Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаНачать новую тему
CROSS EVO VIII RS
Bergman
сообщение 26.11.2008, 13:43
Сообщение #101


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Мотыль

Сань, отношение к тебе в частности и ко всем стальным не складываетя из того где он зарегистрирован...!!! Я же вроде давал тье клубную карту...это не говорит об отношении...?! поэтому смешно когда ты с таким статусом в этом клубе сомневаешься за отношение к себе...!!! Продолжение этого вопроса в личке... wink.gif

ЕЩЕ РАЗ повторяю...МЫ ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ ТЕМЫ...если далее про кроса никто высказаться не желает - то тему закрою...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ron_Daimler
сообщение 26.11.2008, 15:31
Сообщение #102


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 730
Регистрация: 7.7.2008
Из: 73
 



много понаписали :lol: еле прочитал все :o

Точка зрения со стороны -
1. Никогда у **** не заказывал и в глаза не видел - бан - мера правильная, если ДО ЭТОГО следовали предупреждения( а они я так понял были)

2. Некрасиво писать с 3 х ников - это понятно каждому.
Предложение деталей с других ников - ВОТ это и есть самое подлое и не красивое, если есть УВАЖЕНИЕ к клубу в целом!!!
Так же касаемо и ЛИЧНЫХ рассылок!!! :evil:

3. Хоть и Не зная внутренней стороны клуба - могу сказать, что всегда есть РЕШЕНИЕ проблемы - это по дальнейшему развитию отношений с Кроссом.

4. Руководитель клуба он на то и руководитель - чтобы все разруливать(директора не выбирают) :lol: :lol: , хотя ... :lol: :lol:

5. Вот ток не надо про финансовые части wink.gif - доходы разные, ситуации тоже - и возраст разный wink.gif Это я про возможность приехать на д.р. Клуба. :!: НЕ все ж и Москвы.


7. Вывод - повторюсь всегда есть выход из любого положения и можно найти решение проблемы.

Мои идеи - Можно запретить размещение рекламы, и прочих рыночных предложений, а НИК это уже как авторское право - и если его ник ***** - то его нужно оставить при желании искомого.
если твое имя известно (раскрученно), то за это платить деньги ты уже не должен!!! Так как ранее не только сам принимал участие для его раскрутки, но и опыт продаж/, время и др. люди и если форумчане захотят могут обращаться к искомому. - Свобода выбора. граждане России :lol:

МОЕ личное мнение, спасибо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 26.11.2008, 16:04
Сообщение #103


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Ron_Daimler

конструктивно, спасибо :o

Ответ на 5-й пункт в 7. :o Я уже приводил пример... :twisted:

По-поводу Ваших идей - абсолютно согласен с Вами, поэтому скоро мы сделаем специальные ники для коммерческих партнеров и по поступлению оплат будем давать доступ к ним, когда компания перестанет поддерживать партнерские отношения в нашем клубе соответственно ограничим доступ. Тем самым мы разделил "человека" и "коммерческого представителя" дабы исключить такие разногласия... :o
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Чкалов
сообщение 26.11.2008, 16:44
Сообщение #104


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 8488
Регистрация: 7.7.2008
 



по сабжу...
скандал и ругань в "семье" это хорошо если ругаются значат спорят если спорят сначит принемают решение если принемают решение значить прогресс идет и вопросы решаются :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Beholder
сообщение 26.11.2008, 16:50
Сообщение #105


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 333
Регистрация: 12.10.2006
Из: Москва
 



Мне кажется защищают этого человека только те, кто активно с ним общался на тему запчастей и аксесуаров ...если-бы забанили просто какого-нит чела, к которому нет шкурного интереса, ни кто из этих "правдолюбов" и слова-бы не сказал!!Слова на тему "а если вдруг, то что тогда" тоже ерунда...многие здесь тюнятся в******* и ни какого предвзятого отношения к ним нет, что за бред?!Думаю адмитистрации нет смысла держать открытой эту тему!Правила-есть правила!Решение принято!
А вообще в любом социуме есть оппозиция...это нормально!!!
Всем униженным и оскорбленным посвящается!!
[pic:6d493dea92]3378[/pic:6d493dea92]
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 26.11.2008, 17:35
Сообщение #106


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Друзья!

Тему закрываю!
Если есть конструктивные идеи пишите в личку, а мусолить одно и тоже под разными соусами не вижу смысла!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:09
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда