Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Объявляется регистрация на первый этап чемпионата RHHCC 2011 года
ARNI
сообщение 22.3.2011, 21:41
Сообщение #21


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(FQuick @ 22.3.2011, 21:28) *
Если вопрос ко мне, то ответ будет через чур объемным. Может по конкретней с вопросами?
П.С. Ну так, для разминки- я владелец эво.

Да к тебе ! Смотрю у тебя обширные знания относительно регламентов различных соревнований... Вот хочу узнать окуда с чего такие познания ????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FQuick
сообщение 22.3.2011, 21:56
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 22.3.2011, 21:41) *
Да к тебе ! Смотрю у тебя обширные знания относительно регламентов различных соревнований... Вот хочу узнать окуда с чего такие познания ????

Да эти знания доступны для всех, в том числе и для тебя ... rhhcc.ru, далее регламент и мои знания в этой области будут доступны и тебе ok.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 22.3.2011, 22:02
Сообщение #23


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(FQuick @ 22.3.2011, 21:56) *
rhhcc.ru, далее регламент и мои знания в этой области будут доступны и тебе ok.gif

Играть в угадай мелодию, у меня нет желания.... Если это это твое детище, то так прямо и говори....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FQuick
сообщение 22.3.2011, 22:19
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 22.3.2011, 22:02) *
Играть в угадай мелодию, у меня нет желания.... Если это это твое детище, то так прямо и говори....

Удивительно, но в этом наши желания схожи... Если бы так и было, то я бы об этом уже сказал.

У меня есть желание победить в нем вместе с моими новыми одноклубниками... и все ... Не стоит переживать.

Кто-нибудь планирует участвовать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 22.3.2011, 22:28
Сообщение #25


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(FQuick @ 22.3.2011, 22:19) *
Удивительно, но в этом наши желания схожи... Если бы так и было, то я бы об этом уже сказал.

У меня есть желание победить в нем вместе с моими новыми одноклубниками... и все ... Не стоит переживать.


Меня знаешь или чувствуешь на расстояние переживаю я или нет.... Лучше за свои переживалки беспокойся....
По теме аргументации и тем более конкретики по написаному тобой ранее так и не услышал, а стало быть твой ответ на пост Бергмана, всего лишь предположение в виде версии и не более........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FQuick
сообщение 22.3.2011, 22:52
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 22.3.2011, 22:28) *
Меня знаешь или чувствуешь на расстояние переживаю я или нет.... Лучше за свои переживалки беспокойся....
По теме аргументации и тем более конкретики по написаному тобой ранее так и не услышал, а стало быть твой ответ на пост Бергмана, всего лишь предположение в виде версии и не более........

Не будем разводить ясли на счет переживания (ну или переживалок dirol.gif )
А что именно интересует? Помимо того что написано в регламенте (кто захочет участвовать, найдет время его прочитать) я не знаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fanatik
сообщение 22.3.2011, 22:59
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 12.4.2009
 



Парни! Регистрация давно идет! Готов ответить на все интересующие Вас вопросы!
Вот календарь:
9 Апреля Мячково
7-8 мая Смоленск
4 июня Мячково
18-19 июня Смоленск
2 июля Лидер
16 июля Мячково
6-7 августа Смоленск
27 августа Нижний Н
17-18 сентября Смоленск
1 октября Лидер
15 октября Мячково
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ARNI
сообщение 22.3.2011, 23:49
Сообщение #28


Смотрящий
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 7492
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
 



Цитата(FQuick @ 22.3.2011, 22:52) *
Не будем разводить ясли на счет переживания (ну или переживалок dirol.gif )
А что именно интересует? Помимо того что написано в регламенте (кто захочет участвовать, найдет время его прочитать) я не знаю.

Ну ясли с оценкой переживаний ты разводишь, если дальше разводить не хочешь то не разводи, тебя собственно их и начинать никткто не просил, это целиком твоя инициатива..... Если есть что мне сказать в личку.....
По теме я уже понял, что кроме того что написано ты не знаешь......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FQuick
сообщение 23.3.2011, 0:12
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
 



Цитата(ARNI @ 22.3.2011, 23:49) *
Ну ясли с оценкой переживаний ты разводишь, если дальше разводить не хочешь то не разводи, тебя собственно их и начинать никткто не просил, это целиком твоя инициатива..... Если есть что мне сказать в личку.....
По теме я уже понял, что кроме того что написано ты не знаешь......

Если есть желание участвовать, давай кооперироваться. Я бы не против поучаствовать, но одному это делать не интересно.

П.С. Ясли для меня это когда взрослые люди говорят (пишут): -"это ты"
-"нет это ты" и т.д.
Это чтобы не осталось недопонимания по поводу "яслей".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 23.3.2011, 1:44
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(FQuick @ 22.3.2011, 21:13) *
С чего ты взял что я шучу?
А в каком чемпионате ты не видел "терок" по поводу регламента. Абсолютно в любом чемпионате есть недовольные правилами, только в нашем случае изначально Эво находится в более выигрышном положении, по сравнению с другими марками (ну может только субару в примерно равных условиях)

Вот я же тебе дал темы, почитал бы...зачем строить догадки, когда это у нас на глазах уже 5-й год, это раз...во-вторых, какой смысл гоняться там, где априори эво в выгрышном положении...может целесообразнее соревноваться с достойными соперниками...?!

Есть опыт, а есть когда желаемое выдают за действительное...вспомнишь мои слова...никто не будет гоняться, когда запустят эво со всеми вместе - она будет выносить в одни ворота всех участников...на втором этапе у всех отпадет желание с такими раскладами кататься и организаторы задумаются...а если делать класс только для суба/эво - опять будет куча вопросов, реально лень писать человеку, который не хочет прочитать какие траблы в зарекомендованном мероприятии с 2005 года (MaxPowerCars) и пытается нам что-то доказать/убедить, будучи не в теме...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 23.3.2011, 9:41
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 555
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 23.3.2011, 1:44) *
Вот я же тебе дал темы, почитал бы...зачем строить догадки, когда это у нас на глазах уже 5-й год, это раз...во-вторых, какой смысл гоняться там, где априори эво в выгрышном положении...может целесообразнее соревноваться с достойными соперниками...?!

Есть опыт, а есть когда желаемое выдают за действительное...вспомнишь мои слова...никто не будет гоняться, когда запустят эво со всеми вместе - она будет выносить в одни ворота всех участников...на втором этапе у всех отпадет желание с такими раскладами кататься и организаторы задумаются...а если делать класс только для суба/эво - опять будет куча вопросов, реально лень писать человеку, который не хочет прочитать какие траблы в зарекомендованном мероприятии с 2005 года (MaxPowerCars) и пытается нам что-то доказать/убедить, будучи не в теме...!!!


Берг, не оспаривая сказанное тобой... Считаешь, что форд РС или 135 не конкурент ЭВО на сухом асфальте?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FQuick
сообщение 23.3.2011, 10:38
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 23.3.2011, 1:44) *
Вот я же тебе дал темы, почитал бы...зачем строить догадки, когда это у нас на глазах уже 5-й год, это раз...во-вторых, какой смысл гоняться там, где априори эво в выгрышном положении...может целесообразнее соревноваться с достойными соперниками...?!

Есть опыт, а есть когда желаемое выдают за действительное...вспомнишь мои слова...никто не будет гоняться, когда запустят эво со всеми вместе - она будет выносить в одни ворота всех участников...на втором этапе у всех отпадет желание с такими раскладами кататься и организаторы задумаются...а если делать класс только для суба/эво - опять будет куча вопросов, реально лень писать человеку, который не хочет прочитать какие траблы в зарекомендованном мероприятии с 2005 года (MaxPowerCars) и пытается нам что-то доказать/убедить, будучи не в теме...!!!

Ну вообще, судя по регламенту, там конкуренты могут участвовать весьма достойные конкуренты эво: вышеназванные фокус РС и 135 (и М-ка), в прошлом году участвовала toyota starlet более 300 л.с. и кг. 800 веса (тоже не конкурент???), субару ( я видимо пропустил те годы подавляющего преимущества эво над субару)- насколько я знаю едет она очень бодро.
И еще, у меня подвеска сток и не думаю что мой эво будет намного быстрей хэтчей на зубодробительной подвеске.

Спс что то что ради новичка ты победил свою лень и дал развернутый ответ. Да в 2005г. я был не в теме и не в курсе "срача" который творился на MaxPowerCars, но исходя из сегодняшних реалий конкуренты у эво есть (ИМХО).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
danil_d
сообщение 23.3.2011, 12:12
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1142
Регистрация: 16.2.2010
Из: масквэ
 



Цитата(Север @ 23.3.2011, 9:41) *
Берг, не оспаривая сказанное тобой... Считаешь, что форд РС или 135 не конкурент ЭВО на сухом асфальте?


хоть вопрос и не ко мне, но как экс-обладатель 135, отвечу:
нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Север
сообщение 23.3.2011, 14:57
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 555
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
 



Цитата(danil_d @ 23.3.2011, 12:12) *
хоть вопрос и не ко мне, но как экс-обладатель 135, отвечу:
нет.


Почему? В свое время выбирал между 135 и ЭВО Х.

Кстати, почитал регламент хот-хетчев. Все субу/эвы в один класс. А он вообще без ограничений. Те же грабли...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 23.3.2011, 17:17
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(FQuick @ 23.3.2011, 10:38) *
Ну вообще, судя по регламенту, там конкуренты могут участвовать весьма достойные конкуренты эво: вышеназванные фокус РС и 135 (и М-ка), в прошлом году участвовала toyota starlet более 300 л.с. и кг. 800 веса (тоже не конкурент???), субару ( я видимо пропустил те годы подавляющего преимущества эво над субару)- насколько я знаю едет она очень бодро.
И еще, у меня подвеска сток и не думаю что мой эво будет намного быстрей хэтчей на зубодробительной подвеске.

Спс что то что ради новичка ты победил свою лень и дал развернутый ответ. Да в 2005г. я был не в теме и не в курсе "срача" который творился на MaxPowerCars, но исходя из сегодняшних реалий конкуренты у эво есть (ИМХО).

да не конкуренты они эво...!!! и опять про регламент...там только сток машины или там будет тех комиссия читеров убирать...(?) поставит человек строкер, валы, рэд и скажи что он не сток...мотор будут разбирать...(?) ну-ну... mega_shok.gif
а когда туда приедут 5 эво стейдж2 вышеназванным тобой там делать нечего...только субы и то их по пальцам пересчитаешь, которые валят...!!!

Сегодняшние реалии - это что...(?) твое личное мировосприятие или у тебя есть времена с секретных тренировок фордов РС и 135-х...поделись, очень ждем...на чем это основано твое ИМХО...а то реально уже надоели теоретики со своим имхо через строчку...!!!

И еще вопрос - зачем на стоке соревноваться с подготовленными корчами в 300сил и 800кг...?! т.е. это нормальный регламент корчи со стоком...(?)

Цитата(danil_d @ 23.3.2011, 12:12) *
хоть вопрос и не ко мне, но как экс-обладатель 135, отвечу:
нет.

+1 icon_surprised.gif

Цитата(Север @ 23.3.2011, 14:57) *
Почему? В свое время выбирал между 135 и ЭВО Х.

Все субу/эвы в один класс. А он вообще без ограничений. Те же грабли...

Братог, они разные машины...ну если только динамику сравнить можно...

Класс без ограничений - это вышак, анлим по-пальцам пересчитаешь...короче, шляпа получится...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FQuick
сообщение 23.3.2011, 17:34
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 23.3.2011, 17:17) *
Сегодняшние реалии - это что...(?) твое личное мировосприятие или у тебя есть времена с секретных тренировок фордов РС и 135-х...поделись, очень ждем...на чем это основано твое ИМХО...а то реально уже надоели теоретики со своим имхо через строчку...!!!

И еще вопрос - зачем на стоке соревноваться с подготовленными корчами в 300сил и 800кг...?! т.е. это нормальный регламент корчи со стоком...(?)


Моё "личное восприятие" основывается на том, что доработать до "невероятно быстрой" можно любую машину, вопрос в том: "что останется от неё стандартного?".
А вот есть данные с секретных тренировок, №94 и выше http://burntire.ru/tracks/nurburgring-nordschleife
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FQuick
сообщение 23.3.2011, 18:04
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 23.3.2011, 17:17) *
И еще вопрос - зачем на стоке соревноваться с подготовленными корчами в 300сил и 800кг...?! т.е. это нормальный регламент корчи со стоком...(?)

Согласен, гонятся с такими тяжело, но я думал что доработанным эво (особенно 9-ки - 6-ки) это под силу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
danil_d
сообщение 23.3.2011, 18:05
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1142
Регистрация: 16.2.2010
Из: масквэ
 



Цитата(Север @ 23.3.2011, 14:57) *
Почему? В свое время выбирал между 135 и ЭВО Х.


ну если не коротко, то


Цитата(Bergman @ 23.3.2011, 17:17) *
Братог, они разные машины...ну если только динамику сравнить можно...


все так и есть.
135 офигенная городская машина. просто супер.
просто в кайф вальнуть куда-то тоже можно выехать разок-другой, но о том, чтоб серьезно конкурировать, вернее, даже так, о том, чтобы просто конкурировать с эво/сти,
речи к сожалению не идет....



ЗЫ. Про фокус РС хз, не буду высказывать имхо, тк не ездил, и рядом даж не стоял, но мне кажется, это вообще гов..........н......ммммм...нет......молчу.......о,придумал.......гов.....говори
ть о конкурентоспособности переднеприводного 305-сильного авто- как минимум сложно)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bergman
сообщение 23.3.2011, 19:05
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Модератор
Сообщений: 4789
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
 



Цитата(FQuick @ 23.3.2011, 17:34) *
А вот есть данные с секретных тренировок, №94 и выше http://burntire.ru/tracks/nurburgring-nordschleife

ну в принципе я не ошибься...долго будешь теорию разводить и ссылками закидывать, которые мы уже забыли...?!
это тебе на изучение, чтобы слегка призвать к объективности твое ИМХО касаемо конкурентности...!!!
http://hotlap.ru/raceway/1.html

Тебе же нормальным языком пытаются объяснить люди, которые чуть поопытнее тебя...заранее предостерегают, что подумайте 10 раз, мы это уже проходили, а ты споришь нагуглив ссылки из нюрбургринга... comando.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FQuick
сообщение 23.3.2011, 19:35
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
 



Цитата(Bergman @ 23.3.2011, 19:05) *
ну в принципе я не ошибься...долго будешь теорию разводить и ссылками закидывать, которые мы уже забыли...?!
это тебе на изучение, чтобы слегка призвать к объективности твое ИМХО касаемо конкурентности...!!!
http://hotlap.ru/raceway/1.html

Тебе же нормальным языком пытаются объяснить люди, которые чуть поопытнее тебя...заранее предостерегают, что подумайте 10 раз, мы это уже проходили, а ты споришь нагуглив ссылки из нюрбургринга... comando.gif


Ну так если я помог вспомнить теорию, то можно было и спасибо сказать.
Чтобы быть объективными в плане рез-тов автомобилей, то нужно замерять стоковые (или с сопоставимыми доработками) авто, желательно с одним водителем, а это ссылка всего лишь цифры нуждающиеся в спеках автомобилей.

Суть постов ясна, нет желания ехать, как хочешь, никто за это не расстреляет.
Я для себя вижу этот чемпионат как более бюджетный (и менее профессиональный), чем Maxpowercars.
П.С. Просто не особо прикольно кататься когда на 2-х минутном круге тебе везут 10-15 секунд.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 5:38
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда