Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Штатная навигация Эво Х MR и ее замена!
Mexx
сообщение 3.11.2011, 13:27
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 15.5.2008
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(mormoncrew @ 3.11.2011, 11:28) *
Китай он и в африке китай! лучше поставить сток, а про русификацию MMC нужно смотреть на лансер клубах! там это обсуждали и вроде даже у кого то были русифицированные...

Это как купить качественную дорогую магнитолу или купить в 2-3 раза дешевле гамно пролоджи или фантом, в котором миллион функций, цветные лампочки и прочее говно, но которое будет херово работать!!!!

Это как сравнить приборы Defi и Autogauge с выбором цвета подсветки и прочей херью.


я уже узнавал... стоковую магнитолу никто не прошивает.. то что ставится у дилера - это китайские копии под оригинал с набором языков...
MMCS v3 - это китай!! для тех кто в танке! кто бы что не писал.. они тащут их из китая.. и продают тут по 130К как опцию...
Это слова человека который работает на дилере!
просто если вы все еще в розовых очках.. открою секрет.. почти все делают в китае.. и делают хорошо... есть говнокЕтай, за копейки.. а есть очень качественные вещи.. просто производство у них в разы дешевле.. поэтому все крупные фирмы собирают 80% своего товара в китае! спуститесь с небес на землю.. уже давным давно китай - не значит плохо!!!

А теперь по порядку:

что есть в стоке? по идее кроме управление звуком и качеством звука больше особо ничего нет..
Навигация штатовская, приемник ловит только не четные.. и что в нем хорошего?

Ну хотя бы 2-3 момента.. чем он лучше даже китайского фантома?

Замена мафона производится с целью получения дополнительных функций и нормального приемника с работающей навигацией..

лучше я пожертвую звуком в машине с 3-х дюймовым выпуском..

чем хороши неработающая навигация, кривое радио и прочее...??? зато японское..)) непонятно!

2Daslim: у меня в прошлом эво стоял Avic HD3 что еще круче чем то что ты прислал.. и даже им я был доволен меньше чем тем же фантомом, который стоит у меня в СТ-хе...

я с удовольствием оставлю сток, если он будет на русском, будет навигация, нормальный приемник и камера заднего вида...

Но стоковый мафон - никакой... там нет ничего!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 3.11.2011, 13:38
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Цитата(swiftcold @ 3.11.2011, 14:01) *
Да но и качество в 5 раз хуже не ?

а чем ты качество магнитолы померяешь?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 3.11.2011, 13:45
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Да можно купить Рамку 2х дин оригинал и поставить туда любую двух дин магнитолу на свой вкус и средства, + переходничек от Эрта и будут работать сток кнопки на руле... зато нави будет какую захотите и качество музыки будет существенно лучше чем у проложней, фантомов и прочего! Тут нужно решить для себя что важнее, навигация или звучание музыки!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mexx
сообщение 3.11.2011, 13:54
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 15.5.2008
Из: Санкт-Петербург
 



так в этом и дело.. что музыка при 3-х дюймовом выхлопе и желании снять всю шумку особо и не важна...

главное навигация, русский язык, камера заднего вида, и нормальное радио...

денги в данном случае не важны.. и стоимость должны быть просто оптимальна по соотношению - цена/качество
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 3.11.2011, 14:41
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



Цитата(Mexx @ 3.11.2011, 14:54) *
так в этом и дело.. что музыка при 3-х дюймовом выхлопе и желании снять всю шумку особо и не важна...

главное навигация, русский язык, камера заднего вида, и нормальное радио...

денги в данном случае не важны.. и стоимость должны быть просто оптимальна по соотношению - цена/качество

ну и в чем проблема то??? как я уже сказал Рамка оригинал 10-12р если новая, ГУ (смотря какое хахочешь) камера смотря какую захочешь и навигашка там будет ту которая захочешь! а уж про радио вообще переживать нечего
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daslim
сообщение 3.11.2011, 15:11
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 29.1.2011
Из: Волгоградище
 



mexx зачем тогда спрашиваешь, если все не парит!
Купи навигатор, камеру и зеркало с монитором и Ващпе 10 р всего потратишь..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
diman017
сообщение 3.11.2011, 15:16
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.3.2009
Из: 150Rus
 



штатная прошивается судя по теме на аутлендерклубе , скачиваете файл и прошиваете свою систему. Сам правда не пробывал.

по китайщине (Фантом, Интро и прочие) могу сказать так, что для среднестатистического пользователя вполе неплохая система, на небольшой громкости штатная акустика играет сносно, навигация (навител в основном) подтормаживает из-за слабого процессора, встроненный тв ловит в мск в пробках несколько каналов с помехами, двд много чего переваривает... Но частенько бывают нарекания, то подвисает (лечится ресетом), то вообще умирает (примерно раз в месяц на ДЦ привозят 1шт. в ремонт)

как то так...

п.с. сам продаю эту шляпу в рольфе icon_lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mexx
сообщение 3.11.2011, 15:24
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 15.5.2008
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Daslim @ 3.11.2011, 15:11) *
mexx зачем тогда спрашиваешь, если все не парит!
Купи навигатор, камеру и зеркало с монитором и Ващпе 10 р всего потратишь..


почитай внимательно.... нужно заменить штатную.. а не налепить говна на всю торпедо и бабла сэкономить...

в бабосах вопросов нет....

где я написал что нужно бабла скроить?

спрашивал людей кто понимает... ты понимаешь что нибудь? я не заметил))))

зачем тогда засорять топ...

Модераторы почистите плиз топ... Эта тема может быть полезна тем кто хочет заменить.....


Цитата
ну и в чем проблема то??? как я уже сказал Рамка оригинал 10-12р если новая, ГУ (смотря какое хахочешь) камера смотря какую захочешь и навигашка там будет ту которая захочешь! а уж про радио вообще переживать нечего


да проблме нет.. хочется из большого количества магнитол выбрать оптимальное... разумеется чтобы было как штатное.. без выдвигающихся мордочек и прочего))) рамочка то у меня и стоковая есть)) думаю можно и ее заэксплуатировать)))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mexx
сообщение 3.11.2011, 15:30
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 15.5.2008
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(diman017 @ 3.11.2011, 15:16) *
штатная прошивается судя по теме на аутлендерклубе , скачиваете файл и прошиваете свою систему. Сам правда не пробывал.

по китайщине (Фантом, Интро и прочие) могу сказать так, что для среднестатистического пользователя вполе неплохая система, на небольшой громкости штатная акустика играет сносно, навигация (навител в основном) подтормаживает из-за слабого процессора, встроненный тв ловит в мск в пробках несколько каналов с помехами, двд много чего переваривает... Но частенько бывают нарекания, то подвисает (лечится ресетом), то вообще умирает (примерно раз в месяц на ДЦ привозят 1шт. в ремонт)

как то так...

п.с. сам продаю эту шляпу в рольфе icon_lol.gif


Главное по теме о Mitsubishi Multi Communication System

ВАЖНО!!!
НЕЛЬЗЯ перешить на РУССКИЙ язык ЯПОНСКУЮ и АМЕРИКАНСКУЮ версии!
ДРУГУЮ НАВИГАЦИЮ поставить НЕЛЬЗЯ!


это на форуме в теме в самом начале написано)))) я уже потратил не мало времени на поиски информации... но ничего пока...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
diman017
сообщение 3.11.2011, 15:56
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.3.2009
Из: 150Rus
 



Цитата(Mexx @ 2.11.2011, 11:54) *
Собственно интересует может кто из владельцев МР-ок замарачивался с русификацией и адаптацией навигации под РФ??

по сабжу стоит вот такая шляпа... как и у многих..

Пообщавшись с некоторыми гуру в нашем городе узнал информацию, что русифицировать нельзя..

Заехав к дилерам, оказалось, что они ставят в свои автомобили китайские копии митсубишевский магнитол...

Есть заменители стоковых магнитол... на русском языке.. с ТВ, ДВД, Нави блютузом и громкой связью..

Интересует кто ей пользовался.. как она в плане музыки и прочего.. в целом интересует юзабилити...

вот как это выглядит...

http://www.avncar.ru/product_174.html

соответственно выбор идет оставить сток/поставить эту??


не увидел в тексте упоминания про то что у вас японская или американская версия шляпы.

по теме я ответил емко к.м.к.




любая 2 DIN будет выглядеть примерно так:



с перешивом так



п.с. стоковая мордочка кстати выдвигается))


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 3.11.2011, 17:13
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 





У меня такая стояла!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daslim
сообщение 3.11.2011, 21:35
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 29.1.2011
Из: Волгоградище
 



Цитата(Mexx @ 3.11.2011, 15:24) *
почитай внимательно.... нужно заменить штатную.. а не налепить говна на всю торпедо и бабла сэкономить...

в бабосах вопросов нет....

где я написал что нужно бабла скроить?

спрашивал людей кто понимает... ты понимаешь что нибудь? я не заметил))))

зачем тогда засорять топ...

Модераторы почистите плиз топ... Эта тема может быть полезна тем кто хочет заменить.....




да проблме нет.. хочется из большого количества магнитол выбрать оптимальное... разумеется чтобы было как штатное.. без выдвигающихся мордочек и прочего))) рамочка то у меня и стоковая есть)) думаю можно и ее заэксплуатировать)))


Все тебе тут написали - НЕ бери китай в родной рамке, как есче это обьяснить нужно?
2е проблемы минимум: 1 - качество, 2- плохие тех характеристики(конкретно было описано)!!
Вам помагаешь, а вы дерьмом поливаете..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 3.11.2011, 21:42
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Я вот тоже думаю, тупо в штатное место 2дин вкорячить хорошую голову и не париться...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mexx
сообщение 3.11.2011, 23:31
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 15.5.2008
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(Daslim @ 3.11.2011, 21:35) *
Все тебе тут написали - НЕ бери китай в родной рамке, как есче это обьяснить нужно?
2е проблемы минимум: 1 - качество, 2- плохие тех характеристики(конкретно было описано)!!
Вам помагаешь, а вы дерьмом поливаете..


ну я не вижу сравнения....

2 проблемы...

ну начнем с первой.. все пионеры собираются тоже в Китае..

получается мы просто выбираем один из вариаций Китая))))

мне по идее без разницы.. я могу и пионер купить за 50К и не парясь туда воткнуть...

но хоть кто нибудь мне написал, что вот есть пионер, у которого все на русском, подключаются штатные кнопки.. есть возможность подключения камеры заднего вида.. и отличная навигация.. вот его характеристики и он лучше чем остальные... я пользуюсь и все супер)))

на счет навигации кстати.. у пионера она не самая суперская... на HD3 у меня часто теряла сигнал... и иногда вообще показывала погоду на Марсе))

я никого не поливал говном.. но аргументов в пользу 2-х диновой головы аля Пионер я не услышал...

просто сказать не бери, потому что я так считаю - это не аргумент)))

я в первых постах привел таблицу сравнения тех характеристик голов в штатных рамках... может есть голова просто 2-х диновая которая с такими же характеристиками и лучше по качеству...)))

яж не против)) за этим топ и создал...

просто я пользуюсь головой фантом



вот такая хрень у меня стоит... и нет в ней никаких минусов.. ну хоть убей.. и качество отличное... и все супер работает... она гораздо лучше по качеству в целом чем AVIC HD3 ))) и прайс у нее от 30К....

и я говорю это как пользователь, который сталкивался и с тем и с другим...

я бы не назвал это дешевым китайским говном... просто потому что вещь качественная...

не глючит вообще... отсюда и вопрос... т.к. я пользователь.. хотел услышать слова таких же пользователей...

хотелось сравнить эти головы... вот и все)))) может конечно мне по уху медведь топтался)))))

Для звука можно купить BMW с Logic7 и не парась наслаждаться звучанием музыки))) а тут то чего?

Тачка орет пердит.. пластик скрепит.. японский таз)))) да не вижу я смысла гнаться за звуком)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DANGER
сообщение 3.11.2011, 23:45
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва, ВАО
 



Ладно, пора прекращать этот срачь, а то будут жертвы.
Расскажу подробно свой опыт.
Задался я именно тем же вопросом, что и автор, примерно пол года назад.
Буду писать варианты и камменты по ним. Не претендую на истину и не навязываю своего мнения - просто расскажу свой опыт.

Вобщем по качеству производства в китае. Много что произведено в китае и главный вопрос не то, где произведено, а каков контроль качества. Если подпольная контора шлёпает Фантом и ему подобное - это одно качество. Если фирма делае по лицензии для Митсубиси Mitsubishi Multi Communication System - качество произведённого сильно контролируется и качество на высоте. так что Китай китаю рознь! По факту, если сделано в китае - не значит плохо!

1. Штатная Mitsubishi Multi Communication System - необъёктивно дорого, даже для тех кто не хочет экономить на этом. Плюсов много, очень много. Минус - разрешение экрана - не максимальное. Сейчас доступно на хороших моделях 800*480. На этой меньше в два раза. Есть минус, из-за которого я не поставил. Мне нужна была функция "Картинка-в картинке" для КАМП2 для вывода показометров на дисплей во время проигрывания радио. Здесь такой функции нет - т для меня этот вариант отпал.

2. Дешёвые, но навороченные. Да, навороченность конечно сильно впечатляет - это плюс, да ещё и за смешную цену. НО качество воспроизведения звука плохое. Заменить настроенную ОЧЕНЬ хорошо звучащую систему Рокфорд на это - это кощунство. Ну только если Вам ОЧЕНЬ сильно медведь на ухо наступил и Вам вообще плевать на то, как играет. Есть ещё очень сильный минус - у всех аппаратов на подобе Фантома монитор после установки очень сильно завален - смотреть не удобно и отсвечивает адски!!! - нет козырька, как у штатной. Меня не устроила ни по какому параметру, как уж не соблазняла меня ценой и навороченностью.

3. Что то не штатное с переходной рамкой. Если рассматривать отдельно ГУ. Здесь вопросы решаются просто. Подобрал под свои цели и деньги и поставил через рамку. Рамки опять же есть с козырьком и без - с козырьком не будет отсвечивать - всё будет ГУД. И здесь могу посоветовать то, на чём остановился я - http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...152272687/#post
Здесь всё описано по поводу ГУ.

В общем выбрать можно подходящий тебе аппарат, НО!!! далее начинается гиммор, из за которого я отказался от этого варианта - это подключение нештатного ГУ к штатному рокфорду. Полного подлючения не получится!!! При максимально качественном подключении, Вы получите ухудшение звучания и потеряете возможность управлять САБом. А это опять же не совсем гуД - имея в авто хорошую муз начинку просто не пользоваться ей.
Решение есть - замена ВСЕЙ!!! музыки в авто + шумка + бла-бла-бла - а это противоречит сущности ЭВО+очень дорого.

Что же выбрал я - оставил всё как есть)))

Если подытожить:
Согласны смотреть ДВД не максимальном разрешении и не планируете КАМП2 + готовы платить - MMCS.
Наступил медведь на ухо + готовы (возможно) к частым поломкам и отказам - Фантом и тп
Не особо для вас ценен вес машины (готовы его увеличить) + готовы платить - Хорошее не штатное Гу + замена всей музыки.

Ну или сами сделайте выводы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MorliDots
сообщение 3.11.2011, 23:56
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2591
Регистрация: 24.5.2006
Из: Мос-ква-ква
 



Рокфорд-редкостное говно, так что поменять динамики-на весе не скажется...саб-в помойку, только место жрет...а вот проблема подключения к кнопкам на руле интересует..когда делали музыку на 4-раннер переходник поставили и нормально пионер на руль подключился...а в чем тут проблема? именно в алпайне?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DANGER
сообщение 3.11.2011, 23:56
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва, ВАО
 



Цитата(Mexx @ 4.11.2011, 0:31) *
ну я не вижу сравнения....

2 проблемы...

ну начнем с первой.. все пионеры собираются тоже в Китае..

получается мы просто выбираем один из вариаций Китая))))

мне по идее без разницы.. я могу и пионер купить за 50К и не парясь туда воткнуть...

но хоть кто нибудь мне написал, что вот есть пионер, у которого все на русском, подключаются штатные кнопки.. есть возможность подключения камеры заднего вида.. и отличная навигация.. вот его характеристики и он лучше чем остальные... я пользуюсь и все супер)))

на счет навигации кстати.. у пионера она не самая суперская... на HD3 у меня часто теряла сигнал... и иногда вообще показывала погоду на Марсе))

я никого не поливал говном.. но аргументов в пользу 2-х диновой головы аля Пионер я не услышал...

просто сказать не бери, потому что я так считаю - это не аргумент)))

я в первых постах привел таблицу сравнения тех характеристик голов в штатных рамках... может есть голова просто 2-х диновая которая с такими же характеристиками и лучше по качеству...)))

яж не против)) за этим топ и создал...

просто я пользуюсь головой фантом

вот такая хрень у меня стоит... и нет в ней никаких минусов.. ну хоть убей.. и качество отличное... и все супер работает... она гораздо лучше по качеству в целом чем AVIC HD3 ))) и прайс у нее от 30К....

и я говорю это как пользователь, который сталкивался и с тем и с другим...

я бы не назвал это дешевым китайским говном... просто потому что вещь качественная...

не глючит вообще... отсюда и вопрос... т.к. я пользователь.. хотел услышать слова таких же пользователей...

хотелось сравнить эти головы... вот и все)))) может конечно мне по уху медведь топтался)))))

Для звука можно купить BMW с Logic7 и не парась наслаждаться звучанием музыки))) а тут то чего?

Тачка орет пердит.. пластик скрепит.. японский таз)))) да не вижу я смысла гнаться за звуком)))


Отвечу по пунктам
- не путай брендовую технику с фантомом, если они оба произведены в китае. - качество разное.
- в фокусе у фантома нет проблемы - не отсвечивает - просто стоит мафон в другом месте.
- в фокусе нет уже установленной хорошей цельной системы - а это твои деньги. Тут проще - что поставил - то и есть. А в эво ты свои деньги на ветер начинаешь выкидывать, снимая что то или отключая.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DANGER
сообщение 3.11.2011, 23:58
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва, ВАО
 



Цитата(MorliDots @ 4.11.2011, 0:56) *
Рокфорд-редкостное говно, так что поменять динамики-на весе не скажется...саб-в помойку, только место жрет...а вот проблема подключения к кнопкам на руле интересует..когда делали музыку на 4-раннер переходник поставили и нормально пионер на руль подключился...а в чем тут проблема? именно в алпайне?


С кнопками нет проблем - они подключаются.

По поводу рокфорда спорить не буду - пусть у тебя будет твоё мнение.
Как не крути - это ХАЙ ЭНД система.
Просто поменять динамики не получиться - нужно менять и усилок - а этот вариант я описывал.
Логика следующая- глупо менять колонки и не поменяь усилок - ты не получишь от колонок того, на что они способны. Глупо, заменив колонки и усилок не сделать шумку - ты не получишь того, на что они способны. И т.д....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mexx
сообщение 4.11.2011, 0:34
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 15.5.2008
Из: Санкт-Петербург
 



Цитата(DANGER @ 3.11.2011, 23:45) *
Ладно, пора прекращать этот срачь, а то будут жертвы.
Расскажу подробно свой опыт.
Задался я именно тем же вопросом, что и автор, примерно пол года назад.
Буду писать варианты и камменты по ним. Не претендую на истину и не навязываю своего мнения - просто расскажу свой опыт.

Вобщем по качеству производства в китае. Много что произведено в китае и главный вопрос не то, где произведено, а каков контроль качества. Если подпольная контора шлёпает Фантом и ему подобное - это одно качество. Если фирма делае по лицензии для Митсубиси Mitsubishi Multi Communication System - качество произведённого сильно контролируется и качество на высоте. так что Китай китаю рознь! По факту, если сделано в китае - не значит плохо!

1. Штатная Mitsubishi Multi Communication System - необъёктивно дорого, даже для тех кто не хочет экономить на этом. Плюсов много, очень много. Минус - разрешение экрана - не максимальное. Сейчас доступно на хороших моделях 800*480. На этой меньше в два раза. Есть минус, из-за которого я не поставил. Мне нужна была функция "Картинка-в картинке" для КАМП2 для вывода показометров на дисплей во время проигрывания радио. Здесь такой функции нет - т для меня этот вариант отпал.

2. Дешёвые, но навороченные. Да, навороченность конечно сильно впечатляет - это плюс, да ещё и за смешную цену. НО качество воспроизведения звука плохое. Заменить настроенную ОЧЕНЬ хорошо звучащую систему Рокфорд на это - это кощунство. Ну только если Вам ОЧЕНЬ сильно медведь на ухо наступил и Вам вообще плевать на то, как играет. Есть ещё очень сильный минус - у всех аппаратов на подобе Фантома монитор после установки очень сильно завален - смотреть не удобно и отсвечивает адски!!! - нет козырька, как у штатной. Меня не устроила ни по какому параметру, как уж не соблазняла меня ценой и навороченностью.

3. Что то не штатное с переходной рамкой. Если рассматривать отдельно ГУ. Здесь вопросы решаются просто. Подобрал под свои цели и деньги и поставил через рамку. Рамки опять же есть с козырьком и без - с козырьком не будет отсвечивать - всё будет ГУД. И здесь могу посоветовать то, на чём остановился я - http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...152272687/#post
Здесь всё описано по поводу ГУ.

В общем выбрать можно подходящий тебе аппарат, НО!!! далее начинается гиммор, из за которого я отказался от этого варианта - это подключение нештатного ГУ к штатному рокфорду. Полного подлючения не получится!!! При максимально качественном подключении, Вы получите ухудшение звучания и потеряете возможность управлять САБом. А это опять же не совсем гуД - имея в авто хорошую муз начинку просто не пользоваться ей.
Решение есть - замена ВСЕЙ!!! музыки в авто + шумка + бла-бла-бла - а это противоречит сущности ЭВО+очень дорого.

Что же выбрал я - оставил всё как есть)))

Если подытожить:
Согласны смотреть ДВД не максимальном разрешении и не планируете КАМП2 + готовы платить - MMCS.
Наступил медведь на ухо + готовы (возможно) к частым поломкам и отказам - Фантом и тп
Не особо для вас ценен вес машины (готовы его увеличить) + готовы платить - Хорошее не штатное Гу + замена всей музыки.

Ну или сами сделайте выводы.


Спасибо за развернутый ответ...

Все стало намного понятнее...

вес в машине важен.. менять точно ничего не буду...

кроме ГУ... получается что любое ГУ не имеет возможности управления сабом?

у меня сейчас стоит MMCS но все на английском и навигация пендосовская... только в этом и загвоздка...

где можно узнать возможно ли подключение к ней в стандарте камеры заднего вида....

мне по идее очень хочется добавить только нави и камеру... язык и волны по идее не столь важны))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mormoncrew
сообщение 4.11.2011, 0:49
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 3017
Регистрация: 10.2.2009
Из: Казань
 



парни не знаю как у вас у меня стояло ГУ Кенвуд! фронт фокал 3х компонентка, тыл фокал коаксиал, усилок 5ти канальник Аудиссон + Саб СТОКОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абсолютно не вижу причины его менять, он отлично будет работатьс новым ГУ! у меня на ГУ можно было саб регулировать + на усе можно было отрегулировать. + шумо виброизоляция дверей!

Теперь могу добавить что убрав стоковую Башку вы потеряете звук, рокфорд просто умрет нужно будет аккустику менять! еще раз повторюсь почти любую магнитолы можно законектить с кнопками на руле, нужно всего лишь поставить блок от ЕРТЫ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:10
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда