Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Golf R, (полный привод)
Gin des
сообщение 15.5.2012, 13:30
Сообщение #161


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(KameloT @ 15.5.2012, 14:07) *
Почитай в Авторевю сравнительный тест! Мотор другой, робот другой, полный привод нормальный, внешне для меня самое то, а вот салон не оч, как у старых Ауди. У Гольфа приятнее.


Я после того как менял на своем гольфе 5 сцепление понял - что Ваг - это провал. что там у них новое или старое :) - провал он и в африке провал.

да ниче машины в стоке :) на гарантии - для гонок имхо не подходят.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Andrewcherkovets
сообщение 15.5.2012, 13:36
Сообщение #162


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 20.11.2009
Из: Подольск-Москва
 



Цитата(Gin des @ 15.5.2012, 14:30) *
Я после того как менял на своем гольфе 5 сцепление понял - что Ваг - это провал. что там у них новое или старое :) - провал он и в африке провал.

да ниче машины в стоке :) на гарантии - для гонок имхо не подходят.

А поясни, пожалуйста, в чем именно провал? Очень интересно.

Кстати, в Москве уже есть Golf R целиком собраный и настроенный в HGP-turbo.de
Всего 2 недели как он из Германии вернулся. В Алтехно намеряли 356 колесных сил. Мотор тупо сток по голове, валам, поршням и шатунам. Только степень понизили прокладкой америкосского Гольфа и турбу поставили.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gin des
сообщение 15.5.2012, 14:00
Сообщение #163


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4905
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
 



Цитата(Andrewcherkovets @ 15.5.2012, 14:36) *
А поясни, пожалуйста, в чем именно провал? Очень интересно.

Кстати, в Москве уже есть Golf R целиком собраный и настроенный в HGP-turbo.de
Всего 2 недели как он из Германии вернулся. В Алтехно намеряли 356 колесных сил. Мотор тупо сток по голове, валам, поршням и шатунам. Только степень понизили прокладкой америкосского Гольфа и турбу поставили.


Ну блин количество болтов, крепелиня мотора и коробки, инженерные решеия и т.д. :) - когда делаешь такую простую процедуру как замена сцепы - начинаешь понимать насколько замороченый инженеринг простых базовых узлов.

Для примера стоит посмотеть как реализован механизм кулисы на эво и на гольые, как раализованы рычаги коробки на которые приходят тросы на эво и на гольфе. как реализованы опора коробки, как реализованы ведомый цилиндр сцепления и т.д.

Чего стоят только ключ звездочка, без которого просто невозможно открутить привода на гольфе :)

Да на гольфе инжеренрые решения соверменные и работают хорошо. Мне лично очень понравилось как работает штатный шестиступ - в плане легости хода, избирательности - просто высшая коробка, но на сколько в ней больше узлов и деталей!!!!! - и возьмите коробас от эво - два болта три гайки и все, если все ухожено и обслужено - работает четко как автомат калашникова, просто, сердито, эффективно.

мне лично эво даже приятно разбирать и делать. для меня в этой машине все понятно и очевидно.

Гольф. вот реально хорош пока он новый и на гарантии :))) и там ничего не сломалось.
Чтобы заменить фрсунку на прямом выпрыске - велком - разбор головы и т.д. - как там реализована система охлаждения - это просто писец просто миллион каки-то пластмассовых трйников - сам черт ногу сломит, мне нужно было заменить тройник через который приходит в блок охлаждайка - дак там даже на схеме в экзисте хер поймешь где он, плюс , ве хлипкое, ссытся и т.д. - и на эво - два шланга и металлический хомут - красота!

Просто реально некоторые штуки начинаешь понимать, только после того как к ним руку приложишь.

Насколько я понимаю на 2 гольфе все было в разы проще и крепче. Но у меня второго гольфа лично не было, видел только на фотках, вживую и мануалы листал.

Все вышесказанное имхо :) - просто был опыт такой забавный :) из него такие выводы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RedLine
сообщение 15.5.2012, 23:06
Сообщение #164


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 343
Регистрация: 2.7.2006
Из: Moscow
 



+1
Вспомним гольфы предыдущих поколений и шкоды октавии коробас один , пару резких стартов и коробас говорит дас из дас)))
Б6 пассат у друга на 36 тыс км полетела мкпп , разобрали - там каша , по какой причине не понятно, пришлось брать контрактную коробку 50тыс рубликов как на эво)))
Была в пользований bora (борька))) не хочу вспоминать(((
Гольф р думаю далеко не ушел (vw ) умеет деньги зарабатывать на запчастях а митсу нет!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 15.5.2012, 23:27
Сообщение #165


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4758
Регистрация: 30.7.2008
Из: Москоув
 



вот блин я то думаю, че я ща так дешево коробас отребилжу=)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Andrewcherkovets
сообщение 15.5.2012, 23:27
Сообщение #166


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 20.11.2009
Из: Подольск-Москва
 



Цитата(RedLine @ 16.5.2012, 0:06) *
+1
Вспомним гольфы предыдущих поколений и шкоды октавии коробас один , пару резких стартов и коробас говорит дас из дас)))
Б6 пассат у друга на 36 тыс км полетела мкпп , разобрали - там каша , по какой причине не понятно, пришлось брать контрактную коробку 50тыс рубликов как на эво)))
Была в пользований bora (борька))) не хочу вспоминать(((
Гольф р думаю далеко не ушел (vw ) умеет деньги зарабатывать на запчастях а митсу нет!


У меня параллельно с Эво овощной Ваг в эксплуатации. Вернее даже Ваг основная машина, а Эво выходного дня.До эво был другой Ваг, который я очень и очень плотно эксплуатировал в совершенно не щадящих режимах. Короче я с тобой не согласен)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagorych
сообщение 16.5.2012, 10:58
Сообщение #167


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.8.2010
Из: Украина, Киев/Кривой Рог
 



http://www.youtube.com/watch?v=y4uDzeDP1eo...;feature=g-vrec
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KameloT
сообщение 16.5.2012, 11:07
Сообщение #168


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3545
Регистрация: 18.7.2009
Из: Санкт-Петербург
 



А Гольф на механике то.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MLEVO
сообщение 16.5.2012, 15:47
Сообщение #169


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 367
Регистрация: 21.2.2009
Из: Россия, Самара
 



Есть видео в контакте у меня из дома брошу ссылку моего заезда! Кстати второй раз не смог стартануть чето дсг не сработало в аварийный режим перешла тоесть всего 1 ланч не густо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
olegarh
сообщение 16.5.2012, 16:28
Сообщение #170


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 4.2.2011
Из: Замкадыш
 



Цитата(KameloT @ 16.5.2012, 12:07) *
А Гольф на механике то.



в РФ только дсг официально ввозят
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RedLine
сообщение 16.5.2012, 19:37
Сообщение #171


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 343
Регистрация: 2.7.2006
Из: Moscow
 



Цитата(Andrewcherkovets @ 16.5.2012, 1:27) *
У меня параллельно с Эво овощной Ваг в эксплуатации. Вернее даже Ваг основная машина, а Эво выходного дня.До эво был другой Ваг, который я очень и очень плотно эксплуатировал в совершенно не щадящих режимах. Короче я с тобой не согласен)))))


скока вагу лет та было и скока эвику ???
немец любой особенно бмв больше трех лет не может выдержить издевательств - и если тебе повезло то считай что ты счастливчик))) стоит зайти на форум вага и все сразу понятно!
у меня был старый лансер 5-ый ему было 15 лет старости когда я все-таки решил его продать) я вел четкий журнал всех замен запчастей масел и фильтров после того как мне его отдали) я лично проездил на нем 4 года, за все время эксплуатации меня подвели только аморты!!! и то задние на пробеге 171 тыс , думаю гольфа бы я перебрал раз 5-6 точно причем целиком и польностью)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AIK
сообщение 26.5.2012, 15:26
Сообщение #172


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5694
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
 



Цитата(Andrewcherkovets @ 16.5.2012, 1:27) *
У меня параллельно с Эво овощной Ваг в эксплуатации. Вернее даже Ваг основная машина, а Эво выходного дня.До эво был другой Ваг, который я очень и очень плотно эксплуатировал в совершенно не щадящих режимах. Короче я с тобой не согласен)))))


http://democrator.ru/problem/6199
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zanzibar
сообщение 27.5.2012, 14:16
Сообщение #173


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Член клуба
Сообщений: 2011
Регистрация: 17.4.2007
Из: Ступино М.О.
 



7-ми ступ ДСГ который идёт только на овощных моторах - говно!!!!!! (объективно)
На 6-и ступ ДСГ особых притензий нет!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:21
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда