Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы И Трудности - Сюда
k1llaaa
сообщение 9.7.2014, 19:50
Сообщение #301


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Цитата(Lion_Sam @ 9.7.2014, 20:16) *
Пользователь Kitty* просит активировать её аккаунт. Уже больше 3 месяцев не удаётся.

Решим icon_surprised.gif
Пишете в личку или мне или tuningevo.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kivi
сообщение 14.7.2014, 22:48
Сообщение #302


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 21.12.2010
Из: Самара
 



Привет.
В какой теме подать заявку по смене ника на Astakhov (по фамилии)
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MLEVO
сообщение 24.7.2014, 9:38
Сообщение #303


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 367
Регистрация: 21.2.2009
Из: Россия, Самара
 



Добрый день как достать телефон Бергмана!!!??? Отпишите в личку заранее спс!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Novel
сообщение 29.8.2014, 7:30
Сообщение #304


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 18.12.2009
Из: Саратов
 



почему-то и на рабочем ноуте и дома на компе стало разлогинивать постоянно, чуть ли не каждый день. до этого не было такого. это только у меня подобная проблема?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vik-ing
сообщение 29.8.2014, 7:42
Сообщение #305


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 14.4.2011
Из: Северодвинск
 



diablo.gif Такая же фигня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zilbie
сообщение 29.8.2014, 8:13
Сообщение #306


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 2.5.2012
 



То же самое. Бесит! wacko.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ogk
сообщение 29.8.2014, 8:47
Сообщение #307


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 620
Регистрация: 28.5.2012
Из: Москва
 



такая же фигня icon_evil.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TuningEvo
сообщение 29.8.2014, 11:18
Сообщение #308


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Администрация клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 12.3.2009
 



Посмотрим.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TuningEvo
сообщение 30.8.2014, 17:54
Сообщение #309


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Администрация клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 12.3.2009
 



Поправили настройки, проверяйте!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kicker55
сообщение 31.8.2014, 8:49
Сообщение #310


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 11.1.2010
Из: msK
 



Цитата(TuningEvo @ 30.8.2014, 18:54) *
Поправили настройки, проверяйте!


Сейчас намано)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Novel
сообщение 31.8.2014, 16:09
Сообщение #311


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 18.12.2009
Из: Саратов
 



Цитата(kicker55 @ 31.8.2014, 9:49) *
Сейчас намано)


+1, ни единого разрыва пока что
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
indaevo
сообщение 6.9.2014, 17:53
Сообщение #312


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1106
Регистрация: 31.5.2011
Из: Пермь
 



админы, загубите форум переадресацией со старого адреса tuningevo.ru на атомик ради быстрой наживы

и так на форуме все меньше и меньше живности

+ старые ссылки тоже не работают
примеры

http://yandex.ru/yandsearch?text=site%3Atu...m%3D&lr=213
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 7.9.2014, 9:53
Сообщение #313


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



Присоеденяюсь, гдето неделю думал что форум просто лег и переадесовывает на атомик, потом думал что может вирус какойто или еще чтото, а оно вот оно че. как люди бы узнали что адрес поменялся? смысл вообще было это делать у атомиков хоть банер сделайте что форум переехал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Novel
сообщение 7.9.2014, 17:35
Сообщение #314


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 18.12.2009
Из: Саратов
 



Цитата(Muskul @ 7.9.2014, 10:53) *
Присоеденяюсь, гдето неделю думал что форум просто лег и переадесовывает на атомик, потом думал что может вирус какойто или еще чтото, а оно вот оно че. как люди бы узнали что адрес поменялся? смысл вообще было это делать у атомиков хоть банер сделайте что форум переехал.


так-то мне пришло письмо с новым адресом.
а так да, думаю, кроме неудобств пользователем это ничего не даст.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sturm
сообщение 7.9.2014, 17:37
Сообщение #315


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.5.2012
Из: Санкт-Петербург
 



Я тоже думал что у вас сайт лег, в итоге по какой то ссылке чудесным образом зошел.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
k1llaaa
сообщение 7.9.2014, 19:33
Сообщение #316


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор.
Сообщений: 3253
Регистрация: 23.5.2007
Из: Город Герой - Москва !
 



Соратники, есть определенная сложность из-за чего переехал форум!!!
Это не ради наживы и не ради рекламы, а НАОБОРОТ, попытка избежать через чур явной кооммерции...
Прошу отнестись с пониманием и рассказать новый адрес клуба!
Благодарю за понимание.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 8.9.2014, 1:58
Сообщение #317


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Давайте я коротко отвечу, чтобы не возникали домыслы и догадки…

Переезд - это вынужденная мера…

Домен тюнингэво.ру стал предметом купли-продажи, к моему великому удивлению…мне казалось, что слово человека чего-то должно стоить - оказывается это жизнь…

Если для кого-то секрет или кому-то интересно, коротко расскажу…В далеком 2006-м году у меня с Женей (АСТ - на тот момент владелец данного сайта и форума) был разговор, что я готов заняться развитием клуба, тратить свое время и энергию во благо общества (на тот момент это общество состояло 90% из моих личных друзей и приятелей) с условием, что ни он, ни его компания, ни какие либо 3-е лица не будут иметь право решать на форуме и на сайте вопросы, кроме меня (поясню…Женя владелец конторы, которая была дилером многих брендов тюнинга, если обсуждения на форуме были бы не в пользу его коммерческим интересам - возможно он бы захотел повлиять на это мнение или просто удалил бы тему). Женя сказал, что занимайся - ни я, ни мои сотрудники не будут иметь ни прав на форуме, а уж тем более не будет попыток повлиять на форум и общественное мнение. Далее мы договорились, что так как я все это делаю на общественных началах, то хотел бы иметь гарантии, что этот ресурс не будет ни передан, ни продан и т.д…Он мне дал слово. Тем временем домен и сайт находились на сервере Жени.

Сайт и форум успешно функционировал до 2010-го года…из-за большого кол-ва жалоб на барахолку, что форум уже читать невозможно, в ленте одна барахолка (надо отметить, что к тому времени уже как года 2 шли эти разговоры и недовольства). Было принято решение все продажи систематизировать и убрать из форума. Создали новую платформу, прописали магазин и перенесли. Из-за большого объема информации и запросов, Женин сервер лежал регулярно…Мы с Женей решили, что будет хорошо, если я сам возьму сервер с нужным мне объемом и запросами и переведем форум и сайт на мой сервер. Так и поступили. Домен остался на Жене, база хранилась у меня. В то же время я решил, что я не в состоянии решать технические вопросы на должном уровне и привлек ребят (техническая поддержка), которые отвечали за безопасность и обслуживание сайта.

Недели 2 назад мне написал Дима (атомик) что нужно пообщаться, вопрос срочный…я набрал…он мне рассказал, что он купил сайты и интернет магазины Жени и чисто случайно он обнаружил, что сайт тунингэво оказался в этом же списке…сказать, что я был удивлен - ничего не сказать…у нас мат на форуме не приветствуется, поэтому промолчу…Дима предложил совместно заниматься форумом, на что я ответил, что это невозможно, так как я идейный человек, а он владелец магазина, у нас не будет точек соприкосновения позиций…Я сказал, что перезвоню…Далее я поговорил с Женей, он подтвердил, что да, ты знаешь, как-то даже и забыли что в списке был еще тунингэво…ну ок, вроде и говорить не о чем, так как уже все свершилось…я предложил Диме передать мне домен, а я обязуюсь размещать его бессрочно на форуме и в магазине рекламу и все это предложил закрепить договором, так как вера в слово как-то резко потерялась…Дима сказал, что подумает…

На сайте и на форуме вся реклама принадлежит ребятам из технической поддержки, я им это передал еще в 2010-м году с условием, что они следят за сайтом и отвечают за нее и меня не дергают…Ребята мне написали, что атомик не оплатил и мы отключим ему рекламу…я обрисовал ситуацию и попросил сделать все так, чтобы форум и сайт не пострадал, так как это в первую очередь их обязанность вопросы безопасности и целостности сайта…Через сутки они написали, что все решили: зарегистрировали другой домен, все перенесли на новый домен, почты старые (имеется ввиду @tuningevo.ru) удалили, так как у владельца домена есть возможность получить доступ к почте при желании, создали новую почту на базе нового домена, переписали все необходимое для поисковиков…я проверил - все работает и ничего не пропало…

Далее я пообщался с Димой и сказал, что мое предложение в силе, если он надумал…Дима сказал, что домен передавать не готов, но хотел бы, чтобы его рекламные позиции остались на бесплатной основе…Его предложение не устраивает меня, так как если я намеревался свои предложения прописать и подтвердить документально, а его предложение на словах не дают мне никаких гарантий, что завтра этот сайт не будет перепродан уже 3-му лицу и уже совсем не случайно и явно не бесплатно…конечно, это мои опасения и домыслы, как практика показывает, что лучше перебдеть, чем постоянно разбираться с последствиями…


По итогу: Дима, как владелец домена, может распоряжаться им по своему усмотрению, тут к нему вопросов не должно быть…Ребята потеряли часть дохода, но сохранили ресурс том виде, в котором он и был всегда, исключив влияние на форум и сайт со стороны 3-х лиц…

Рассыслку делали, но не всем дошло, очевидно…на данный момент решают этот вопрос…

Моя личная позиция заключается в следующем: этот ресурс не предмет для торга, купли-продажи, спекуляции и т.п…тут лично я познакомился с многими людьми, которые мне дороги, вместе провели много прекрасных лет…это память и история, которая должна остаться…!!! В последнее время лично у меня мало времени находиться тут, но это не форум имени Дэвида, поэтому я постарался сделать максимально так, чтобы все работало, пользователи могли обмениваться опытом и пообщаться, а технические проблемы сайта и форума решались компетентными людьми…Будьте уверены, так все и останется…

За оперативность реакции и компетентность в решении вопроса повышаю звание ребят из тех поддержки до "зеленых человечков"…:))))))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
P-komp
сообщение 8.9.2014, 14:18
Сообщение #318


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 554
Регистрация: 3.12.2006
Из: Поволжье
 



icon_surprised.gif Спасибо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Muskul
сообщение 8.9.2014, 16:40
Сообщение #319


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1309
Регистрация: 26.4.2010
 



Просто банальный вопрос зачем.....
иногда начальники делают такие глупые вещи, которые ничего кроме вреда не приносят. чел заходит на тюнинг эво несколько раз видит переход на атомик, бесится и матюкается о какой прибыли и продаже речь то тут идти может
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
johnny87
сообщение 8.9.2014, 16:52
Сообщение #320


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5507
Регистрация: 28.11.2010
Из: Мытищи
 



На форуме же было написано, что грядет переход на т.клаб.
Какие проблемы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:28
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда