Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
помогите чайнику с выбором...
535D
сообщение 29.12.2013, 23:58
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2012
 



Приветствую всех!
последние два года эксплуатировал bmw 535d (с первым мотором 272 л.с.) но зимы внесли свою лепту (почти на ровном укатанном месте можно встать) и предрешили дальейшие действия, продано!
с юности поглядывал в сторону EVO, STI изначально не заинтересовала.
посмотрел ттх Х SST(сток), и что же я вижу!? mega_shok.gif 6,3с до 100??? ЭТО ЧТОО!? это EVO? shok.gif да у меня полноценный седан, с "фаршем" ехал 6,5 и рулился неплохо, короче облом детская мечта начинает рушиться.. cray.gif
Я из Беларуси, машин как понимаете не много, проскакивают восьмерки и девятки, в основном десятки и все из пендосии придется выбирать из того что есть.
вопросы:
1. 98 отсутствует, наличествует 95, можно ли будет перешиться под него и как это отразится на авто (динамика, ресурс т.с., расход) соответственно на 8,9,10.
2. Х SST без глубокого внедрения (впуск, выпуск, прошивка 95 не более "пока"), можно ли ожидать прироста мощности и на сколько?
3. за восьмерку GSR 0.5г.в. (америка) просят 21500$ это как то дешево?
4. имеет ли смысл рассматривать машины из РФ? (по ближе)
5. есть ли в РБ профильные СТО, толковые спецы, в общем где можно полноценно продефектовать машину перед покупкой?
естественно это поверхностный перечень вопросов, за глупости сильно не бейте sorry.gif надеюсь подскажите что толкового...
Буду признателен любой подсказке и совету, спасибо. hi.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
drpoison
сообщение 30.12.2013, 0:01
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 6.10.2012
Из: Москва, СВАО
 



вы троллите?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
535D
сообщение 30.12.2013, 0:06
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.7.2012
 



Цитата(drpoison @ 30.12.2013, 0:01) *
вы троллите?

это почему же?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
CrazyK
сообщение 30.12.2013, 2:37
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 14.7.2009
Из: Москва-London
 



Цитата(535D @ 30.12.2013, 0:58) *
Приветствую всех!
последние два года эксплуатировал bmw 535d (с первым мотором 272 л.с.) но зимы внесли свою лепту (почти на ровном укатанном месте можно встать) и предрешили дальейшие действия, продано!
с юности поглядывал в сторону EVO, STI изначально не заинтересовала.
посмотрел ттх Х SST(сток), и что же я вижу!? mega_shok.gif 6,3с до 100??? ЭТО ЧТОО!? это EVO? shok.gif да у меня полноценный седан, с "фаршем" ехал 6,5 и рулился неплохо, короче облом детская мечта начинает рушиться.. cray.gif
Я из Беларуси, машин как понимаете не много, проскакивают восьмерки и девятки, в основном десятки и все из пендосии придется выбирать из того что есть.
вопросы:
1. 98 отсутствует, наличествует 95, можно ли будет перешиться под него и как это отразится на авто (динамика, ресурс т.с., расход) соответственно на 8,9,10.
2. Х SST без глубокого внедрения (впуск, выпуск, прошивка 95 не более "пока"), можно ли ожидать прироста мощности и на сколько?
3. за восьмерку GSR 0.5г.в. (америка) просят 21500$ это как то дешево?
4. имеет ли смысл рассматривать машины из РФ? (по ближе)
5. есть ли в РБ профильные СТО, толковые спецы, в общем где можно полноценно продефектовать машину перед покупкой?
естественно это поверхностный перечень вопросов, за глупости сильно не бейте sorry.gif надеюсь подскажите что толкового...
Буду признателен любой подсказке и совету, спасибо. hi.gif


1) можно зашить
2) по сравнению со стоком, будет приход 100%
3) нормальная цена
4) у вас машины дешевле ИМХО
5) если в Минске, то точно есть. Обратись к Фету, думаю подскажет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BedRock
сообщение 30.12.2013, 3:42
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 922
Регистрация: 30.1.2008
Из: о.Сахалин
 



Цитата(535D @ 30.12.2013, 7:58) *
Приветствую всех!
последние два года эксплуатировал bmw 535d (с первым мотором 272 л.с.) но зимы внесли свою лепту (почти на ровном укатанном месте можно встать) и предрешили дальейшие действия, продано!
с юности поглядывал в сторону EVO, STI изначально не заинтересовала.
посмотрел ттх Х SST(сток), и что же я вижу!? mega_shok.gif 6,3с до 100??? ЭТО ЧТОО!? это EVO? shok.gif да у меня полноценный седан, с "фаршем" ехал 6,5 и рулился неплохо, короче облом детская мечта начинает рушиться.. cray.gif

Стоит наверное попробовать на полноценном седане сделать хотя бы 8 до 100 при температуре на улице не выше 5С ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:51
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда