообще. Просто надо углубиться в эту тематику и разобраться и все станет ясно...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 6.4.2018, 14:45
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 14:31) *
это какие например ?

Да миллиард примеров, я как-то даже теряюсь ))). Самое банальное - шпильки постоянно в шиномонтажах перетягивают, они устают и в один непрекрасный момент колесо просто отвалиться может. Если это произойдет на треке на жестком торможении с 200+кмч, то это может не очень хорошо кончится )). И банально даже какой-нибудь китай силуминовый туда мог предыдущий хозяин поставить, который точно так же отстрелит. Это конечно мелочь и шпильки можно совершенно легко и дешево поменять, но будете ли вы их менять, во-первых, а во-вторых с таким подходом нужно будет всю машину менять )).


Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 14:31) *
Вы просто не видели качественно выполненную работу.... сейчас уже восстановить кожу до состояния "не отличить от новой" не проблема вообще. Просто надо углубиться в эту тематику и разобраться и все станет ясно...

Возможно, я не погружался в тему, т.к. неинтересно. То, что восстанавливают - это да, я видел, восстанавливают хорошо. Я говорю про "стайлинг", или как там это называется, в общем когда не в абсолютно оригинальный вид интерьер хотят привести, а что-то там "улучшить".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex@
сообщение 6.4.2018, 14:55
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 26.8.2011
Из: НН
 



Цитата(R_A @ 6.4.2018, 14:45) *
а во-вторых с таким подходом нужно будет всю машину менять )).


Это и есть подход в спорте. Поменять придется почти все.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 6.4.2018, 14:58
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 14:55) *
Это и есть подход в спорте. Поменять придется почти все.

Даже список того, что нужно поменять при таком подходе, составить не так просто ).

А если машина нулёвая, то там ничего менять не надо, бери и дорабатывай там, где надо и как надо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex@
сообщение 6.4.2018, 15:10
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 26.8.2011
Из: НН
 



Цитата(R_A @ 6.4.2018, 14:58) *
Даже список того, что нужно поменять при таком подходе, составить не так просто ).

А если машина нулёвая, то там ничего менять не надо, бери и дорабатывай там, где надо и как надо.


))))))))

а дорабатывать придется не мало и останется от стока всего ничего :

- из подвески у вас останутся поворотные кулаки и рычаги которые все равно снимать/ставить и менять в них сайленты и резинки
- из тормозов только суппорта, тормозные магистрали и усилитель
- мотор который по хорошему после первого сезона разбирать для дефектовки
- SST хз как долго продержится на треке... но и там наверное желательно усиленную сцепу + чо там у X слабое? шпильки болты и т.д. ?
- Чистенький новенький не затертый салон который выкидывать в гараж и ставить ковш с ремнями


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 6.4.2018, 15:25
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Я не под асфальт её буду делать... имхо чисто трековый асфальтовый эво - это вообще глупость ), не асфальтовая это машина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex@
сообщение 6.4.2018, 21:54
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 26.8.2011
Из: НН
 



Цитата(R_A @ 6.4.2018, 15:25) *
Я не под асфальт её буду делать... имхо чисто трековый асфальтовый эво - это вообще глупость ), не асфальтовая это машина.


Думаю достаточно 2 примера - Maxel и EvoForever какие у них НЕ асфальтовые ЭВО ))))))))

Если не под асфальт то что ? грунт ? так там вообще беда, без подготовки по подвеске и каркаса просто психом надо быть что бы ехать, деревья то и дело дорогу перебегают.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 6.4.2018, 22:34
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Цитата(lex@ @ 6.4.2018, 21:54) *
Думаю достаточно 2 примера - Maxel и EvoForever какие у них НЕ асфальтовые ЭВО ))))))))

Это всё попытка сделать из ежа ужа ). Может быть захватывающе и может даже быстрая машина получится, относительно (но не относительно времени и затрат )), но эво асфальтовой (уточню, речь про трековый асфальт, а не про наши направления) машиной это эво не делает. Если есть задача построить трековую машину вообще, а не построть именно эво, то лучше взять более подходящую для этого заготовку. Эво слишком тяжелый, слишком большой, у него развесовка и момент инерции не очень хорошие, геометрия подвески неподходящая и так далее.

В общем куплю машину - приду сюда за советами, как что делать, объяснив, что хочу получить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
R_A
сообщение 6.4.2018, 22:38
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1303
Регистрация: 5.11.2011
Из: Москва
 



Там вообще, для начала, человек в неправильном месте машины сидит )))). Посмотри на чупакабру, которого себе сейчас Успенский построил для чемпионата России ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex@
сообщение 6.4.2018, 22:41
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 26.8.2011
Из: НН
 



Цитата(R_A @ 6.4.2018, 22:34) *
В общем куплю машину - приду сюда за советами, как что делать, объяснив, что хочу получить.


Удачи тебе в поиске и покупке icon_surprised.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KiLLER_Tourer V
сообщение 1.11.2018, 12:27
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 29.10.2018
 



Кто нибудь подскажите пожалуйста есть где можно купить через центр или салон Mitsubishi или заказать Эвика 10го?
хочу найти 10ый год с левым рулем белого цвета на механике)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lex@
сообщение 1.11.2018, 14:47
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 26.8.2011
Из: НН
 



Цитата(KiLLER_Tourer V @ 1.11.2018, 12:27) *
Кто нибудь подскажите пожалуйста есть где можно купить через центр или салон Mitsubishi или заказать Эвика 10го?
хочу найти 10ый год с левым рулем белого цвета на механике)


НЕРЕАЛЬНО
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A'LEXi
сообщение 1.11.2018, 16:13
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.1.2012
 



Цитата(KiLLER_Tourer V @ 1.11.2018, 13:27) *
Кто нибудь подскажите пожалуйста есть где можно купить через центр или салон Mitsubishi или заказать Эвика 10го?
хочу найти 10ый год с левым рулем белого цвета на механике)


Новый уж точно нигде не достать, а максимально приблеженный к новому - запросто

https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobil...2011_1005128772
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bambino
сообщение 15.11.2018, 11:51
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 3020
Регистрация: 24.11.2007
Из: Владимир из Владимира
 



Цитата(A'LEXi @ 1.11.2018, 16:13) *
Новый уж точно нигде не достать, а максимально приблеженный к новому - запросто

https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobil...2011_1005128772

А рестайл так же с калькулятором и шел? Или были комплектации и с монитором?
Ультимейт разве не полная комплектация?

ЗЫ Не понимаю тех кто авто продает на авито)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Polimertopol
сообщение 20.11.2018, 10:52
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.9.2013
Из: Москва
 



Цитата(Bambino @ 15.11.2018, 11:51) *
А рестайл так же с калькулятором и шел? Или были комплектации и с монитором? Ультимейт разве не полная комплектация? ЗЫ Не понимаю тех кто авто продает на авито)


В 11-м может быть и так, мой 13-го года (модельный 14) с таким шел, это то же самое просто на тачскрине, по сути говно. Сейчас я Mitsubishi connect поставил. В любом случае в России рестайл был в одной комплектации, Ultimate, но без составных дисков, диски Энкей а не Ббс
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Geeb
сообщение 20.11.2018, 20:23
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.8.2017
Из: Екб
 



Цитата(Polimertopol @ 20.11.2018, 10:52) *
Сейчас я Mitsubishi connect поставил.

Это прошивка или полностью мультимедийная система?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Polimertopol
сообщение 21.11.2018, 9:48
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.9.2013
Из: Москва
 



Цитата(Geeb @ 20.11.2018, 20:23) *
Это прошивка или полностью мультимедийная система?


Это современный аналог MMCS R-03 и W-..., два usb, один hdmi, ставится на новые мицубиси паджеро, спорт и т.д. Поддерживает карплэй и андроид. На рестайл как уменя встает без переделки проводки, при наличии нужной переходной фишки, так как у нее на борту модуль блютус и кан (не поддерживается), а не отдельно как на старых моделях мицу.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Geeb
сообщение 21.11.2018, 13:38
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.8.2017
Из: Екб
 



Цитата(Polimertopol @ 21.11.2018, 10:48) *
Это современный аналог MMCS R-03 и W-..., два usb, один hdmi, ставится на новые мицубиси паджеро, спорт и т.д. Поддерживает карплэй и андроид. На рестайл как уменя встает без переделки проводки, при наличии нужной переходной фишки, так как у нее на борту модуль блютус и кан (не поддерживается), а не отдельно как на старых моделях мицу.

Где покупал? Цена? У кого уточнить по машинам 11 г. нужно проводку переделывать или нет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Polimertopol
сообщение 21.11.2018, 15:40
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.9.2013
Из: Москва
 



Цитата(Geeb @ 21.11.2018, 13:38) *
Где покупал? Цена? У кого уточнить по машинам 11 г. нужно проводку переделывать или нет?


Мне обошлась в 40, не знаю как сейчас. Есть на драйв2 такой пользователь С0dex, Боря зовут, я у него брал и он же ставил. Есть еще Zygard, Алексей, тоже мне много помагал и помагает по Connect в том числе. В Екатеринбурге, вот это человек наиболее осведомлен мне кажется, я с ним не знаком, но мне говорили про него Bernix. Если автомобиль не американский у тебя, то проводка у нас с тобой одинаковая, проблем не будет. В ином случае тоже все можно сделать, просто слегка переделывается но остается в оригинале
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:06
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда