Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магазин
Bergman
сообщение 14.5.2013, 17:25
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Во-первых, хочу в последний раз напомнить...вопросы о работе магазина следует направить на ник - TuningEvo...по мере возможностей ребята отвечают, либо принимают меры...

Во-вторых, что касается недовольств:
1. если что-то не работает - значит этим занимаются...просто так проблемы не возникают...
2. что касается перебоев работы магазина на майских - это запланировано и со мной согласовано...необходимо было полностью отключить магазин, чтобы могли с ним работать...я попросил сделать это с минимальными потерями для пользователей...ребята решили оставить все как есть для просмотра и отключить возможность добавления базы дабы была возможность с ней работать...я им сказал, что майские - это то время, когда многие в отпуске и активность низкая, соответственно минимальный дискомфорт для пользователей и партнеров...
3. я попрошу, чтоб на будущее, если какие-то работы запланированы - об этом будет предупреждение, думаю так будет удобнее и меньше вопросов будет возникать...
4. всем тем, кто выражал недовольство и другие посты относительно магазина и обслуживания (цитировать не буду, сами знают о ком речь):

вы можете размещать где угодно - это ваше право...то что вы тут размещаете - вы не делаете нам одолжение, к вашему несчастью...это все организовано для вашего же удобства и поддерживается для вас же...лично у меня цель - чтоб все работало и приносило пользу людям...и судя по всему, вам, дорогие недовольные, в первую очередь приносит пользу, иначе небыло бы разговоров...поэтому считаю неуместным ваши высказывания в тоне, что вам тут должны или обязаны...!!! делается достаточно для бесплатного ресурса, чтобы вы хотя бы из уважения к этому терпели изредка некоторые неудобства, связанные с обслуживанием и модернизацией данного ресурса...!!! у меня нет никакого желания превращать это в коммерцию по многим причинам, поэтому оставьте идеи о глобальном, они лишены перспективы...люди хотят пользоваться бесплатным ресурсом - пожалуйста...но если есть желание высказывать недовольство в таком тоне - предлагаю оплачивать работу ребят и выставлять им потом если что-то сделано не так или не в срок...пока это не так - просьба воздержаться от претензий...предупреждать не буду, ибо воспитание и уважение либо есть, либо отсутствует - соответственно сразу в бан, если вы так недовольны и не нравится все...

Предложения совсем иначе можно сформулировать и преподнести, разница есть...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:25
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда