Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
CROSS EVO VIII RS part2
Bergman
сообщение 1.12.2008, 17:13
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(RallyFan)
я про кроса человека-эвовода


А кстати, мне вот интересно...даже если все партнеры "слепые" и обманут себя тем что крос не будет торговать, мне интересно какой бы был результат если бы открыть тему и послушать "какая польза от кроса как от эвовода"...(?)
Сразу хочу предупредить, что темы с голосованием на эту тему буду изолировать, дабы люди аргументированно писали какая польза, а не абы кто ставил анонимно галочку и создавал мнимый результат голосования...!!!
Мне интересно чем он был так "бесценен" на форуме, кроме как продаже деталей...расскажите, а...(?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 1.12.2008, 17:22
Сообщение #22


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



смайликов много позитивных ставил :o

шутил удачно (иногда) :lol:

ну если серьёзно , рекорды на красном кольце и всё такое
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RallyFan
сообщение 1.12.2008, 17:23
Сообщение #23


FOR RACE USE ONLY
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3514
Регистрация: 17.5.2007
Из: [3.14]ТЕР!
 



этим

http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?t=5329

http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?t=9883
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.12.2008, 18:20
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Maxel
1. а с кем он боролся...?! я понимаю мячиково, где с конкуренцией все нормально...а в редринг сейчас нет такой конкуренции...НО...победителей не судят...поставил рекорд - молодец...!!! только о чем это говорит, кроме того, что он себя пропиарил и получал моральное удовольствие от побед...не понмаю...точнее понимаю - поднимает рейтинг нашей марки - это похвально...он только об этом и думал, всем бы так... :o Но это разве значит, что мы таким людям будем позволять все...(?) а что говорить о спортсменах (вон сколько адекватных, в отличии от нашего героя, парней из питера), Батя, Брославский не считается, он терь за субарастов... :lol: давайте создадим список таких авторитетов и напишем, что на тунингэво можно класть на все, НО при одном условии: надо построить либо крутую машину, либо ставить рекорды...!!! т.е. машина или рекорды будут у нас имунитетами, а форум превратим в реалити шоу, как дом2... :lol: :lol: :lol: :o

RallyFan
про первую ссылку:
проект достойный...но как и все мы, он это делает для себя...а еще из целей попробовать и сказать, что "диски-то хорошие ребят, кстати могу привезти занедорого..." ну кому это непонятно...?!

про вторую ссылку:
тоже понятно...и кстати как правильно говорят "строить и построить - две разные вещи"(с) забыл кто сказал... :o


ДРУЗЬЯ...К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ невозможно возвращать данного товарища, как просто эвовода...поясню:
это ссылка на последнего клона кроса...(было еще, но мы их периодично и методично убирали)...
http://www.tuningevo.ru/forum/profile.php?...file&u=4062
далее обратите внимание на дату регистрации и кол-во сообщений...я уверен, что все его сообщения убраны в архив и пользователям не видно, но 99% все были о продаже товаров...доказательства есть - все сообщения сохранены в архиве и при необходимости есть что "предъявить"...!!! Из этого следует простой вывод, что он всеравно будет заниматься ком. деятельностью, но в обход правилам...и он готовил почву для отхода...что если что он сможет продавать через другой ник...!!!
А теперь ответьте - он ценнее, чем Олег, саша-8, EVA и т.д...ответьте - вы готовы проголосовать за то, чтобы крос под видом простого эвовода продолжал свою деятельнось и не платил, а другие платили...даже голосование не будем устраивать, просто ответьте кто ЗА вернуть кросса, учитывая последствия...?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Undercover
сообщение 1.12.2008, 19:10
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1054
Регистрация: 10.2.2008
Из: Москва
 



Кругом одни заворушки!! Я не в теме, поэтому не лезу со своим мнением, но хотца сказать, что какая-то тенденция нездоровая идет! Кто-то где-то косячит... Щи какие-то!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sasha_8
сообщение 1.12.2008, 19:50
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1775
Регистрация: 1.12.2007
Из: Санкт-Петербург
 



тогда, конечно, одно не хорошо,
обратного пути нет, стать обычным эвоводом :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mechanic25
сообщение 1.12.2008, 20:08
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1497
Регистрация: 11.9.2006
Из: Краснодар
 



Я тоже хочу высказаться!! Лично мне кросс плохого ничего не сделал, но соглашусь с администрацией, что правила есть правила и если сказал что на форуме не барыжиш, то не барыжиш ,но все знают, что такое клиентская база и если я обращался к нему ,то и буду обращаться к нему , понятно что можно это сделать в аське или по телефону, но я не хочу не от кого не чего скрывать!! Так вот как отделить старых клиентов от новых , ведь за старых уже проплачено? Самое главное ,что большая часть нас у него на сайте!!!!! Включая и других продавцов , про пользу многие видели отчёт по сбору его проекта мне показалось это интересно + можно спросить про ту или иную деталь пользу их и.т.д , понимаю что решение принято просто хотел высказать своё мнение!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.12.2008, 20:25
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Sasha_8)
тогда, конечно, одно не хорошо,
обратного пути нет, стать обычным эвоводом :)


мне тоже жаль, что так получилось, но решение уже есть... wink.gif
в новом форуме можно проплачивать и торговать сколько угодно...и при отказе никакого отношения ком. деятельность к рельному нику не будет иметь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~KakTy3~
сообщение 1.12.2008, 21:01
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 3497
Регистрация: 17.4.2008
Из: М.О. Красногорск
 



я вообще не пойму что так долго можно обсуждать?
человеку предложили условия,которые для всех комерсов равны, он отказался. Как человек-эвовод и человек-продавец он не разделим. логично убрать его тогда с форума. а про театр актёров :evil: поступил бы блин по нормальному, типа это я,крос, хочу сказать,думаю никто не запретил бы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.12.2008, 21:06
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



~KakTy3~

Я тоже так считаю, но к Ромео я хорошо отношусь и т.к. он просил выскзаться и выслушать мнение - даю такую возможность, мыж для этого тут собрались... :lol: :o

на самом деле закрыл-то чтоб флуда небыло...если кто-то хотел бы высказаться по существу - открыл бы, какие проблемы... wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fabulou
сообщение 1.12.2008, 21:52
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 6.10.2007
 



По теме: А нельзя ему просто личку заблокировать, и до первого залета, если он сам после всего здесь появится...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
remus
сообщение 1.12.2008, 21:57
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3543
Регистрация: 9.10.2007
Из: Пенза
 



к fabulou$ +1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 1.12.2008, 21:59
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Цитата(mechanic25)
Так вот как отделить старых клиентов от новых , ведь за старых уже проплачено?



:o :o :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.12.2008, 22:35
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(Морячок)
Цитата(mechanic25)
Так вот как отделить старых клиентов от новых , ведь за старых уже проплачено?



:o :o :o


mechanic25
Морячок

парни, вы ничего не путаете...(?)
Если мы берем рыночные отношения - то "продаем", если можно так назвать, не клиентов, а рекламную площадку за промежуток времени, как и другие ресурсы...некоторые для собственного содержания, некоторые для извлечения выгоды...наработает он клиентов или нет - не наша проблема...!!! У него (партнера) есть возможность на этой площадке за определеное время наработать клиентов и обслуживать их интересы...!!!
А то о чем вы говорите - это когда кто-то приводит клиента в сервис, а с хозяином сервиса договоренности - я тебе клиента, ты мне скидку...вот это то о чем вы говорите, "продажа клиентов"...а тут не такая ситуация, просьба не путать...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.12.2008, 22:52
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Maxel
fabulou$
remus

отредактировал ваши сообщения и оставил то что касается данной темы...!!! :evil: :evil: :evil:

fabulou$
появится - это точно...!!! и то что он сам найдет своих наработанных клиентов - это тоже факт...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
v-maxim
сообщение 1.12.2008, 23:09
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 609
Регистрация: 21.11.2006
Из: Замкадия
 



Все это напоминает дом 2, ктото в фаворе, кто то изгой. По теме, то вопрос-для всех ли равны условия размещения рекламы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 1.12.2008, 23:15
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(v-maxim)
Все это напоминает дом 2, ктото в фаворе, кто то изгой.


может не будем голословно, а конкретней...?! :roll:

Цитата(v-maxim)
По теме, то вопрос-для всех ли равны условия размещения рекламы?


да...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Терентьеф
сообщение 1.12.2008, 23:56
Сообщение #38


Чо с деньгами...?
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 867
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва
 



Вот это сериал!!! А точнее бесплатная реклама, Кросса как продавца!!! :o У меня например, к кроссу-продавцу были претензии, ну да ладно проехал мимо ,все равно он далеко и проще, да и дешевле было забыть!!! 8)
По человечески: про спектакль с переодеванием, Он конечно наборщил, ну это с обиды(год работы ) я его понимаю! :lol: :lol: :lol:
Единственное негативное последствие от исчесновения кросса, мне кажется,то что народ ,похоже хочет его видеть именно сдесь, для здоровой конкуренции, ассортимента предложений, и т.д.
А ценны у него кстати были не такие сладкие, так что мне кажется ситуация двоякая- кто хочет и так у него все прикупит, да и банить в этом случае вроде и необязательно-вцелом и подсказывал он не раз посуществу!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Морячок
сообщение 2.12.2008, 15:40
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 1110
Регистрация: 14.8.2006
Из: Babylon
 



Цитата(Bergman)
Цитата(Морячок)
Цитата(mechanic25)
Так вот как отделить старых клиентов от новых , ведь за старых уже проплачено?



:o :o :o


mechanic25
Морячок

парни, вы ничего не путаете...(?)
Если мы берем рыночные отношения - то "продаем", если можно так назвать, не клиентов, а рекламную площадку за промежуток времени, как и другие ресурсы...некоторые для собственного содержания, некоторые для извлечения выгоды...наработает он клиентов или нет - не наша проблема...!!! У него (партнера) есть возможность на этой площадке за определеное время наработать клиентов и обслуживать их интересы...!!!
А то о чем вы говорите - это когда кто-то приводит клиента в сервис, а с хозяином сервиса договоренности - я тебе клиента, ты мне скидку...вот это то о чем вы говорите, "продажа клиентов"...а тут не такая ситуация, просьба не путать...!!!


Короче, из партнеров обратно в мемберы дороги нет, я праильно тебя понимаю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 2.12.2008, 16:30
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



в этом конкретном случае - да...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:33
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда