Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Треск в заднем редукторе AYC
Kerya123
сообщение 13.11.2019, 0:26
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2019
 



Мужики помогите по братски,навалил своему эвику(он стоковый)
появился хруст в заднем редукторе (проверили на подъемнике шум шел с него) ,когда разгоняешься хруста нету ,как только отпускаю педаль газа появляется хруст сзади , убераю с передачи на нетралке качусь также хрустит пофигу по прямой на повороте идёт хруст, что может быть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 13.11.2019, 12:03
Сообщение #2


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Сломался он. Ребилд нужен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kerya123
сообщение 13.11.2019, 12:24
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2019
 



Главная пара?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maxel
сообщение 13.11.2019, 13:41
Сообщение #4


Властелин колёс
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 13353
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
 



Да. Или диф
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kerya123
сообщение 13.11.2019, 15:11
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2019
 



Понял, странно у меня машина стоковая ,ну да иногда наваливаю но только по городу даже не по трэку,ну если после каждого наваливания будет ломаться то эта тачка гавно полное,владею ею 3 месяца уже кучу ремонтов сделал плюс этот редуктор,за что эти машины любят за то что они мозги делают постоянно,что купить ее и ездеть как пенсионер ,мне кажется что она и от этого сломается
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kerya123
сообщение 13.11.2019, 15:12
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2019
 



Из трёх месяцев ездил от силы раз 7 в городе вечером ,а так все время валяется у пацанов на станции 😂
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 13.11.2019, 18:38
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(Kerya123 @ 13.11.2019, 15:12) *
Из трёх месяцев ездил от силы раз 7 в городе вечером ,а так все время валяется у пацанов на станции 😂

Тихо, тихо... тсссссс... Ща тебе посоны объяснят, что это только ваг'и ломаются, а Эво - нет! И ещё что Эвик у тебя отжатый в сопли, поэтому и дрыщет во все стороны... rofl.gif Какаху купил и сразу тень бросаешь на нормальные машины crazy.gif Здесь про Эво нужно только хорошо писать, как он валит, какой он офигенный по пробкам и в магаз, да с ребёнком в садик, да и ваще crazy_pilot.gif icon_surprised.gif
Так что парень, давай, исправляй свой пост, дело было так: выехал ты значит по делам в булошную, а тут с тобой раз и ауди а4 с обмороком за рулём закусилась, ты его кааак с ланча уделал, пока уделывал к вам гольф Р затесался, ты и его боком нарачил, а тут ещё манагер на 911 в тот момент к вам в тусу встрял, с ним тебе конечно тяжелее всего пришлось, но у тебя ж Эво, а Эво наказывает! Ну и после того, как ты всех их наказал у тебя там какие то звуки едва различимые в редукторе появились, а это та малая плата, за такой вот перфоманс я щитаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kerya123
сообщение 13.11.2019, 19:01
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2019
 



Дружище я сам могу объяснить кому угодно и что угодно,так что сопли жувать не надо кто там догнал кого обогнал, тачка реально дохлая как и Субару эта драная , я думал она хоть по живее будет а она без трэка ломается если в магазин поехать, все меньше и меньше хорошего я позволяю себе говорить о ней, поезжу если в таком же режиме все хериться будет ,то я блять возглавлю сообщество которое хуесосят эволюшены и буду харкать в них когда они мимо проезжать будут, а пока ещё терпение есть вот и спросил чё по чем здесь на форуме,поверь мне я всю жизнь на немцах ездил и ни на одном форуме не сидел,понял до чего дошло
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petushka 101
сообщение 13.11.2019, 19:15
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1559
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
 



Цитата(Kerya123 @ 13.11.2019, 19:01) *
Дружище я сам могу объяснить кому угодно и что угодно,так что сопли жувать не надо кто там догнал кого обогнал, тачка реально дохлая как и Субару эта драная , я думал она хоть по живее будет а она без трэка ломается если в магазин поехать, все меньше и меньше хорошего я позволяю себе говорить о ней, поезжу если в таком же режиме все хериться будет ,то я блять возглавлю сообщество которое хуесосят эволюшены и буду харкать в них когда они мимо проезжать будут, а пока ещё терпение есть вот и спросил чё по чем здесь на форуме,поверь мне я всю жизнь на немцах ездил и ни на одном форуме не сидел,понял до чего дошло

Дружище, это сарказм был если что. Если ты такой серьёзный и понятливый и шутки юмора не воспринимаешь, то я тебе тогда Америку не открою, что у тебя наелся редуктор. И тебе в свою очередь не на форум нужно идти, а идти бабки зарабатывать на ремонт и никто тебе тут особо ничем не поможет, удалённо через obd разъём или заклинание магическое такое увы не починить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kerya123
сообщение 14.11.2019, 0:45
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2019
 



Дружище этот сарказм оставь для своих кентафуриков и шутник из тебя никчёмный поверь,бабки зарабатывать я уверен что умею получше тебя и в советах куда и кому идти ты та уж точно ничего не понимаешь юморист, а спросил я потому что у нас мастеров нету в городе по этим тачкам нормальных никто не понимает что за умный редуктор такой япошки поставили вот и интересуюсь у людей здесь,по поводу Америки твоей что ты там пишешь ты та уж точно не никому не в состоянии открыть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kerya123
сообщение 14.11.2019, 0:48
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2019
 



И да если можешь не пиши больше сюда, иди в камеди батл попробуй свои силы там
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соловей
сообщение 14.11.2019, 4:57
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.3.2013
Из: Омск
 



Цитата(Kerya123 @ 14.11.2019, 3:48) *
И да если можешь не пиши больше сюда, иди в камеди батл попробуй свои силы там

Зачем такой злой? Сам же начал " за что их любят, возглавлю колонну" и никто не виноват в отсутствии сервиса в твоём городе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Курьер
сообщение 14.11.2019, 5:39
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.12.2018
 



Цитата(Kerya123 @ 13.11.2019, 23:01) *
Дружище я сам могу объяснить кому угодно и что угодно,так что сопли жувать не надо кто там догнал кого обогнал, тачка реально дохлая как и Субару эта драная , я думал она хоть по живее будет а она без трэка ломается если в магазин поехать, все меньше и меньше хорошего я позволяю себе говорить о ней, поезжу если в таком же режиме все хериться будет ,то я блять возглавлю сообщество которое хуесосят эволюшены и буду харкать в них когда они мимо проезжать будут, а пока ещё терпение есть вот и спросил чё по чем здесь на форуме,поверь мне я всю жизнь на немцах ездил и ни на одном форуме не сидел,понял до чего дошло


ну так сиди и объясняй себе почему у тебя все ломается.
кого ты там чо возглавишь всем похуй кстати. иди дальше деньги зарабатывай на ремонты эво.
ответ на твой вопрос тебе сказали, нехуй сопли жевать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evo_vl
сообщение 14.11.2019, 9:26
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 456
Регистрация: 28.5.2013
Из: Приморский край
 



контрактный редуктор 14р. не такая большая сумма, чтоб так эмоционально расстраиваться поломке
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
surgeon47
сообщение 14.11.2019, 11:43
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 9.12.2012
Из: Санкт-Петербург
 



Однако поколение владельцев резко поменялось, все такие серьезные, так не скажи, тут не шути. Зачем тогда о чем-то вообще спрашивать?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
surgeon47
сообщение 14.11.2019, 11:45
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 9.12.2012
Из: Санкт-Петербург
 



Объединить с темой "Есть ли жизнь после Evo")
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kerya123
сообщение 14.11.2019, 12:43
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2019
 



Цитата(Курьер @ 14.11.2019, 5:39) *
ну так сиди и объясняй себе почему у тебя все ломается.
кого ты там чо возглавишь всем похуй кстати. иди дальше деньги зарабатывай на ремонты эво.
ответ на твой вопрос тебе сказали, нехуй сопли жевать.

Я так посмотрю что ты умник, иди зарабатывай деньги 😂 шутничок местный 😂вот тут действительно рассмешил , то ты что за всех отвечать можешь в этом я сомневаюсь очень сильно , сопли жевать это ты с моего сообщения передрал давай что нибудь свое придумай шутник давай блистни знаниями , а по поводу моего вопроса я не у тебя конкретно спросил,ты тут демагогию развел, обьясняльщик 😂🧟🧟
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kerya123
сообщение 14.11.2019, 12:50
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2019
 



Цитата(evo_vl @ 14.11.2019, 9:26) *
контрактный редуктор 14р. не такая большая сумма, чтоб так эмоционально расстраиваться поломке

Послушай этот редуктор мне ребята бесплатно отдали из другого города для нормальных пацанов так делают если что, и по поводу поломки я не расстраиваюсь ,я разочаровываюсь а это очень большая разница, я не тот человек чтобы из за этой тачки расстраиваться , я тебе ещё раз объясняю мой вопрос был связан с тем что у нас в городе чинить некому, а вся остальная демагогия нарисовалась после того как ты мне написал свою историю владения тачкой про магазин и гонки какие то кто кого обогнал там, так что заканчивай это
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kerya123
сообщение 14.11.2019, 12:51
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2019
 



Цитата(Petushka 101 @ 13.11.2019, 18:38) *
Тихо, тихо... тсссссс... Ща тебе посоны объяснят, что это только ваг'и ломаются, а Эво - нет! И ещё что Эвик у тебя отжатый в сопли, поэтому и дрыщет во все стороны... rofl.gif Какаху купил и сразу тень бросаешь на нормальные машины crazy.gif Здесь про Эво нужно только хорошо писать, как он валит, какой он офигенный по пробкам и в магаз, да с ребёнком в садик, да и ваще crazy_pilot.gif icon_surprised.gif
Так что парень, давай, исправляй свой пост, дело было так: выехал ты значит по делам в булошную, а тут с тобой раз и ауди а4 с обмороком за рулём закусилась, ты его кааак с ланча уделал, пока уделывал к вам гольф Р затесался, ты и его боком нарачил, а тут ещё манагер на 911 в тот момент к вам в тусу встрял, с ним тебе конечно тяжелее всего пришлось, но у тебя ж Эво, а Эво наказывает! Ну и после того, как ты всех их наказал у тебя там какие то звуки едва различимые в редукторе появились, а это та малая плата, за такой вот перфоманс я щитаю.

Вот это ты что из фильма Форсаж из контекста вырвал 😂
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kerya123
сообщение 14.11.2019, 13:00
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2019
 



Цитата(surgeon47 @ 14.11.2019, 11:45) *
Объединить с темой "Есть ли жизнь после Evo")

Думаю жизнь после Эво станет чуть чуть беззаботнее 😂
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:16
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда